• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    Замена в составе "Металлурга".
    Вышел: Сергей Сидорчук
    Ушёл: Годой Жуниор
  • 2'
    "Браво" "Металлург"! После такого матча уже не стоит надеяться на спасение команды в Премьер Лиге, как по мне.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Лаки Идахор!!!
    Темнокожий форвард чётко пробил под правую штангу без шансов для вратаря!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МЕТАЛЛУРГА"!! Цуриков просто рукой сыграл в своей штрафной. Непонятно зачем он это сделал!
  • 2'
    Всё нормально вроде с Рамовичем. Видимо, боснийский вратарь просто решил таким образом потянуть время.
    2'
    Рамович повредил ногу и просит о помощи. Арбитр позволил медицинской бригаде появиться на поле.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Александр Каблаш!!!
    После подачи углового с левого фланга Каблашу позволили пробить ногой из пределов вратарской площади. Сперва защитник отбил мяч на линии ворот, но с добивания форвард таки загнал мяч в ворота.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Опанасенко правым флангом прорывался но был сбит. Неторопливо хозяева разыграли стандарт, но тут же отдали мяч соперникам.
  • 2'
    Разыграли мяч симферопольцы вместо удара с хорошей позиции, и попросту мяч был отдан соперникам. "Таврия" не хочет пытаться зацепиться за результат в этом матче!
    2'
    Штрафной удар в 27-ми метрах от чужих ворот заработали гости, чуть правее центра. Любенович готовится пробивать.
  • 2'
    Ненормативная лексика слышится со скамейки запасных "Таврии". Ожидается серьёзный разбор полётов тренерского штаба со своими игроками после игры.
  • 2'
    Гости практически всей командой уже пытаются идти вперёд, но борьбу они продолжают всю проигрывать. Запорожцы гораздо ближе к третьему голу, чем "тавричане к тому, чтобы сократить преимущество в счёте.
  • 2'
    Опанасенко правым краем подключился в атаку и нанёс удар на трибуны, в направлении своих болельщиков.
    • 2'
      Донец подавал в штрафную площадь, в направлении Фещука и Идахора, но проиграли борьбу форварды своим опекунам.
    • 2'
      Ещё одна подача стандарта от "Таврии" стала простым и приятным подарком для Рамовича, которому вновь не составило никакого труда забрать мяч на выходе.
      2'
      Любенович с правого фланга дважды подавал угловой, закручивая мяч в ворота. Сперва Рамович просто отбил мяч, а при повторной подаче поймал.
    • 2'
      Защитники запорожцев на своих позициях играют максимально просто, вынося мяч куда-подальше. Всего 10 минут осталось продержаться "металлургам".
      2'
      Тейку получил повреждение в своей штрафной площади и ему нужно помощь.
    • 2'
      После хорошей игры с "Днепром" симферопольцы начали постепенно сдавать в игровом плане, и если в домашнем матче с "Кривбассом" удалось поймать удачу, то сегодня, по всей видимости, придётся довольствоваться поражением.
    • 2'
      Издевательски сейчас хозяева комбинировали мяч на чужой половине поля, уверенно разрывая оппонентов, но Лима долго готовил удар и его успели накрыть.
      2'
      Очередной угловой слева подали запорожцы, но никому из атакующих игроков пробить не удалось. "Тавричане" отбились, но о контратаках речи не идёт.
      2'
      Большинство игроков "Таврии" просто стоят на месте и не хотят продолжать играть. Также Кахриману уже не охота продолжать, так как сейчас вратарь едва не пропустил простенький дальний удар мимо рук.
    • 2'
      Не хотят бороться гости, всё чаще обращаясь к арбитру, вместо того чтобы продолжать бороться и стараться.
      2'
      Каблаш заработал штрафной удар на левом фланге. Последовала отвратительная подача на ближний угол вратарской, где мяч перехватил Жуниор.
      2'
      Жёлтую карточку получил Женя Опанасенко, не очень понятно за что, честно говоря. Но никто с арбитром спорить не стал, поэтому и мы не будем.
