Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
    2'
    Вот оно что! Одну минуту добавляет главный арбитр встречи к нашему матчу, которая уже истекает!
  • 2'
    Две минуты до окончания основного времени матча. Ещё минуты четыре добавит главный арбитр встречи. Много остановок было.
  • 2'
    Хорошо владеют в центре поля мячом футболисты "Баварии". Был даже удар по воротам со стороны Бастиана Швайнштайгера - вратарь гостей забрал снаряд в свои перчатки!
  • 2'
    Много атакуют гости, но точного удара сделать пока не могут. "Бавария" уверенно доводит свою встречу до победы, которая принесёт ей целых три очка.
    2'
    Замена в составе "Боруссии"! Ушёл с поля Роман Нойштедтер, а вышел Рул Бруверс.
  • 2'
    Совсем немного времени остаётся до окончания нашего матча. Сейчас будет замена в составе гостей. Смотрим и следим. Кто кого заменит?
    2'
    Жёлтую карточку за симуляцию получает Арьен Роббен. И правда. Логан Байлли, выскочив из ворот, сыграл против голландца очень чисто.
    2'
    КЛОЗЕ! Моментище! Получил мяч в штрафной площади Мирослав от Арьена Роббена и пробил в дальний угол - чуть не попал.
  • 2'
    Вот так "Бавария" открыла счёт в нашем матче. Очень долго мучились хозяева и нате, жуйте. Теперь главное для них - удержать победу.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРЬЕН РОББЕН! Арьен получил мяч на линии вратарской и пробил мимо Логана Байлли в дальний нижний угол ворот гостей! 1:0!
    2'
    Пара замен в составе "Баварии"! Ушли Томас Мюллер и Тони Кроос, а вышли Мирослав Клозе и Андреас Оттль.
    2'
    Замена в составе "Боруссии"! Ушёл с поля Майк Ханке, а вышел Мохамаду Идриссу.
  • 2'
    Марко Ройс получил мяч на линии штрафной площади и пробил в дальний верхний угол - рядом с дальней стойкой пролетел снаряд.
  • 2'
    Готовятся выйти на футбольное поле Мирослав Клозе и Брено Родригес. Брено, как я понял, заменит Филиппа Лама. Он уже не успевает за шустрым Марко Ройсом.
    2'
    Марко Ройс! Ух! С левой ноги с левого фланга с нулевого угла пробил Марко Ройс по воротам соперника - мяч полетел немного выше перекладины и "облизал" сетку, которая висит рядом с рамкой.
    • 2'
      Думаю, всем понятно, что Мирослав Клозе заменит подуставшего Марио Гомеса? Гомеса во втором тайме вообще не видно. Это, конечно, не красит игру в нападении его команды.
    • 2'
      Франк Рибери пробил по воротам с правой ноги, но мяч полетел немного выше цели. Разминается уже и Мирослав Клозе. Скоро его мы увидим на футбольном поле.
      2'
      Жёлтую карточку получает Марко Ройс. Не дал он Арьену Роббену войти в свою штрафную н скорости. Двадцать шесть метров до ворот. Рибери будет бить, наверно.
    • 2'
      Кстати, в параллельном матче дортмундская "Боруссия" играет вничью с "Ганновером" - 1:1. Там хоть голы видели. Да ещё какой (я о мяче Марио Гётце). Не перестаю верить, что и мы с Вами забитые мячи увидим.
    • 2'
      Две шестёрки горят на табло в Мюнхене. Чуть выше располагаются пара нулей, которые играют на пользу "Боруссии", конечно. Какой? И той "Боруссии", и другой.
      2'
      Замена в составе "Боруссии"! Ушёл с поля Патрик Херманн, а вышел Карим Матмур. Усиливает атаку Люсьен Фавр, освежая ещё и центр поля.
    • 2'
      Снова сумели отбиться гости. А сейчас будет замена в составе "Боруссии". Кто же уйдёт? Посмотрим. Думаю, кто-то из полузащитников.
      2'
      Франк Рибери выполнил навесную передачу на дальнюю штангу с левого угла поля - мяч перелетел на другую бровку и попал к Арьену Роббену, который заработал ещё один корнер.
      2'
      На левом фланге Патрих Херманн поборолся с Томасом Мюллером за мяч, но выпустил его в итоге за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Боруссии"!
      2'
      Логан Байлли оказался на газоне. Сам. С коленом у него проблемы. Медики уже на футбольном поле. Остановилась игра. Надеемся, что Логан сумеет продолжить встречу.
