Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    МОМЕНТ!!! Джо Харт отразил мощнейший выстрел со штрафного!
  • 2'
    ТУРЕ!!! Мог счёт становиться 0:2, Яя Туре убежал в свободную зону, сблизился с голкипером, но далеко отпустил мяч, а потому Робинсон сумел выбить мяч из-под ног ивуарийца!
  • 2'
    Затяжная "теннисная" атака хозяев ничего им не принесла. Загрустили поклонники "бродяг", перспективы у их команды не самые радужные.
  • 2'
    Компенсировано целых пять минут.
  • 2'
    Дедрик Боята выходит вместо Давида Сильвы.
  • 2'
    Подыграл себе рукой Джеко и заработал очередной повод для длинного заброса в штрафную для соперника.
  • 2'
    Эдин Джеко держится за ногу. Получил он повреждение с другим искушённым бундеслиговым бойцом по имени Джермейн.
  • 2'
    ОПАСНО!!! Рубен Рочина классно навесил со стандарта в центр вратарской, откуда головой бил по воротам Фил Джонс! Выше ворот! Ау, Компани!
  • 2'
    Вместо Гаэля Живе вышел Маме Бирам Диуф.
  • 2'
    Самба подтолкнул Джеко и бросил дикий взгляд на арбитра. Бедняга рефери чуть не отказался продолжать судить этот матч.
  • 2'
    Пытаются хозяева быстро преодолевать территорию длинными передачами, однако очевидно, что в верховой борьбе им удаётся превзойти соперника один раз из пяти.
  • 2'
    Вместо Балотелли выходит Патрик Виейра.
  • 2'
    Непосильной ношей представляется "бродягам" хорошо подготовить удар и застать врасплох Харта. Да и беки "Сити" играют плотно и чётко.
  • 2'
    Очередной стандарт заработали хозяева поля. Причём снова в непосредственной близости от чужих ворот.
    • 2'
      Десять минут есть у хозяев. Правда, пока перейти в атаку им не удаётся. "Горожане" умело отодвигают игру от своих ворот.
    • 2'
      А гостям нужно грамотно отстоять счёт. Думаю, хоть этому Манчини их научил.
    • 2'
      Необходимо хозяевам свыкнуться с мыслью, что они пропустили гол, собраться и показать свой английский характер.
    • 2'
      Вот Вам и гол. Какой бы он не был, он есть. Вообще обратите внимание, кто сумел наконец отличиться в этом туре: Фернандо по фамилии Торрес, Энди Джонсон, Франко Ди Санто и вот теперь долго молчавший босниец!
    • 2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! ДЖЕКО!!!
      Гол с вопросом. Коларов прострелил на Сильву, тот переправил мяч дальше. Снаряд отскочил от защитника "Блэкберна" к Джеко, который и отправил мяч в ближний угол ворот! Однако не было ли там офсайда у партнёра Джеко, мистер Марринер?
    • 2'
      Удивительно дело: "Сити" в полуфинале Кубка половину тайма отбивался, а потом задал такой темп и полтора тайма отыграл безупречно. Сегодня на месте "Сити" "Блэкберн", у которого функциональная готовность оказывается далеко не на низком уровне.
    • 2'
      В обновках встречают последнюю пятнадцатиминутку и те, и другие. Освежили атакующие линии наставники, вот и поглядим, забьёт ли кто-то сегодня.
    • 2'
      Вместо Адама Джонсона выходит Эдин Джеко.
    • 2'
      Калинич вышел вместо Мварувари.
    • 2'
      Бретт Эмертон срубил Коларова и получил карточку.
    • 2'
      Мварувари в зеркальном стиле Роббена принял мяч, сместился к центру и пробил низом в ближний угол! Немного не хватило!
    • 2'
      Второй корнер подряд ничего опасного не приносит. У меня тут вопросик созрел. А где моменты в исполнении "Сити" во втором тайме?
    • 2'
      Повторите, пожалуйста. Сальгадо простреливал с другого фланга, будет ещё один угловой.
    • 2'
      Раскатали партнёры этот стандарт под удар Самба, Кристофер пробил, но угодил в блокировавшего удар соперника. Угловой будет.
    • 2'
      Яя Туре, которому в Германии пришлось бы очень тяжело с таким именем, сфолил у самого угла штрафной площади против Рочины. Ой, будет интересно.
    • 2'
      Пол Робинсон выполнил подачу со штрафного почти от центральной линии, Самба бил по воротам, но Харт от всего своего харта забрал мяч в руки.
    • 2'
      Рубен Рочина вышел вместо Данна.
    • 2'
      Хороший пас по флангу вырезал партнёр на Ольссона, но тот до мяча не добрался. А тем временем первая замена у нас...
