ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол! До новых встреч! Не пропустите украинское "классико" сегодня!
    2'
    ГО-О-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Мариуш Левандовски!!!
    Поляк с 35-ти метров нанёс удар отчаяния и Штанько не сумел справиться с мячом, который прямо перед ним ударился о газон.
    2'
    Ай-яй-яй! Обязан был сейчас Воронков забивать, после того как тот же Валеев его вывел 1 на 1, но форвард поторопился и пробил с ходу прямо в выходящего вратаря, вместо того чтобы спокойно обвести его и закатить снаряд в пустую рамку.
    2'
    У Сергея Ференчака теперь схватило судорога ногу. Вынесли его за пределы поля, где оказывают помощь.
    2'
    Ибраими остро простреливал с левого края штрафной во вратарскую, где и вратарь и полевые игроки промахнулись по мячу.
  • 2'
    Хвалились севастопольцы, что нашли классного вратаря в межсезонье, но по игре Веремко можно сказать, что он абсолютно не лучше того же Сокоренко.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    Угловой удар на левом фланге заработал свежий Бабатунде, и после подачи "корнера" Веремко привычно ошибся на выходе, но Воронков, подобравший мяч, пробил с полуразворота выше ворот.
    2'
    Замена в составе "Кривбасса".
    Вышел: Михель Бабатунде
    Ушёл: Руслан Костышин
    2'
    Блестяще! Ветеран Костышин в конце матча продолжает бегать на полной скорости. Заработал он сейчас штрафной удар, неподалёку от правого угла штрафной.
  • 2'
    Некоторые криворожские "болельщики" уже двинулись к выходу со стадиона. Им уже неинтересно досматривать поединок, в котором родная команда уверенно выигрывает.
  • 2'
    Куценко сейчас грубовато пошёл в подкат сзади и едва не нарвался на жёлтую карточку в свой пассив. Но судья решил на первый раз простить Валерия.
  • 2'
    Валеев забежал на правый край чужой штрафной, получил передачу в свой адрес и подавал на дальнюю штангу, где Допилке удалось опередить Еслинека.
    2'
    Вышел: Валерий Куценко
    Ушёл: Джаба Канкава
    2'
    У Ринара Валеева свело ногу и ему требуется помощь медиков. Пауза в игре, которая даёт возможность остальным игрокам попить водички.
    • 2'
      Несмотря на то, что криворожане сейчас уже бросили играть, настроение у болельщиков на трибунах всё равно отличное. Давненько они воочию не наблюдали крупной победы своей любимой команды.
    • 2'
      Скоба выполнил подачу с левого фланга, с которой легко справились защитники "Кривбасса". Могли хозяева провести быстрый контрвыпад, но никто бежать уже не хочет. Дело ведь сделано, считают игроки.
    • 2'
      Пешком уже ходит большинство футболистов. Исход встречи всем ясен. Осталось зафиксировать лишь окончательный счёт. Напомню, что ещё две замены есть у "Кривбасса", одна у гостей.
    • 2'
      Мяч продолжает больше держаться в ногах криворожских футболистов. Севастопольцы уже смирились со своей участью и перестали куда-либо торопиться.
      2'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали футболисты из Крыма. Последовал хитрый розыгрыш стандарта: Левандовски запустил в штрафную площадь Ибраими, который мощно простреливал вдоль ворот, но никто из игроков ногу там не успевал подставить.
    • 2'
      Ибраими передержал мяч в атаке и потерял его. Пошла контратака хозяев, но Костышин отдал не лучший пас в центр с правого фланга.
    • 2'
      Серия ошибок в центре поля. Обе команды пытаются длинными передачами искать удачу вблизи штрафной площади соперника, но там, преимущественно, проще играть защищающимся.
    • 2'
      На левом фланге Еслинек неплохо обыграл опекуна и остро подавал во вратарскую, где Веремко неуверенно играл на выходе, но со второй попытки всё же забрал мяч.
      2'
      Иржи Еслинек сейчас мог выйти 1 на 1, как это делал Бартулович, когда забивался третий гол, но прорыв чеха остановил свисток арбитра, который зафиксировал офсайд.
