• 1 Жёлтые карточки 1
  • 50 Владение мячом, % 50

Краснодар: победы: 6, ничьи: 1, поражения: 9
Локомотив Москва: победы: 9, ничьи: 1, поражения: 6
Локомотив Москва 1:0 Краснодар Премьер-лига Краснодар 1:0 Локомотив Москва Товарищеские матчи Краснодар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Краснодар 2:0 Локомотив Москва Премьер-лига
16. Томь Заявка 30 4 8 18 19 - 58 20
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Продолжим следить за чемпионатом России уже завтра!
  • 2'
    Майкон прервал атаку хозяев поля через левый фланг, отправив мяч в аут.
    2'
    Гатагов вышел на поле вместо Игнатьева.
    2'
    После подачи с угла поля Майкон разрядил обстановку.
    2'
    Враньеш с правого фланга прострелил, последовал рикошет, и Гилерме вытащил мяч из нижнего угла.
  • 2'
    Ерохин сделал передачу на игрока "Локо", поставив крест на атаке. После этого Фалл нарушил правила в центре поля, но хозяева поля не сумели распорядиться мячом.
  • 2'
    51%-49% - такой процент владения мячом к данной минуте, но по игре и не скажешь, что преимущество у хозяев.
  • 2'
    Краснодарцы ожили. Гогниев предложил себя на правом фланге, а передача последовала ему на ход. Шагов на 20 вперёд. Куда же так отдавать-то?
    2'
    Ответ "Локомотива" был ещё интереснее! После удара футболиста "Локомотива" ворота Городова спасла перекладина! Сычёв не сумел добить. Вот так дела!!!
    2'
    Лоськова снял с игры Красножан, Фалл будет трудиться до конца матча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! МИХЕЕВ!!! Дринчич классно подал угловой, Михеев пробил головой под перекладину! Один мяч хозяева отквитали.
    2'
    Ерохин подал мяч в штрафную, там был небольшой рикошет и после этого футбольный снаряд покинул пределы поля. Угловой.
  • 2'
    На своей половине поля "железнодорожники" катают мяч.
  • 2'
    Последние десять минут осталось провести на поле командам. Хотят забить гол престижа хозяева поля, но атакует "Локомотив".
  • 2'
    Майкон открылся в чужой штрафной, на него последовала передача из глубины поля, но ничего создать футболист не сумел.
    2'
    Ещё один мяч влетел в ворота "Краснодара", но там было положение "вне игры". В ответ Дринчич плотно пробил издали, голкипер сумел вытащить из-под перекладины.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! СЫЧЁВ!!! Игрок "Краснодара" вместо того, чтобы выбить мяч на угловой или в аут пробил по собственным воротам, попав в своего партнёра. На подборе после этого оказался Сычёв, который прошил кипера.
    2'
    Ерохин вышел на поле вместо Марсиу. Нуну во втором тайме не смог ничем озадачить Гилерме, поэтому отправился на отдых.
    2'
    Ещё один момент был у футболистов "Локомотива". Янбаев ворвался в штрафную, но переправить мяч в ворота не смог. И потом уже Сычёв вырвался на ударную позицию, но пробил точно в кипера.
    2'
    Сычёв получил передачу на левом фланге, но пробить по воротам не смог. Ведь он оказался именно там, где его привыкли видеть - офсайд.
    2'
    Сычёв вышел вместо Ибричича.
    2'
    Майкона теперь завалили уже в центре поля, не позволив нападающему развить быструю атаку через центр.
  • 2'
    Дринчич подал мяч с правого края, голкипер в падении выбил мяч кулаком! Классно получилось!
  • 2'
    Михеев классно справа навесил во вратарскую, мяч пролетел по воздуху и покинул пределы штрафной. Шикарнейший момент был у хозяев, которые они снова не реализовали.
    2'
    Лоськов сделал передачу к линии штрафной, где был только футболист хозяев поля. Чуть позже в атаке правила нарушил Оздоев. Жёлтая карточка игроку "Локомотива".
  • 2'
    Дюрица получил мяч на своей половине поля, начав очередную атаку своей команды через левый фланг.
    2'
    Майкон снова нарушил правила в атаке. Во втором тайме нападающий не показывает того, за что мы его полюбили в первой половине встречи.
  • 2'
    Дюрица классно в подкате выбил мяч у Гогниева, который только вышел на поле. Через несколько секунд атака "Краснодара" захлебнулась.
  • 2'
    В центре поля сейчас идёт игра. Команды успели наиграться, поэтому сейчас идёт некая релаксация.
