0'
1:0
36' Не забитый пенальти
Артета Микель
1:0
40' Желтая карточка
Диаме Мохамед
1:0
58' Желтая карточка
Хибберт Тони
1:1
78' Пенальти
Бэйнс Лейтон
1:1
82' Желтая карточка
Родуэлл Джек
1:1
Фигероа Мэйнор
90'

Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Как же не забил сейчас Роддалега?! Всё сделали для него партнёры, выкатив мяч к центру штрафной, откуда форвард хозяев в абсолютном одиночестве послал мяч выше!
  • 2'
    Роддалега смог обыграть защитника соперников у линии штрафной, но после его удара мяч взмыл в воздух, и пролетел мимо створа ворот.
    2'
    ЧЕТЫРЕ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
    2'
    Линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Ди Санто.
    2'
    Фигероа не по правилам сыграл против своего соперника, за что и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Как же прибавили обе команды в концовке, момент за моментом возникает и у тех, и других ворот, вот и сейчас после удара Роддалеги мяч пролетел рядом с заветной целью.
    2'
    Ди Санто пробил по замысловатой траектории, и мог он вывести свою команду вперёд, но в последний момент кипер гостей спас свою команду, и парировал этот выстрел.
    2'
    Роддалега мощнейшим выстрелом с линии штрафной потревожил вратаря "ирисок", но Ховард смог мяч зафиксировать.
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Бэкфорда, который уже мог убегать один на один.
  • 2'
    Энергичнее сейчас смотрится "Эвертон", Коулмен избавился от опеки соперника и пробил по воротам, но мяч у него с ноги срезался, и пролетел мимо цели.
    2'
    Углоовй заработали футболисты "Эвертона", Бейнс навесил от левого флажка, после чего Коулмен пробил точно в руки голкиперу.
    2'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Аничебе на игровой площадке появился Гуэйе.
    2'
    Жёлтой карточкой наказан Родвелл в составе "Эвертона".
  • 2'
    Бойс оказался на острие атаки своей команды, но после его удара мяч пролетел левее створа ворот.
      2'
      Замена в составе хозяев: вместо Клеверли на игровой площадке появился Ди Санто.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БЕЙНС!!! Пушечным выстрелом прошиб голкипера футболист "Эвертона", даже несмотря на то, что Хабси успел сократить угол обстрела, и некоторым показалось, что он отразит второй одиннадцатиметровый!
      2'
      Пенальти в ворота "Уигана"! Роддалега завалил своего соперника в штрафной.
      2'
      Вновь Бейнс подавал, однако и в этом эпизоде опасного момента не возникло, но штрафной заработали игроки "Эвертона".
      2'
      Угловой в исполнении Бейнса получился не слишком опасным, выбили защитники мяч на ещё один стандарт.
    • 2'
      Затяжная атака "ирисок" привела к угловому, очередной шанс сравнять счёт будет у команды гостей.
    • 2'
      Стараются футболисты "Эвертона" прибавить в заключительном отрезке поединка, но пока не позволяют возникать опасным моментам в своей зоне хозяева.
      2'
      Штрафной заработали хозяева после нарушения правил со стороны Бэкфорда.
    • 2'
      Вновь комбинационная атака хозяев завершилась ударом по воротам, на сей раз Уотсон оказался на острие атаки, но мяч угодил в игрока обороны гостей.
    • 2'
      Мозес решил пробить по воротам со сверхдальней дистанции, но угодил в защитника "ирисок".
      2'
      И тут же ещё одна корректировка произошла в составе гостей, вместо Кэхилла на поле вышел Коулмен.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Артеты на игровой площадке появился Бэкфорд.
      2'
      Осман опасно выстрелил с линии штрафной, кипер не сразу мяч зафиксировал, но форвард "Эвертона" на добивание не успел.
      2'
      Бейнс подавал с левого фланга, но смогли отбиться футболисты "Уигана" в этом эпизоде, и мяч вынесли.
    • 2'
      Отодвинули гости игру от своих ворот, и после неплохой комбинационной атаки им удалось заработать угловой.
      2'
      Ещё один угловой заработали хозяева, но в этом эпизоде после навеса Уотсона никто из игроков "латикс" до мяча не добрался.
