• 1 Замены 0
  • 0 Голы 0

Локомотив Москва: победы: 12, ничьи: 3, поражения: 5
Ростов: победы: 5, ничьи: 3, поражения: 12
Локомотив Москва 1:2 Ростов Премьер-лига Ростов 0:2 Локомотив Москва Кубок Ростов 1:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:2 Ростов Кубок
16. Томь Заявка 30 4 8 18 19 - 58 20
    2'
    Удар в стенку, рикошет и угловой. После подачи мяч покинул пределы поля, но повторного корнера нет.
  • 2'
    Глушаков получил удар по ногам в 21-м метре от чужих ворот, последний шанс у "Локомотива", да ещё какой!
    2'
    Идут добавленные 4 минуты.
    2'
    Фалл локтем задел голову Гацкана, ещё одна травма у игроков "Ростова".
    2'
    Радич отважно бросился в борьбу за мяч с Фаллом и получил удар по голове, травма несерьёзная.
    2'
    Замена в составе "Локомотива": Б.Д.Фалл (как написано на футболке) вместо Лоськова.
    2'
    У Хагуша свело ногу, в принципе сейчас можно и потянуть время игрокам "Ростова".
    2'
    Лоськов по итогам разборки с арбитрами после незасчитанного гола получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Радич справился с коварным ударом со средней дистанции, но отпустил от себя мяч, на подборе защитники.
    2'
    Как показывает повтор, во время удара/прострела Ибричича Майкон находился в активном офсайде, хотя мяча и не коснулся.
    2'
    Ибричич со штрафного с левой боковой линии прямым ударом отправил мяч в сетку ворот! Но лайнсмен отменяет гол, хотя "Ростов" уже разыграл мяч с центра поля!
    2'
    1:1! Григорьев!
    Вот так дебют игрока, который официально в "Ростове" значится считанные часы! Затяжная атака "Ростова", удар Салаты с правого края штрафной заблокирован, а прострел Адамова вдоль ленточки замкнул на дальней штанге Григорьев!
  • 2'
    Кириченко толкнул в спину Дюрицу, но словак всё равно успел головой отдать мяч голкиперу.
  • 2'
    Майкон убежал по левой бровке от Окоронкво, дождался Ибричича, которому помешал расстрелять ворота Хохлов! Промах.
  • 2'
    Лоськов и Шишкин проявили непонимание манёвров друг друга, мяч подарен подопечным Олега Протасова.
    2'
    Замена в составе "Локомотива": Ибричич вместо Сычёва.
  • 2'
    Торбинский пасовал в зону, куда открывался Глушаков, но того не по правилам остановили, фол.
    2'
    Замена в составе "Ростова": Кириченко вместо Янкова.
    2'
    Замена в составе "Ростова": только-только заявленный Григорьев вместо Калачёва.
    2'
    1:0! Игнатьев!
    Длиннющий пас с центрального круга на левый угол штрафной, Игнатьев выскочил из-за спин защитников и вторым касанием с десяти метров поразил дальнюю девятку!
  • 2'
    Адамов продолжает приносить максимум пользы своей команде во время стандартов, снова он вынес мяч.
    2'
    Торбинский со штрафного подал в район 11-метровой отметки, Адамов головой переправил мяч на угловой.
  • 2'
    Адамов и Глушаков схлестнулись в словесной перепалке, драку предотвратить успели футболисты и арбитр.
  • 2'
    Лоськов имел шанс открыть счёт, с лёта стреляя с дуги штрафной, а Радич в броске отбил мяч в сторону!
    2'
    Лоськов отличным проникающим пасом вывел Игнатьева один на один с кипером, мяч затрепыхался в сетке ворот, но как же атака "Локомотива" без офсайда? Не засчитано!
  • 2'
    Сычёв грамотно укрывал мяч корпусом и после второго подряд столкновения с соперником не устоял на ногах, фол.
  • 2'
    Хагуш прямолинейно бил/простреливал с правого угла штрафной и попал в корпус Янбаева.
  • 2'
    Прорыв Олега Иванова правым краем поля, мяч перехвачен и потерян "железнодорожниками", а выстрел Гацкана нейтрализован кипером!