    • 2'
      На следующий сезон в украинской Премьер Лиге мы, скорее всего, увидим одесский "Черноморец", который не был намерен задерживаться в низшей Лиге, а также ПФК "Александрию", которая сейчас лидирует в Первой Лиге.
      2'
      Валеев красиво обыграл в центре поля двоих соперников и заработал штрафной удар на себе. Разыграли мяч хозяева, но потеряли мяч, а Петров, который вступил в ответный отбор, правила нарушил и получил очередную жёлтую карточку в матче.
      2'
      ОПАСНО! Вот был момент у "Севастополя"! Ференчак здорово отдал на левый край штрафной площади на Ибраими, который пробивал из-под защитника - Штанько ногой отбил.
    • 2'
      Криворожане уже постепенно тянут время. Этим занимаются и мальчики, которые подают мячи.
      2'
      Ну вот хоть Штанько немного размяли. Андрей Кива пробежал немного по центру и стрельнул издали левой ногой - прямо туда где и находился вратарь.
    • 2'
      Крымчане продолжают торопиться и показывать, что они всё ещё не сдаются и будут играть до последнего. Но до чужой штрафной площади у них всё никак не удаётся добраться.
      2'
      Вышел: Иржи Еслинек
      Ушёл: Младен Бартулович
    • 2'
      Криворожане продолжают действовать аккуратно, оставляя большие силы сзади, а в контратаки бегая лишь по 3-4 человека. Добивать и громить соперников они не намерены.
      2'
      Очередную жёлтую карточку мы видим в этом поединке. Бесарт Ибраими теперь "отличился". Хочется надеяться, что намеренных грубостей мы сегодня не увидим.
    • 1'
      Значительно облегчит себе жизнь на конец сезона "Кривбасс". В случае сегодняшней победы отрыв от зоны вылета у них составит 3 очка, а учитывая календарь "Ильичёвца" на заключительные три матча, уже этого запаса может хватить команде Максимова.
      1'
      Замена в составе "Севастополя".
      Вышел: Андрей Кива
      Ушёл: Александр Жабокрицкий
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Младен Бартулович!!!
      Провалился центр обороны "моряков". Валеев вывел партнёра на рандеву с Веремко и хорват элегантно подсёк мяч над голкипером.
    • 1'
      По-прежнему мы не видим предпосылок для того, чтобы крымчане могли сравнять счёт в этом матче. Даже полумоментов у ворот Штанько не возникает.
      1'
      Свою жёлтую карточку сейчас получил и капитан "Кривбасса". Лисицкий жестковато обошёлся с Ибраими, за что получил "горчичник".
      1'
      ОПАСНО! Правым флангом вновь включился Костышин и вырезал острую подачку в центр штрафной, где на опережении играл Бартулович, но головой пробил немного неточно.
      1'
      Костышин в который раз разгонял контратаку своей команды, но сейчас его недозволенным приёмом остановил Ференчак. Жёлтая карточка показана капитану гостей.
      1'
      Свой "корнер", с правого фланга, подали сейчас "моряки". Последовала подача на ближнюю штангу, где проворнее оказались защитники в белой форме.
      1'
      Теперь уже угловой слева подавали "кривбассовцы". Канкава закручивал мяч на ближний угол вратарской, где Костышин не лучшим образом пробил головой.
      1'
      Штрафной удар с правого фланга подал Младен Бартулович, но мяч был закручен во вратарскую площадь, где Веремко достаточно спокойно и уверенно забрал игровой снаряд.
    • 1'
      Ангел Червенков очень активно себя ведёт у кромки поля, стараясь максимально завести своих подопечных, но криворожане умело их "связывают" в центре поля.
    • 1'
      Воронков протащил мяч в чужую штрафную через троих соперников, но под таким прессингом не сумел точно пробить по цели, послав мяч на метра полтора правее угла ворот.
    • 1'
      Вновь Ференчак забегал левым краем, получил передачу, и теперь вошёл в штрафную, пробивая на ходу с левой ноги - выше цели.
    • 1'
      Ференчак получил передачу от Левандовски на левом фланге, двинулся в центр и пробивал по воротам - Лисицкий отбил мяч головой.
