Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До завтра!
  • 2'
    Без сил уже практически все игроки "Кривбасса". Одну минуту осталось играть, а хозяева в контратаке заработали угловой удар.
  • 2'
    Федорчук сейчас совершил покушение на вратаря соперника, который явно первым успевал на мяч. Арбитр решил не наказывать карточкой нарушителя, заругав его устно.
  • 2'
    Причиненко здорово выдал передачу на левый край штрафной площади на Любеновича, который в касание пробивал по воротам - неточно. Мяч лишь слегка задел сетку ворот с внешней стороны.
  • 2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Штрафной удар в глубине поля заработали гости. Все полевые игроки пошли вперёд. Через пару минут на такой стандарт может прийти и Боровик.
  • 2'
    Лисицкий уже пошёл в атаку своей команды по правому флангу, но ничего хорошего из этого не вышло, так как правила нарушил центрбек "Кривбасса".
  • 2'
    Начинают гости сбиваться на штурм, постоянно загружая мяч в чужую штрафную площадь, но пока соперникам удаётся защищаться.
  • 2'
    Арбитр перед свободным ударом устно предупредил Стойко, чтобы он побыстрее вводил мяч в игру, но до голкипера не дошло. Пришлось доставать жёлтую карточку.
  • 2'
    Угловой на левом фланге атаки заработал Иржи Еслнек. Сам чех подавал в направлении Александра Максимова, которому никто не мешал пробивать головой, но капитан гостей пробил выше.
  • 2'
    Иващенко протащил мяч по левому краю, и в упорной борьбу сделал подачу в центр, где Канкава пробивал в падении головой, но Стойко проявил прекрасную реакцию и дотянулся до мяча.
  • 2'
    Замена в составе "Таврии".
    Вышел: Станислав Причиненко
    Ушёл: Руслан Платон
  • 2'
    Замена в составе "Кривбасса".
    Вышел: Ринар Валеев
    Ушёл: Дарьян Матич
  • 2'
    Маркович простреливал с левого фланга, но мяч попал в Федорчука, затем в Матича. после чего криворожане разрядили обстановку. Хозяева пытались доказать, что там была игра рукой, но они ошибались.
  • 2'
    Жёлтую карточку получил Канкава, который откровенно руками держал за футболку убегающего соперника.
    • 2'
      Штрафной удар в 35-ти метрах от ворот заработали гости. Бабатунде неудачно выполнил подачу в штрафную, и была возможность у "Таврии" организовать быструю контратаку, но ей не хватило последнего паса.
    • 2'
      Очень нервная пошла игра. Концовка обещает быть максимально горячей. Максимов сейчас забрался в положение "вне игры".
    • 2'
      ОПАСНО! После передачи с левого фланга на противоположный край штрафной, мяч нашёл свободного Каблаша, на которого мгновенно бросился Боровик и успел блокировать удар, сократив угол обстрела.
    • 2'
      Хитро разыграли штрафной удар гости, и после подачи в центр мяч срикошетил на Бабатунде, удар которого успел заблокировать защитник, но арбитр назначил удар от ворот. Очередное странное решение судьи!
    • 2'
      Иващенко снова досталось в борьбе с Джуричичем. По совокупности всех нарушений, хорват уже получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Активизировались симферопольские болельщики, требуя от своих любимцев отвести игру от своих ворот и больше атаковать, чем защищаться.
    • 2'
      Еслинек решил пофинтить, врываясь с левого фланга в штрафную площадь, но, запутавшись в собственных ногах, подарил мяч опекуну.
    • 2'
      Появилась свежая надежда у криворожан, который с новыми силами и вдохновением стараются атаковать дальше. Сейчас классный длинный заброс последовал в направлении Иващенко, но Александр мяч укротить не сумел.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Александр Иващенко!!!
      Форвард уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам, пробив в правый нижний угол.
    • 2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТАВРИИ"! Бабатунде подавал с правого фланга, где Иващенко, не дотянувшись до мяча, упал на газон. Теперь арбитра померещилось нарушение против игрока "Кривбасса", и он решил указать на точку.
    • 2'
      Криворожане сейчас всё чаще будут прибегать к банальным забросам вперёд в расчёте на удачу.
    • 2'
      Еслинек на правом фланге заработал угловой удар для своей команды. Бабатунде разыграл "корнер" с партнёром, но получил ответный пас в противоход.
