Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
    2'
    Замена в составе хозяев: вместо Кэрролла на поле вышел Н'Гог.
  • 2'
    Кэрролл замкнул передачу верхом в исполнении Кёта, но мяч опустился на сетку ворот с внешней стороны.
  • 2'
    Спокойно контролируют мяч футболисты "Ливерпуля", не переставая при этом тревожить оборону "Манчестер Сити".
  • 2'
    Уже не брезгуют хозяева футбольными хитростями сродни тем, в которых можно чуть дольше вводить мяч из аута.
  • 2'
    Лишь десять минут остаётся до конца поединка, и при такой игре гостей спасти поединок им поможет лишь футбольное чудо.
    2'
    Обратная замена в составе гостей: вместо Балотелли на игровой площадке появился Де Йонг.
    2'
    Яя Туре пушечным выстрелом заставил Рейну кулаками выбивать мяч за пределы поля.
    2'
    Как же не забил Кёйт?! После стремительной контратаки хозяев Кёт получил мяч на левом краю штрафной, попытался пробить в дальний угол, но игровой снаряд прокатился в метре от правой штанги.
    2'
    Угловой заработали хозяева, Мейрелеш навесил с левого фланга, но никто из его партнёров к этому мячу не успевал.
  • 2'
    Балотелли вместо того, чтобы отдать передачу набегающему Сильве, решил пробить с дальней дистанции, да ещё к тому же и неточным был этот выстрел.
  • 2'
    Практически каждую минуту видим мы удар по воротам той или иной команды, но по-настоящему опасных моментов мы практически не наблюдаем.
  • 2'
    Яя Туре решился выстрелить из-за пределов штрафной, однако и этот удар футболиста "Сити" пришёлся мимо створа ворот.
    2'
    Положение "вне игры" у Суареса, свою коллекцию офсайдов форвард "Ливерпуля" уже сегодня собрал.
    • 2'
      Лукас в ответной атаке пробивал по владениям Харта, однако точности не хватило футболисту хозяев, и игровой снаряд пролетел мимо створа ворот.
    • 2'
      Сильва отважился на удар с дальней дистанции, но и этот выстрел был неточным.
      2'
      Суарес выстрелил с острого угла, но в итоге мяч пролетел мимо створа ворот.
    • 2'
      Балотелли с дальней дистанции пробил крайне неточно, хотя мог попытаться выполнить обостряющую передачу в штрафную.
    • 2'
      Кёйт смог пробить по воротам гостей, однако после его выстрела мяч попал в кого-то из защитников "Манчестер Сити".
      2'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Суареса.
    • 2'
      В предыдущем эпизоде после удара Мейрелеша мяч полетел по замысловатой траектории и покинул пределы площадки.
      2'
      Угловой заработали хозяева, Аурелио навесил от правого флажка, однако после серии ударом в исполнении "красных" мяч всё-таки покинул пределы поля.
    • 2'
      Спиринг поборолся за мяч со своим соперником, однако подоспел ещё один защитник гостей, и сообща они без проблем сохранили игровой снаряд для гостей.
    • 2'
      Целых полчаса основного времени есть ещё у футболистов гостей, чтобы попытаться спасти эту встречу.
    • 2'
      Вернулся футболист гостей на игровую площадку, и встреча продолжилась.
      1'
      Балотелли оказался на газоне после нарушения правил Лукасом, странно, что не показана карточка футболисту хозяев.
      1'
      Замена в составе гостей: вместо Милнера на игровой площадке появился Давид Сильва.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Мейрелеша.
    • 1'
      Продолжают игроки "Сити" выискивать варианты для развития своих атак, но пока без видимых усилий справляется с этими комбинациями центральная линия "красных".
      1'
    • 1'
      Мейрелеш выступил в роли зачинщика очередной атаки своей команды, но Суарес слишком замешкался с мячом, и игровой снаряд перехватили гости.
      1'
      И ещё один угловой заработали хозяева, вновь Аурелио навесил, на сей раз от правого флажка, после чего Спиринг пробил значительно выше створа ворот.
      1'
      Последовала подача в исполнении Аурелио от левого флажка, после чего Кёйт первым добрался до мяча и пробил, но игровой снаряд пролетел правее створа ворот.
