Витория Сетубал Сантос Ней 2 11
Ольяненсе Фернандес Маурисио 1 11
Маритиму Северино Робсон 2 9
    2'
    Кипят страсти по-прежнему, Моутинью и Фернандо сейчас получили по жёлтой карточке под занавес матча за стычку.
    2'
    СЭЙВ! Теперь время творить чудеса вратарю "Бенфики"! Выскочил один на один сейчас Халк, бил в упор, но вратарь отразил удар!
  • 2'
    Вот это матч! Вот это накал страстей! Великолепное завершение уик-энда!
    2'
    С УМА СОЙТИ ПРОСТО! НЕВЕРОЯТНО! УЩИПНИТЕ МЕНЯ! Вот это моментик в конец матча! После заброса от Луизао Сидней пробил по воротам, Элтон отразил мяч на набегавшего Савиолу, перед которым были пустые ворота, но он пробил в штангу!
    2'
    Тем временем у нас уже во всю идут четыре добавленные арбитром минуты.
  • 2'
    Сумели сейчас минуту-другую игроки "Порту" подержать мяч на чужой половине поля, что неудивительно, ведь команды снова в равных составах!
    2'
    Продолжается раздача "слонов" в виде "горчичников", теперь его получил Жардел.
    2'
    ЕЩЁ ОДНО УДАЛЕНИЕ! Всё по делу! Кардосо совсем охамел, вёл себя весь матч как настоящий хам. Он собственно и спорить не стал. Грубейший удар сзади по ногам Беллуски.
  • 2'
    Гайтан нанёс совершенно неподготовленный удар, чем явно огорчил своего тренера. А болельщики "Порту" уже начали петь победные песни, не рано ли?
    2'
    Кристиан Родригес появляется на поле вместо автора первого мяча - Гуарина.
    2'
    Очередная жёлтая карточка у нас в матче, теперь её получает Перейра за фол против Сальвио.
    2'
    Навес с правого фланга на Коэнтрау, Фабиу головой пробил в ближний, мяч пролетел рядом со штангой!
  • 2'
    Времени остаётся не так уж и много, "Бенфика" сейчас расположилась на чужой половине поля, пытаются "орлы" как в хоккее реализовать лишнего.
  • 2'
    Закипают у нас страсти на поле! По-свински сейчас поступил Кардосо, он локтём толкал Элтона, когда тот уже поймал мяч в руки.
    2'
    Кардосо сейчас и вовсе гол забил, но сделал это уже после свистка об офсайде.
      2'
      ЭЛТОН! МОМЕНТ! Последовал навес с левого фланга в штрафную "Порту", Сидней скинул мяч под удар Кардосо, тот головой пробил по центру, но получилось точно в руки Элтону.
    • 2'
      Коэнтрау на скорости вошёл в штрафную, но слишком сильно отпустил мяч от себя, а когда пытался навесить, мяч уже покинул пределы поля.
    • 2'
      Режиссёры нам очень "тонко" показывают за что арбитр показал две жёлтые карточки Отаменди, если честно, то как минимум одна точно придумана судьёй.
      2'
      И тут же вместо Фалькао появляется Майкон, защитник вышел на поле вместо форварда.
      2'
      А вот и читаемая замена у "драконов". Вместо нападающего Варелы на поле выходит полузащитник Беллуски.
    • 2'
      Последовал навес с правого фланга в штрафную "Порту", Сальвио в касание пробил по воротам, получилось точно в руки Элтону.
    • 2'
      Андре Виллаш-Боаш ещё ни одной замены не сделал, думаю, что сейчас ему необходимо будет укреплять оборону.
      2'
      Вот об этом я и говорил. УДАЛЕНИЕ! Отаменди руками отталкивал Кардосо, за что получил вторую жёлтую. Но этот фол был куда менее явным, чем вопиющее нарушение со стороны Коэнтрау.
    • 2'
      Очень мощно смотрится "Порту", невероятно тяжело конечно придётся "Спартаку" в Лиге Европы сражаться с "драконами".
    • 2'
      Рейд к воротам Роберто по левому флангу завершился навесом в центр штрафной, снова Луизао приходится выносить мяч подальше.
      2'
      Хави Гарсия получает жёлтую карточку за фол против Варелы в центре поля.
    • 2'
      Ещё один выход один на один мог случить, если бы не внимательная игра Луизао, подстраховавшего своего партнёра.
    • 2'
      Непонятный заброс сейчас последовал в штрафную "Порту", ни единого игрока в красной форме во время паса там не было.
    • 2'
      Коэнтрау ускорился по левому флангу и прострелил в район вратарской, Элтон уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Пока "Порту" ближе к тому, чтобы забить третий гол, нежели "Бенфика" к тому, чтобы сравнять счёт в матче.
    • 2'
      Тридцать три метра было до ворот "Бенфики", Халк решил пробить на силу, мяч пролетел намного выше ворот!
