Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был, Анатолий Горсков. Свидимся!
    ВСЕ! Матч так и окончился минимальной победой "Лацио" 1-0. Статистика матча представлена в соответствующей вкладке.
    2'
    Вынесли мяч из штрафной игроки "Лацио". Скулли подхватил мяч и по бровке устремился к воротам "Чезены", вытянул на себя защитника и увидев подключение Брокки, переадресовал ему мяч. Кристиан не стал останавливать футбольный снаряд, а со всей души запустил его в сторону ворот гостей. Над перекладиной просвистел мяч.
    2'
    Козак нарушает правила в центре поля. Вся "Чезена" рванула в штрафную площадь "Лацио".
    2'
    Три минуты добавил рефери к основному времени матча.
    2'
    Брокки получает желтую карточку за срыв атаки.
  • 2'
    Либор Козак отобрал мяч у Пароло, снабдил мячом Скулли, который сместился на фланг и выполнил кросс в штрафную площадь. Удар Сарате в падении головой...точно в Фон Бергена.
  • 2'
    Хименес долго возился с мячом у угла штрафной площади, в итоге Стендардо подкрался незаметно и выбил мяч за боковую.
    2'
    Вместо капитана команды Маури в составе "Лацио" появляется нападающий Либор Козак.
  • 2'
    Малонга получил мяч, выполнил заброс на Риски, но Диас в "воздухе" прерывает полет мяча. Из-за боковой введут мяч гости. А у нас замена.
  • 2'
    Придавили гости. Снова Хименес подавал на ближнюю. Муслера выбивает мяч кулаком и точно на ход Сарате. Мауро моментально стартовал к воротам "Чезены", но вместо паса на свободного Скулли, затеял обводку у штрафной площади и потерял мяч. Скулли разразился потоком неприятных итальянских слов.
    2'
    На ближнюю навешивал Хименес. Диас выносит мяч из штрафной площади. На подборе Пароло. Удар. Угловой.
    2'
    Малонга наносил дальний удар. Мяч рикошетом от спины Биавы улетает на угловой.
    2'
    Сарате снова получил мяч на фланге, сместился в центр и по дуге закрутил мяч в верхний угол ворот. Сантиметры от гола!
    2'
    В офсайд попадает Малонга.
      2'
      Матузалем затолкал Фон Бергена, недалеко от штрафной площади гостей. Штрафной удар. Рефери предупреждает игрока "Лацио" о второй желтой карточке.
      2'
      Замена у хозяев поля. Вместо Скалони на поле появляется Гильерме Стендардо.
    • 2'
      Дальний удар Риски. Очень сильно, очень неточно. На верхний ярус стадиона.
      2'
      Сарате получает мяч в штрафной площади и переводит мяч на Гонсалеса. Альваро ставит корпус в который на полной скорости врезается Пеллегрино! Пенальти! НЕТ! "Играть!"-показывает рефери.
      2'
      ОПАСНО!!! Малонга отобрал мяч у Маури и отпасовал на Хименеса. Луис в касание на ход Риски. Нападающего на мгновение опережает Муслера и с риском получить травму руками выбивает мяч из-под ног у игрока гостей!
      2'
      И практически сразу Пароло отомстил Брокки, от души врезав ему в борьбе за верховой мяч, рукой по голове.
      2'
      Пароло получает по ногам от Брокки. Фол в центре поля. Арбитр устно предупреждает полузащитника "Лацио".
      2'
      Двойная замена у гостей. Ушли Лауро и Касерта, вышли Беналуань и Риски.
      2'
      И тут же ответ "Чезены"! Чеккарелли -этот герой второго тайма у гостей, на скорости прошел по флангу, убрал финтом Гарридо, вошел в штрафную площадь и выкатил мяч под удар Касерте. Удар с ходу...точно в руки голкиперу!
      2'
      ЧУДЕСА НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ! Маури перехватил мяч и отправил в прорыв Скулли, полузащитник вошел в штрафную площадь, вытянул на себя голкипера и откинул мяч назад под удар Сарате. Удар! ГОЛ! НЕТ! Фон Берген на линии ворот преграждает путь мячу!
