• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Ещё одна обратная замена в матче: Ранкович выходит на поле вместо Джилисса.
  • 2'
    Ленски метров с двадцати пяти решил пробить по воротам, мяч улетел намного выше перекладины!
  • 2'
    Радосавлевич оказался один в атаке, убегал один на один с Вормом, но решил остановиться и потянуть время.
    2'
    Всего лишь три минуты добавил арбитр, тренер "Утрехта" пошёл разбираться с резервным, почему так мало!
  • 2'
    Мертенс успел на полной скорости догнать мяч у самой лицевой и сильно прострелить в центр, где Каутиньо опередил Демоуга и забрал снаряд! Ясное дело. что кипер показал мучительную боль...
  • 2'
    Время матча близится к завершению, гости играют на отбой, хозяева использую просто навал! Чья тактика возьмёт верх?
  • 2'
    Торнстра выскочил из-за спины у де Когела и снял мяч у того с ноги, когда молодой форвард уже видел мяч в сетке чужих ворот!
  • 2'
    Даже атаковать не хотят гости, лишь бы свои ворота оставить больше нетронутыми, даже Булыкин вовсю работает у себя в штрафной!
    2'
    Торнстра очень долго устанавливал мяч, после чего умудрился отдаться прямо в ноги Вуйтенсу, хозяева побежали вперёд!
  • 2'
    Булыкину уже, небось, надоело прыгать и мячи выигрывать. Очередной такой эпизод завершился пасом на Торнстра, а тот выбил за лицевую от спины Асаре.
    2'
    Вместо Верхука на поле выходит Родерик Джилисс.
    2'
    Де Когел очень активно пошёл в борьбу на фланге, при этом подтолкнув сзади в спину Кума, арбитр показал фол!
    2'
    Обратная замена у хозяев! Де Когел выходит вместо Шута, ещё один форвард вместо защитника!
  • 2'
    Не стало быстрых форвардов впереди у гостей, ставка на контратаки может не удаться, всё же Верхук и Булыкин не самые быстрые.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-3! СТРУТМАН!
      Вот это интересно! Шут выполнил навесную передачу с правого фланга, Каутиньо сыграл на выходе кулаком несильно точно на ногу Струтману, удар которого с линии штрафной был точен!
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Доигрался Висенто! На ровном месте в контратаке потерял мяч в борьбе с Асаре и зачем-то решил ударить того по ногам.
    • 2'
      Пытаются хозяева хоть что-то сделать на последних минутах против слаженной обороны "аистов", но ничего не получается.
    • 2'
      Висенто всё же получил жёлтую карточку, молодой парень, сдали нервы и после эпизода ударил по ногам Корнелиссе.
      2'
      Корнелиссе пошёл на верховой мяч вместе с Висенто, получив при этом локтём себе в лицо, арбитр пожалел форварда.
      2'
      Ответ хозяев: крайнего защитника Нешу меняет тренер на нападающего ван Волфсвинкеля.
      2'
      Пике выходит на поле вместо Боссарта, скорее от греха подальше.
      2'
      Пошли карточки у нас! Торнста за грубый подкат под Ленски увидел перед собой жёлтый цвет.
      2'
      Ещё и драка небольшая вспыхнула на поле после фола Висенто против Нешу, карточка за разговоры досталась Шуту, вот вам и фамилия.
      2'
      18 мячей на счету Булыкина в этом сезоне, лучший показатель среди всех россиян! А пока Боссарт грубым приёмом остановил Асаре около своей штрафной, за что и получил карточку!
    • 2'
      1-3! БУЛЫКИН!!!
      ДИМКА!!! Без шансов для Ворма отправил мяч Дмитрий в один угол, вратарь в другом!
      2'
      Ещё и карточка Тиму за этот фол. Булыкин у мяча!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Корнелиссе откровенно руками завалил Висенто в своей штрафной!
