9. Краснодар Заявка 30 10 8 12 38 - 43 38
12. Волга НН Заявка 30 8 4 18 24 - 40 28
14. Крылья Советов Заявка 30 6 9 15 21 - 43 27
15. Спартак-Нальчик Заявка 30 5 9 16 23 - 40 24
16. Томь Заявка 30 4 8 18 19 - 58 20
  • С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание! Увидимся завтра, будем завершать второй тур.
  • 2'
    Перешли гости через центр поля, попытались организовать что-то на правом фланге, но завершилось до боли знакомой потерей.
    2'
    Немов получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Ансалди покатил мяч на Рязанцева, который был закрыт и пробить не смог.
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр! Перебор, конечно, но в это время мы успеем поздравить хозяев поля с победой.
  • 2'
    В атаку пошли игроки "Терека"! Где же ребята были весь матч?
  • 2'
    Зенге отдал мяч в центр, оттуда последовала передача к штрафной площади и очередная потеря.
  • 2'
    "Терек" не хочет забивать гол престижа. "Рубин" же гораздо ближе к тому, чтобы забить.
    2'
    Медведев вышел на поле вместо Дядюна.
  • 2'
    Рязанцев с правого фланга со стандарта забросил мяч на дальнюю штангу, где никто из партнёров не сумел откликнуться.
    2'
    Немов вышел на поле вместо Карадениза, которого проводили громкими аплодисментами.
    2'
    Нобоа пробил со стандарта по воротам, Годзюр в ближнем углу забрал мяч в руки. После этого была ещё одна атака. Рязанцев пробил низом по воротам, мяч прошёл рядом со штангой.
    2'
    Опасный штрафной заработали сейчас хозяева поля.
    2'
    Садаев получил передачу от соперника в чужой штрафной, развернулся и расстрелял голкипера. Рыжиков успел выбросить ногу, чтобы отбить мяч.
    2'
    Ги вышел на поле вместо Павленко.
  • 2'
    Кузьмин подключился к атаке, а потом пробил издали по воротам. Мяч доскакал до кипера, который без проблем забрал мяч в руки.
  • 2'
    Бердыев стал спокойнее смотреть за тем, что происходит на поле. Чувствуется, что наставник удовлетворён игрой сейчас.
  • 2'
    Катают на своей половине поля хозяева мяч. Так можно и третий забить, усыпив этим катанием игроков "Терека".
  • 2'
    Лебеденко не позволили провести быструю атаку флангом. Мяч выбили в аут, а после вброса мяча атака хозяев и вовсе захлебнулась.
    2'
    Павленко с левого фланга подал мяч на Садаева, Нобоа опередил последнего, выбив мяч головой на угловой.
  • 2'
    По такой игре "Тереку" будет очень сложно забить. Про ничейный результат гостям остаётся лишь мечтать. Грустно, если честно, всё-таки хотелось бы интриги в матче.
    2'
    Травму получил Пётр Быстров, так что замена у нас вынужденная. Пожелаем скорейшего восстановления игроку "Рубина".
    2'
    Кисляк вышел на поле вместо Быстрова.
  • 2'
    "Терек" сейчас играет первым номером. Впрочем, гости наращивают процент владения, а на деле у нас на поле творится всё тоже самое.
    2'
    Павленко сделал передачу со стандарта с правого фланга, Полжак выполнил скидку, да отправил мяч не туда, куда надо было.
  • 2'
    Маурисио навесил с правого фланга в штрафную, оттуда последовал вынос Кузьминым. Впрочем, атака "Терека" продолжилась.
    2'
    Передача со стандарта с левого фланга не нашла в штрафной Дядюна.
  • 2'
    Рыжиков выбил мяч из вратарской, а потом побежал к бровке, прыгнул в подкат, чтобы оттереть от мяча соперника. Вот такие чудеса у нас.
    2'
    Зенге вышел на поле вместо Георгиева, который сегодня ничего не сумел показать на поле.
  • 2'
    Херв Ксавьер Зенге сейчас выйдет на поле. Странно, если честно, я думал, что кого-то в атаку выпустит Гуллит.
    2'
    Полжак не пропустил соперника вперёд, получив за это жёлтую карточку.
  • 2'
    А вот и замена готовится у нас. "Терек" сейчас обновит свои ряды, друзья.
  • 2'
    Маурисио пробил по воротам издали. Мяч пролетел в двух метрах от стойки ворот.
  • 1'
    Продолжает "Рубин" атаковать, но делает это очень скромно.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! НОБОА!!! Ансалди с левого фланга пробил по воротам, а Нобоа из пределов штрафной слегка подправил его в сетку.