    • 1'
      Бездарно разыграли заработанный штрафной "Роверс". Что имеем - не храним.
    • 1'
      Ещё один "вечножёлтый" получил свою карточку. Это Де Йонг.
    • 1'
      Крис Самба подстраховал своих партнёров и отыграл на голкипера. Затем мяч хозяева быстро потеряли, затем быстро отобрали.
    • 1'
      Замены пока не решаются делать наставники команд. Что же, мы подождём.
    • 1'
      Изгнанный с позором из "Вольфсбурга" Ств Макларен комментирует эту встречу для ТВ. Вот такие пироги. А Магат тем временем заправляет в "Вольфсбурге".
    • 1'
      Не отсиживались в обороне хозяева в первые десять минут тайма. Надеемся на их мощь и дальше. Тогда рубка нам обеспечена. Как вчера вечером-ночью в Испании.
    • 1'
      Очень много нарушений правил фиксирует арбитр во втором тайме. Нерв в игре натягивается, что неприятно для них, но очень приятно для нас.
    • 1'
      Вы тоже начали волноваться? Не стоит. Дежурная жёлтая карточка нашла хозяина по имени Марио Балотелли. Всё в порядке теперь.
    • 1'
      Хорошее начало второго тайма. И главное, что оно обоюдоострое. Это приятно вдвойне. Как, знаете, молоко вдвойне вкусней, если... Рекламу не пущу в свою трансляцию!
    • 1'
      ЧТО ТВОРЯТ!!! Сальгадо катнул мяч на ход Данну, тот навесил, Робертс нормально пробить головой не сумел, однако дальнюю штангу пытался замкнуть Ольссон! Рядом со стойкой!
    • 1'
      Джермейн Джонс откровенно срубил Яя Туре, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Роберто Манчини недоумевает на бровке. "Блэкберн" уже обыграть не можем... Мда... Пора уходить из футбола. И идти учителем физкультуры в Магнитогорск в школу №33".
    • 1'
      ОПАСНО!!! Давид Сильва уже из пределов штрафной площади навесил на дальнюю штангу, откуда Яя Туре пробивал головой! Браво, Робинсон!
    • 1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Ивуд Парк", где в рамках 34-го тура АПЛ "Блэкберн" принимает "Мачестер Сити". После первого тайма счёт 0:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
    • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Андре Марринер фиксирует счёт 0:1! "Сити" одолел "Блэкберн"!
      Наши искренние поздравления подопечным Манчини!
    • 1'
      Одна минута компенсирована.
    • 1'
      Устал "Блэкберн" наступать и вынужден в последние минуты тайма отбиваться. "Сити" атакует большими силами.
    • 1'
      Коларов умудрился выполнить подачу с фланга, Робинсон выбил мяч в центр штрафной, но на подборе никого из города Манчестер не оказалось! Не успели приехать!
    • 1'
      Плотно придавил "Блэкберн" "Горожан" к их же воротам. Постепенно к перерыву наращивает давление команда Стива Кина.
    • 1'
      САМБА!!! И это не призыв танцевать! Заброс из глубины опытный защитник "Блэкберна" увенчал ударом по воротам головой, по пути перевисев в воздухе Бэрри и Коларова!
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Балотелли здорово сыграл в атаке вторым темпом. Подхватил мяч, перебросил того через Мварувари и пробил. Счёт 0:0.
    • 1'
      "Сити" перешёл в позиционную атаку. В такую атаку, которую соперник не позволял проводить уже минут семь. Угловой гости заработали тихим сапом.
    • 1'
      ОПАСНО!!! На Мварувари последовала фланговая подача, Бенджани "перепрыгнул" Компани и пробил, но удар вышел не самым сильным!
    • 1'
      Кристоф Самба бил головой по воротам, но зажечь свою фамилию на табло ему не удалось. Пока.
    • 1'
      Могло быть опасно! Фил Джонс протянул мяч по флангу, сместился в центр, но вовремя расстаться с мячом не сумел. Будет угловой.
    • 1'
      Некое подобие бадминтона мы с Вами наблюдаем. Много бездумных передач, много потерь.
    • 1'
      Упали у нас в матче скорости до чрезвычайности. Подустали игроки, вязи небольшую паузу.
    • 1'
      Дэвид Данн пробил неплохо, но Джо Харт, следуя примеру своего коллеги в ста метрах, грамотно сыграл и забрал мяч в руки без всяческих трудностей. Даже финансовых.
    • 1'
      В довесок ко всему будет интересный штрафной для хозяев поля. Будем посмотреть.