      2'
      Жуниор вновь подавал со стандарта, с левого фланга, защитники гостей сумели выиграть дуэль на "втором этаже", но мяч был выбит только за лицевую линию - на угловой.
      2'
      Фабио на левом фланге красиво обыграл Галюзу и был сбит. Жёлтую карточку получил правый крайний защитник симферопольцев.
    • 2'
      Серия скидок в штрафной площади соперника выполняли форварды команды из Симферополя, но пробить так и не сумели.
      2'
      Вышел: Андрей Нестеров
      Ушёл: Мохамед Ашраф
    • 2'
      Постепенно запорожцы отошли таки назад большими силами и сейчас достаточно организованно обороняются, не подпуская оппонентов на ударные позиции.
    • 2'
      Достаточно прямолинейно свои атаки строят крымчане. Пока что абсолютно не пахнет их героическим спасением в этом поединке.
      2'
      Очередной офсайд у "Металлурга". Снова уверенно на своей позиции лайнсмена действовала сегодняшняя дебютантка.
    • 2'
      В Днепропетровске, тем временем, начался центральный матч тура, где "Днепр" принимает киевское "Динамо". За событиями этого поединка Вы можете также следить на нашем портале.
    • 2'
      Донец на левом фланге проиграл борьбу Тейку, после чего упал на газон и начал смотреть на арбитра, вместо того чтобы продолжать бороться.
      2'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали хозяева. Жуниор подавал в центр вратарской площади, где Кахриман уверенно поймал мяч в руки.
    • 1'
      До семи очков могут сократить разрыв запорожцы от спасительной зоны. В предыдущем чемпионате в подобной ситуации был криворожский "Кривбасс", и тогда криворожане чудом сумели спастись. Посмотрим, повторится ли чудо в этом сезоне с "казаками".
    • 1'
      Запорожцы же сейчас действуют на кураже, не собираясь всей командой пока садиться в защиту. Угловой с левого фланга сейчас подали хозяева, но безуспешно.
    • 1'
      Все замены уже произвёл Сергей Шевченко. Теперь ему остаётся уповать только на своих подопечных, которые пытаются активизироваться, но брака в передачах меньше не стаёт.
      1'
      Замена в составе "Таврии".
      Вышел: Максим Фещук
      Ушёл: Антон Шиндер
      1'
      Угловой на левом фланге атаки заработали гости. Последовала подача на дальнюю штангу, где Каблаш так и не сумел подстроиться под мяч чтобы пробить.
    • 1'
      Мало кто мог предположить такое развитие событий, хотя были мысли, что крымчане попросту не настроятся на своих соперников, из-за чего могут поплатиться.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Евгений Писоцкий!!!
      Заметив бессилие своих соперников, запорожцы решили закрепить своё преимущество в счёте. Левым флангом хозяева провели быструю атаку, разыгрывая мяч в касание, после чего Жуниор прострелил на дальний угол вратарской, где Писоцкий продавил Леандро и отправил мяч в сетку.
    • 1'
      Ещё хуже в конструктивном плане стали играть гости после перерыва.
      1'
      Ещё один офсайд у "Металлург". Многовато ошибаются крымчане в центре поля, после чего запорожцы пытаются быстрой передачей бросить в прорыв одного из форвардов в свободную зону.
      1'
      Во "вне игры" забрался один из запорожцев сейчас. Хозяева стараются всячески сбивать темп игры.
    • 1'
      Вратарь хозяев уже начинает постепенно затягивать время, готовясь выбивать мяч от ворот.
    • 1'
      Симферопольцы стараются активно действовать в начале второго тайма. Явно они оказались не настроенными на игру в первые 45 минут, и сейчас им нужно что-то менять.
      1'
      Вышел: Леандро
      Ушёл: Васил Гигиадзе
      1'
      Вышел: Александр Каблаш
      Ушёл: Руслан Платон
      1'
      Матч окончен! Запорожский "Металлург" умудрился пропустить два гола в компенсированное время и упустить заслуженную победу над симферопольской "Таврией".
      1'
      Браун в подкате выбил мяч из-под ног Лимы и получил при этом повреждение.
