ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • 2'
    Безотосный своевременно вышел из ворот и перехватил дальний навес в сторону Шевченко.
  • 2'
    Бетао скрытым пасом обострял игру, но перестарался и обрезался. Серия ошибок с обеих сторон.
  • 2'
    Ярмоленко непонятно куда адресовал мяч в контратаке, сегодня Милевский без скорости и настроения, надо было учитывать это, выполняя передачу.
  • 2'
    Тают последние минуты этого достаточно интересного матча, ни одна из команд не может добиться победы.
  • 2'
    Алмейда с большим трудом смог помешать сопернику нанести удар головой с центра штрафной площади после навеса с левого фланга.
  • 2'
    Мягкий навес Шевченко в сторону Ярмоленко, тот упал в штрафной, свистка нет.
    2'
    Алиев предупреждён за срыв контратаки.
    2'
    Писоцкий выходил один на один с голкипером, вот только судьи не дали ему завершить вылазку ударом - спорный офсайд!
    2'
    Замена в составе "Металлурга": Сидорчук вместо Цурикова.
  • 2'
    Опанасенко сыграл по правой бровке на Писоцкого, блокировка и штрафной удар для запорожцев.
    2'
    Повторная атака металлургов с неудачным навесом, вне игры.
    2'
    Шовковский кулаком сыграл во вратарской, выбив мяч после подачи с углового.
  • 2'
    Цуриков сделал подножку Гусеву, штрафной удар с правого фланга.
  • 2'
    Милевский с 20-ти метров наносил удар по воротам, а мяч полетел намного выше рамки.
  • 2'
    "Динамо" контролирует ход матча после перерыва, но сейчас заметно растёт количество брака, да и физических сил не так много остаётся.
      2'
      Ярмоленко слишком агрессивно вступил в отбор мяча у Матеуса и получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Ярмоленко напомнил себя прежнего, слишком жёстко принят мяч в чужой штрафной, Арури его перехватил.
      2'
      Ашраф красивым пасом бросил в отрыв Писоцкого, тот простреливал во вторую линию под удар, но защитник в падении вынес мяч на угловой.
      2'
      Милевский получил жёлтую карточку за разговоры.
    • 2'
      Арури срубил Шевченко, который к тому моменту уже отдал передачу, арбитр вполне мог бы показать карточку защитнику.
    • 2'
      Ярмоленко пробивал по воротам с 30-ти метров, но голкипер лишь размялся, парируя не самый простой удар.
      2'
      Замена в составе "Металлурга": Ерёменко вместо Лимы.
      2'
      Передача на открывающегося Гусева на левый край штрафной, Олегу было сложно нанести удар, угловой.
    • 2'
      Алмейда в дуге своей штрафной рискованно отбирал мяч, но всё было в пределах правил.
    • 2'
      Ярмоленко играл в стенку с Милевским, Артём вернул мяч пяткой, но завершения вылазки нет.
    • 2'
      Жуниор с левого фланга точно подал в центр штрафной на Рудыку, и тот мог точнее бить головой, ведь офсайда не было.
      2'
      Гусев вернулся в оборону за Арури и помешал левому защитнику точно прострелить, угловой удар в итоге.
    • 2'
      "Металлург" пользуется несыгранностью задней линии соперника, два удара подряд по воротам гостей, заблокировано.
    • 2'
      Шовковский без проблем поймал мяч после прострела во вратарскую с правого фланга.
    • 2'
      Милевский развернулся и стрельнул из-под соперника с 23-х метров, кипер справился с мячом.
      1'
      Бетао сильно простреливал с правого фланга и попал в бок Арури. Очередной угловой удар.
    • 1'
      Бетао по правому флангу сыграл вперёд на Алиева, но передача нерасчётливой получилась, удар от ворот.
    • 1'
      Милевский принял мяч спиной к воротам и на линии штрафной собирался сыграть пяткой с кем-то, отобран мяч.
      1'
      Замена в составе "Динамо": Гусев вместо Зозули. Юрий Сёмин бросил в бой тяжёлую артиллерию.
    • 1'
      Ярмоленко зряче подавал с левого фланга, Шевченко на линии вратарской перепрыгнул защитника и пробил головой над перекладиной!