      2'
      УДАЛЯТЬ! А теперь "Бенфику" простил судья! Коэнтрау, у которого уже есть жёлтая прямыми ногами пошёл в подкат, но не получил своей заслуженной второй жёлтой карточки.
    • 2'
      Навес с левого фланга последовал в штрафную "Бенфики", Фалькао пробил головой, получилось точно в руки вратарю.
      2'
      Да, так и есть. Уносят на носилках Аиртона, которому мы пожелаем скорейшего выздоровления. Вместо него появился Жардел.
      1'
      Что сегодня ты пил или ел, дружище? Аиртон уже во второй раз в матче на ровном месте падает. Не держится на ногах защитник "Бенфики", пора его менять.
      1'
      Угловой с левого фланга подавал Гайтан, но без проблем удалось защитникам в сине-белой форме выбить мяч от своих ворот.
    • 1'
      Непозволительно много сегодня ошибаются игроки в красно-белой форме, особенно это касается защитников.
      1'
      ФАЛЬКАО! ПРОСТИЛ! Радамель сейчас простил "Бенфику"! Сидней подарил мяч форварду "Порту", тот выскочил один на один, казалось, что он легко переиграет выскочившего из ворот Роберто, но Фалькао пробил рядом со штангой.
      1'
      Перейра сейчас подключился к атаке по левому флангу, но оказался в положении "вне игры".
      1'
      Аиртон сейчас на ровном месте получил травму, будем надеяться, что он сможет продолжить встречу.
    • 1'
      Фернандо отлично пробил издали, совсем немного точности не хватило сердобольному полузащитнику "Порту".
      1'
      ОПАСНО! Последовал навес в район вратарской, где Хави Гарсия пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой!
      1'
      Савиола с линии штрафной отлично пробил в ближний угол, Элтон в падении эффектно перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Забавный эпизод сейчас случился. После удара Гайтана мяч прилетел к одному из болельщиков. Он не хотел отдавать мяч, но его "друг" взял и отобрал у него снаряд, выбросив его обратно в поле. Чувствую сегодня разборка у них будет после матча.
    • 1'
      Гайтан возомнил себя Хаби Алонсо, решил он с центра поля перекинуть вышедшего из ворот Элтона.
    • 1'
      Игроки бегают как угорелые, вот бы так в каждом матче футболисты играли. "Бенфика" хоть и проигрывает, но к ней нет претензий, "орлы" сражаются как могут, но не отбывают номер на поле!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Стремительную контратаку провели сейчас "драконы"! Фалькао получил пас в штрафной и пробил низом, Роберто ногой сумел отразить мяч!
      1'
      Две замены произошли в перерыве. Пейшоту и Кардосо появились на поле вместо Аймара и Хары.
      1'
      Итак, второй тайм в матче начался! С центра поля мяч разыграли уже футболисты "Бенфики".

"Бенфика" 1:2 "Порту"

Ну вот и всё! "Порту" одержал сложнейшую победу над принципиальным соперником! Все игроки "драконов" побежали к фанатскому сектору! "Драконы" досрочно стали чемпионами Португалии, отрыв "Порту" уже колоссален! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Аймар запульнул мяч с двадцати пяти метров точно на трибуны родного стадиона.
    • 1'
      Какая прелесть! Фернандо Регес завязывал шнурки своему голкиперу, который в перчатках этого сделать не сумел.
    • 1'
      Ан нет, всё-таки штрафной! Последовал удар в исполнении Моутинью в ближний угол, Роберто кулаками отбил мяч.
    • 1'
      Варела ускорился по левому флангу, где получил по ногам от Луизао,но в итоге будет только угловой для "Порту".
    • 1'
      Болельщики "Бенфики" наверное слишком наивны, если думают, что судья за спорное нарушение поставит третий пенальти в матче.
    • 1'
      Стоит отметить, что практически весь тайм игроки на поле бегают, а не ходят по полю, как это частенько бывает под занавес тайма.
    • 1'
      Стремительную контратаку сейчас провели "орлы", последовал заброс в штрафную с левого фланга, но там были только футболисты "Порту".
    • 1'
      Моутинью классно убрал на финте двух игроков "Бенфики" и прострелил в штрафную, но там оказались только соперники.
    • 1'
      Фалькао сегодня практически незаметен, зато сумел заработать пенальти. Главное, что он эффективен для команды!
    • 1'
      "Бенфика" сейчас явно активнее соперника, вот сейчас Коэнтрау навешивал с левого фланга, мяч оказался в руках у Элтона.
    • 1'
      Элтон не выбивает мяч от ворот сам, либо пасует низом. Видимо действительно получил повреждение в столкновении с Савиолой.
    • 1'
      Показывают нам наставника сборной Португалии Паулу Бенту, есть ему сегодня за кем понаблюдать в составе обеих команд.