  • 1'
    Гогниев принял мяч на чужой половине поля, только обработать толком его не сумел.
    1'
    Гогниев вышел на поле вместо Пикущака, который ничего не сумел показать во втором тайме. В первом у него было много моментов, которые он не реализовал.
  • 1'
    Майкон вышел на рандеву с голкипером, которого переиграть не сумел. Чуть раньше был свисток арбитра - положение "вне игры" у футболиста "Локо".
    1'
    Михеев вышел на поле вместо Жоазиньо, который во второй половине матча уснул.
    1'
    Майкон нарушил правила в чужой штрафной площади. Очень сильно хочет забить Битенкурт.
  • 1'
    Дринчич сделал передачу с углового на дальний угол вратарской, Торбинский после скидки футболиста "Краснодара" выбил мяч из пределов штрафной.
  • 1'
    Через правый фланг идут атаки хозяев поля, только до навесных передач дело уже не доходило давно.
  • 1'
    "Краснодар" всё сделал для того, чтобы из ударной позиции пробить по воротам. Только завершилось всё банально просто, хозяева поля потеряли мяч.
  • 1'
    Должно было "Локомотив" прорвать и это произошло именно сегодня. Надо срочно собраться хозяевам поля, а то можно и больше получить.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ИГНАТЬЕВ!!! Игнатьев приблизился к штрафной площади, пробив по воротам из-за его пределов. Мяч влетел в сетку! Это уже разгром.
  • 1'
    Татарчук на правом фланге сумел заработать право на аут.
  • 1'
    Татарчук подхватил мяч перед чужой штрафной, только удержать его не сумел. Игроки "Локомотива" быстро накрыли "возбудителя" спокойствия.
  • 1'
    Гости провели атаку правым флангом, которую завершили навесом за ворота. Городов полностью контролировал ситуацию.
    1'
    Началась вторая половина матча!
    Финальный свиток! Матч на этом окончен!
    1'
    Одну минуту добавил рефери!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ИБРИЧИЧ!!! Ибричич пробил сильно и точно, голкипер не угадал. Вот такой первый тайм у нас!
    1'
    Пенальти в ворота "Краснодара"! Янбаев прокинул мяч в штрафную площадь, ему поставили ногу и всё... 11 метров! Марсиу и Враньеш встретили не по правилам футболиста "Локо".
  • 1'
    Разыграли гости угловой. Завершилось всё неточным ударом по воротам. Городов сразу же побежал за мячом, чтобы ввести его в игру. Торопится вратарь "Краснодара".
    1'
    Городов отразил удар по воротам. Угловой будет подавать Ибричич.
    1'
    Майкон получил передачу в чужой штрафной, арбитр на линии зафиксировал положение "вне игры".
  • 1'
    Анджелкович перехватил мяч на чужой половине поля, только после этого перехвата футбольный снаряд оказался у соперника.
  • 1'
    Татарчук попытался провести атаку через левый фланг, но не сумел обуздать мяч. Впрочем, аут в пользу футболистов "Краснодара".
  • 1'
    Первый тайм постепенно стал подходить к концу. Краснодарцы продолжают находиться на своей половине поля, не предпринимая попыток идти в атаку.
  • 1'
    Активно поддерживают болельщики местную команду. А на поле пока "Локомотив" снова начал хозяйничать. Всё получается у подопечных Красножана.
  • 1'
    Майкон предложил себя перед чужой штрафной, на него последовала передача, но ему пришлось отыграть обратно. Спиной к воротам - это не лучшая поза.
  • 1'
    Шипицин попытался переправить мяч в ворота после передачи с правого фланга. Получилось лишь запустить свечу за ворота.
  • 1'
    Дюрица пробил мощно по воротам, защитник "Краснодара" принял этот выстрел на себя. Шипицин это был, если я не ошибаюсь.
  • 1'
    Майкон играет на порядок лучше, чем Сычёв и Фалл. Думаю, что Красножан рад тем, что выпустил в основе именно этого нападающего.
  • 1'
    Анджелкович ворвался в штрафную площадь, сделал передачу на угол вратарской, где был Пикущак. Игорь пробил в голкипера. Сумасшедший момент был у "Краснодара"!
  • 1'
    Тубич ошибся на своей половине поля, отдав мяч на Майкона. Повезло сейчас хозяевам поля, что атака "Локомотива" не завершилась ударом по воротам.
  • 1'
    Я думаю, что это самый весёлый матч сегодня. Команды стали играть на встречных курсах, радуя болельщиков.