    • 2'
      Показали нам повтор забитого гола "Ден Хаага". Оказалось, что сразу два защитника рванули за Булыкиным на фланг, оставив Радосавлевича одного в своей штрафной.
      2'
      1-2! РАДОСАВЛЕВИЧ!
      Провал обороны "Утрехта"! Верхук выполнил простой кросс с правого фланга на свободного Радосавлевича, для которого удар головой по пустым воротам не стало большой проблемой!
    • 2'
      Верхук из центра поля со стандарта навесил в центр штрафной, но в сутолоке у ворот расторопнее всех оказался Нешу и сильно вынес в поле!
    • 2'
      Увеличился темп в нашем матче! Момент стал возникать за моментом, но счёт первого тайма пока без изменения!
      2'
      Ответ Висенто! Оторвался Чарльтон от опекуна, ворвался в штрафную и с острого угла пробил немного левее ворот!
      1'
      Кум в рискованном подкате выбил мяч из-под ног Асаре в своей штрафной на Ленски, Якоб тут же пробил на исполнение рядом со штангой.
    • 1'
      Булыкин в который раз выиграл борьбу на чужой половине поля, отдал на Радосавлевича, у которого пас на рывок Верхуку совершенно не удался.
      1'
      Ещё одна карточка! Мертенс грубо врезался ногой в корпус Дерейка! "Горчичник" по делу!
    • 1'
      А теперь уже ответили хозяева! Люплан перевёл мяч с правого фланга на левый, Мертенс здесь в касание прострелил на Демоуга, у которого с ноги в паре метрах до ворот просто снял Боссарт!
      1'
      Заработали гости угловой. Верхук навесил точно на голову Радосавлевичу, тот пробил точно в Ворма, обзор которому закрывал Висенто, но переправить мяч в сетку не сумел.
      1'
      А вот угловой ничего острого хозяевам не принёс, "Ден Хааг" уверенно отбился и побежал в свою атаку.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Дюплан с правого фланга прострелил точно на ногу Демоугу, который сходу бил с пяти метров в упор, Боссарт каким-то чудом успел изменить траекторию полёта мяча на угловой!
    • 1'
      Очень много сумбура в последние минуты, команды немного сдали. Затишье перед бурей?
      1'
      Первый угловой подали хозяева поля, мяч летел на дальнюю штангу, куда уже бежал Шут, Радосавлевич успел снять мяч у того с головы!
    • 1'
      Асаре долго шёл по центру ворот со своей половины поля, пока наконец метров с тридцати не зарядил, удар вышел в ногу защитнику.
      1'
      Активно играет Булыкин в центре поля, на сей раз Ленски не дал Дмитрию принять снаряд, завалив россиянина на газон.
    • 1'
      Дюплан классно ушёл от двоих по правому флангу и навесил в штрафную на Демоуга, Боссарт успел опередить форварда и вынести подальше!
    • 1'
      Как и в первом тайме вторую половину хозяева проводят куда активнее соперника. Хозяева явно хотят порадовать своих фанов!
      1'
      1'
      В перерыве матча у хозяев замена: Шут выходит на поле вместо Ворстерманса. Интересно, оправдает ли он свою фамилию?
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Ден Хааг" одерживает выездную победу над "Утрехтом" и продолжает борьбу за медали!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      1'
      И вновь момент! Дюплан получил снаряд на левом углу штрафной, ушёл на рывке от Лейвина, выскочил на Каутиньо и падая пробил рядом с ближней штангой!
    • 1'
      Асаре пасом вразрез отправлял Дюплана по правому флангу в отрыв, но передача была слишком сильной, так что Эдуард достал снаряд уже за лицевой.
      1'
      Кум грубо встретил Асаре на своём левом фланге обороны, трибуны требовали карточку, но арбитр пожалел защитника.