    • 1'
      Суарес поборолся за мяч в районе штрафной, после чего попытался прострелить во вратарскую, но футболист гостей выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Кэрролл подключил к атаке Суареса, после чего получил обратную передачу и пробил по воротам, однако мяч угодил в защитника "Сити", и на этом комбинация "мерсисайдцев" завершилась.
    • 1'
      Не было замен в перерыве, а значит, решили поберечь свои козыри оба тренера для более подходящих игровых отрезков.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную домашнюю победу "Ливерпуля" над "Манчестер Сити" со счётом 3-0!
    • 1'
      Балотелли исполнил что-то непонятное, пробив чуть ли не с середины поля, и, пожалуй, неудивительно, что мяч пролетел мимо цели.
    • 1'
      ДВЕ минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      В ответной атаке Кёйт ошибся при выполнении передачи, и едва не организовали разрывную комбинацию футболисты гостей.
      1'
      Лескотт оказался на ударной позиции, но после его удара головой мяч пролетел мимо створа ворот.
    • 1'
      А вот сейчас может получиться интересно, довольно перспективный стандарт заработали гости.
    • 1'
      Балотелли выиграл борьбу за позицию в штрафной хозяев, но слишком долго он решал, что делать с мячом, и в итоге игровой снаряд у него отобрали.
    • 1'
      Затяжная атака "Манчестер Сити" привела к удару Джонсона из-за пределов штрафной, однако даже до ворот хозяев игровой снаряд не долетел, угодив в футболиста "красных".
    • 1'
      Выловили режиссёры счёт на табло, и там совсем не радужные цифры для "Манчестер Сити", и очень обнадёживающий счёт для "Ливерпуля".
    • 1'
      Вынуждены рисковать и идти вперёд футболисты "Манчестер Сити", тем самым оставляя открытыми зоны на своей половине поля.
    • 1'
      А тренер "Ливерпуля" пытается согреться, выкрикивая со своего поста указания футболистам "красных".
    • Дождь
      1'
      Дождь пошёл на "Энфилде", пора одной из команд придумывать что-то такое, что позволит отыграть три мяча у "Ливерпуля".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ПРИВЕТ НЕСПЯЩИМ!!! ДУБЛЬ КЭРРОЛЛА!!! Я не знаю, как болельщики "Манчестер Сити", но оборона команды гостей точно уже уснула. Вторую голевую комбинацию за минуту провели хозяева. Итогом этой стремительной атаки стал удар Кэрролла после паса Мейрелеша, а вратарь гостей оказался бессилен!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ЗАБИЛИ-ЗАТОЛКАЛИ!!! КЁЙТ!!! Просто раздавили, разнесли оборону гостей футболисты в красной форме, никак не удавалось вынести мяч игрокам "Манчестера", а "мерсисайдцы" били и били, в результате удара Кёйта мяч всё-таки оказался в сетке!!!
      1'
      Коларов выполнил прострел в район вратарской, и там едва не замкнул этот пас Балотелли, буквально секунды не хватило Марио, чтобы сравнять счёт.
    • 1'
      Джонсон смог обыграть сразу двоих соперников, но обостряющей передачи так и не последовало, хотя всё сопутствовало этому продолжению сольного прохода игрока гостей.
    • 1'
      А вот в следующем эпизоде Джеко смог избавиться от опеки соперника и пробить с дальней дистанции, но игровой снаряд пролетел мимо заветной цели.
      1'
      Коларов вызвался подавать от левого флажка, но после его навеса в штрафную никто из игроков "Манчестер Сити" не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Балотелли пробил по воротам, однако после касания мяча защитником мяч укатился на угловой.
      1'
      Аурелио не успевал за своим соперником, и лишь ценой предупреждения смог остановить футболиста гостей.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 57% на 43% в пользу команды хозяев, но всё-таки эти цифры в статистике далеко не самый важный показатель в игре.
    • 1'
      Спиринг выполнил хитрющую передачу чуть ли не через всё поле, но Кэрролл не смог избавиться от опеки своего соперника, и продолжения этой потенциально опасной комбинации не последовало.
