Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До скорых встреч!
  • 2'
    Атаками испанцев и заканчивается наша встреча. Конечно, удаление Тьендалли сегодня помогло гостям добыть эту победу.
    2'
    Две минуты компенсировано.
    2'
    ГО-O-ОЛ!!! 1:3!!! Рубен Кани!!!
    Точка поставлена! Сперва Кани вывел на рандеву с Боскером Переса, который проиграл дуэль вратарю, но тут же подхватил мяч, передал его тому же Кани, который смачно левой ногой вколотил снаряд в верхний угол.
  • 2'
    Байрами сместился на правый фланг атаки, где пошёл в обыгрыш на двух оппонентов, но протащить мяч мимо них не удалось, хотя сам Эмир пролез.
  • 2'
    Гости прессингуют в концовке матча на чужой половине поля, не давая ни единого шанса соперникам приблизится к своим владениям.
  • 2'
    А вот после второго пропущенного гола болельщики всё-таки группами потянулись к выходу. Не удаётся голландцам даже ничью раздобыть и сегодня.
    2'
    ГО-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Марко Рубен!!!
    Сам пострадавший чётко пробил в левый нижний угол. Боскер отчаянно прыгал и даже коснулся мяча, но спасти команду не удалось.
    2'
    Буйссе сбил Марко Рубена в своей штрафной! Это второй ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТВЕНТЕ"!
  • 2'
    Несмотря на бесперспективность итогового успеха своей команды, фаны "Твенте" остаются на трибунах и готовы болеть за своих любимцев до последнего.
  • 2'
    Мусаккио с Диего Лопесом сейчас достаточно рискованно пасовались в своей штрафной, но всё обошлось для них, так как Джон мяч отобрать не сумел.
    2'
    Угловой удар с левого фланга разыграли испанцы. И после длительной комбинации по воротам с 24-х метров пробивал Кани - мяч рикошетом от защитника прикатился к Боскеру.
  • 2'
    Перес вновь обострял с правого фланга. На этот раз он сыграл в центр на Рубена, удар которого лишь в последний момент успели заблокировать защитники в подкате.
    2'
    Замена в составе "Твенте".
    Вышел: Александер Баннинк
    Ушёл: Брайан Руис
    2'
    Перес с правого фланга ворвался в штрафную площадь, на замахе убрал защитника и метил в дальнюю "девятку" - немного не попал.
    • 2'
      Марко Рубен пробил из-за пределов штрафной площади - Боскер без каких-либо особых проблем мяч сумел забрать в руки.
      2'
      Замена в составе "Вильяреала".
      Вышел: Хоан Ориоль
      Ушёл: Карлос Марчена
      2'
      Ола Джон накрутил нескольких соперников после чего забросил мягко мяч в штрафную, но там Байрами был во "вне игры".
      2'
      Вышел: Эрнан Перес
      Ушёл: Джузеппе Росси
    • 2'
      Жаль, конечно, нидерландскую команду. Здорово они проводили этот евросезон, но один провальный матч перечеркнул все их надежды на международный титул в этом сезоне.
      2'
      Вышел: Ола Джон
      Ушёл: Марк Янко
      2'
      Заброс на Янко застал форварда в офсайде сейчас.
    • 2'
      В меньшинстве хозяева всё никак не могут зацепиться за мяч, хотя бегают и стараются. Численное преимущество у испанцев просматривается достаточно отчётливо.
    • 2'
      Очень много пространства для атак открылось для "Вильярреала" на чужой половине поля, но много они ошибаются на стадии последнего паса.
      2'
      Росси нарушил правила в полукружии чужой штрафной. Рукой немного подыгрывал себе форвард, что чётко зафиксировал арбитр, который оказался рядом с эпизодом.
    • 2'
      Появилось отличное настроение у "жёлтой субмарины", и она начала накатывать одну за другой атаки на владения соперников. Передача Рубена на Кани сейчас не прошла, а ведь мог случиться выход 1 на 1 с кипером.
      2'
      Угловой подали испанцы, но никаких дивидендов он им не принёс, как и атака вторым темпом, которая закончилась фолом в атаке (Мубарак подыграл рукой).
    • 2'
      Марко Рубен попытался добить мяч в ворота после сольного прохода Мусаккио, но вовремя из ворот выскочил Боскер, сократил угол обстрела и отбил мяч.
    • 2'
      Хозяева стараются прессинговать соперников на чужой половине поля, но ничего не получается у них в отборе. Практически без толку бегают.
      2'
      Вышел: Рубен Кани
      Ушёл: Борха Валеро
    • 2'
      Освистывают болельщики с трибун арбитра, который вот так вот жестоко с ними обошёлся. В меньшинстве нидерландцам не забить 4 безответных гола.
      1'
      Вышел: Денни Ландзат
      Ушёл: Вут Брама
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Джузеппе Росси!!!
      Форвард мастерски развёл мяч и вратаря по разным углам, точно пробив в правый нижний угол.
      1'
      Тьендалли ошибся в своей штрафной, подарив мяч Мубараку, после чего врезал его по ногам, а это был уже фол последней надежды. Это красная карточка и конец интриге!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТВЕНТЕ"!