    • 2'
      Иващенко врывался в штрафную площадь соперника, где его за руку держал Джуричич. Прозвучал свисток. Пенальти? Нет, арбитру померещился фол со стороны форварда гостей.
    • 2'
      Время идёт, сил всё меньше остаётся, а голевых моментов у ворот хозяев не наблюдается, что всё ближе приближает вероятность победы крымской команды.
    • 2'
      Галюза сейчас в борьбе локтем отмахнулся от Иващенко. Это видел Юрий Максимов, который начал предъявлять серьёзные претензии арбитру, который как раз этот эпизод пропустил мимо глаз.
    • 2'
      Острую контратаку провели "тавричане": после заброса из глубины поля Фещук вытащил на себя внимание двух защитников, позволив Идахору выйти на ударную позицию, но в последний момент из-под ног форварда успел выбить мяч Васильев.
    • 2'
      Еслинек получил передачу по правому флангу от Максимова и подавал по высокой траектории в район 11-метровой отметки, куда успел выскочить Стойко, который и забрал мяч.
    • 2'
      Начали гости пытаться проявлять какое-то разнообразие в атаке и атаковать шире, но для того чтобы запутать соперников нужно хоть немного прибавить в динамике.
    • 2'
      Вышел: Александр Каблаш
      Ушёл: Андрей Корнев
    • 2'
      А сейчас уже Еслинек забегал в прорыв по правому флангу, но передача на него последовала с небольшим запозданием - офсайд.
    • 1'
      Хотелось бы чтобы обострилась интрига в матче. Для этого нужно увидеть гол в ворота "Таврии", но пока на него не наработали криворожане. Сейчас Еслинеку удалось несильно пробить головой, после подачи с левого фланга - легко для вратаря.
    • 1'
      Нет в запасе у "Кривбасса" нападающих, поэтому толком и некем усилить игру команды у Юрия Максимова. Тем временем, быструю контратаку провели хозяева, и после подачи Любеновича головой пробивал Фещук - рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Иващенко получил мяч на правом фланге, под прессингом двух соперников ворвался в штрафную площадь и пробивал левой ногой - "блок-шот" был поставлен.
    • 1'
      Сразу два футболиста "Таврии" получили повреждения и врачи усердно брызгают балончиками по их ушибленным местам. У остальных появилась возможность попить воды.
    • 1'
      Иващенко постоянно смещается по всех ширине поля, предлагая себя для передач. Сложно ему играть в одиночку на острие атаки. Всё-таки больше он любит атаковать из глубины.
    • 1'
      Корнев не успел сейчас за свеженьким Бабатунде, который убегал по левому флангу и врезал по ногам нигерийского паренька. Арбитр, не долго думая, показал жёлтую карточку нарушителю.
    • 1'
      Вышел: Михель Бабатунде
      Ушёл: Младен Бартулович
    • 1'
      Еслинек попытался сыграть на опережении, после подачи Бартуловича с левого фланга, но прозвучал свисток арбитра, который сигнализировал о нарушении правил со стороны чеха.
    • 1'
      Отдали центр поля своим соперника симферопольцы, бегая в нечастые контратаки, в которые они отряжают по 4-5 игроков.
    • 1'
      Вышел: Максим Фещук
      Ушёл: Антон Шиндер
      Били сегодня часто по ногам Шиндера, и, дабы не рисковать его здоровьем, тренеры решили поберечь своего подопечного.
    • 1'
      Очень прогнозируемо и прямолинейной атакуют гости. В основном, флангами они атакуют, где хозяева успевают перекрывать все попытки прострельных передач в центр.
    • 1'
      Монахов потерял мяч на чужой половине поля, и, дабы не нарваться на контратаку, очень грамотно и аккуратно сфолил центральный защитник "Таврии".
    • 1'
      Не произошло замен в перерыве матча ни в одной из команд. Вновь гости начали активно, но это мало о чём говорит, так как добраться до штрафной соперника им очень сложно.
    • 1'
    • Матч окончен! Симферопольская "Таврия" таки сумела удержать преимущество, переиграв криворожский "Кривбасс" в родных стенах, со счётом 2:1.
    • 1'
      Просто дожидаются свистка на перерыв симферопольцы, которых сейчас полностью устраивает счёт на табло.
    • 1'
      Снова Еслинек подавал от левого углового флажка, но снова Стойко надёжно сыграл на выходе, отбив мяч кулаком подальше.