    • 1'
      Бэрри подключился к атаке "Манчестер Сити", увидел забегание Балотелли, однако передача в его исполнении оказалась не слишком точной, и защитник "Ливерпуля" смог перехватить мяч.
    • 1'
      Спокойно контролирует центр поля "Ливерпуль", не позволяя своим соперникам доводить атакующие комбинации до штрафной.
    • 1'
      Балотелли дотянулся до мяча после неплохого паса верхом, однако удар в исполнении итальянского футболиста был слишком неточным, и вратарю хозяев даже не пришлось вступать в игру.
    • 1'
      Спиринг ошибся при выполнении передачи, но гости решили не использовать эту оплошность футболиста "красных" для организации контратаки.
    • 1'
      Кёйт подхватил мяч на чужой половине, попытался прострелить в район вратарской, но мяч угодил в защитника гостей.
    • 1'
      Пытаются гости придти в себя после забитого мяча, однако слишком тяжело им даются проходы с мячом к чужой штрафной.
    • 1'
      Диагональная передача в направлении Суареса не достигла футболиста "Ливерпуля", вовремя прочитал эту комбинацию Бэрри, и перехватил мяч.
    • 1'
      После забитого мяча немного сбавили темп футболисты "Ливерпуля", но по-прежнему "красные" действуют в атаке более активно, нежели их соперники.
      1'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Тевеса на игровой площадке появился Балотелли.
      1'
      Потеря у "Манчестер Сити", похоже что Тевес мышцу потянул. Не слишком удачно складывается поединок для команды гостей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КЭРРОЛЛ!!! Сумасшедшим по силе ударом из-за пределов штрафной Эндрю Кэрролл вколотил мяч в сетку ворот "Манчестер Сити", вратарь гостей тянулся к игровому снаряду, но спасти свою команду не сумел!
      1'
      И ещё один угловой в исполнении "красных" не стал опасным, вновь подавал Аурелио, однако справились игроки обороны гостей, и выбили игровой снаряд подальше.
      1'
      Последовала подача в исполнении Аурелио в центр штрафной от левого флажка, но защитники "Сити" сыграли надёжно, и мяч выбили.
    • 1'
      Аурелио вбросил мяч из-за боковой линии, и после грамотного розыгрыша хозяевам удалось заработать право на угловой.
    • 1'
      Кэрролл пытался навесить с левого фланга, но угодил в защитника гостей, и заработал аут для своей команды.
    • 1'
      На сей раз издали пробил Суарес, не слишком точным получился удар в исполнении форварда "красных", но ведь даёт сбои оборона "Манчестер Сити", и должно быть тревожно тренеру гостей.
    • 1'
      Боята откликнулся на навесную подачу своего партнёра, но точно пробить по воротам у него не получилось.
      1'
      О-хо-хо!!! Суарес получил мяч недалеко от линии штрафной, сумел прорваться на ударную позицию в соперничестве с двоими соперниками, после чего пробил в штангу! Стоит отметить, что голкипер коснулся мяча в этом эпизоде.
    • 1'
      Удалось хозяевам провести акцентированную атаку, результатом которой стал дальний выстрел Кёйта, однако мяч в этом эпизоде пролетел мимо створа ворот.
    • 1'
      Суарес вынужден отрабатывать в обороне, пока что прессингуют футболисты "Манчестер Сити".
    • 1'
      И ещё одна атака "Сити" могла стать опасной, Туре увидел подключение Джеко, но пас перехватил игрок "красных", который и выбил игровой снаряд за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Стремительная атака гостей через центр поля завершилась навесом в район штрафной, но ни Джеко, ни Тевес не смогли избавиться от опеки защитников и пробить по воротам.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      После первого тайма "Ливерпуль" громит "Манчестер Сити" со счётом 3-0. Но у нас есть ещё и второй тайм, в котором уверен, мы увидим много разных интересных событий. А потому, не переключайтесь, скоро продолжим следить за этим увлекательным поединком!
    • Соболезную всем тем, кто пострадал в результате сегодняшнего теракта в Минске, именно в такие моменты все мы должны объединиться, чтобы справиться с трагедией.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня, в очередном туре Английской Премьер-Лиги, между собой сыграют "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", а за всеми перипетиями этого поединка вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Манчестер Сити онлайн