  • 1'
    Анджелкович прокинул мяч мимо Оздоева, который поставил корпус игроку "Краснодара". Футбольный снаряд ушёл за пределы поля. От ворот.
  • 1'
    После розыгрыша углового Ибричич навесил на линию вратарской, мяч оттуда был выбит. Вот и смог показать что-то впереди "Локо".
    1'
    Тубич решил бросится под прострел игрока "Локо", но мяч попал ему в причинное место. Пока иргок не может даже подняться с газона.
  • 1'
    Полностью владеют инициативой игроки "Краснодара". Гостям приходиться обороняться, про атаку они уже и не думают.
    1'
    Гилерме едва не привёз гол в свои ворота. Выпустил мяч вратарь около линии штрафной, игрок "Краснодара" попытался пробить по воротам мимо кипера, но попал в руки. Пикущак бил.
  • 1'
    Не сумели довести дело до навеса хозяева. Гилерме пришлось сбегать за мячом к угловому флажку. Впрочем, это всё маленькие футбольные хитрости для того, чтобы убить время.
  • 1'
    Анджелкович подал мяч с левого фланга, но пробить снова никто из его партнёров не смог.
  • 1'
    Всё активнее и активнее играют хозяева поля, которые не стали ждать концовки матча, чтобы там попытаться отыграться. Такая ситуация нас подстёгивает.
  • 1'
    С правого фланга последовал прострел от игрока краснодарской команды, мяч попал в сетку с обратной стороны.
  • 1'
    Анджелкович сделал передачу под удар Пикущаку, который пробил по воротам в одно касание. Голкипер не испытал проблем с этим выстрелом.
  • 1'
    Игнатьев пробил издали по воротам. Мяч прошёл в 5 метрах от штанги. Городов не стал торопиться с вводом мяча в игру, сбив запал гостей.
  • 1'
    Болельщики продолжают активно поддерживать "Краснодар". А у нас Игнатьев едва не вышел на рандеву с кипером, повезло хозяевам, что Городов вовремя вышел из ворот.
  • 1'
    Анджелкович прошёл по левому флангу, покатил мяч на линию вратарской, где игроки "Локомотива" сумели нейтрализовать опасность.
  • 1'
    Пикущак вошёл в чужую штрафную, где его быстро накрыли. После этого Игорю пришлось перевязать бутсы.
  • 1'
    Очень много стало тактической борьбы, только продвижений по флангам очень мало.
  • 1'
    Татарчуку скинули мяч головой в чужой штрафной, Владимир не успел пробить по воротам. Хорошо сыграла оборона, успевшая накрыть игрока "Краснодара".
  • 1'
    Вот только теперь спал немного темп матча. "Локомотив" стал играть проще, а хозяева поля лишь отходят от шока.
  • 1'
    Такого начала, конечно, не ожидали хозяева поля. Всё-таки быстрый темп, предложенный гостями, помог "Локо" повести в счёте.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ШИШКИН!!! Майкон от лицевой линии навесил на линию вратарской, откуда пробил Лоськов. Кипер сумел парировать на Шишкина, который отправил мяч выше голкипера.
  • 1'
    Кульчий выбил мяч на соперника, Ибричич мог обострить ситуацию, но укрыть мяч корпусом не сумел. На этом всё.
  • 1'
    Шипицин сыграл головой на своей половине поля, выбив мяч далеко вперёд. Сумели хозяева поля справиться с яростным началом "железнодорожников".
  • 1'
    На ближнюю штангу последовала передача, где был партнёр Дринчича. А сама атака завершилась дальним ударом, который не достиг цели. От ворот!
    1'
    Пикущак рвался к чужим воротам, заработав право на угловой.
  • 1'
    Первым номером сейчас играют футболисты "Локомотива". Хозяева же только экзаменуются сегодня. Тем и интереснее будет смотреть за матчем.
  • 1'
    Гости провели атаку через левый край. Майкон сделал передачу в штрафную площадь, но послал мяч очень тихо, поэтому защитника "Краснодара" отбились.
  • 1'
    У Юрия Красножана не самая простая ситуация сейчас. Всё-таки на старте чемпионата "Локомотив" не добрал много очков, а радости болельщикам это не прибавило.
    1'
    Начался первый тайм!
    Свисток на перерыв!
  • Гимн Российской Федерации!
  • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов. Пришло время завершать сегодняшний марафон. Думаю, что этого матча сегодня ждали больше всего, так что приступаем к десерту.