Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • 2'
    Стирман под прессингом Дефо сильно выбил за боковую, гости явно хотят больше победу.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр! Ох и жарко будет!
  • 2'
    Пытаются гости вырвать всё-таки победу, играя через Бэйла на правом фланге, Леннон на левом пока незаметен.
  • 2'
    Вот это игра, друзья! А времени ещё навалом, может всё-таки сможет кто вырвать победу?
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-3! ФЛЕТЧЕР!
    И всё-таки счёт равный! Флетчер поймал мяч на дальней штанге и пробил головой в дальний угол!
    2'
    Разыграли не спеша гости угловой, мяч был отдан на левый фланг Кранчару, который не сумел толком распорядиться эпизодом.
    2'
    Кранчар выходит на поле вместо Луки Модрича.
    2'
    МОМЕНТ!!! Поймали гости соперника на ошибке, Сандро отобрал мяч и сбросил на Дефо, который пробил с линии штрафной точно в дальнюю штангу!
  • 2'
    Продолжают хозяева атаковать и давить, бьют они и бьют, навешивают и навешивают, но сё бестолку.
    2'
    ГОООЛ забивают хозяева поля, Ричард Стирман, но до этого арбитр увидел фол на Гомесе, откровенно защитник выбивал мяч из рук вратаря.
    2'
    БЭЙЛ!!! Гарет получил на правом фланег мяч, обыграл защитника, далее потерял, вновь вернул, вышел под острым углом один на один с Хенесси и пальнул скорее вдоль ворот, чем в них.
  • 2'
    Разыграли Флетчер и Элокоби этот стандарт, Джордж прострелил вдоль ворот, Галлас вынес на угловой.
    2'
    Галлас рядом со своей штрафной придержал за футболку Эбанкса-Блэйка, опасный стандарт нас ждёт! Ещё и карточка французу.
    2'
    МИЛИЯШ! После навесной передачи с правого фланга Милияш оказался с глазу на глаз с Гомесом, но пробил намного выше ворот!
      2'
      А Леннон выходит на поле вместо Романа Павлюченко!
      2'
      Флетчер меняет на поле Хэммилла.
    • 2'
      В центре поля никуда не спешат игроки "Тоттенхэма", а вот как мяч получает Бэйл - начинает "заварушка" в штрафной соперника.
      2'
      БЭЙЛ! Гарет как от стоячего ушёл от Элокоби на правом фланге и отдал на Модрича на дальнюю штангу, удар которого принял на себя защитник. Гарет вернулся!
    • 2'
      Притихли фанаты "Вулверхэмптона", сейчас слышны лишь песни гостевых фанов, да и атакуют сейчас именно игроки в белом.
    • 2'
      А вот и первый эпизод с Бэйлом. Гарет по правому флангу вошёл в штрафную и отдал на Павлюченко, ответную передачу вингер получить не смог.
      2'
      А вот и Бэйл! Меняет валлиец на поле Стивена Пиенаара! Удачи, Гарет!
    • 2'
      Двадцать минут до финального свистка, плюс три минуты добавленного времени, а игра просто завораживает, всё что угодно может произойти! Трибуны, те что гостевые, начали звать Бэйла на поле. Чем ответит Харри Реднапп?
      2'
      Ух, момент! Ассу-Экотто забросил мяч на ход Дефо, тот почти вышел один ан один с Хенесси, но вратарь сумел выбить снаряд из-под ноги форварда.
      2'
      ГОМЕС! МИЛИЯШ!!! Ненад шикарно пробил из-за пределов штрафной, Гомес отбил кончиками пальцев в штангу!
    • 2'
      Всей командой обороняют "Шпоры" такой важный результат, даже Дефо и Павлюченко вернулись на свою половину поля.
      2'
      Сандро в прыжке головой вынес снаряд на угловой, в этот момент у хавбека свело ногу. Небольшая пауза пока на поле.
    • 2'
      Продолжает Милияш постоянно выполнять кроссы с левого фланга, но как и прежде защита "Тоттенхэма" против этого оружия нашла ответ.
    • 2'
      Без моментов пошла игра в последние минуты, но нерв чувствуется! Тут любая ошибка может перевернуть всё с ног на голову.
    • 2'
      Пиенаар здорово отпасовал на Павлюченко в штрафную, тот решил быстро уйти в сторону, но упустил далеко от себя снаряд.
    • 2'
      Милияш метров с 25-ти пробил со штрафного как над "стенкой", так и над воротам Эурелио Гомеса. Бразильский вратарь вводит мяч в игру.
      2'
      Уорда на поле меняет Эбанкс-Блэйк, один форвард меняет другого.
    • 1'
      Роман Павлюченко решил ещё раз проверить Хенесси дальним ударом, но мяч сошёл с ноги форварда и полетел на трибуны.
    • 1'
      Джарвис запорол контрвыпад своей команды, ударив от левого угла штрафной намного правее и выше створа!
    • 1'
      Пиенаар неплохо навесил с правого фланга в центр, но никого из партнёров там не оказалось, совершенно никого в белом.
