Шальке 04
0'
1:0
1:1
8' Гол в свои ворота
Бадштубер Хольгер
1:1
12' Желтая карточка
Метцельдер Кристоф
2:1
2:1
15' Желтая карточка
Рибери Франк
3:1
3:1
37' Желтая карточка
Фарфан Джефферсон
4:1
90'

Шальке 04: победы: 1, ничьи: 3, поражения: 16
Шальке 04 0:3 Бавария Бундеслига Бавария 3:1 Шальке 04 Бундеслига Шальке 04 0:2 Бавария Бундеслига Бавария 2:1 Шальке 04 Бундеслига
18. Санкт-Паули Заявка 34 8 5 21 35 - 68 29
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    И ещё один момент создали хозяева в конце поединка, вновь Роббен наносил удар по воротам после стремительной атаки своей команды, но немного точность его подвела, и мяч попал в сетку с внешней стороны.
    2'
    Охохохо!!! Роббен в подкате после сольного прохода едва не переправил мяч в ворота, немного поля ему не хватило.
  • 2'
    И ведь "Бавария" полна сил, продолжают играть как и в начале поединка хозяева.
    2'
    Замена в составе "Баварии": вместо Мюллера на игровой площадке появился Кроос.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! МЮЛЛЕР!!! Провалилась оборона "Шальке", целую серию ударом нанесли хозяева в этом эпизоде, и в итоге добились своего. Защитники вместе с голкипером оказались в центре штрафной, а Мюллер подхватил мяч на левом краю штрафной, и вколотил игровой снаряд в пустые ворота!
    2'
    Корректировка в составе хозяев: вместо Гомеса на игровой площадке появился Клозе.
  • 2'
    Тем временем готовится замена в составе "Баварии".
  • 2'
    Клуге решил поиграть не позиции нападающего, и неточно пробил с линии штрафной.
    2'
    Замена в составе "Шальке": вместо Матипа на поле вышел Эскудеро.
    2'
    Угловой заработали хозяева, после подачи Роббена Ван Бюйтен выиграл борьбу за мяч, но попасть по заветной цели не смог.
  • 2'
    Роббен обыграл сразу двоих соперников, после чего пробил из неудобной позиции, но по воротам не попал.
  • 2'
    По такой игре скорее возможен счёт 4-1, нежели 3-2, заряженными на борьбу сегодня вышли футболисты "Баварии".
    2'
    Роббен из фантастической позиции не смог увеличить счёт! Переиграл он и защитника, и кипера, но пробил слабо, и Нойер успел накрыть мяч. Хотя возможно, там был офсайд.
    2'
    Замена в составе хозяев: вместо Контенто на поле вышел Оттль.
  • 2'
    Никак не могут гости выйти со своей половины поля, в то время как "Бавария" увеличивает темп поединка.
  • 2'
    Мюллер подхватил мяч после передачи Роббена, однако после его выстрела кипер перевёл мяч в сторону.
  • 2'
    Рибери вновь оказался в центре внимания, после его удара из-за пределов штрафной мяч пролетел над перекладиной.
    2'
    Угловой заработали хозяева, Рибери навесил от левого флажка, но никто из его партнёров не смог избавиться от опеки соперников и пробить.
  • 2'
    По-прежнему контролируют хозяева ход поединка, однако опасных моментов во втором тайме мы видели совсем немного.
  • 2'
    Эду смог обыграть защитника "Баварии", и пробить с острого угла, но после его выстрела на пути полёта мяча встал другой защитник, и не позволил состояться взятию ворот.
  • 2'
    Продолжают хозяева выискивать свободные зоны в обороне своих соперников, но коррективы тренера "Шальке" в перерыве пока себя оправдывают.
    1'
    Очередной угловой подавал Рибери, но после навеса от левого флажка первым до мяча добрался голкипер гостей, и зафиксировал игровой снаряд.
  • 1'
    Продолжает "Бавария" контролировать ход поединка, но один единственный мяч может вернуть интригу в нашу встречу, или полностью её уничтожить, смотря кто забьёт.
    1'
    Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Мюллера.
    1'
    И ещё один угловой заработали хозяева, теперь уже Рибери подавал, а Роббен замыкал навес, но после его выстрела защитники "Шальке" смогли мяч выбить.
    1'
    Угловой заработали хозяева, но после подачи Роббена Мюллер так и не смог пробить точно в створ.
  • 1'
    Гомес получил мяч в центре штрафной, но слишком неудобно ему было бить, и он выполнил передачу в направлении Мюллера, который пробил мимо ворот.
  • 1'
    По такой игре совершенно неясно, за счёт чего могут отыграться футболисты "Шальке", они сейчас даже со своей половины поля не могут выйти.
  • 1'
    Ищут возможности для атак на чужой половине поля игроки "Баварии", но удаётся сдерживать своих соперников защитникам гостей.
  • 1'
    По-прежнему хозяева действуют первым номером, а ведь именно гости должны сейчас атаковать.
  • 1'
    Рибери взяли игровую инициативу на себя, и пробил мимо с линии штрафной.
    1'
    В перерыве прозошли замены в составе гостей: вместо Рауля и Сарпея на поле появились Эду и Баумйоханн.
    1'
    Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал разгром "Баварией" "Шальке" в домашнем поединке со счётом 4-1!
  • 1'
    Поддерживают трибуны свою команду, нравится им такая игра, но ведь ещё есть второй тайм, в котором всё может измениться.
  • 1'
    Не так много остаётся времени до конца первого тайма, и вполне можем мы рассчитывать на некую активизацию обеих команд.