    1'
    Павленко упал в штрафной "Рубина", споткнувшись о ногу Шаронова. Не было тут пенальти, поэтому жёлтая карточка за симуляцию.
  • 1'
    Мяч был замечен на левом фланге, но никто к нему особого интереса не испытал. Так... попинали немного и отправила за боковую линию.
  • 1'
    Перекличку устроили болельщики "Рубина". Хоть какое-то развлечение для фанатов местной команды. Ведь на поле пока вся игра в центре, а ворота и не нужны вовсе.
  • 1'
    Снова с мячом Рыжиков, который помогает тянуть время в рамках правил. К этой же идее подключились его партнёры, ставшие играть в квадрат на своей половине поля.
  • 1'
    Рыжиков забрал мяч в своей штрафной после отскока.
  • 1'
    Аут заработали гости на своей половине поля. Хоть какое-то разнообразие.
  • 1'
    Карадениз пробил со стандарта из-за пределов штрафной, Годзюр без проблем забрал мяч в руки. Очень слабо послал футбольный снаряд Гёкдениз.
  • 1'
    Не стал в перерыве делать рокировок Гуллит. Бердыев традиционно оставил всё так, как было. Посмотрим, что изменилось в плане содержания.
    1'
    Быстров закрутил мяч со стандарта с правого фланга, от "стенки" футбольный снаряд ушёл за лицевую. Угловой ничем интересным не запомнился.
    1'
    Началась вторая половина матча!
    1'
    Одну минуту добавил главный арбитр матча.
  • 1'
    Уциев махнул мимо мяча. Получило так, что капитан не выбил мяч подальше от своей штрафной, а отправил его в аут. Курьёзы бывают разные.
  • 1'
    Ансалди сделал передачу на Карадениза, тот отправил на Лебеденко, которому переправить мяч в ворота не дал соперник.
  • 1'
    Бердыев вышел к кромке с такими эмоциями, что даже передать их сложно. Мгновением ранее Карадениз в безобидной ситуации завалил на газон соперника.
  • 1'
    Никому ничего не надо - такими словами можно охарактеризовать положение дел на поле. Будем надеяться, что во втором тайме будет немного получше.
  • 1'
    Долго шла борьба за инициативу на левом фланге около штрафной "Терека", а завершилась она аутом в пользы грозненской команды.
  • 1'
    Сам Павленко подал мяч на Полжака, который пробил по воротам. Не хватило немного точности ему, чтобы восстановить паритет на табло.
    1'
    Рыжиков неудачно выбил мяч. Павленко вошёл в штрафную, но оба раза переиграть оппонентов не смог. Завершилось всё угловым.
  • 1'
    Отвратительное поле, конечно. Очень много скользят футболисты. Некоторые даже притормаживают, чтобы не рисковать.
  • 1'
    9-5 - такой счёт по нарушениям правил. У хозяев поля львиная доля этих фолов - тактические нарушения в центре поля.
  • 1'
    Первым номером играют казанцы, но при этом перестали играть широко. Да и далеко на чужую половину поля "Рубин" лезть не желает.
  • 1'
    "Рубин" сейчас окрылён успехом. Будем ожидать от подопечных Бердыева новых свершений. Очень интересно, как сейчас перестроит игру своей команды Гуллит?
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАРАДЕНИЗ!!! Дядюн справа вошёл в штрафную площадь, сделал передачу на Карадениза, который пробил точно мимо голкипера. Счёт открыт!
  • 1'
    Омельянчука увели за пределы поля, где ему продолжат оказывать помощь. "Терек" начал свою очередную атаку.
    1'
    Дядюн мощно прошёл к воротам. Обыграл одного соперника, а вот второго завалил. Бригада медиков теперь будет оказывать помощь футболисту "Терека".
  • 1'
    Уциев вбросил мяч из аута, Лебеденко отработал в обороне, оставив не у дел соперника.
  • 1'
    Поле очень тяжёлое. Показать на нём что-то техничное очень сложно, но это не оправдание футболистам, которые должны играть на любом "покрытии".
  • 1'
    Тиуи при обработке мяча допустил ошибку, упустив мяч за пределы поля. Рыжиков будет вводить футбольный снаряд в игру от своих ворот.
  • 1'
    Рязанцев нарушил правила в центре поля, чтобы не дать гостям развить быструю атаку через правый фланг.
  • 1'
    Гости нарушили правила в атаке. "Рубин" не сумел разогнать контратаку.
  • 1'
    Рязанцев сделал передачу на Дядюна, который пробить с острого угла не сумел. Снова много прямолинейности у нас, которая ни к чему толковому не приводит, что печально.
  • 1'
    Дядюн поборолся в чужой штрафной за мяч, после этого последовала передача на Быстрова, но он пробить точно не сумел.
