Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • На этом трансляция матча завершена, с вами футбол смотрел я, Карен Адамян!
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult!
    2'
    Антонио Кассано сбивает Кордобу, получает вторую жёлтую и отправляется домой. Герой! Ситуация, конечно, довольно комичная. За 3 минуты: гол, две жёлтые - красная.
    2'
    Кассано ещё и жёлтую получил за снятую футболку.
    2'
    + 3 минуты.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!3:0! Кассано!
    Антонио Кассано пробил в левый нижний угол, Сезар прыгнул в другой!
    2'
    Пенальти в ворота "Интера"! Санетти сфолил сзади на Кассано, + жёлтая капитану, проводящему 35-ое дерби.
    2'
    Джанлука Дзамбротта вошёл в штрафную "Интера" левым краем, пробил низом, Сезар отбил, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок.
  • 2'
    Редко такое можно встретить, но "Интер" сегодня слишком многое позволял своему сопернику, за это номинальные гости и поплатились, в принципе.
  • 2'
    Не могут отобрать мяч интеристы у своих оппонентов, очень спокойно подопечные Аллегри перепасовываются друг с другом, даже на чужой половине поля.
  • 2'
    Подустал и Боатенг. Также много поработал сегодня Кевин-Принс. Вообще, игра пошла уже в стиле: одни - не могут, другие - не хотят.
    2'
    Замена в составе "Милана": Эмануэльсон выходит на поле вместо Пато, главного героя встречи.
  • 2'
    Уже не так спешно атакуют футболисты "Милана": оглядываются, дожидаются, в центре пасуются. Сейчас только так и надо, а как же, на кону слишком многое.
    2'
    Опасно у ворот Аббьяти! Этo`О долго накручивал Дзамбротту на правом фланге, отпасовал в правый край вратарской на Майкона, а тот сильно пробил вдоль ворот - мимо.
    2'
    Замена у "Милана": Робиньо уходит, вместо него появляется Кассано.
  • 2'
    Снейдер ушёл в тень, конечно. Остаётся около 15 минут до конца встречи, не верится мне в то, что у "Интера" удастся совершить камбэк, хотя характер у этой команды мощный.
      2'
      Робиньо выскочил на ударную, пробил низом в дальний с левого края штрафной "Интера", но каков же Сезар!
      2'
      Фламини отправил мяч в сетку ворот Сезара, но гол засчитан быть не может, у Матьё был офсайд в момент паса.
    • 2'
      Номинальные хозяев уже более двух минут держат мяч у себя на чужой половине поля, давно я не видел такой беспомощный "Интера". Удаление надломило интеристов.
      2'
      РОБИНЬО! Как он может не забивать такие моменты!? Бразилец вышел один на один с Сезаром по правому краю штрафной "Интера", на замахе уложил Сезара на газон, но забить не смог - вместе с защитниками Жулионе отбил мяч рядом с левой стойкой.
    • 2'
      У "Интера" в последние минуты игры мало что получается... После удаления Киву перспективы "нерадзурри" стали крайне сумрачными.
    • 2'
      Немного статистики: фолы: 10-13. Владение мячом: 51%-49%.
      2'
      Контрвыпад 3 в 2 у "Милана" удался! Робиньо получил мяч в правом краю чужой штрафной, мог отдать пас на пустые ворота партнёру, но сам пробил - в Сезара!
    • 2'
      Снейдер не стал долго дожидаться и пробил в стенку. Тут же в атаку отправляются "россонери".
      2'
      Боатенг сбил Майкона перед своей штрафной площадью. До ворот прилично, но позиция Снейдеровская. Метров 27 до ворот, ждём.
      2'
      Пытается спасти игру Леонардо. Диего Милито выходит на поле вместо Паццо.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАТООООООО!!!! ДУБЛЬ! 2:0!
      Зеедорф отпасовал в правый край чужой штрафной, откуда Абате прострелил вдоль вратарской на Пато, а уже бразилец головой вонзил мяч в сетку! А не было ли офсайда? Малюсенький, но всё-таки, кажется, был офсайдик у Пато.
    • 1'
      Это`О по правом краю прорвался вперёд вдоль лицевой, но прострелить уже не успел - защитники накрыли.
      1'
      Это`О падает на чужой половине поля, Дзамбротта сбил его с ног. Много фолов сегодня, но в миланском дерби-то иначе вряд ли может быть, не так ли?
      1'
      Пато с Кордобой разбираются между собой, тут ещё и Ван Боммель с Тьяго Моттой ведут беседу. Риццоли поговорил с каждым. Угловой ничего интересного не принёс.
      1'
      Мощно пробил со штрафного Тьяго Сильва, но практически по центру и низом - Сезар отбивает этот чудовищной силы выстрел своего соотечественника.
      1'
      Замена у "Интера": Кордоба вместо Пандева.
    • 1'
      Ну теперь совсем сложно придётся интеристам. Ну что же, надо играть дальше! Мяч расположен точно по центру от ворот Сезара, Тьяго Сильва и Зеедорф у мяча.