    • 1'
      Продолжают хозяева атаковать большими силами! Милияш навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но никто из партнёров замкнуть передачу не смог.
    • 1'
      Подали хозяева со штрафного к воротам, мяч заметался там, Хаттон головой выбил в сторону боковой.
      1'
      Джинас ошибся в простой ситуации, Доусон страховал партнёра, грубо сбив Джарвиса, за что получил жёлтую карточку.
      1'
      Сандро перехватил мяч в центре поля, после чего тут же потерял его и нарушил правила на Хэммилле.
    • 1'
      Пошли большими силами "волки" в атаку и пропустили контрвыпад, Павлюченко с острого угла с левого фланга пробивал, угодил в голову Стирману.
    • 1'
      Немного смешно, но оттого не теряет свою истину, но все голы "Тоттенхэма" были забиты ударами из-за пределов штрафной. А я говорил про солнце как раз в другие ворота...
      1'
      Милияш здорово навесил с левого фланга, Уорд оторвался от защитника и головой пробил рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Отличное начало показали нам футболисты, тем интереснее продолжение матча, ведь "волки" должны по логике своей идти вперёд!
      1'
      2-3! ПАВЛЮЧЕНКОООО!!!
      Джинас дошёл до штрафной, но бить не стал, а откатил на Павлюченко, который с левой положил гол точно над головой Хенесси!
    • 1'
      Сандро перехватил мяч у Элокоби, на финте ушёл от защитника, который откровенно цеплял бразильца. Арбитр свистеть не стал.
    • 1'
      Посмотрим, что нам покажут команды во втором тайме, а пока игра проходит в центре поля, без особых угроз воротам соперника.
      1'
      Второй тайм начался! Без замен в перерыве обошлись оба тренера!
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
      Вот и всё! "Волки" и "Шпоры" разошлись миром 3-3. Отличный матч!
    • 1'
      Милияш сходу с линии штрафной пробил с левой намного выше ворот, улыбается Ненад.
      1'
      Пошли уже добавленные две минуты!
      1'
      Ещё один угловой в активе "Тоттенхэма", заработанный Дефо. Пошла подача точно на голову Доусону, но удар у капитана толком не удался.
    • 1'
      Павлюченко неплохо пробросил мяч мимо Стирмана в штрафную, но опередить Хенесси на выходе Роману не удалось.
    • 1'
      Модрич со штрафного с левого фланга навесил на ближнюю штангу, где кроме защитников "волков" и не было никого.
    • 1'
      Четыре мяча уже забито у нас, а первый тайм ещё не завершился! То ли ещё будет, друзья!
      1'
      2-2! ДОЙЛ!
      Спокойно развёл Дойл мяч и Гомеса по разным углам. Сегодня забивают исключительно дублями!
      1'
      Хаттон прихватил Милияша, когда тот выбегал на удар, карточка Алану.
      1'
      ГОМЕС!!! МОМЕНТИЩЕ! Гомес в упор отражает удар от Милияша, но арбитр показывает на пенальти!
    • 1'
      Опомнились хозяева, прибрав инициативу в свои ноги. навес с левого фланга опасности не таил, Ассу-Экотто спокойно подобрал того на фланге.
      1'
      Дефо в момент удара по воротам с линии штрафной получил болезненный удар от Стирмана, нужна помощь форварду!
    • 1'
      Так, 99 мяч в АПЛ и второй в сезоне и матче для Дефо. А играть и играть сегодня, так что можно переписать историю и сегодня!
      1'
      1-2! ДЕФО!!!
      ДУБЛЬ!!! Собрал на себе троих, откатил на Модрича, у которого защитник из-под ног выбил обратно на Джермейна, удар которого прилетел точно в "девятку"!
    • 1'
      Одушевились фаны "Тоттенхэма" на трибуна, затянув свою вечную песню "Когда "Шпоры" марширую". Да и команда начала атаковать!
    • 1'
      Хаттон подобрал снаряд на входе в штрафную и мощно пробил низом в дальний угол, снаряд сошёл с ноги защитника и улетел намного левее створа.
    • 1'
      Кстати, Дефо до матча говорил, что собирается внести своё имя в список игроков, забивавших в высшей лиге 100 голов и больше (всего в этом списке 15 имён). Так что всего лишь два мяча надо форварду сборной Англии.
    • 1'
      Ну вот теперь становится ещё интереснее! Ничья никого не устроит, а играть в атаке оба клуба умеют!
      1'
      1-1! Дефо!
      Первый гол Джермейна в сезоне и 98-ой за карьеру в АПЛ! Получил мяч ДжейДи на входе в штрафную и мощно пробил точно в угол!
    • 1'
      Первый полчаса прошли в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев, что сказалось в забитый гол. Смогут ли ответить гости до перерыва?
    • 1'
      Вот это борьба! Настоящая мужская борьба прошла в центре поля, где за каждый мяч боролись по два-три мужика! Страсть, настоящая страсть борьбы!