      1'
      Бетао и Алиев отобрали мяч на чужой половине поля, атака завершилась ударом Зозули из-под защитника с десяти метров, рикошет и угловой.
      1'
      Ярмоленко сыграл в стенку с Шевченко и с правого угла вратарской без помех бил - попал в ногу Безотосного!
    • 1'
      Алиев выдал шикарный проникающий пас по центру обороны, а вот Зозуля не смог коснуться мяча, выход один на один не состоялся.
    • 1'
      Шевченко пробросил мяч по левой бровке и не смог опередить Матеуса в скоростном рывке, в итоге сфолил Андрей.
      1'
      Писоцкий на правом фланге атаки не смог обыграть Эль-Каддури, а мяч от ноги Бадра улетел на угловой.
    • 1'
      Два угловых и три подачи с левого фланга в исполнении Жуниора, ничего сверхопасного, Шовковский поймал мяч в конце концов.
    • 1'
      Ярмоленко финтами обманул опекуна и с линии штрафной пробил слабенько и по центру ворот.
    • 1'
      Ярмоленко едва не добрался до мяча на правом краю штрафной, но вратарь с большим трудом перехватил передачу на форварда.
      1'
      1:1! Шевченко!
      Как в былые времена Шевченко воспользовался длинным пасом Эль-Каддури, убрал одного соперника и из-под второго перебросил голкипера ударом с 14-ти метров!
      1'
      Замена в составе "Динамо": Милевский вместо Кравца, Ярмоленко вместо Несмачного.
      1'
      Матч закончен! "Металлург" и "Динамо" поделили очки!

• 1'
      Алиев в простейшей ситуации отдал безобразный пас на отрывавшегося Зозулю.
      1'
      Идут 4 добавленные минуты.
      1'
      1:0! Цуриков!
      Не первая обрезка Эль-Каддури привела к мгновенной передаче Ашрафа сквозь оборону, Цуриков вышел один на один с кипером и с 10-ти метров пробил под опорную ногу!
    • 1'
      Вукоевич атаковал со средней дистанции, рикошет от ноги защитника только помог вратарю нейтрализовать угрозу.
      1'
      Алиев метров с 40-ка пробивал по воротам, Вернидуб не побоялся подставить голову под пушечный выстрел. Угловой.
      1'
      Атака веером у гостей, Зозуля после паса Алиева простреливал с правого фланга и попал в противника, корнер.
    • 1'
      Хачериди сорвал атаку соперника успев поставить корпус перед Лимой, удар от ворот выполнит Шовковский.
      1'
      У Хачериди повреждение после неудачной борьбы за верховой мяч и падения с приличной высоты.
    • 1'
      Эль-Каддури продолжает время от времени подавать с левого фланга - неточно. С другой части поля Бетао выполнил аналогичный ход, после рикошета Безотосный в игре.
    • 1'
      На повторе заметно, что голкипер пытался отразить удар Кравца и коленной чашечкой ударился о штангу. Вот настоящая причина остановки матча.
      1'
      У Безотосного повреждение колена, примечательно, что кипер получил его во время разбега для удара от ворот.
      1'
      Эль-Каддури с левого угла штрафной мягко и точно доставил мяч на дальнюю штангу, Кравец в прыжке ногой бил с лёта с трёх метров - над воротами!
    • 1'
      Эль-Каддури после подачи был первым на мяче у левого угла вратарской и не смог завершить атаку, подыграв себе рукой.
      1'
      Жуниор со штрафного подал очень опасно, защитники "проморгали" Матеуса, который с семи метров падении головой пробил рядом с правой штангой!
      1'
      Алмейда оказался на газоне и вынужден был рукой хватать мяч в ногах у Лимы - жёлтая карточка.
      1'
      Зозуля по инерции крайне неудачно ударился ногой о стойку и получает медпомощь за пределами поля.
      1'
      Контратака "Динамо", Алиев с линии штрафной пробивал в дальний угол, рикошет и Зозуля в падении не смог переправить мяч в сетку!
