Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Никуда уже не спешат игроки, всем всё ясно, ждут уже финального свистка.
  • 2'
    Последовал очередной заброс в штрафную площадь "Манчестер Сити", непонятно, кому он адресовался.
  • 2'
    Виейра наказывается жёлтой карточкой под занавес встречи.
  • 2'
    Ну вот и момент создали всё-таки гости! Последовал навес со штрафного на Эль-Мохамади, который пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой!
  • 2'
    Много мелких фолов в эти минуты, что связано с усталостью как одних, так и других игроков.
  • 2'
    Тевес едва шестой гол не отправил мяч в ворота соперника после передачи от Райта-Филлипса, пробил немного неточно Карлос.
  • 2'
    Шейх Мансур спокойно наблюдает за игрой своей команды, я полагаю, что ему нравится как играют сегодня "горожане".
  • 2'
    "Чёрные коты" сейчас владеют мячом, но даже добраться к чужой штрафной не удаётся подопечным Стива Брюса.
  • 2'
    Корнер с правого фланга исполняли "горожане", без проблем ликвидировали угрозу своим воротам подопечные Манчини.
  • 2'
    Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Сандлерленда", последовал заброс на ближнюю штангу, где мяч головой выбил МакГиверн.
  • 2'
    Райт-Филлипс появился на поле вместо Сильвы.
  • 2'
    "Манчестер Сити" сейчас уверенно владеет мячом, при желании "горожане" явно могут забить и ещё один гол.
  • 2'
    Колбак отметился выстрелом из-за пределов штрафной площади, намного выше ворот мяч пролетает.
  • 2'
    Жалко смотреть на "Сандерленд", совсем недавно команда показывала симпатичный футбол, а сейчас достойна того, чтобы вылететь из Премьер-лиги.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0! ТУРЕ! Яя Туре выскочил один на один с Миньоле и изящно перекинул бельгийского вратаря "Сандерленда"!
    • 2'
      Мунтари покинул поле, Колбак вышел вместо него.
    • 2'
      Молодой игрок "Манчестер Сити" МакГиверн появился на поле вместо Бойята.
    • 2'
      Балотелли классно пробил издали, голкипер не без труда отразил мяч после выстрела итальянца.
    • 2'
      Что хотят, то и творят сегодня ребята в голубых футболках, гости же показывают образец бездарного футбола.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! ВИЕЙРА! Первым же касанием забил Патрик Виейра! Последовал навес с правого фланга в штрафную, в касание пробил по воротам, Миньоле отбил мяч уже после того как снаряд пересёк линию ворот!
    • 2'
      Джонсон уходит с поля, его заменил Патрик Виейра.
    • 2'
      Едва четвёртый гол не забили игроки "Манчестер Сити"! После прострела с левого фланга Тевес в борьбе с защитником не сумел нанести удар.
    • 2'
      Если до этого было всё ясно, то теперь матч уже можно просто заканчивать раньше времени.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! СИЛЬВА! Тевес получил мяч на правом краю, прострелил на Балотелли. Марио пробил по воротам, мяч от защитника отскочил на Сильву, который отправил мяч в ворота "чёрных котов".
    • 2'
      Навес с левого фланга заработали футболисты "Манчестер Сити", без проблем мяч выбили игроки "Сандерленда".
    • 2'
      Жалко, что "Манчестер Сити" забил два быстрых мяча, наглухо убив интригу в этой встрече.
    • 1'
      Зенден появился на поле вместо Хендерсона.
    • 1'
      Карлос Тевес о чем-то сейчас общается с Ховардом Уэбба, арбитр говорит, что в следующий раз он покажет жёлтую карточку аргентинскому форварду.
    • 1'
      Навес с правого фланга в штрафную "Манчестер Сити", вышел из ворот Джо Харт и уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      "Сандерленд" пытается сейчас что-то придумать в атаке, но уж слишком редко мяч добирается до штрафной площади "горожан".
    • 1'
      Балотелли сейчас на скорости ворвался в штрафную сквозь всю оборону "Сандерленда" и пробил в ближний угол - на месте Миньоле.
    • 1'
      К слову, в прошлом эпизоде был ещё и офсайд. А тем временем "Сандерленд" спокойно перекатывает мяч в центре поля.
    • 1'
      Ох как красиво получилось! Последовал ювелирный заброс на Джонсона, Адам оказался прямо перед воротами Миньоле, пробил низом, однако бельгиец сумел отразить удар ногой.