      2'
      Отличная атака "Лацио"! Сарате на скорости по флангу ушел от опекуна, прострелил на Скулли. Джузеппе пяткой продолжил полет мяча на одинокого Гонсалеса, которого на мгновение опережает голкипер и забирает мяч в ногах у игрока.
      2'
      Желтую карточку получает Маурицио Лауро за фол против Маури.
      1'
      Замена в составе хозяев поля. Эрнандес уходит, вместо него появляется Кристиан Брокки.
    • 1'
      Бездарный удар все того же Хименеса в стенку, состоявшую из ОДНОГО игрока!
      1'
      Прижала "Чезена" "Лацио" к штрафной. Хименес зарабатывает штрафной удар у угла штрафной площади.
      1'
      Отбились хозяева поля, но Чеккарелли зарабатывает угловой удар.
    • 1'
      Ожили гости. Давиде Сантон рвался к воротам "Лацио" и заработал штрафной удар.
    • 1'
      Отбились гости. Фон Берген вынес мяч из штрафной площади. Чеккарелли зацепился за мяч, протащил его практически через все поле, пробил. Но очень тихо и очень неточно.
      1'
      Сбивают Сарате у угла штрафной площади. Сам пострадавший у мяча. "Чезена" в полном составе оттянулась назад.
    • 1'
      Первый удар по воротам гостей! Чеккарелли вывел по центру Пароло, Мауро финтом уложил Диаса и пробил на силу в дальний угол...точно в руки Муслера.
      1'
      Продолжает давить "Лацио"! Сарате заработал угловой, сам же его выполнил. Биава на ближней штанги пробил в нижний угол, где Лауро вынес мяч с ленточки!
      1'
      И снова тащит "мертвый мяч" Антониоли! Браво голкипер! Гонсалес с правого фланга выполнил отличный кросс на дальнюю штангу, где Скулли бил в упор, но голкипер "Чезены" среагировал и перевел мяч в штангу!
    • 1'
      Чеккарелли получил мяч на фланге, сместился в центр и вырезал пас на выход Малонге, но нападающий запутался в своих ногах и позволил Биаве выбить мяч.
      1'
      Замена в перерыве у "Чезены". Вместо "невидимки" Богдани вышел Лука Чеккарелли.
      1'
      Продолжим наш матч! Очень интресно сменил ли "Чезена" свой девиз первого тайма "Мы не хотим забивать", на "Мы хотим отыграться!"
      1'
      БРАВИССИМО Антониоли!!! Скулли навесил мяч на ближнюю штангу, Маури перебросил дальше, где Биава бил головой в упор, но голкипер парирует этот мяч!
      1'
      Угловой удар зарабатывает Скулли.
    • 1'
      Сарате со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, где Давиде Сантон выигрывает "воздух" у Маури.
      1'
      Серия взаимных фолов в центральном круге. В итоге мяч оказался у Эрнандеса, который переместил место фолов метров на двадцать к воротам гостей.
    • 1'
      Защитники "Лацио" прессингом буквально выжимают к центру поля нападающих гостей. Ничего пока не может организовать в атаке "Чезена". Кроме прострела Касерты и вспомнить нечего.
      1'
      Сарате, на долю секунды, рванулся раньше передачи партнера и попал в офсайд.
      1'
      Опасно! Гарридо выполнил кросс со штрафного на дальнюю штангу, где замыкающий передачу Биава, махнул головой мимо мяча! А попал бы по нему, гола не миновать!
      1'
      Фон Берген нарушает правила против Сарате. Опасный штрафной удар.
    • 1'
      Снова нет мысли при розыгрыше стандартного положения у гостей. Очередная без адресная передача и контратака три в два. Сарате и Маури растянули защитников. Пас под удар Эрнандесу, но Лима ковырнул газон и не попал по мячу.
      1'
      Биава нарушает правила против Богдани. Сбил в воздухе нападающего защитник "Лацио".
    • 1'
      Скулли и Гонсалес поменялись флангами. Джузеппе ушел на правый фланг, а Альваро соответственно на левый.
    • 1'
      Ах, какая сейчас не прошла передача Скулли! Получил мяч полузащитник хозяев поля, развернулся и моментально вырезал пас на Сарате и Гонсалеса. Три защитника "Чезены" были отрезаны и лишь Колуччи, застрявший в обороне, чудом прерывает эту передачу.