      1'
      Хара - симулянт! Он сейчас упал от невидимого удара со стороны Фусиле, за что судья показал жёлтую карточку игроку "Порту".
      1'
      ВОТ ЭТО ДА! После розыгрыша углового Савиола получил мяч в штрафной, пробил низом, Элтон отразил мяч прямо перед собой, Хавьер полетел добивать вместе с Харой, в результате на чего на газоне лежат и вратарь, и форвард "Бенфики".
      1'
      Гремят канонады на трибунах, представляю, как там сейчас жарко. "Бенфика" пытается сейчас что-то придумать на половине соперника, удалось придумать угловой.
      1'
      Угловой с правого фланга исполняли сейчас "драконы", решили они разыграть мяч, но ничего дельного у них сделать не получилось.
    • 1'
      Пожар на фанатском секторе "Порту", зажгли болельщики фаера. А тем временем "Порту" продолжает владеть инициативой.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ХАЛК! Бразилец нанёс великолепный по силе и точности удар в правый от себя угол, голкипер также угадал полёт мяча, но не дотянулся до него. После чего Халк с партнёрами устроили весёлые пляски.
      1'
      Вратарь по делу получил свою жёлтую карточку.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Ещё одно! Теперь уже в ворота "Бенфики"! Фалькао выскакивал один на один, а его за ноги хватал Роберто! Все по делу!
    • 1'
      Конечно многие сейчас смотрят на "Порту" и представляют, как против него будет играть "Спартак". Хотя, я думаю, после матчей ЦСКА все прекрасно представляют силу сегодняшних "драконов".
    • 1'
      Грубят постоянно "орлы", не удивлюсь, что если сегодня мы и удаление в матче увидим, вот вообще не удивлюсь.
    • 1'
      Сальвио получил мяч на правом краю атаки, попробовал отправить мяч в штрафную площадь "Порту", но там не было никого кроме защитников этой команды.
      1'
      Коэнтрау сейчас чуть ноги не оторвал Фусиле, но при этом делает такое невинное лицо, будто он ничего не делал. Ну актёр!
    • 1'
      Халк решил пробить по воротам со штрафного, получилось мощно, однако совершенно неточно.
    • 1'
      Аиртон грубо нарушил правила на Вареле, а ведь у защитника "Бенфики" уже есть жёлтая, стоит ему осторожнее играть!
    • 1'
      Уже не первая дымовая шашка загорается за воротами Роберто, главное, чтобы на поле не стали бросать ничего разгорячённые фанаты.
    • 1'
      Великолепный матч мы с Вами наблюдаем, а то ли ещё будет! Думается, что это далеко не первый мяч в этом поединке.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! САВИОЛА! Хавьер мощно пробил в левый нижний угол ворот Элтона, который хоть и угадал полёт мяча, но добраться до него не сумел!
      1'
      Отаменди получил жёлтую карточку за это нарушение правил.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Порту"! Вот так-то! Отаменди завалил в своей штрафной Хару, а арбитр сразу же показал на "точку".
    • 1'
      Лидер "Порту" Халк" сейчас навесил со штрафного на ближнюю штангу, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      1'
      Аиртон получает заслуженную жёлтую карточку за удар по ногам Вареле.
    • 1'
      Оба тренера на ногах, оно и неудивительно, попробуй тут посиди в таком ответственном матче. А тем временем "Бенфика" с мячом в центре поля.
    • 1'
      Да, конечно сами себе сейчас привезли гол футболисты "Бенфики", да и вряд ли можно было ожидать от вратаря такой непозволительной ошибки.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ГУАРИН! Это просто epic fail! Гуарин ворвался в штрафную и с острого угла пробил в ближний угол. Роберто Хименес вроде бы взял мяч в руки, а потом взял и выпустил его прямо в ворота! Невероятно!
    • 1'
      Коэнтрау подключился к атаке, где получил по ногам от Фусиле, но судья не зафиксировал фола.
    • 1'
      Савиола некрасиво сейчас поступил. Аргентинский форвард зачем-то ударил по ногам Элтона, обыгравшего на финте Хавьера.
    • 1'
      Забавно сейчас получилось. Халк буквально сел сверху на лежащего Коэнтрау, который никак не мог отпихнуться от форварда "Порту".
    • 1'
      Фалькао пытался на скорости войти в штрафную "Бенфики", но Коэнтрау в отличном подкате сумел обезмячить его.
    • 1'
      Хозяева поля сейчас держат мяч в центре поля, но пока не удаётся им войти в штрафную площадь "драконов".
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче показывается опытному Пабло Аймару, который совершенно не понимает за что её получил.
      1'
      Угловой с левого фланга исполняли сейчас футболисты "Порту". Моутинью навешивал на ближнюю штангу, там защитники "Бенфики" выбили мяч.
      1'
      Итак, поединок стартовал!
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках чемпионата Португалии, в котором "Бенфика" принимает дома "Порту". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Бенфика 1:2 Порту онлайн