    • 1'
      Могли и выйти вперёд гости! Булыкин вновь выиграл борьбу на чужой половине поля и отдал на Висенто, который вместе с Верхуком могли убегать два в одного, но автор ответного мяча замедлил и опасность была сведена на нет.
      1'
      1-1! ВИСЕНТО!
      Добились своего гости! Булыкин начал атаку, приняв мяч у чужой штрафной, отдал на Виссера, тот на правый фланг на Верхука, кросс которого низом на дальней штанге замкнул Висенто в пустой угол ворот!
      1'
      29 метров до ворот, прямо по центру ворот: ситуация для "Ден Хаага". Торнстра решил навесить на Булыкина, но того уже держали двое.
    • 1'
      Торнстра классным пасом с правого фланга нашёл ногу Булыкина в чужой штрафной, но Дмитрию не удалось технично обработать, в итоге опасность сошла на нет.
    • 1'
      Дюплан воспользовался ошибкой Кума на фланге, перехватил мяч и отправил Демоуга к чужим воротам, Боссарт в подкате сумел отобрать снаряд!
      1'
      Активизировались гости после пропущенного мяча! Второй угловой за "Ден Хаагом", Верхук навесил во вратарскую, но сюда вернулся Демоуг и головой разрядил ситуацию!
      1'
      1-0! ДЮПЛАН!
      Всё к этому шло! Пятый гол забивает Дюплан в сезоне! Мертенс обыграл Лейвина на фланге и навесил на голову Демоугу, тот выиграл верх и сбросил на Дюплана, который с пяти метров не мог промахнуться!
    • 1'
      Булыкин получил мяч рядом с чужой штрафной, решил сам решить ситуацию, но слишком сильно пробросил себе мяч под удар, Ворстерманс успел выбить за боковую!
    • 1'
      На один момент "Ден Хаага" хозяева ответили двумя не менее острыми, чем же смогут ответить гости?
      1'
      И вновь опасно! Ленски пошёл в наступление по центру ворот и навесил на Асаре, который в падении "ножницами" метров с десяти пробил в сантиметрах от штанги!
      1'
      ДЕМОУГ!!! МОМЕНТ!!! Мертенс вновь накрутил соперника на левом фланге и навесил во вратарскую на голову Демоугу, тот оторвался от защитника и головой пробил в дальний угол, Каутиньо в кошачьем прыжке спас команду!
      1'
      Вновь очень много пасов делают хозяева поля в чужой штрафной, вот на сей раз Асаре вместо удара метров с десяти решил отпасовать на Мертенса в пятиметровый офсайд.
    • 1'
      Дюплан накрутил Кума на правом фланге и прострелил на ближнюю штангу, сюда ворвался Струтман, одним касанием обработал, а вторым с острого угла сильно прострелил вдоль ворот, некому оказалось добить!
      1'
      Первый угловой в матче ничем острым не увенчался, защитники "Утрехта" уверенно вынесли к центру поля.
      1'
      БУЛЫКИН!!! МОМЕНТ!!! Верхук получил мяч на левом краю штрафной и откатил на Булыкина, тот метров с 15-ти прямо по центру ворот мощно сходу пробил под перекладину, Ворм в шикарном прыжке отвёл угрозу!
    • 1'
      Торнстра подкараулил отскок из чужой штрафной и тут же мощно выстрелил в сторону ворот, мяч сумел заблокировать защитник!
    • 1'
      Вновь Демоуг активно сыграл в отборе на чужой половине поля, отобрал снаряд и подключил Мертенса по флангу, навес последнего улетел за лицевую.
      1'
      Вторая жёлтая карточка в матче. Демоуг обыграл двоих на левом фланге, пробросил себе на ход и врезался в подстилающегося в отборе Дерейка. Грубовато выглядело.
    • 1'
      Довольно интересная игра проходит на стадионе "Галгенвард", но самого главного, а именно голов, мы никак не наблюдаем...