      1'
      УДАЛЕНИЕ КИВУ! Сорвал румын выход Пато один на один, сбив бразильца перед своей штрафной! Фол последней надежды.
      1'
      Ван Боммель срубил Паццини, жёлтая карточка голландцу.
      1'
      Фламини выходит на поле в составе "Милана" вместо Гаттузо.
      1'
      Гаттузо завалил Снейдера, чуть позже угловой исполнили интеристы, но мяч ушёл правее цели. Ван Боммель спокойно сопроводил его за пределы лицевой.
    • 1'
      Рискуют интеристы, отдавая под прессингом мяч своему вратарю. Сейчас Жулио Сержио с трудом выбил мяч из пределов своей штрафной. Тут же Неста нарушает правила. Много разговоров на поле в последнее время.
    • 1'
      Марк Ван Боммель ударил по ногам Снейдеру, но фола нет, считает арбитр, выбили миланисты мяч в аут, а интеристы его потом благополучно вернули.
      1'
      Свисток, матч окончен! "Милан" громит "Интер" в миланском дерби и увеличивает отрыв!
      1'
      Алешандре Пато неточен в чужой штрафной площади. Так, а добавлено к первому тайму... ага, конечно.. 0 минут.
      1'
      Самуэль Это`О минуту назад не воспользовался 200% процентным моментом, а теперь уже нарушаем правила. Жёстко сыграл камерунец, нет жёлтой.
      1'
      ЭТО`О!!! Вспомните матч с "Ювентусом"! Практически с той же позиции! Но если тогда Это`О в пустые ворота пробил в перекладину, то сейчас - левее створа! Ну где он так согрешил, почему ему так катастрофически не везёт!?
      1'
      Дуглас Майкон играет неточно на левом фланге атаки "Милана" и получает жёлтую карточку от Николы Риццоли. Не согласен с "горчичником" бразилец, но высказывает свои претензии крайне спокойно. На удивление спокойно.
    • 1'
      Уэсли Снейдер левой ногой пробил метров с 24, мяч пролетел выше перекладины ворот Кристиана Аббьяти. Вот, кстати, насчёт прошедшего эпизода: режиссёры намекают на то, что мяч успел пересечь линию ворот полностью. В общем, точно определить это, увы, пока зрители не могут.
      1'
      ФАНТАСТИКА! Аббьяти с ленточки своих ворот, уже упав, руками отбил мяч перед собой после навеса с углового с правого фланга и удара головой низом, и к его счастью первым на мяче оказался Абате. Причём, помимо Абате, на добивании были три интериста. Повезло "Милану"!
      1'
      Ух-ух-ух! Перекладина! Марк Ван Боммель с 30 метров врезал по мячу, снаряд угодил в ногу сопернику и полетел за шиворот Сезару, но попал в перекладину, отлетел в поле, после чего Жулионе забрал его в руки.
    • 1'
      Практически два в два могла получиться атака у "Милана", Робиньо отдал пас вперёд по диагонали на Пато, Алешандре с левого края чужой штрафной набросил мяч в правый край штрафной на Боатенга, но Кевин-Принс пробить не успел - защитник в порядке.
    • 1'
      Эстебан Камбьяссо уже не в первый раз вступает в диалог с Николой Риццоли на тему качества судейства рефери из Болоньи. Если Риццоли продолжит себя так вести, а Камбьяссо продолжит требовать жёлтые для соперников, то сам же аргентинец без "горчичника" с поля не уйдёт.
      1'
      Уэсли Снейдер не согласен с решением арбитра встречи. Определённо, получил по ногам голландец от Тьяго Сильвы. Причём, фол такой, что надо было давать жёлтую бразильцу, но ни жёлтой, ни штрафного интеристы не дождались.
      1'
      Неста получил по ногам от Тьяго Мотты. Жёстко, грубо, арбитр не заметил. Жалко Несту, игра продолжается после небольшой паузы, во время которой режиссёры трансляции по традиции показали эмоции главных действующих лиц.
      1'
      Ван Боммель грубо играет против Паццини на чужой половине поля, Камбьяссо требует у Риццоли жёлтую для голландца - нет "горчичника", уверен судья в своём решении.
    • 1'
      Первые полчаса игры уже позади, необходимо отметить, что матч крайне смотрибельный. Ну, этого мы все и ждали. Главное, продолжать командам в том же духе.
      1'
      Дзамбротта явно перестарался сейчас, сзади пытаясь выцарапать мяч у Пандева. Вместо этого он завалил Горана на газон. Штрафной удар. Быстро разыграли его гости, но так же быстро потеряли мяч.
      1'
      Жёлтую карточку за симуляцию получает Робиньо! Ворвался бразилец в штрафную "Интера" и... "нырнул". Как итог - предупреждение. Чтобы не повадно было.
    • 1'
      Алешандре Пато чуть было не выскочил на ворота Сезара по правому краю штрафной "Интера" - нет, Раноккья очень грамотно оттёр его от мяча.