    2'
    С правого угла поля прострел на ближнюю штангу, Лоськов в касание без помех пробил рядом с ближней стойкой!
    2'
    Майкон на скорости врывался на левый края штрафной, своевременный подкат Салаты спасает "Ростов" от неприятностей! Угловой.
    2'
    Замена в составе "Ростова": Олег Иванов вместо Ребко.
  • 2'
    Час игры позади, инициатива переходила от одной команды к другой, после перерыва "Локомотив" активнее, но обилие борьбы как было, так и остаётся.
    1'
    Окоронкво промахнулся мимо мяча в своей штрафной, а его партнёр в подкате во вратарской помешал Сычёву расстрелять ворота! Корнер.
    1'
    Много угловых в пользу "Локомотива" после перерыва, Дюрица в борьбе нарушил правила на Салате.
  • 1'
    Гилерме рискованно дожидался мяча у линии штрафной и в падении его накрыл вместе с ногами подоспевшего Гацкана.
  • 1'
    Торбинский со штрафного с правого фланга подал во вратарскую, два рикошета, а Радич среагировал.
  • 1'
    Подачи Лоськова и дважды Глушакова, мяч остановлен рукой Адамова, ещё один штрафной удар.
  • 1'
    Торбинский со штрафного перебросил стенку, а в чужой штрафной расторопнее всех был Адамов, он и выбил мяч в поле.
    1'
    Предупреждение Гацкану за удар соперника (Сычёва) сзади по ногам.
  • 1'
    Гости в контратаке с трудом, но продирались вперёд, в итоге Адамов отпустил от себя мяч, на этом всё.
  • 1'
    После розыгрыша стандарта Лоськов отметился неудачным ударом по воротам. Радич же не торопится, так как "Ростов" вполне устроит ничья.
    1'
    Сычёв получил пас в штрафную на свободное пространство, с острого угла решил прострелить на свободного Торбинского, но Радич выручил! Угловой.
  • 1'
    Янбаев с Хагушем долго вели борьбу на левом фланге атаки хозяев поля, мяч много раз переходил от одного игрока к другому.
  • 1'
    Игнатьев с правого фланга точно доставил мяч по воздуху на Торбинского, выстрел с лёта - над воротами.
  • 1'
    Сычёв неудачно двигался на грани офсайда, а ведь передача шла ему очень удобная.
  • 1'
    И после перерыва футболисты обеих команд грешат необязательными нарушениями правил.
    1'
    Матч закончен! "Локомотив" и "Ростов" поделили очки!

1'
    Адамов на газоне после столкновения головой с Бурлаком, очередная медпауза у нас.
    1'
    Блатняк со штрафного с 35-ти метров выстрелил над дальней девяткой, угловой удар.
    1'
    Первый хороший момент у подопечных Красножана, Торбинский в падении подставил ногу в семи метрах от ворот, а Радич выручил! Угловой.
  • 1'
    Адамов продавил Бурлака и с 15-ти метров сильно пробил по воротам в ту точку, где находился голкипер. Парировано.
    1'
    Майкон в положении вне игры. Что же так невнимательны атакующие футболисты "Локомотива"?
  • 1'
    Во время подачи вратарь метался во вратарской, а его защитники с трудом, но всё-таки выбили мяч подальше в поле.
    1'
    Дальний навес со штрафного в исполнении Торбинского, от головы Адамова мяч улетел на угловой.
  • 1'
    Адамов целую вечность принимал решение и с 27-ми метров сильно пробил по центру ворот, кипер на месте.
  • 1'
    Майкон с трудом дотягивался до мяча на кромке поля, а продолжение рейда отменяется, так как зафиксирован аут.
    1'
    Сычёв явном офсайде по время перспективной передачи вразрез обороны.
  • 1'
    Калачёв с левого края поля доставлял мяч в штрафную "Локомотива" по воздуху, но рикошет и Гильерме в игре.
  • 1'
    Статистика ударом по воротам: 2 - 2. А по точным ударам показатели совпадают с табло - 0:0.
    1'
    Замена в составе "Локомотива": Бурлак вместо травмированного Баши.