    • 1'
      Ещё одна комбинация худшей команды УПЛ завершилась ударом по воротам, выстрел с разворота с линии штрафной не стал проблемой для Шовковского.
      1'
      Представителей "Металлурга" можно понять, ведь после офсайда прошло секунд 5, а гол отменили уже после того, как хозяева вовсю праздновали. Главного тренера запорожцев "просят" с поля.
      1'
      Запорожцы обступили лайнсмена, но ничего не добились. Жуниор получил жёлтую карточку за разговоры.
      1'
      "Металлург" в контратаке разорвал оборону гостей, Ашраф пробил с 15-ти метров под планку, но гол отменён из-за поздно зафиксированного офсайда!
      1'
      Прострел Алиева с углового похож на тот, с которого "Брага" забила киевлянам, паника во вратарской закончилась выносом!
      1'
      Кравец на левом краю штрафной раскачал защитника, но Опанасенко успел подставить ногу под удар, корнер.
    • 1'
      Шовковский в падении вынужден был парировать достаточно опасный плотный удар с 22-х метров.
    • 1'
      Подачу экс-железнодорожника прервали хозяева поля, ошибка Эль-Каддури на подборе обернулась контратакой.
      1'
      Рудыка в подкате не успел помешать мячу покинуть пределы поля, Алиев неспешно бредёт для подачи углового.
    • 1'
      Динамовцы включили коллективный отбор мяча, но эта трата физических сил закончилась аутом для запорожцев.
    • 1'
      Оставлен мяч под удар Шевченко, но выстрел у Андрея не получился хорошим, мяч улетел к правому угловому флагу.
    • 1'
      Экватор первого тайма у нас, но ничего опасного да и просто интересного команды не создали.
    • 1'
      Алиев красиво пропустил мяч на партнёра, но Зозуля грубо ошибся, возвращая игровую сферу Александру.
    • 1'
      Несмачный нейтрализовал обостряющий пас Ашрафа на Писоцкого на левый фланг. Аут в пользу хозяев.
    • 1'
      Алиев со штрафного правого угла поля выполнил навес к воротам соперника, пока оборона "Металлурга" действует без проколов.
    • 1'
      Ашраф на линии штрафной соперника отобрал мяч у Вукоевича. Но вовремя подстраховал его Хачериди.
    • 1'
      Несмачный неплохо подавал с левого фланга, при этом Зозуля не навязал борьбу опекуну, нет удара.
    • 1'
      Бетао не по правилам боролся за мяч с соперником на правом фланге полузащиты, штрафной удар.
    • 1'
      Сильный удар Эль-Каддури сходу с 25-ти метров, кипер отбил мяч в сторону и накрыл его повторным касанием.
      1'
      Первое предупреждение в матче, за удар по ногам Шевченко столь жёстко наказан Вернидуб.
    • 1'
      Первый удар в створ ворот в сегодняшнем матче, это Ашраф атаковал с 30-ти метров. получилось несильно.
    • 1'
      Четыре соперника на пути Шевченко, поэтому обводка не завершилась успехом у ветерана мирового футбола.
    • 1'
      Запорожская команда постепенно отодвинула игру от своей штрафной, мяч продолжительное время не покидает центральную часть поля.
    • 1'
      Ашраф мешал Несмачному выбить мяч подальше в поле по левой боковой линии и нарушил правила.
    • 1'
      Алмейда отпустил от себя мяч и прыгнул двумя ногами вперёд в соперника, карточка или устное предупреждение? Режиссёр не показал решение арбитра.
    • 1'
      Лима пытался убежать в отрыв от Хачериди по левому фланге, но опередить оппонента ему не удалось.
    • 1'
      Киевляне пытаются растягивать защиту соперника и ищут слабые места в построениях соперника, пока не получается.
    • 1'
      "Металлург" глубоко "садится" к своей штрафной, там располагая две оборонительные линии.
    • 1'
      Эль-Каддури прошёл несколько соперников и по вертикали разрезал оборону, передача неточная.
    • 1'
      Невысокий темп матча предложили нам команды с первых секунд. Неоптимальное сочетание игроков "Динамо" приводит к повышенному проценту брака.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Металлурга".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Металлург Зп 1:1 Динамо Киев онлайн