      1'
      Руис теперь нарушил правила неподалёку от центрального круга. Никак не могут "красные" отобрать мяч у соперников.
      1'
      Гаспар красиво накрутил двух соперников на правом фланге обороны и заработал фол на себе. Снова долго разыгрывают стандарты испанцы.
      1'
      Росси дальним ударом проверил бдительность Боскера, предварительно обыграв на скорости двух соперников. Вратарь уверенно справился с угрозой, в падении забрав мяч.
    • 1'
      Вильярреальцы также особо не усердствуют сейчас на поле. Они результат себе сделали в домашнем матче, а сейчас просто его удерживают.
      1'
      Леугерс по совокупности фолов уже должен был получать жёлтую карточку. Он её и получил сейчас, тем более правила нарушил он грубо в этот раз.
    • 1'
      Всё-таки не придал огонька хозяевам забитый гол. Сегодня они были не настроены играть на итоговую победу по сумме двух игр, по всей видимости.
      1'
      Байрами с левого края мягко забрасывал мяч в чужую штрафную, куда врывался Янко, но арбитры углядели у форварда офсайд.
    • 1'
      Непросто "красным" во втором тайме комбинировать мяч. Проигрывают они в скорости своим соперникам, да и в комбинациях частенько ошибаются.
    • 1'
      Всеми силами гости опустились на свою половину поля, но очень близко к своей штрафной они не прижимаются, встречая оппонентов уже в центральной зоне.
    • 1'
      Джузеппе Росси пробивал со штрафного удара, метров с 28-ми, но запустил мяч высоко на трибуны стадиона "Твенте".
      1'
      Марко Рубен на правом фланге атаки "задавил" Дугласа. Спустя пол минуты Франко уже отомстил своему обидчику, опрокинув того на газон.
      1'
      Матч окончен! "Твенте" проиграло со счётом 1:3 сегодня "Вильярреалу", а по сумме двух матчей они уступили 2:8.
      1'
      Первый угловой удар заработали в концовке тайма испанцы. Последовала подача от Валеро - Боскер отразил мяч кулаком. Добивание головой с линии штрафной от Мубарака стало совсем уж лёгким для опытного вратаря "красных".
      1'
      Одна минута компенсирована. Гостям удалось заработать штрафной удар в центральной зоне, и естественно, что они не торопятся разыгрывать мяч.
      1'
      ОПАСНО! Байрами с левого фланга вошёл в штрафную, там накрутил троих (!) соперников, после чего пробивал в дальний угол - чуть неточно. Два партнёра пытались подправить мяч в ворота в падении, но ни у кого не получилось.
      1'
      Мусаккио, будучи на позиции последнего защитника, достаточно рискованно полез в обводку на Янко. Форвард очень старался отобрать мяч, но сделал это только с нарушением правил.
    • 1'
      "Сушат" игру вильярреальцы под занавес первого тайма. Стараются они просто сохранить этот счёт до перерыва. Минимальное поражение их вполне устраивает.
      1'
      Борха Валеро заработал штрафной удар вдалеке от чужих ворот. Сам пострадавший взялся за подачу в чужую штрафную площадь, но немного высоковатую траекторию он придал мячу.
    • 1'
      Тео Янсен решился пробить прямым ударом со стандарта, с места правого инсайда, но попытка выдалась просто отвратительной - далеко от цели.
      1'
      Янко на правом фланге убегал от двух соперников, но его опрокинул на газон Каталья, который даже схлопотал первую в матче жёлтую карточку.
      1'
      Тео Янсен теперь уже заставил лайнсмена проявлять чудеса зоркости, после того как на пару десятков миллиметров приблизился ближе к воротам чем защитник в момент передачи с левого края.
      1'
      Леугерс немного поторопился с рывком на левом фланге и забрался в минимальный офсайд, после длиннющей диагонали метров на 60 в свой адрес.
    • 1'
      Росси смело пошёл в дриблинг по центру, но Брама и Оньеву, которые встали у него на пути, не позволили форварду прорваться в штрафную на ударную позицию.
    • 1'
      Борха Валеро испытал удачу дальним ударом, но не был он у него достаточно подготовленным. Пришлось извиняться перед партнёрами.
      1'
      Тут же болельщики погнали "красных" в атаку, забивать ещё, но Байрами, который сейчас атаковал левым краем, перестарался и нарушил правила.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Эмир Байрами!!!
      Руис классно обыгрался с Янсеном по пути на левый край чужой штрафной площади, откуда прострелил вдоль линии вратарской, а первым на мяч подоспел Байрами, который и срезал снаряд в сетку.
    • 1'
      Всё ещё нельзя сказать чтобы кто-то из соперников старался играть на победу. По-прежнему идёт игра в среднем темпе без намёков на агрессивность.
    • 1'
      Руис с левого края запустил длиннющую диагональ в штрафную площадь, где Янко выиграл верховую дуэль у опекуна, но пробил мимо цели.
    • 1'
      Притихли трибуны сейчас. Пока что не радуют энсхедских фанов их любимцы. Даже в прессинг перестали они вступать в центральной зоне.