  • 1'
    Ростовчане по левому флангу построили атаку, был даже дальний удар, но мяч полетел в сторону от ворот.
  • 1'
    Лоськов со второй попытки смог отправить Майкона в отрыв, но и эта передача не получилась точной, аут.
    1'
    Баша ненадолго вернулся на поле после того инцидента, снова защитник у кромки поля консультируется с медиками.
  • 1'
    Сычёв сделал полдесятка касаний мяча перед ударом по воротам с линии штрафной площади - промах.
    1'
    Три угловых подряд у ворот Гилерме, в итоге вне игры в исполнении футболистов ростовского коллектива.
    1'
    Гости разыграли угловой, после подачи на ближнюю штангу Янбаев перепрыгнул оппонента, угловой номер два.
    1'
    Петтай начинает принимать меры против хулиганского поведения на поля. Янбаеву жёлтая карточка.
  • 1'
    Адамов получил болезненный удар по корпусу сзади от Дюрицы. Слишком жёстко действуют футболисты в ряде эпизодов.
  • 1'
    Янбаев мог пройти Хагуша на левом фланге, если бы не поскользнулся. Быстрый ответ гостей с не самым точным пасом в линию атаки на Адамова.
  • 1'
    Игра продолжается. Тем временем начинается вторая половина стартового тайма. Несмотря на старания команд, моментов маловато.
    1'
    Недолго команды играли без остановок, Баша на газоне, Бурлак готовится его заменить, судя по всему.
  • 1'
    "Локомотив" с таким трудом отбирает мячи у соперника и так просто их дарит, выполняя длинные передачи.
  • 1'
    Лоськов слишком сильно адресовал мяч в линию атаки, Сычёв никак не успевал на эту передачу, Радич в игре.
    1'
    Сычёв продолжат коллекционировать офсайды, уже четвёртый фол подобного рода у "Локомотива".
  • 1'
    Лоськов в подкате не сыграл в мяч, зато прошёлся по ногам Гацкана, на этот раз без жёлтой карточки.
  • 1'
    В контратаке Янков промедлил с принятием решения, в итоге дальний удар в лицо Лоськову.
    1'
    Янков ушёл от Глушакова и пушечным выстрелом с 25-ти метров сотряс левую штангу! Добивание Блатняка с линии штрафной - промах!
    1'
    Игнатьев по правому краю поля бросал в отрыв Сычёва, получилось здорово, вот только Дмитрий стартовал из положения вне игры.
  • 1'
    Лоськов мог пробивать с 33-х метров со штрафного, но решил разыграть мяч с Шишкиным, который вопреки указанию тренера сыграл в пас.
    1'
    Первое предупреждение в матче - за грубый подкат вперёд ногами против Торбинского предупреждён Хагуш.
  • 1'
    Торбинский отбирал мяч сзади у Блатняка и наступил на ногу оппоненту. Подача Хагуша - разминка Гилерме.
    1'
    Торбинский с углового с левого фланга точно прострелил на Майкона, который сходу с 15-ти метров пробил ногой в касание на трибуны "Лужников".
  • 1'
    Сычёв долго подстраивался под мяч, посланный в его сторону Лоськовым, так и не смог его укротить.
    1'
    Семь минут сыграно, но футболисты пока так и не смогли ничего показать. Очередная пауза, Шишкин толкнул Калачёва так, что тому надо оказать помощь.
    1'
    Гацкан и Окоронкво получили микротравмы в столкновениях с Майконом и Радичем соответственно.
  • 1'
    Лоськов со штрафного от левой боковой линии подал на линию вратарской, Радич выпрыгну выше всех и кулаками выбил мяч в поле.
    1'
    Майкон вырывался на оперативный простор с левого фланга, при этом находясь в офсайде.
  • 1'
    Достаточно много мелких нарушений правил, умышленной грубости нет, но постоянные остановки мешают футболистам "поймать ритм".
  • 1'
    Игнатьев бросил в отрыв по правому флангу Сычёва, тот по диагонали простреливал в сторону Майкона на оперативный простор, но сильнее, чем следовало!
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ростова".
  • Статистические показатели тайма в соответствующей вкладке.
    Перерыв! 0:0 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Локомотив" - "Ростов". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.