    • 1'
      После розыгрыша углового с левого фланга мяч добрался до Боатенга, который из-за пределов штрафной площади "Интера" выстрелил с 25 метров - выше цели.
      1'
      Алешандре Пато получил мяч у линии штрафной площади "Интера", на замахе пытался обмануть защитников, но всё-таки пробил издали - мяч угодил в ногу сопернику и улетел на корнер.
    • 1'
      "Россонери" очень активно прессингуют своих оппонентов, уже на чужой половине поля. Но и "Интер", надо сказать, отвечает взаимностью, как только появляется возможность.
    • 1'
      Горан Пандев взял инициативу в свои руки-ноги и с 22 метров ткнул мяч в адрес левого нижнего угла - мимо цели, намного, да ещё и слабо, к тому же.
      1'
      Майкон заработал угловой на правом фланге, но после розыгрыша корнера ничего опасного у ворот Аббьяти создать интеристам не удалось. Но на подборе также гости, номинальные, конечно.
    • 1'
      "Интер" усиленно атакует последние несколько минут. Если сравнять счёт уже сейчас, то всё восстановиться вмиг, от преимущества "Милана" и следа не останется!
      1'
      Джампаоло Паццини прорвался по правому краю штрафной "Милана" вперёд и метров с 8 пробил правой ногой точно в Аббьяти, Кристиан отбил мяч перед собой, а там - свои.
      1'
      После углового с правого фланга у "россонери" вновь возникли вопросы по отношению к судейству, но вынужденно подопечные Аллегри скорее возвращаются назад, потому что игра идёт на встречных курсах, нет ни минуты для покоя.
    • 1'
      Прямым ударом голландец отправляет мяч выше перекладины ворот Кристиана Аббьяти. Неспешно кипер номинальных хозяев вводит мяч в игру.
      1'
      Горана Пандева сбивают перед штрафной, Уэсли Снейдер готовится исполнить стандарт. До ворот метров 30, стенка выстроена - ждём!
    • 1'
      Алешандре Пато со штрафного неплохо пробил, мяч попал в своего же и улетел правее створа ворот Жулио Сезара. Хватается за голову Пато, шанс был хороший, бесспорно.
      1'
      Раноккья неаккуратно играет против Гаттузо перед своей штрафной, вот и опасный стандарт в сторону ворот Жулио Сезара! Стенку выстраивает бразилец, ждём! До ворот 23 метра.
    • 1'
      Надо "Интеру" как можно чаще самому атаковать, потому что, давая атаковать "Милану", выжидая шанс для контрвыпада, можно пропустить ещё несколько мячей. В защите полный непорядок.
    • 1'
      Старт матча, конечно, убойный. В таком матче я всё-таки ожидал, что начало игры будет осторожным. Но у "Интера" в обороне проблемы видны невооружённым глазом.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Где пенальти!? Мяч после удара Зеедорфа попал в руку Майкона в штрафной "Интера"! Арбитр сделал вид, что ничего не было. Резервному пришлось лично успокаивать запасных.
      1'
      Угловой исполнили интеристы на левом фланге, но что-либо интересное разыграть не смогли подопечные Леонардо. Быстрая игра, теперь уже "россонери" убегают в атаку.
    • 1'
      Тьяго Мотта левой ногой с 25 метров пробил в сторону правого нижнего угла - слишком слабо, довольно неточно. Мяч уходит за пределы лицевой.
    • 1'
      Майкон, не подпуская Пато к мячу, завалился за боковую и улетел метров на пять вперёд. Помогли работники подняться бразильцу. "Интер" начинает следующую атаку.
    • 1'
      Санетти развил атаку левым флангом, отпасовал в центр на Это`О, а уже Саму попытался вывести на ударную Паццини - защитники в порядке.
    • 1'
      Ну ничего себе, я вам скажу! Я догадывался, конечно, что будет интересный матч, но чтоб такое! Ну что, смотрим дальше!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАТОООО!!!!! 1:0!
      Прекрасный розыгрыш, Гаттузо вывел на ворота Робиньо, у того мяч выбили на Пато, который с центра штрафной отправил снаряд низом в ворота, в которых был лишь полевой игрок!
      1'
      Первый тайм начался!
      Очень напряжённый первый тайм подошёл к концу, отправляемся на небольшой отдых! Перерыв.
    • Вечер добрый, уважаемые поклонники Кальчо и все остальные ценители футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча... нет. Приветствую вас на прямой трансляции суперматча, который имеет огромное значение в борьбе за Скудетто-2011! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.

"Милану" нужна победа, ну или хотя бы ничья, которая удержит "Интер" на расстоянии. "Нерадзурри" нацелены исключительно на победу, а где-то в Неаполе одна команда во время миланского дерби соберется вместе и вместе со своим тренером будет смотреть футбол, надеясь на ничью. Вопросов - куча, ответов - 0. Все ответы по ходу матча, который, я уверен, получится интересным. Иначе просто быть не может.
    Где смотреть матч Милан 3:0 Интер Милан онлайн