      1'
      После подачи углового Хавьер Гарридо нарушает правило против Лауро.
      1'
      Фон Берген спасает свою команду! Сарате получил мяч на ход, ушел от опекуна и мощно пробил в дальний угол! Но Сттив Фон Берген в подкате переправляет мяч на угловой.
    • 1'
      Дальний удар Эрнандеса. Точно в руки голкиперу гостей. Кстати говоря, первый удар полузащитника хозяев поля. Обычно к тридцатой минуте у него их минимум три.
    • 1'
      Малонга и Богдани, нападающие гостей, оттянулись в центр поля и пытаются прессинговать полузащитников хозяев поля. А что делать? Если мяч к ним не доходит. Приходится брать инициативу в свои ноги.
    • 1'
      Немного спал темп игры. Стараются дорожить мячом игроки обеих команд. Катают мяч между собой до верного, без обостряющих передач вперед.
    • 1'
      Скалони перевел мяч на противоположный фланг на Сарате, Мауро попытался на рывке пройти Сантона, но защитник "Чезены" не поддался на финт и выбил мяч.
      1'
      Ничего не получилось у гостей с угловым ударом. И едва не получили контратаку на свои ворота, но на счастье Скулли угодил в офсайд. А мог быть выход четыре в два.
      1'
      После розыгрыша штрафного удара, Давиде Сантон, получив мяч на фланге зарабатывает угловой удар.
      1'
      Матузалем получает желтую карточку за фол против Сантона. Недоволен полузащитник "Лацио".
    • 1'
      Пароло на месте развернул защитника хозяев поля и мягко забросил мяч в штрафную на Богдани. Нападающий попытался освободится от плотной опеки Диаса, но защитник выбил мяч.
      1'
      Лауро, подключился в атаку, и заработал штрафной удар метрах в тридцати от ворот.
      1'
      Опасно! Снова Гарридо "зевнул" рывок Касерты. Полузащитник гостей ворвался в штрафную площадь и опасно прострелил вдоль ворот. Но Малонга не смог переправить мяч в ворота!
    • 1'
      Все в порядке с игроком гостей, продолжит игру полузащитник "Чезены".
      1'
      Колуччи столкнулся в центре поля с защитником хозяев поля Биава. Небольшое повреждение получает игрок гостей.
      1'
      Сарате ушел на дриблинге от Лауро, пробил. Мяч рикошетом от спины защитника полетел за шиворот голкиперу, но Антониоли, вытянувшись во весь свой рост, забрал мяч буквально на линии ворот.
      1'
      Касерта на пару с Сантоном продавили Гарридо на правом фланге, но Хавьер удачно подставил корпус, в который врезался Давиде Сантон. Фол в нападении.
      1'
      Отбились хозяева. Эрнандес попытался убежать в быстрый отрыв, но потерял мяч, а Хавьер Гарридо в довершение весго нарушил правила против Колуччи. Штрафной в пользу гостей.
      1'
      Снова Хименес на скорости ушел от опекуна и заработал угловой.
      1'
      Первая атака гостей. Малонга на ход Парлоло, Марко выдержал паузу и выкатил мяч в штрафную на Хименеса, которого на мгновение опередил Муслера.
    • 1'
      Эрнандес под прессингом Давиде Сантона упускает мяч за боковую линию.
    • 1'
      Надо сказать, что хозяева поля сегодня играют без своих основных вингеров. Лихтштайнера и Раду заменили на флангах Гарридо и Скалони.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Мауро Сарате!!! Вот так начало! Накрыли прессингом игроков гостей. Гарридо перехватил мяч, моментальный пас в прорыв на Маури. Стефано прострелил в штрафную, где Сарате в касание в ближний угол и счет открыт.
      1'
      Первый тайм стартовал. Гости разыграли мяч с центра поля.
      ВСЕ! Перерыв. "Лацио" пока обыгрывает "Чезену" 1-0. Мяч на второй минуте провел Мауро Сарате. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Италии "Лацио"-"Чезена". Смотрим и следим вместе! С Вами сегодня, Анатолий Горсков.
    Где смотреть матч Лацио 1:0 Чезена онлайн