    • 1'
      Мертенс по месту левого крайнего ворвался в штрафную, мог получать пас на выход один на один, но немного не хватило техники подработать снаряд себе на ход!
    • 1'
      Так и есть! Булыкин выиграл верх на ближней штанге, но пробить точно помешал защитник, арбитр не оценил верно ситуацию и показал от ворот!
      1'
      Висенто навязал Корнелиссе борьбу на фланге, заставив при этом защитника сыграть рукой, можно отсюда опасно навесить!
    • 1'
      Виссер из центрального круга забросил мяч в штрафную, куда врывался Торнстра, но получить Енсу мяч помешал Ворм, вышедший из своей "рамы".
    • 1'
      Пытаются гости прессинговать соперника уже на их половине поля, получается, правда, не слишком хорошо, часто нарушая при этом правила.
    • 1'
      Булыкин принял мяч на грудь около чужой штрафной, отыграл на Висенто, а сам ускорился к воротам, но получить ответный пас помешали оборонцы.
      1'
      А вот и наш богатырь Булыкин появился в кадре, грубо сыграв в верховой борьбе против Вуйтенса.
    • 1'
      Перемудрили! Мертенс отпасовал в штрафную на свободного Демоуга, который один перед воротами решил отдать на Дюплана, которого уже успели накрыть защитники.
    • 1'
      Мертенс на левом фланге легко обыграл Лейвина и крайне неточно навесил в штрафную точно в руки Каутиньо, Джино немного размялся.
    • 1'
      Намного интереснее и активнее атакуют хозяева поля, что не удивительно, учитывая домашние трибуны, который постоянно гонят любимцев вперёд!
    • 1'
      Асаре красиво пяткой в чужой штрафной отпасовал на Демоуга, который развернулся и отпасовал на свободного Мертенса, Лейвин успел в падении перехватить пас и отвести угрозу!
    • 1'
      Торнстра перехватил мяч в центральном круге, в касание передавал на Булыкина, которого успел опередить Ленски и спокойно отобрать снаряд.
    • 1'
      А вот и первый удар мы наблюдали! Дюплан получил мяч на правом фланге, тут же подработал под выстрел и мощно отправил снаряд на трибуны.
      1'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче: Верхук руками в атаке грубо остановил Нешу, арбитр не долго думая полез в кармашек.
    • 1'
      Радует, что никто не собирается отсиживаться в обороне. Демоуг выскакивал из-за спин защитников на передачу от Мертенса, но совсем немного не хватило скорости, чтобы выйти один на один.
    • 1'
      Ещё одна неплохая атака "Утрехта" по центру ворот ничем опасным не увенчалась, Кум сместился с фланга и головой отправил снаряд в руки своему киперу.
    • 1'
      Виссер убежал в контратаку, сместился на левый фланг и сильным пасом попытался найти голову Булыкина в чужой штрафной, пас улетел за лицевую.
    • 1'
      Висенто получил мяч на своём левом фланге, ускорился, но прострелить из-под Корнелиссе не удалось, хозяева выглядят очень хорошо!
    • 1'
      Дюплан по центру ворот на линии штрафной взял игру на себя, обыграл двоих, но пробросил себе на ход слишком сильно, Каутиньо был первым на мяче.
    • 1'
      Хозяева поля сразу же с места в карьер взялись за атаки, уже несколько острых кроссов мы увидели к воротам Каутиньо, но ударов всё нет. Начало радует!
    • 1'
      Идеальная погода сегодня в Утрехте: нет солнца, зато тепло. Хозяева поля играют в традиционной красно-белой форме, гости в жёлто-зелёной.
      1'
      Первый тайм с некоторым опозданием начался! С центра поля развели футболисты "Ден Хаага"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Активно провели хозяева поля концовку тайма, но отличиться так и не смогли! На перерыв уходим при равном счёте 1-1!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между "Утрехтом" и "Ден Хаагом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Утрехт 2:3 АДО Ден Хааг онлайн