    • 1'
      Ничего не выжали с этого стандарта гости. Думаю, что болельщики "Баварии" сейчас не очень довольны тем, как их футболисты ведут себя на футбольном поле.
      1'
      А-а-а-а-а! Вот это да! Гости могли открывать счёт в нашей встрече. Роман Нойштедтер убежал в контратаку и с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, туда бежал Марко Ройс, но кинувшийся под мяч Хольгер Бадштубер спас свою команду! Угловой!
      1'
      Франк Рибери вошёл в чужую штрафную по левому краю, прострелил на ближнюю штангу - попал во вратаря, от которого мяч отскочил в район одиннадцатиметровой отметки. Там оказался Арьен Роббен, который пробил с левой ноги - Логан Байлли фиксирует снаряд в своих перчатках. Отбились гости!
    • 1'
      Марко Ройс принял мяч на правом фланге, пошёл в обводку и выпустил снаряд за лицевую линию поля. Удар от ворот Томаса Крафта. Вратарь его сейчас сделает.
    • 1'
      Арьен Роббен побежал по правому флангу, но наткнулся на подкат со стороны Бонфима Данте. Мяч вылетел за пределы поля. Аут для хозяев.
    • 1'
      В это время "Боруссия" из Дортмунда тоже играет вничью. Очень интересный матч и там, но, конечно, не сравнится с нашим.
    • 1'
      Франк Рибери вновь пробил мимо цели с линии чужой штрафной площади - мяч пролетел рядом с дальней стойкой. А если бы в цель... Логан Байлли тогда бы не спас свою команду.
    • 1'
      Франк Рибери пробил со стандарта - мяч полетел немного выше перекладины, заставив болельщиков хозяев расстроиться не по детски.
    • 1'
      Ховард Нордтвейт нарушил правила на Бастиане Швайнштайгере. А с другого повтора кажется, что Бастиан нырял. Арбитр принял решение. Его оспаривать не будем.
    • 1'
      За шесть минут второго тайма гости вообще не провели ни одной атаки. Просто ужасающий показатель, конечно. Надеемся, что игра будет не в одни ворота. Так, для интереса.
      1'
      Кристиан Дингерт в шести встречах показал целых двадцать восемь жёлтых карточек, ни разу не удалил игрока и всего лишь раз назначил одиннадцатиметровый удар. Кристиана считают самым перспективным рефери в Германии. Ему всего-то тридцать лет.
    • 1'
      Франк Рибери убегал по левому флангу, его с помощью нарушения правил остановил Мартин Штранцль. Нет жёлтой карточки, а нужно было и показать.
      1'
      Франк Рибери получил мяч на правом фланге, выполнил передачу вдоль ворот, а там было положение "вне игры" у Марио Гомеса.
    • 1'
      Начался второй тайм с длительных атак "Баварии", однако до удара дело не доходило, да и гости обороняются очень даже прилично.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали! Замен в перерыве не было.
      Ну вот и всё!
      "Бавария" выиграла эту встречу благодаря мячу Арьена Роббена - 1:0!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Одна минута до окончания основного времени первого тайма. Добавит главный арбитр одну минуту. Задержек не было. Травм, слава Богу, тоже. Ждём четвёртого арбитра, который обязан подтвердить мои слова.
    • 1'
      Снова неудачная передача у гостей всё им портит. Тони Янчке в элементарной ситуации на правом фланге не сумел выполнить точный пас в центр поля. Никто даже Тони не прессинговал. А так сыграть...
    • 1'
      Завершается у нас первая половина игры. Что нужно сказать. "Бавария" играет с запасом. Это видно везде. И в обороне, и в атаке. Сзади защитники могли бы перекрыть таких опасных игроков, как Хуан Аранго и Марко Ройс. В нападении Франк Рибери и Томас Мюллер не выкладываются на 100%, сохраняя силы на второй тайм.
    • 1'
      Марко Ройс сыграл на команду и заработал аут для своей команды. Луис Густаво сыграл удачно против молодого атакующего полузащитника "Боруссии".
    • 1'
      Франк Рибери зацепил Романа Нойштедтера, но и тут главный арбитр встречи не дует в своей свисток. Надеемся, что игра у Кристиана Дингерта не выйдет из-под контроля.
      1'
      Раз уж заговорили о судье... Главный арбитр нашей встречи – Кристиан Дингерт из Таллихтенберга. В этом году он работал на шести матчах немецкой Бундеслиги, в одном из которых играла "Боруссия" из Мёнхенгладбаха. Тогда сегодняшние гости дома сыграли вничью с "Вольфсбургом" – 1:1.