    • 1'
      А вот и Мартин Ольссон пострадал. Его сбил с ног Гарет Бэрри, жёстко поставивший корпус. Жёлтая для Гарета.
    • 1'
      Сабалета получил "на орехи" от Джермейна Джонса. Но арбитр не наказал экс-игрока "Шальке" жёлтой карточкой. Джонс, судя по всему, нервничает, что не играет сейчас в ЛЧ.
    • 1'
      Стартовая прыть "Сити" переросла в катавасию в середине тайма. Много борьбы, много брака в передачах. Правда, некоторое территориальное преимущество за "Сити" наблюдается.
    • 1'
      Стив Кин невозмутимо сверкает своей причёской на бровке. Антипод Маруане Феллайни. В крайнем случае - Давида Луиса.
    • 1'
      Копотливая атака правы флангом имени Сабалеты и Сильвы привела к тому, что гости мяч потеряли. Вот такая атака.
    • 1'
      Коларов избавился от опеки Сальгадо, прострелил, однако мяч не пришёл ни к кому из его партнёров.
    • 1'
      Мик Маккарти присутствует на матче. Приехал посмотреть за матчами непосредственного конкурента. Конечно же, я о "Сити".
    • 1'
      Бенджани Мварувари рвался к чужим воротам, но был встречен Компани. Оба полежали на газоне, а арбитр назначил удар от ворот. Как минимум, сомнительное решение. По моему мнению, у "Роверс" украли угловой. Караул!
    • 1'
      Неплохо задумывал Робертс переправить мяч на Мварувари, однако искушённые защитники "Сити" всё прочитали. Всю ситуацию. От первой до последней строчки.
    • 1'
      Джейсон Робертс получил мяч в штрафной, искал контакт с Компани, не нашёл, но упал. Никакого пенальти. Арбитр прав.
    • 1'
      Пол Робинсон никуда не спешит, не торопится голкипер демонстрировать всем нам свой сильный удар. От ворот.
    • 1'
      Сильва навесил в штрафную площадь, мяч был выбит, но недалеко. На подборе первым оказался Адам Джонсон, который и пробил по воротам. Близко к цели.
    • 1'
      Очередной стандарт для гостей с перспективной точки. Снова Балотелли заработал.
    • 1'
      Пожар возникает около ворот Робинсона. Бэрри переправлял мяч в дальний угол, но доблестный боец Сальгадо выбил мяч подальше.
    • 1'
      Не робкого десятка парни Мичел Сальгадо и Александар Коларов сошлись в борьбе на бровке. Сильно, ничего не скажешь.
    • 1'
      Давид Сильва изобретал атаку своей команды, очутился неподалёку от ворот, но хороший пас не выполнил испанец.
    • 1'
      Гарет Бэрри исполнил "блокировку" в чистом виде на чужой половине, но рефери ограничился устным разговором с виноватым.
    • 1'
      На приличных скоростях пролетели у нас десять минут этого матча. Матча, который закрывает очередной тур в АПЛ.
    • 1'
      Коларов! Протянул мяч Александар к чужим воротам и с дальней дистанции пробил! Рядом со створом.
    • 1'
      Вот и "Роверс" свой выпад организовали. Однако дело до удара по воротам Харта не дошло.
    • 1'
      Марио Балотелли сам вызвался исполнять приговор. Пробил вроде и хорошо, обкрутил "стенку", но голкипер "Блэкберна" сумел зафиксировать мяч с первого раза.
    • 1'
      Данн очень грубо сыграл против Балотелли. Будет перспективный штрафной для гостей.
    • 1'
      Прижали "горожане" оппонентов к их же воротам, скорее всего, некто Манчини сделал ставку на быстрый гол. Оправдано? Сложно пока философствовать.
    • 1'
      Серьёзное начало, ребята! Как предрекал коллега Губарев, Англия скучной не бывает!
    • 1'
      ШТАНГА!!! Подача с правого фланга от Сабалеты, мяч отскакивает от Бэрри, как от забора вокруг "Ивуд Парка", но первый на подборе Давид Сильва, который здорово пробил и сотряс стойку ворот!
    • 1'
      Марио Балотелли снова впечатляет своей причёской, а посему режиссёры не преминули выхватить итальянца крупным планом.
    • 1'
      "Горожане" сегодня в другом городе, поэтому одеты в тёмное, "Роверс" в традиционных домашних бело-синих цветах будет пытаться спасать собственное положение в таблице.
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи Андре Марринер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
    • Счёт 0:0 фиксирует рефери Андре Марринер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Стива Кина и Роберто Манчини все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Блэкберн" - "Мачестер Сити".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Блэкберн 0:1 Манчестер Сити онлайн