      2'
      Вновь Мозес опасно выстреливал по воротам гостей, из-под перекладины вытащил мяч голкипер "Эвертона" в этом эпизоде.
      2'
      Последовала подача от правого флажка в исполнении Уотсона, но в этом эпизоде надёжно сыграли защитники "ирисок", и мяч выбили.
      1'
      Мозесу дважды дали пробить футболисты "Эвертона", и во втором эпизоде мог поразить ворота гостей игрок "Уигана", но кипер парировал этот выстрел.
      1'
      Жёлтой карточкой наказан Хибберт за фол в атаке, да ещё и чем-то недоволен футболист "Эвертона".
    • 1'
      Никак не могут поймать гости свою игру в атаке, и абсолютно спокойно обороняются сейчас хозяева, не позволяя возникать опасным моментам.
    • 1'
      Довольно странное решение приняли футболисты "ирисок", вместо удара последовал розыгрыш, да ещё и мяч перехватили футболисты "Уигана".
    • 1'
      Тем временем гости заработали перспективный стандарт метрах в двадцати пяти от ворот хозяев.
      1'
      Угадали мы с корректировкой, вместо Н'Зогбии на игровую площадку вышел Мозес в составе команды хозяев.
    • 1'
      Тем временем готовится замена в составе "Уигана", готовится выйти на поле Мозес.
    • 1'
      Аничебе разгонял атаку своей команды по правому флангу, последовал навес в район штрафной хозяев, но никого из игроков "ирисок" там не оказалось.
    • 1'
      Продолжают гости прессинговать своих соперников, но слишком слаженно действуют защитники "латикс" на своей половине поля.
    • 1'
      И вновь удалось гостям организовать комбинацию на чужой половине поля, на сей раз после удара Османа мяч пролетел рядом со створом ворот.
    • 1'
      Аничебе в одиночку обыграл двоих соперников у чужой штрафной, но после прострела в район вратарской никто из его партнёров до мяча не добрался.
    • 1'
      Вполне вероятно, что изменил "Эвертон" тактику на второй тайм, всё-таки проигрывают они в счёте, и вынуждены гости будут рисковать.
    • 1'
      Решили тренеры обеих команд не проводить перестановок в перерыве, а значит, берегут они свои козыри для более подходящих игровых отрезков.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью между "Уиганом" и "Эвертоном" со счётом 1-1.
      1'
      Ууух, как пробил Н'Зогбия в соперничестве с двоими защитниками! В ближний угол метил автор пока единственного мяча встречи, но голкипер смог парировать этот выстрел.
    • 1'
      Пытаются навязать осаду штрафной "Уигана" футболисты гостей, но пока что практически без опасных моментов проходит этот "штурм" ворот хозяев.
    • 1'
      Много пауз было в первом тайме, отсюда и ЧЕТЫРЕ минуты, добавленные арбитром поединка.
      1'
      Так и есть, корректировка в составе "Уигана": вместо Диаме на игровой площадке появился Макартур.
      1'
      И вновь Диаме оказывается медицинская помощь, похоже без замены тут не обойдётся.
    • 1'
      Не так много остаётся играть командам в первом тайме, а значит вполне вероятно, что сейчас мы увидим какую-либо активизацию со стороны "Эваертона".
      1'
      Жёлтой карточкой наказан футболист команды хозяев.
      1'
      Диаме сыграл не по правилам, да ещё и сам пострадал, оказывается ему медицинская помощь.
    • 1'
      Продолжают футболисты гостей прессинговать своих соперников на их половине поля, но пока что с трудом, но справляются футболисты "Уигана".
    • 1'
      Фантастическую возможность сравнять счёт не использовали сейчас футболисты гостей, но ведь целый час игрового времени есть у обеих команд, чтобы изменить цифры на табло.
      1'
      НЕТ ГОЛА!!! Пробил Артета в правый от себя угол, а голкипер "Уигана" всё прочитал в этом эпизоде, и выбил мяч за пределы поля!
      1'
      Н'Зогбия, тот же футболист, который забил мяч, сейчас выступил антигероем, сволиф на Османе в своей штрафной.
      1'
      Пенальти в ворота "Уигана"!
    • 1'
      После затяжной атаки гостей удалось Бейнсу заработать угловой для своей команды.