    • 1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Сразу два угловых кряду выполнили криворожане у чужих ворот, но ни одна из подач не стала опасной для ворот Стойко.
    • 1'
      Иващенко постоянно создаёт остроту в чужой штрафной площади. Сейчас лишь два защитника сумели его обезвредить и то, посредством того, что выбили мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Иващенко своей настырностью заработал ещё один штрафной для своей команды на левом фланге, но нет игрока у "Кривбасса", который мог бы сделать хорошую острую подачу со стандарта.
    • 1'
      Снова Еслинек возился с мячом на левом фланге и ничего толкового сделать не сумел. Отпустил он далеко от себя мяч, после чего, играя в подкате, нарушил правила чех.
    • 1'
      Бартулович и Еслинек уже, похоже, полностью поменялись флангами. Но пока это никаких дивидендов не даёт. Тем временем, снова гости едва не обрезались на своей половине, но Федорчук в подкате таки сумел чисто выбить мяч из-под ног Любеновича.
    • 1'
      Много брака в действиях футболистов гостей. Всё-таки, как по мне, симферопольцам следовало бы продолжить играть в атакующий футбол и снимать все вопросы о победителе в первом тайме.
    • 1'
      Очень сложно криворожанам будет взломать массированные и организованные оборонительные редуты соперника.
    • 1'
      Еслинек теперь сместился уже не левый фланг полузащиты, где полез в обыгрыш, но упустил мяч за лицевую линию. Невысокое индивидуальное мастерство заметно у этого парня невооружённым взглядом.
    • 1'
      Вячеслав Сердюк занял сейчас позицию левого защитника у гостей, в то время как Денис Васильев расположился на позиции центрбека.
    • 1'
      Теперь уже на левом фланге угловой заработали гости. Попытались его разыграть футболисты низом, но ошиблись, подарив мяч соперникам.
    • 1'
      Угловой на правом фланге атаки заработали "кривбассовцы". Последовала подача на ближнюю штангу, но там разобрались защитники "Таврии".
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Еслинек взялся за исполнение этого стандарта и... подал за пределы поля.
    • 1'
      Настоящая паника сейчас возникла в штрафной площади "Таврии". Сразу три удара следовало по воротам хозяев, но все три попытки приходились в защитников.
    • 1'
      Успокоились уже хозяева поля и большими силами отошли назад, выманивая на себя соперников, для того чтобы потом искать моменты на контратаках.
    • 1'
      Криворожане очень близки теперь к тому, чтобы продлить свою безвыигрышную серию до 11-ти матчей. Отличный шанс был у "Кривбасса" сегодня оторваться ещё немного от зоны вылета, после поражения "Севастополя", но пока этим и не пахнет.
    • 1'
      Как я и предполагал, очень быстро первую замену сделал Юрий Максимов. Именно после ошибки Кицуты пошла вторая голевая атака "Таврии", и наставник гостей не простил этой оплошности своему подопечному.
    • 1'
      Вышел: Денис Васильев
      Ушёл: Анатолий Кицута
    • 1'
      Симферопольцам сейчас следовало бы продолжить прессинг соперника и попытаться забить ещё, для того чтобы уже потом можно было просто доигрывать матч, не боясь допустить какую-нибудь ошибку в обороне.
    • 1'
      Растерянными сейчас выглядят подопечные Юрия Максимова. Я думаю, что вскоре мы уже увидим первую замену в составе "Кривбасса".
    • 1'
      Две грубых ошибки допустили криворожане и симферопольцы их за это не простили. Теперь гостям предстоит приложить героические усилия, если они будут стремиться спасти этот матч.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Антон Шиндер!!!
      Обрезались гости в центре поля, Платон вывел Шиндера 1 на 1 с вратарём и Антон хладнокровно переиграл выходящего навстречу Боровика.
    • 1'
      Завелись немного симферопольские болельщики, требуя от своей команды не расслабляться и продолжать атаковать и развивать своё преимущество.
    • 1'
      Повреждение получил Шиндер в эпизоде с забитым голом. Ему сейчас оказывается помощь за пределами поля.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Антон Шиндер!!!
      После подачи с левого фланга на 11-метровую отмутку, Идахор головой сбросил на Шиндера, который пробивал с разворота и мяч, рикошетом от Лисицкого, закатился в ворота, поймав на противоходе Боровика.