    • 1'
      Последовала передача в штрафную "Сандерленда" на Тевеса, однако Карлос оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Теперь уже корнер исполняли футболисты "Манчестер Сити", но и им не удалось ничего дельного придумать.
    • 1'
      Ещё один угловой заработали гости, теперь навесная передача последовала прямо в руки Джо Харту.
    • 1'
      Угловой с правого фланга выполнили футболисты "Сандерленда", последовал навес на ближнюю штангу, без проблем защитники "Ман Сити" выбили мяч.
    • 1'
      Яя Туре получил повреждение, но всё с ним в порядке, сможет он продолжить поединок.
    • 1'
      Эль-Мохамади вышел на поле вместо Бардсли.
    • 1'
      Стартовал у нас второй тайм!
    • "Манчестер Сити" 5:0 "Сандерленд"

Ну вот и всё! "Манчестер Сити" разгромил дома "Сандерленд". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Пытаются игроки в голубых футболках отправить Тевеса в очередной рывок к воротам. Карлос не особенно и собирается бежать, подустал он немного.
    • 1'
      Спокойная игра у нас в эти минуты, никуда не спешат ни те, ни другие. Будем надеяться, что после перерыва моментов будет побольше.
    • 1'
      Сильва пытался забросить мяч в штрафную на Тевеса, немного не удалось аргентинскому форварду добраться до этой передачи.
    • 1'
      Каттермоул нарушил правила в центре поля на Туре, не стал Уэбб показывать жёлтую карточку полузащитнику "Сандерленда".
    • 1'
      Миньоле очень уверенно сыграл сейчас ногами после того как получил пас назад от защитника, а ведь его прессинговал Балотелли.
    • 1'
      Гьян отметился выстрелом из-за пределов штрафной. На секунду показалось, что мяч летит в ворота, но он просвистел рядом со штангой.
    • 1'
      Коларов наказывается жёлтой карточкой за фол слева от ворот "Манчестер Сити".
    • 1'
      Дождик начал накрапывать в Манчестере, будем надеяться, что он не перерастёт в ливень.
    • 1'
      Разыграли корнер хозяева, Джонсон выполнил сильную навесную передачу Адам, никто до мяча так и не добрался.
    • 1'
      Сильва получил мяч в штрафной, в тяжёлой ситуации сумел Давид выполнить навес на Джонсона, но Бардсли сумел перевести снаряд на угловой.
    • 1'
      Балотелли пробил с двадцати трёх метров низом, слабеньким получился выстрел у итальянского форварда "Манчестер Сити".
    • 1'
      Последовал заброс в штрафную "Сандерленда", Балотелли каким-то непонятным образом попытался пробить по воротам, в итоге до удара дело не дошло всё-таки.
    • 1'
      Менса получил жёлтую карточку. Объяснил ему Ховард Уэбб, что устное предупреждение он Джону уже выписывал несколькими минутами ранее.
    • 1'
      Сессеньон сейчас кое-как пробил по воротам, мяч медленно прикатился точно в руки Джо Харту.
    • 1'
      Игрок "Сандерленда" снова завалил в штрафной нападающего "Манчестер Сити", теперь им оказался Балотелли. Не стал Ховард Уэбб во второй раз наказывать "чёрных котов".
    • 1'
      Проникающая передача последовала в штрафную на Балотелли, немного не успел к передаче итальянец.
    • 1'
      Коларов мощно пробил по воротам, однако мяч пролетел правее цели. Интересный эпизод - Марио Балотелли перед ударом что-то очень недовольно высказал Коларову, видимо СуперМарио хотел выполнять этот штрафной, а взрослые дядьки его к мячу не пустили. Ничего, он им на тренировке дротиков кинет в спину.
    • 1'
      Штрафной заработали игроки "Манчестер Сити", Тёрнер сыграл рукой в двадцати пяти метрах от своих ворот. У мяча Балотелли, Коларов и Тевес.
    • 1'
      Менса сейчас выслушал правила хорошего тона от Ховарда Уэбба, нарушал ганец правила на Карлосе Тевесе.
    • 1'
      Позволяют подопечные Манчини комбинировать в центре поля сопернику, понимая, что ничего опасного "чёрные коты" пока придумать не могут.
    • 1'
      Коларов уже подключился к атаке по левому флангу. Александр частенько это делает, последовал прострел в штрафную, Миньоле забрал мяч в руки.