      1'
      Ашраф заработал угловой удар для своей команды на левом фланге. Жуниор подавал на ближнюю штангу, где уверенно отбились защитники гостей.
      1'
      Рудыка получил жёлтую карточку за грубый фол против Монахова. Медицинская помощь даже понадобилась пострадавшему.
    • 1'
      Сложно сказать причину замены Ерёменко. Вроде бы на травмированного не был похож молодой хавбек. Таким образом, всего 4 украинца осталось на поле в футболках "Металлурга".
      1'
      Вышел: Фабио
      Ушёл: Дмитрий Ерёменко
    • 1'
      Жуниор с левого фланга развивал контратаку своей команды, но тут сказалось недоразумение между ним и Лимой. Пас последовал на соперника.
    • 1'
      Завелись запорожские болельщики, почувствовав свежую надежду для своей любимой команды. Посмотрим как поведёт себя "Таврия"...
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Лима!!!
      Ашраф выполнил передачу на забегание Лиме, который ворвался на левый край штрафной площади и чётко пробил под Кахриманом, который бросался ему навстречу.
      1'
      Немало фолят футболисты в центре поля. Сейчас Цуриков оказался неправ в борьбе с Платоном.
      1'
      Ещё один прострел с фланга прошёл на Любеновича, которому снова никто не мешал бить с 9-ти метров, но Желько вновь правой ногой послал мяч выше цели.
      1'
      Против Ашрафа в центре поля нарушили правила. Последовал заброс мяча к штрафной площади, где уже был зафиксирован офсайд сразу у двух запорожцев.
    • 1'
      Никто пока не торопится. Такое ощущение, что счёт на табло всех устраивает. А может футболисты считают, что у них его будет уйма времени во втором тайме чтобы решать свои задачи.
    • 1'
      Писоцкий длинной передачей запускал мяч вперёд, где два защитника опередили Лиму, но Браун, который подобрал мяч, побоялся разыгрывать мяч и просто выбил его за боковую линию.
      1'
      Жёлтую карточку получил Ерёменко за грубый фол в центре поля.
    • 1'
      Жуниор обыгрался с партнёром в "стеночку", после чего пробросил себе мяч грудью на ход и пробивал с 28-ми метров - немного неточно, да ещё и Кахриман держал ситуацию под контролем.
      1'
      Ай-яй-яй! Идахор классно подал в центр штрафной на Любеновича, которому никто не мешал пробивать, но Желько пробил "тёщиной" правой ногой на трибуны.
      1'
      Штрафной удар неподалёку от правого угла штрафной площади заработали симферопольцы. Любенович мощно пробивал под перекладину, но Рамович успел поднять руки и парировал мяч.
      1'
      Ещё один "корнер" слева подал Жуниор, Маркович "зажёг свечку" над своей штрафной, после чего мяч срикошетил на Лиму, который ударом через себя пытался угрожать воротам, но Кахриман среагировал и намертво забрал мяч.
      1'
      Второй угловой для себя в матче заработали хозяева поля. Жуниор подавал в штрафную, мяч возвратился снова к нему, после чего бразилец пытался низом прострелить, но его заблокировали защитники.
    • 1'
      Шиндер классно промчался по левому флангу сейчас, после чего выполнил мягкую подачу на Идахора, который был пойман немного на противоходе, поэтому и пробить головой у него толком не получилось.
      1'
      Угловой удар теперь на левом фланге атаки заработали симферопольцы. Пошла подача во вратарскую, где защитники толком не сумели отбить мяч и мощно с 5-ти метров пробивал Монахов, но мяч угодил в одного из запорожцев.
    • 1'
      Монахов постоянно вынужден страховать Донца, который регулярно проваливается на левом фланге обороны "Таврии". Нужно делать выводы наставнику крымчан.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля. "Тавричане" пока явно не настроены на своих сегодняшних соперников, будучи уверены в своём превосходстве в классе.
      1'
      Снова Писоцкий прорвался по правому флангу и пытался прострелить на дальнюю штангу, куда набегал один Ерёменко, но один из защитников таки сумел дотянуться до снаряда, спасши команду от больших неприятностей.