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "тавричане". Последовала навесная подача от Слободана Марковича, но слишком низкой она была и ближайший защитник выбил мяч головой.
    • 1'
      Идахор, после заброса из глубины поля, головой переправлял мяч дальше на Шиндера. Тот, в свою очередь, пасовал в касание на набегающего Любеновича, но Желько, будучи под прессингом защитника, далековато отпустил от себя мяч.
    • 1'
      Слободан Маркович получил повреждение. Выбили мяч хозяева, чтобы у него было время подняться и разбегаться, после чего "кривбассовцы", по правила "файр-плей", вернули мяч соперникам.
    • 1'
      Постепенно хозяевам всё же удалось захватить территориальное преимущество под свой контроль. Сейчас крымчане планомерно расшатывают оборонительные редуты соперника.
    • 1'
      Обе команды стараются больше владеть мячом и играть первым номером. Это создаёт упорную борьбу в центре поля, где выигрывается она с переменным успехом.
    • 1'
      Антон Шиндер забегал сейчас по центру, откликнувшись на заброс из глубины поля, но сразу три соперника его прессинговали и Федорчуку удалось выбить мяч в подкате.
    • 1'
      В основном левым флангом свои атаки строят гости, где активничает Младен Бартулович, получивший шанс выйти в стартовом составе, из-за дисквалификации Руслана Костышина.
    • 1'
      Напомню, что в матче первого круга, симферопольцы просто разбили своих соперников в Кривом Роге, уверенно переиграв их со счётом 4:1. Конечно, теперь команде Юрия Максимова хочется взять реванш.
    • 1'
      Угловой с левого фланга подавали криворожане, но подача оказалась достаточно простой для Дмитрия Стойко, который решил не рисковать, просто сильно выбив мяч в поле кулаком.
    • 1'
      Иващенко с левого фланга сейчас остро подавал в штрафную площадь, где Маркович едва не срезал мяч в собственные ворота.
    • 1'
      Ещё одного футболиста хозяев грубо сбили футболисты "Кривбасса", и теперь уже без врачей не обошлось. Андрей Корнев корчиться от боли и ему пытаются заморозить повреждённое место.
    • 1'
      Руслан Платон получил небольшое повреждение в центре поля. Арбитр поинтересовался здоровьем игрока и решил не вызывать на поле медицинскую бригаду. Пострадавший сумел подняться и без посторонней помощи.
    • 1'
      Немного болельщиков собралось сегодня на стадионе в Симферополе, а те что всё же пришли, пока ведут себя достаточно скромно и тихо.
    • 1'
      Еслинек попытался опередить Донца, на правом краю чужой штрафной площади, но немного проиграл в скорости, после чего нарушил правила.
    • 1'
      Руководство обоих клубов ставит себе за цели - пробиться в Еврокубки на будущий сезон. Если для "Таврии" это выглядит ещё более реально, но криворожанам, скорее всего, предстоит бороться за выживание, нежели решать столь высокие задачи.
    • 1'
      В целом, невысокий темп игры взяли команды на стартовых минутах встречи. Больше стараются атаковать криворожане, но пока что многовато свистков. Сейчас опасную игру зафиксировали со стороны Бартуловича.
    • 1'
      Лисицкий здорово укрыл мяч корпусом от прессингующего Шиндера, заставив соперника фолить на себе. В прошлом матче явно не хватало опытного лидера обороны "Кривбасса".
    • 1'
      Активно стараются действовать "кривбассовцы" на старте матча. Такого давненько не было. Обычно команда Максимова большими силами обороняется на первых минутах.
    • 1'
      В белой форме вышли на игру "тавричане", в то время как их соперники одеты во всё красное. Различать футболистов можно даже на чёрно-белом телевизоре.
    • 1'
      Угловой на правом фланге сумели заработать криворожане в своей первой атаке. Младен Бартулович подавал в направлении Лисицкого, но Виталий проиграл свою борьбу в воздухе.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали крымчане.
    • Первый тайм окончен! "Таврия" выигрывает у "Кривбасса" со счётом 2:0. Перерыв!
    • Всем здравствуйте! Добро пожаловать на очередной матч 21-го тура украинской Премьер Лиги. На очереди поединок в Симферополе, где местная "Таврия" будет принимать криворожский "Кривбасс".
      С Вами вновь Ваш комментатор, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 2:1 Кривбасс КР онлайн