    • 1'
      Текущий игровой отрезок остаётся полностью за гостями, просто уничтожают они сейчас оборону "Уигана".
      1'
      Вновь Бейнс вызвался подавать от правого флажка, но и в этом игровом эпизоде уверенно сыграла оборона хозяев, и никто из "ирисок" не смог выиграть борьбу за позицию и пробить.
    • 1'
      А последовал навес в штрафную, после чего первым до мяча добрался защитник "Уигана", и выбил игровой снаряд на угловой.
    • 1'
      Перспективный стандарт заработали футболисты "Эвертона" после нарушения правил на Османе.
    • 1'
      Показали камеры разминающихся футболистов "Эвертона", но пока не совсем ясно, кто может выйти в составе "ирисок" в текущем игровом отрезке.
    • 1'
      Кэхилл с Аничебе задумали хитрую комбинацию у чужой штрафной, но в итоге Виктор ошибся при выполнении передачи, и мяч перехватили соперники "Эвертона".
    • 1'
      Продолжился поединок, и оба пострадавших футболиста вернулись на игровую площадку.
      1'
      Маккарти и Аничебе потребовалась медицинская помощь после стыка в игровой ситуации.
      1'
      Бейнс вызвался подавать от правого флажка, однако после его навеса никто из футболистов "Эвертона" так и не смог нанести удар по воротам.
      1'
      Осман шикарным обводящим ударом пробил под перекладину, но кипер "Уигана" в последний момент перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Вынуждены будут теперь прибавлять футболисты "Эвертона", а значит куда более открытого футбола будем мы ожидать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Н'ЗОГБИЯ!!! Шикарная передача в исполнении Маккарти прошла на футболиста "Уигана", после великолепной комбинации в чужой штрафной добрался до игрового снаряда Шарль, и точным ударом в дальний левый угол открыл счёт в сегодняшней встрече!
    • 1'
      Большими силами обороняется "Эвертон", пока что не спешат идти вперёд футболисты команды гостей.
    • 1'
      Н'Зогбия оказался в центре внимания телевизионных камер, ведь именно он решился пробить с дальней дистанции, однако мяч пролетел значительно правее ворот.
    • 1'
      Неплохая фланговая атака "Уигана" привела к навесу в штрафную "Эвертона", но ни Роддалега, ни Н'Зогбия до мяча добраться не смогли.
    • 1'
      Аничебе открылся в чужой штрафной, и головой замкнул навес с правого фланга, но вновь мяч пролетел мимо заветной цели.
    • 1'
      Нэвилл из-за боковой линии докинул аж до штрафной "Уигана", но там находилось слишком много защитников хозяев, и никто из футболистов "ирисок" так и не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Хибберт выкатил мяч под удар Артете, но тот пробил точно в защитника "Уигана".
      1'
      Аничебе подыграл себе рукой в атаке, а арбитр всё видел, и отдал мяч футболистам "Уигана".
    • 1'
      Родвелл начал атаку своей команды в центре поля, последовал диагональный перевод на левый фланг, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 1'
      Бейнс подхватил мяч после не слишком точного паса Артеты, пробежал с игровым снарядом ещё несколько метров и пробил, но мешал ему защитник, и точного удара не получилось.
    • 1'
      Значительно активнее действуют в эти минуты футболисты "Уигана", в то время как "Эвертон" предпочитает играть вторым номером.
    • 1'
      Кливерли оказался на острие атаки своей команды, после чего отважился пробить метров с двадцати, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
      1'
      Угловой заработали хозяева, последовала подача от правого флажка, но даже несмотря на небольшую неразбериху в штрафной "Эвертона", удара по воротам так и не последовало.
    • 1'
      Затяжная атака "ирисок" привела к прострелу в район вратарской "Уигана", однако первыми до мяча добрались защитники хозяев, и перехватили игровой снаряд.
    • 1'
      Роддалега из-за пределов штрафной пробил выше владений Ховарда.
    • 1'
      С первых секунд встречи вперёд пошли футболисты "Эвертона", вынужден был фолить Уотсон в центре поля.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
      Перерыв! После насыщенного событиями первого тайма впереди футболисты "Уигана" со счётом 1-0.
    • Составы обеих команд представлены в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Уиган" и "Эвертон" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Уиган 1:1 Эвертон онлайн