    • 1'
      Бонфим Данте выкинул второй мяч в игру, за что главный арбитр встречи был обязан показывать как минимум жёлтую карточку, но недостаток опыта не позволил молодому рефери продемонстрировать "горчичник".
    • 1'
      Не очень хорошую подачу с правого фланга выполнил Филип Демс, из ворот вышел Томас Крафт и спокойно забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Всего-то десять минут остаётся до окончания первой половины игры. У нас пока забитых мячей не было, но игра интересная, и она смотрится, что не мало важно для зрителей.
    • 1'
      Бонфим Данте выполнил передачу с правого фланга на Патрика Хеманна, который не понял задумки партнёра и не побежал к мячу. Подарок для "Баварии", безусловно.
    • 1'
      Франк Рибери ткнул мяч на ход Даниэлю Праньичу, который явно к снаряду не успевал, и тот вылетел за лицевую линию поля, никого не дотронувшись.
    • 1'
      По правому флангу убежал Арьен Роббен, сместился к чужой штрафной площади и не пробил, а выполнил передачу, которая никого из игроков в красной форме не нашла.
    • 1'
      В центральной части поля мы увидели серию неудачных передач как со стороны одной команды, так и другой. Последние неудачно пасанули гости. Значит снаряд теперь у "Баварии".
      1'
      Филипп Лам отличился "горчичником". Остановил он не по правилам Романа Нойштедтера, за что и был вознаграждён "вкусняшкой" от арбитра.
    • 1'
      Буду откровенен. В этом сезоне просмотрел (прокомментировал) около пяти встреч "Боруссии". И мне эта команда понравилась. Очень жаль, что в следующем сезоне её уже, похоже, не будет.
    • 1'
      Ближе к первому забитому мячу сейчас "Бавария". Думаю, это понятно. Гигант немецкого футбола, да и не только, играет против последней команды чемпионата. Что тут говорить?
    • 1'
      Бастиан Швайнштайгер из центрального круга выполнил передачу на левую бровку, где никого не было. Аут для футболистов в белой форме. В это время нам демонстрируют Луи ван Галя.
    • 1'
      Половину первого тайма (даже чуть больше) мы с Вами уже пронаблюдали. Ничего серьёзного у одних и других ворот мы не видели. Настоящих шансов открыть счёт не было, но я уверен, что сегодня забьётся более трёх мячей.
      1'
      Угловой у ворот "Боруссии"! Арьен Роббен навесил с правого фланга с левой ноги на дальнюю штангу, Логан Байлли подпрыгнул и отбил кулаками снаряд на противоположную бровку.
      1'
      Ещё раз в офсайд попал Томас Мюллер. Если в первый раз он промолчал, то теперь начал руками махать в сторону бокового арбитра. Нехорошо, Томас.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Марио Гомес. Слишком рано он вылетел на передачу с левого фланга от Даниэля Праньича, оказавшись в искусственном офсайде.
      1'
      Ух! Роман Нойштедтер пытался замкнуть навес с правого фланга на дальней штанге ударом правой ногой в ближний угол - мимо ворот пролетает снаряд. Томас Крафт быстро ввёл мяч в игру, однако его одноклубники никуда не торопятся.
      1'
      РОББЕН! Красавец он просто! С левого фланга Луис Густаво навесил на ближний угол вратарской, Арьен Роббен пробил по воротам плечом(!) - рядом с ближней штангой пролетел мяч.
      1'
      МОМЕНТ! Арьен Роббен пробил с правого угла штрафной площади с левой ноги - Логан Байлли со второй попытки сумел-таки забрать снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Арьен Роббен пробил по воротам с левой ноги - мяч полетел высоко на трибуны стадиона "Альянс Арены". Пробивал игрок сборной Голландии в "закрытый" вратарём угол. Зачем? Надо было над стенкой, но не нам судить.
    • 1'
      Арьен Роббен заработал штрафной для своей команды в двадцати пяти метров. Сам он и собирается пробивать с левой ноги. Довольно интересная ситуация. Может быть открыт счёт в нашей встрече.
    • 1'
      Двадцать минут игры позади. Никуда не торопятся сегодняшние хозяева. Болельщики поют, солнце светит, Луи ван Галь не орёт. Что ещё нужно футболистам "Баварии"?