      1'
      Уже хоть опасные моменты начали мы видеть,что не может не обнадёживать. Провели свою очередную атаку гости, но она закончилась фолом в атаке.
      1'
      ОПАСНО!!! Ошибся Донец, подарив мяч Писоцкому на краю штрафной площади. Евгений прострелил вдоль линии вратарской площади, где Лима в падении проталкивал мяч мимо вратаря, но Монахов успел с ленточки вынести мяч.
      1'
      Идахор теперь уже оказался с мячом на правом краю чужой штрафной, и сейчас Лаки решился на мощный удар с острого угла - неточно.
    • 1'
      Пока не рискуют запорожцы и не идут вперёд большими силами, хотя, как по мне, надо бы играть более смело им, так как другого выбора у них нет. Потеря очков сегодня практически подпишет команде смертный приговор.
      1'
      Идахор получил мяч на левом краю штрафной площади, откуда последовала прострельная передача в центр вратарской площади, куда набегал Шиндер, но Рамович здорово сыграл на опережении.
    • 1'
      Стандарт запорожцы разыграли без особых дивидендов. Вратарь гостей вынес мяч от ворот.
      1'
      Дмитрий Ерёменко заработал штрафной удар на левом фланге атаки. И после длительной подготовки к подаче стандарта арбитр так и не дал этого сделать, показав жёлтую карточку Любеновичу, за то что тот руками сдерживал соперника.
      1'
      Пока абсолютно ничего интересного мы в игре не видим. Очень вязкая игра идёт в центре поля. Сейчас правила нарушили гости.
      1'
      Ещё один угловой удар справа выполнил Желько Любенович, но сейчас его подача оказалась слишком низкой, как и повторная попытка подать уже с игры.
    • 1'
      Запорожский "Металлург" сейчас находится в очень плачевном состоянии. Мало того, что до спасительной зоны им нужно отыграть аж 10 очков, ещё и календарь оставшихся матчей говорит, что скорее всего, но видимо один кандидат на понижение в классе уже известен.
      1'
      Первый офсайд в матче зафиксирован. Не дремлет лайнсмен-дебютантка, которая сейчас "зажгла" флажок, углядев очевидное "вне игры" у Платона.
    • 1'
      "Тавричане" постепенно захватили мяч под свой контроль, но при попытках обострения игры они также достаточно много ошибаются.
    • 1'
      Писоцкий с правого края пытался на большой скорости ворваться в чужую штрафную площадь, но прекрасный подкат Монахова его остановил - мяч вылетел в аут.
      1'
      Первый угловой на правом фланге атаки заработали симферовольцы. Любенович от флажка закручивал мяч в ворота, но Рамович уверенно забрал мяч в руки.
      1'
      Повреждение в центре поля получил Васил Гигиадзе. Врачи "Таврии" быстро появились на поле, чтобы восстановить дыхание грузинскому легионеру, которое он сбил.
      1'
      Штрафной удар заработали крымчане в 40-ка метрах от чужих ворот. Быстро этот стандарт разыграли они: последовала передача на правый фланг атаки, на Платона, который прострелил во вратарскую площадь, где был только её хозяин.
    • 1'
      Хорошая погода сегодня в Запорожье, солнечно и тепло для игры. В первом тайме чуть более удобней играть гостям, так как их соперникам приходится атаковать против Солнца.
    • 1'
      Невысокий темп сразу взяли команды. Запорожцы пока чуть больше мячом владеют, но симферопольцы постепенно их прессингуют и поджимают, заставляя ошибаться.
      1'
      Сразу два судейских дебюта сегодня на этом матче. Главный судья - Ярослав Козык, который до этого ни разу не судил поединки элитного первенства страны; а также линейным арбитром сегодня является женщина, чего никогда не было ранее в высшем украинском дивизионе.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали хозяева.
      Первый тайм окончен! Запорожский "Металлург" пока что переигрывает "Таврию" со счётом 1:0.
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча 22-го тура Премьер Лиги, в котором аутсайдер первенства, запорожский "Металлург", будет принимать симферопольскую "Таврию".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Металлург Зп 2:2 ТСК-Таврия онлайн