  • 1'
    Выбили "десяточку" в графе удары по воротам футболисты "Баварии", в то время как у гостей пока что горит там заветный "ноль".
  • 1'
    После очередной атаки Рибери наносил удар в сторону ворот, но не рассчитал он точность выстрела, и отправил игровой снаряд рядом с правой стойкой.
  • 1'
    Пападопулос нарушил правила, оттолкнув Рибери, который уже убегая в сторону, показал пальцем в сторону нарушителя. Забавный эпизод.
  • 1'
    Пытаются гости хотя бы сохранить мяч в центре поля, об атаках на чужой половине площадки речи пока не идёт.
  • 1'
    Не слишком удачно разыграли штрафной футболисты "Баварии", и даже удара по воротам гостей не последовало.
    1'
    А Фарфан ещё и жёлтую карточку получил в этом эпизоде.
  • 1'
    Стандарт заработали хозяева в непосредственной близости от чужой штрафной после нарушения правил Фарфаном.
  • 1'
    Очень много мелких столкновений в эти минуты, вполне возможно, что увидим мы сегодня не только жёлтые карточки.
    1'
    Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Рибери.
    1'
    Угловой заработали хозяева, но после подачи в исполнении Рибери никто из его партнёров не смог пробить по воротам.
  • 1'
    Ничего не могут создать гости на чужой половине поля, по-прежнему продолжают действовать с позиции силы хозяева.
    1'
    Роббен с убойной позиции в центре штрафной "Шальке" умудрился пробить в защитника своих соперников.
  • 1'
    Мюллер оказался на острие атаки своей команды, но пробил слишком сильно и неточно, и мяч улетел за пределы поля.
  • 1'
    Любителям статистики сообщу, что по ударам сейчас 7-0, а счёт на табло 3-1 в пользу хозяев.
    1'
    Клуге нарушил правила против своего соперника, и что-то активно высказывает арбитру, а так ведь до жёлтой совсем недалеко.
  • 1'
    Гомес с Мюллером организовали трёхходовку на чужой половине поля, но слишком долго решали, кто же будет бить, и игровой снаряд перехватили гости.
  • 1'
    Затяжная позиционная атака "Баварии" завершилась ударом по воротам в исполнении Роббена, но мяч у него с ноги срезался, и пролетел мимо заветной цели.
  • 1'
    Продолжают хозяева навязывать прессинг своим соперникам, складывается впечатление, что немного потерялись на поле форварды "Шальке" в эти минуты.
    1'
    О-хо-хо!!! Очередной супер-момент возник после атаки "Баварии"! Мюллер подхватил мяч в центре штрафной, но не смог пробить точно, и упустил момент для увеличения счёта на табло.
  • 1'
    Что-то не слишком приятное прокричал наставник гостей своим подопечным, после чего "Шальке" пошёл вперёд.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ГОМЕС!!! А вот после этого забитого мяча должны возникнуть претензии к обороне у тренера команды гостей. После передачи в исполнении Мюллера голкипер слишком далеко вышел из своих ворот, да ещё и не понял он своих защитников, чем и воспользовался Гомес, который забил мяч уже в пустые ворота!
    1'
    Угловой заработали футболисты "Баварии", Рибери навесил от левого флажка, но справились защитники "Шальке", и вынесли игровой снаряд подальше.
  • 1'
    Вновь Рибери в центре внимания, именно после его удара вынужден был занервничать кипер "Шальке", но мяч пролетел мимо цели.
    1'
    Кипят страсти на игровой площадке, уже скоро дым пойдёт от газона, а Рибери тем временем наказан жёлтой карточкой.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! МЮЛЛЕР!!! Потрясающую игру в атаке мы сегодня наблюдаем, и это относится к обеим командам. Заработали штрафной футболисты "Баварии", и Мюллер после подачи с этого стандарта пробил по центру, тем самым выведя свою команду вперёд!
    1'
    Метцельдер сыграл не по правилам против своего соперника, за что и получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Продолжают играть команды на повышенных скоростях, и нельзя исключать возможность возникновения острых моментов в первом тайме.
  • 1'
    Главный арбитр усмотрел игру рукой у Лама, и прервал атаку футболистов "Баварии".
    1'
    Пападопулос нарушил правила в центре поля.
  • Гол в свои ворота
    1'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БАДШТУБЕР!!! Бодрящее начало поединка решили продемонстрировать нам команды, после подачи с правого фланга Бадштубер попытался выбить мяч за пределы площадки, а в итоге срезал мяч в собственные ворота.
  • 1'
    Тут же побежали отыгрываться гости, и уже успели заработать угловой, Рауль готовится подавать.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! РОББЕН!!! После шикарной фланговой атаки Гомес подхватил мяч на правом краю штрафной, выполнил передачу на набегающего партнёра, и Роббен пушечным ударом послал мяч в сетку!
  • 1'
    Рибери смог освободиться от опеки соперника, и пробить по воротам, но мяч угодил в защитника.
  • 1'
    Большими силами идут вперёд футболисты "Баварии", и очень тяжело сейчас приходится игрокам "Шальке" на своей половине поля.
  • 1'
    С первых секунд поединка принялись хозяева атаковать, после удара Гомеса мяч прилетел рядом со створом ворот.
    1'
    Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший.
    Слишком быстро завершилась первая половина встречи, никто из футболистов не успел сказать даже "упс", а арбитр уже просвистел. После первого тайма 3-1, но думаю, что не всё интересное сегодня мы увидели. И потому не переключайтесь, скоро продолжим!
  • Составы обеих команд уже представлены в соответствующей вкладке.
  • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Бавария" и "Шальке" встретятся между собой в рамках Немецкой Бундеслиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.