  • 1'
    Игроки "Терека" пошли в прессинг на чужой половине поля. Все три нападающих пытались подловить соперников на ошибке, но никто так и не сумел.
  • 1'
    Не вижу я того, чтобы команды хотели забить. Нет блеска в глазах, нет того напора, который был в предыдущих играх.
  • 1'
    Лебеденко не сумел добраться до мяча. По этой причине Годзюр будет вводить футбольный снаряд в игру от своих ворот.
    1'
    Мгуни подтолкнул соперника в спину, потом довёл дело до удара, хотя свисток был раньше. Арбитр показал напористому футболисту "горчичник".
  • 1'
    Быстров мягко навесил в штрафную "Терека", Дядюн пытался в два приёма допрыгнуть до мяча, но подстроиться так и не сумел.
  • 1'
    Быстров сделал передачу по левому флангу на Карадениза, который физически добраться до мяча не мог. Очередная атака казанцев завершилась ничем.
  • 1'
    Годзюр забрал мяч в руки после неудачных действий Рязанцева. Никто не спорит с тем, что хозяева поля лучше смотрятся, но КПД остаётся нулевым.
  • 1'
    Довольно сильный ветер дует в сторону ворот "Терека". "Рубин" таким фактором не пользуется, так как ударов по воротам мы очень давно не видели.
  • 1'
    Нобоа подал к одиннадцатиметровой отметке, откуда игрок "Терека" выбил мяч. Как-то всё прямолинейно сейчас было, либо сорвался мяч с ноги у Кристиана.
    1'
    Уциев теперь уже на своей половине поля нарушил правила. До ворот больше 25 метров, но пробить можно и отсюда при желании.
    1'
    Тиуи уронил игрок "Рубина" на чужой половине поля. Ещё один штрафной в пользу "Терека".
    1'
    Быстров пошёл в грубый подкат, сбив при этом Георгиева. Арбитр пока не стал показывать нарушителю карточку, хотя эпизод на неё и тянул.
  • 1'
    Дядюн оказался ближе всех к воротам "Терека", но никто из партнёров не стал делать на него передачу, так как был бы офсайд. Так атака ничем и не закончилась.
  • 1'
    Не скажу, что игра очень интересная, но и скучной назвать её нельзя. Команды стараются показывать тот футбол, который могут.
  • 1'
    Ансалди навесил на Нобоа, который был спиной к воротам и пробить не смог. После второго раза Нобоа пробил через себя, только ему точности немного не хватило.
  • 1'
    Павленко ввёл мяч в игру из-за боковой, произошла мгновенная потеря, и Георгиеву пришлось спасать команду. В центре поля мяч едва не перехватил Дядюн.
    1'
    Мгуни пробил по воротам, Рыжиков сумел сложиться и отбить. Арбитр на линии чуть раньше поднял флажок - положение "вне игры".
  • 1'
    Гуллит уже на ногах. Наставник заметно волнуется, всё-таки для него каждый матч, как первый.
  • 1'
    Павленко на левом фланге поскользнулся, а ведь могла быть неплохая атака, ведь справа подключались два партнёра Александра.
  • 1'
    Катают мяч хозяева поля в центре. Никакого желания идти в атаку у казанцев пока нет. Пытаются растянуть оборону "Терека", тут другого диагноза быть просто не может.
  • 1'
    Маурисио перебежал мяч. Пришлось отойти немного назад. В итоге последовала потеря в центре поля, но "Рубин" воспользоваться этой оплошностью соперника не сумел.
  • 1'
    Зрителей очень мало на трибунах. Всё-таки в Казани так сильно футбол не любят. Даже вылет "Ак Барса" "не помог" заполнить стадион сегодня.
    1'
    Лебеденко получил небольшое повреждение, игроку помощь врачей не потребовалась. Можно продолжать играть дальше.
  • 1'
    Дядюн сделал передачу на Рязанцева, который пробил с линии штрафной по воротам. Годзюр прыгнул, но мяч не достал. Впрочем, футбольный снаряд летел мимо ворот.
  • 1'
    Уциев получил мяч на своей половине поля, развернулся и сделал передачу по правому флангу вперёд. Никого из партнёров там не оказалось.
    1'
    Начался первый тайм!
    Свисток на перерыв! Отправляемся отдыхать!
  • Под футбольный марш игроки обменялись рукопожатиями.
  • Звучит гимн России!!! Поём!
  • Уциев и Шаронов поднимут флаг России!
  • Команды вышли на поле!
  • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Для Вас на матче "Рубин" - "Терек" будет работать Андрей Трунов. Желаю всем удачи и хорошего футбола!