    • 1'
      Хендерсон решил сыграть на красоту, попробовав прокинуть мяч пяткой на Уэлбека, легко отобрал мяч у него Коларов.
    • 1'
      Совершенно непонятный заброс в штрафную "Манчестер Сити" в исполнении Бардсли. Тут же Стив Брюс вышел к бровке и что-то высказал своему подопечному.
    • 1'
      Редкий навес последовал в штрафную "горожан", уверенно вышел из ворот Джо Харт и выбил мяч в поле.
    • 1'
      Два подряд угловых исполнили футболисты "Манчестер Сити", но ничего опасного их этих стандартов не вышло.
    • 1'
      Повезло сейчас "Сандерленду"! Тевес получил мяч на линии штрафной, опасно бил по воротам, но на пути мяча вовремя оказался Бардсли.
    • 1'
      Джонсон хорош! Накрутил трёх защитников на правом краю Адам, однако прострел в штрафную у англичанина не вышел.
    • 1'
      К слову, Бардсли получил жёлтую карточку за этот фол. Вчера "Вест Хэм" раздербанил преимущество в два гола. Но "Сандерленд" - это не "Манчестер Юнайтед", а Асамоя Гьян явно не Уэйн Руни.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ТЕВЕС! Карлос пробил точно в левый нижний угол ворот, Миньоле коснулся мяча рукой, однако не сумел помешать снаряду пересечь линию ворот.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Сандерленда"! Тевес получил пас в чужую штрафную, где его срубил Фил Бардсли.
    • 1'
      Стив Брюс выглядит растерянным. Похоже, что он просто не знает, как ему поступить в такой тяжёлой ситуации.
    • 1'
      Уэлбек надеялся продавить Компани в штрафной "Манчестер Сити", но более чем уверенно сыграл защитник "горожан" в этой ситуации.
    • 1'
      Удалось забить быстрый гол "горожанам", тяжело будет конечно "чёрным котам" сегодня рассчитывать хотя бы на ничью. Вот и пусть потом говорят, что незаменимых нет. Ушёл Даррен Бент из "Сандерленда" и сдулся коллектив Стива Брюса как проколотый воздушный шарик.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДЖОНСОН! Адам сам же начал голевую атаку, отдал он пас на ход Яя Туре. Ивуариец практически сразу вернул мяч в штрафную на Джонсона, который в касание пробил точно в ближний угол!
    • 1'
      Неплохую атаку провели сейчас игроки "Манчестер Сити", Марио Балотелли в касание попробовал пробить с линии штрафной, но на пути мяча встал защитник "Сандерленда".
    • 1'
      Только я заговорил о "Манчестер Юнайтед", как нам показали наставника этой команды сэра Алекса Фергюсона, сидящего на трибунах.
    • 1'
      Конечно тяжело представить уже как розовощёкий пухлячок Стив Брюс ещё относительно недавно выступал за "Манчестер Юнайтед", в то время как Роберто Манчини я прекрасно представляю.
    • 1'
      Адам Джонсон ускорился по правому флангу, надеялся он в борьбе с Бардсли заработать угловой, однако лайнсмен посчитал, что мяч ушёл от футболиста в голубой футболке.
    • 1'
      Разыграли корнер гости, последовал прострел в штрафную, без особых проблем игроки "Манчестер Сити" ликвидировали угрозу своим воротам.
    • 1'
      Сессеньон легко справился с Бойята, попробовал сделать прострел, но Дедрик исправился и сумел подставить ногу. Угловой с левого фланга заработали гости.
    • 1'
      Игроки "Манчестер Сити" сейчас завладели инициативой, перекатывают мяч хозяева поля в районе центрального круга, "чёрные коты" этому пока не препятствуют.
    • 1'
      Ввиду отсутствия из-за травмы Мики Ричардса, Роберто Манчини вынужден сегодня поставить на правый фланг обороны Дедрика Бойята.
    • 1'
      Очень плохо в последнее время выступает "Сандерленд", одно очко в шести матчах - это конечно кошмарный результат для любой команды.
    • 1'
      Итак, первый тайм начался! "Манчестер Сити" сегодня играет в традиционной голубой форме, у "Сандерленда" не менее традиционные красно-белые цвета.
    • Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Анлийской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" принимает дома "Сандерленд". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:0 Сандерленд онлайн