      1'
      Пошла навесная передача на ближнюю штангу, где уверенно головой сыграл Берра и выбил за боковую.
    • 1'
      Активнее заиграли "Шпоры" в последние минуты, но жтого совсем недостаточно, чтобы застать Хенесси врасплох. Первый угловой заработал Пиенаар для своей команды.
      1'
      Павлюченко здорово вывел Паенаара в штрафную, но Стивен помедлил с ударом, позволив защитнику накрыть удар точно ан Модрича, выстрел Луки прошёл в паре метрах от штанги.
      1'
      Модрич здорово пробросил мяч между ног Анри и убегал в атаку, но Карл не позволил это сделать хорвату, завалив того на газон.
    • 1'
      Немного остыли "волки", забив мяч. Вот уже Пиенаар наносил удар от угла штрафной в сетку с внешней стороны, активнее заиграли гости!
    • 1'
      По сути следовало ожидать такого: хозяева резво начали и логично вышли вперёд. Но не будем забывать, что "Тоттенхэм" набрал очков больше всех в Премьер-Лиге, проигрывая по ходу встречи.
      1'
      1-0! Дойл!
      Сказалось солнце. Джарвис навесил с правого фланга, Гомес пошёл на выход, но Дойл успел выскочить на мяч и поразить цель ударом головой.
    • 1'
      И ещё острее! Уорд получил мяч в штрафной после паса с правого фланга и тут же сходу пробил в сетку с внешней стороны, рикошет и угловой.
      1'
      А следом и третий угловой подал Джарвис, вновь Гомес вышел из "рамы" и кулаками выбил подальше.
      1'
      Ещё один угловой на счету "волков", последовала подача на ближнюю штангу, где выше всех сыграл игрок в белом.
    • 1'
      Ну хоть что-то. Милияш пробивал головой метров с десяти после навеса с правого фланга, мяч полетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Анри здорово пасом вразрез мог вывести Дойла один на один, Галлас опередил форварда, уверенно поставил тому спину, дав Гомесу забрать снаряд в руки.
    • 1'
      Совсем скучно проходит игра, даже трибуны по не особо шумно ведут себя. Так можно и до финального свистка докатать...
    • 1'
      Перешли "Шпоры" в позиционную атаку, подолгу катая мяч в центре поля. Павлюченко в итоге получил мяч, попытался пробить, но упал в борьбе с соперником, всё по правилам.
    • 1'
      Перешла инициатива в мачте на сторону "волков", но особых проблем обороне "Тоттенхэма" они не доставляют. Как и "Шпоры" своему сопернику.
    • 1'
      Попытка Милияша навесить в штрафную на голову Уорду удачной не получилась, Гомес уверенно вышел и в прыжке забрал снаряд.
    • 1'
      Пиенаар, который сегодня играет на правом фланге атаки, совершенно незаметен пока что на поле, да и партнёры не особо играют через южноафриканца.
    • 1'
      Дойл и Милияш на левом фланге попытались пробиться через спину Галласа, но ничего не вышло. В итоге Гомес вводит снаряд в игру от ворот!
    • 1'
      Ассу-Экотто сильно забросил на ход Дефо, тот убежал от защитника, но Хенесси успел выйти из своей штрафной и ногой вынес далеко в поле!
    • 1'
      Спокойно и размеренно проходит игра, преимущественно в центре поля. Вратари обеих команд по сути отдыхают.
    • 1'
      Павлюченко получил мяч спиной к воротам около чужой штрафной под прессингом Берра, но не сумел даже принять снаряд, отдав в дальнейшем Хенесси.
    • 1'
      Кстати, ворота Гомеса находятся как раз в солнечной части, так что вполне хозяева могут использовать дальние удары, надеясь на то, что солнце может ослепить вратаря.
      1'
      Первый угловой в матче заработали хозяева поля, навес пошёл в центр штрафной, куда выбежал Гомес и кулаком выбил в поле на ногу Стирману, удар сходу которого полетел на трибуны.
    • 1'
      В не самом лучшем состоянии поле на стадионе "Молинью", в центре, к слову, очень много проплешин без травяного покрова. Это к слову о лучших газонах в Англии...
    • 1'
      Пока что довольно равная игра проходит на поле, мячом попеременно владеют команды, но до реально опасных моментов дело не доходит.
    • 1'
      Модрич здорово разобрался с тремя соперниками на левом фланге и отдал в штрафную точно на ногу Павлюченко, который не сумел попасть толком по снаряду.
    • 1'
      Немного поговорим о форме: хозяева в традиционных оранжевых футболках и чёрных трусах, гости в белом.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Вулверхэмптона".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и первые 45 минут завершились со счётом 2-2! Главное не останавливаться футболистам, а продолжать атаковать и забивать!
    • Перед началом матча происходит минута аплодисментов памяти Дина Ричардса, умершего недавно в возрасте 36 лет: бывшего игрока как "волков", так и "шпор".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вулверхэмптоном" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 3:3 Тоттенхэм онлайн