    • 1'
      "Боруссия" сегодня играет по такой же схеме, как и у "Баварии": 4-2-3-1. Защитники (слева-направо): Филип Демс, Бонфим Данте, Мартин Штранцль и Тони Янчке. Опорные полузащитники: Роман Нойштедтер и Ховард Нордтвейт. Майка Ханке поддерживают три полузащитника (слева-направо): Хуан Аранго, Марко Ройс и Патрик Херманн.
    • 1'
      Даже не Марко Ройс выполнял стандарт. Филип Демс сделал передачу в центр поля, там был Рибери, который и перехватил мяч. Быстрой атаки хозяев не последовало.
    • 1'
      Луис Густаво нарушил правила на правом фланге атаки "Боруссии". Штрафной для Марко Ройса. Будет навес. С сорока метров он не пробьёт.
    • 1'
      Успокоились гости. Уселись на свою половину поля для того, чтобы уколоть хозяев контратакой. "Бавария" здорово владеет мячом в центре.
    • 1'
      Луи ван Галь выставил своих подопечных на эту встречу по своей традиционной схеме: 4-2-3-1. Давайте разбираться. В обороне (слева-направо): Даниэль Праньич, Хольгер Бадштубер, Луис Густаво и Филипп Лам. Пару опорных полузащитников составляют Тони Кроос и Бастиан Швайнштайгер. Трио атакующих полузащитников: по флангам расположились Франк Рибери (слева) и Арьен Роббен (справа). В центре их поддерживает и помогает единственному форварду Марио Гомесу Томас Мюллер.
    • 1'
      В центральной части поля упал на газон Томас Мюллер. Его по ногам треснул Роман Нойштедтер, за что можно показывать жёлтую карточку, но арбитр этого не делает.
    • 1'
      Попытаются хозяева владеть мячом на чужой половине поля - не получается. Гости отлично обороняются, да и нападающие "Боруссии" идут в активный прессинг на чужой половине поля.
    • 1'
      Очень много матчей немецкой Бундеслиги проходят в одно и то же время. За ними Вы также можете наблюдать на нашем сайте. Там хорошие противостояния есть. Интересные.
      1'
      Угловой у ворот "Баварии"! Последовал навес с левого угла поля от Марко Ройса, но мяч попал точно в перчатки Томаса Крафта, который тут же пытается вывести Арьена Роббена в атаку.
    • 1'
      Как же хорошо сейчас обороняются гости, не давая соперникам идти вперёд большими силами. А могут ведь потом и на контратаке поймать.
    • 1'
      Франк Рибери откликнулся на передачу Марио Гомеса, побежал в чужую штрафную площадь, но не успел к мячу, который попал в перчатки Логана Байлли.
    • 1'
      Этот парень сделает своей команде счастье! Марко Ройс получил мяч в сорока метрах от ворот, подбежал к штрафной и пробил по центру - Томас Крафт забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      По ногам получил Арьен Роббен па правом фланге, но главный арбитр встречи не стал фиксировать нарушение правил, так как мяч остался в ногах хозяев поля.
      1'
      Марко Ройс забежал на пару метров вперёд, после чего боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у сегодняшних гостей.
    • 1'
      Довольно хорошая поддержка сегодня у "Баварии". Как всегда, нужно сказать. Погода в Мюнхене отличная. Светит солнце, которое мешает одной трибуне спокойно наблюдать за встречей.
    • 1'
      Отлично атакуют сейчас гости. Хозяева не могут выйти со своей половины поля. Шикарные передачи на фланги раздаёт Марко Ройс. Пока без обострения.
    • 1'
      Франк Рибери побежал по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, но мяч, никого не до коснувшись, вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а игроки из Мёнхенгладбаха – в белой. Ворота Томаса Крафта по ТВ картинке находятся справа, а рамка Логана Байлли – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Баварии"!
      Вот так и нужно, только этого я предположить не сумел. Главный арбитр встречи ничего не добавил к первому тайму. Скучные нули горят на табло в Мюнхене при интересной игре. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Алльянц-Арена". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Стадион заполнен на 100%.
    • Не можем знать мы причину отсутствия Анатолия Тимощука. В списке травмированных он не числится. Перед матчем Луи ван Галь ничего об украинце не говорил. Надеемся, что с Анатолием всё в порядке.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Второй день второго месяца весны дарит нам много интересных матчей, среди которых мы, конечно же, не можем пропустить противостояние мюнхенской "Баварии" и мёнхенгладбахской "Боруссии"! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Бавария 1:0 Боруссия М онлайн