    • 1'
      В последние минуты игровую инициативу перехватили футболисты "жёлтой субмарины". Держат они мяч под своим контролем, высматривая слабые места в оборонительных порядках соперника.
      1'
      На правом фланге штрафной удар заработали гости. Вместо подачи быстро они разыграли мяч, и по ходу быстрой комбинации Марио Гаспар вышел под углом на чужие ворота, но пробил в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Мубарак набрал высокую скорость по левому флангу атаки, но Дуглас классно отыграл против него в подкате, чисто выбив мяч в аут.
    • 1'
      Тило Леугерс подключился в атаку по левому краю краю и сумел прострелить во вратарскую площадь мимо защитника, но там надёжно на выходе сумел сыграть Лопес.
      1'
      Руис возвратился на свою половину поля, помог команде в отборе, но после того как у него оказался мяч, против него нарушили правила.
    • 1'
      Перехватили мяч гости и принялись катать игровой снаряд на своей половине поля. Голландцы вынуждены прессинговать.
    • 1'
      Диего Лопес при всех возможностях старается потянуть время. Сейчас он дождался пока к нему подошёл соперник, только после этого забрал мяч в руки. Зрители уже стабильно его освистывают.
    • 1'
      Хотелось бы, если честно, увидеть побыстрее гол в ворота испанцев. Это бы способствовало возобновлению какой-никакой интриги. Но предпосылок для этого гола мы пока не видим.
      1'
      Байрами предлагал себя для передачи из глубины поля, но поздновато на него среагировал Брама, поэтому его передача застала партнёра в офсайде.
      1'
      Марио Гаспар сыграл высоко поднятой ногой против Янко, который играл в эпизоде головой. На счастье последнего контакта между ними не произошло. Свободный удар хозяева разыграли безуспешно.
    • 1'
      Никак не могут подобраться "красные" к чужой штрафной площади. Да и шансов для дальних ударов им практически не дают.
    • 1'
      Снова через Руиса строили атаку хозяева, но снова он сплоховал. На этот раз Брайан выполнил передачу в противоход забегающему Байрами.
      1'
      Байрами неплохо приложился ударом метров с 25-ти, но видел момент удара Диего Лопес, что позволило ему среагировать и вытащить мяч в левом от себя углу в прыжке.
    • 1'
      Руис долго возился с мячом, вытащил на себя двух соперников и попытался мимо них пробросить мяч на Янко, но не позволили ему этого сделать соперники.
      1'
      По всей ширине поля комбинируют мяч "туккеры", но не хватает им динамики передвижения, что позволяет соперникам легко успевать перемещаться. Янко нарушил правила в центре поля сейчас в борьбе за верховой мяч.
    • 1'
      "Жёлтые" активно прессингуют соперников ещё на чужой половине поля. Защитники "Твенте" перепасовываются поперечными передачами, не видя возможности для начала атаки.
    • 1'
      Диего Лопес достаточно долго готовился выбить мяч от ворот, чем вызвал оглушительный свист в свой адрес. Заволновался вратарь и коряво выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Руис неудачно обработал мяч на правом фланге и позволил себя накрыть оппоненту, который не позволил ему сделать точную передачу назад.
    • 1'
      Очень вязко играют футболисты "жёлтой субмарины" в центре поля, постоянно вынуждая соперников отыгрывать назад. Мячом уже гораздо больше владеть стали хозяева поля.
      1'
      Подача в штрафную площадь гостей последовала с левого фланга, но во время выполнения этой диагонали Янко был в офсайде.
    • 1'
      Хуан Карлос Гарридо достаточно активно ведёт себя в своей технической зоне. Не позволяет он своим подопечным играть в пол силы.
    • 1'
      Пока без штрафных площадок играют команды, растягивая разведывательную тактику. Преимущественно левым флангом стараются пролезть вперёд оба коллектива.
    • 1'
      Несмотря на минимальные шансы хозяев пройти в следующий раунд, поддержку им болельщики сегодня создают просто отличную. Стук барабанов и рокот громких голосов не стихает ни на секунду.
    • 1'
      Темп игры с первых секунд взят невысокий. Нидерландцам понятна вся сложность их положения после поражения 1:5, поэтому они не будут стараться любой ценой отыграть столь большой гандикап. Но если гости слишком расслабятся, то могут появится определённые шансы...
    • 1'
      Команды играют в своих традиционных цветах: "Твенте" - в красной форме, а вильярреальцы в ярко-жёлтых колорах.
      1'
      Испанцы сразу же показывают желание вести игру первым номером. "Твенте" попытались сейчас быстрой контратакой вывести Руиса 1 на 1 с вратарём, но форвард забрался во "вне игры".
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми начали игру с центрального круга.
      Первый тайм окончен! "Твенте" минимально обыгрывает "Вильярреал", но продолжает уступать соперникам по сумме двух игр (2:5).
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию ответного матча четверть финала Лиги Европы, в котором нидерландский "Твенте" будет принимать испанский "Вильярреал".
      Встречу для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Твенте 1:3 Вильярреал онлайн