    • 1'
      Активно зашевелились на стартовых секундах второй половины игры гости. Но криворожане вышли с той же уверенностью, которая была у них ещё в первом тайме.
      1'
      1'
      Вышел: Бесарт Ибраими
      Ушёл: Тауфик Салхи
      Матч окончен! Криворожский "Кривбасс" уверенно одолел в родных стенах ПФК "Севастополь" со счётом 3:1 и немного отдалился от зоны вылета.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали гости, стараниями Шевчука. Последовала подача в район линии вратарской, но там разобрались защитники криворожан.
      1'
      Под занавес тайма ещё и Игорь Скоба получил жёлтую карточку. Фолил он не грубо, но затем начал спорить с арбитром, а это зачастую и наказывается предупреждениями.
    • 1'
      Видать выдохлись крымчане за последние три матча, когда набрали в свой актив целых 7 очков, и забив в них 7 голов. В первом тайме этой встречи они совершенно ничего не показали.
      1'
      Целых три минуты компенсировано арбитром. В основном это время отводилось на помощь Сергею Веремко, после того столкновения с Федорчуком.
    • 1'
      Салхи на левом фланге долго возился с мячом, после чего выполнил планирующую подачу в штрафную площадь, которая стала достаточно удобной для защищающихся футболистов.
      1'
      Юрий Максимов завёлся на скамейке запасных и главный арбитр сейчас самолично успокаивал тренера криворожан. Нужно быть аккуратней молодому тренеру, иначе можно быть удалённым из технической зоны, как вчера было с Мироном Маркевичем.
      1'
      Бурно воспринял Бартулович и болельщики "Кривбасса" это решение арбитра. Жёлтой карточкой рефери угомонил пыл хорвата.
      1'
      Угловой удар с левого фланга подали гости, но больше сказать об этом эпизоде ничего нельзя. В контратаку пошёл "Кривбасс", но Бартулович нарушил правила.
      1'
      Левандовски плотно пробил издали, и мяч после рикошета от Ференчака шёл в левый нижний угол, где Штанько с большим трудом достал игровой снаряд кончиками пальцев.
    • 1'
      Джулиоса Агахову выхватывают сейчас телеоператоры, намекая, что этот форвард мог бы помочь своей команде как-то поправить своё положение сегодня.
    • 1'
      Не бегут уже в атаку криворожане, обосновавши все свои силы в центральной зоне. У крымчан по-прежнему ничего не получается на чужой половине поля.
    • 1'
      А вратарю гостей оказали медицинскую помощь, после которой белорусский легионер сумел прийти в себя и сейчас уже продолжает игру.
      1'
      Федорчук столкнулся с Сергеем Веремко и, по мнению врбитра, именно хавбек нарушал правила. Даже жёлтую карточку показали молодому игроку "Днепра", который также играет в "Кривбассе" на правах аренды.
    • 1'
      Пропала телевизионная картинка со стадиона. Будем надеяться, что это явление временное и она скоро вернётся на всеобщее обозрение.
    • 1'
      Бартулович классно забросил мяч по левому флангу на подключившегося Сердюка, но последнему не хватило индивидуального мастерства для того чтобы обыграть "один в один" Олега Допилку.
    • 1'
      Никаких намёков на атаки "Севастополя" мы не видим. Всё очень просто складывается для криворожской команды, но расслабляться им, конечно же, рановато ещё.
      1'
      Дарьян Матич проиграл позицию Мариушу Левандовски, после чего откровенно потянул его рукой. Арбитр не раздумывая достал "горчичник".
    • 1'
      Матич через себя отдавал передачу в штрафную площадь, куда торопился Костышин, но наткнулся на Гвинианидзе. Нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 1'
      "Кривбассовцы" явно поймали уверенность и в центре поля у них сейчас получается практически всё. В то время как их соперники без толку бегают без мяча.
    • 1'
      Едва ли не впервые в игру вступил Артём Штанько, который сейчас забрал достаточно удобный для себя навес с левого фланга, после чего мощным ударом вынес мяч в поле.
    • 1'
      Давненько таких довольных болельщиков мы не видели на трибунах криворожского стадиона "Металлург". А настроение у них улучшилось ещё в прошлом домашнем матче над второй донецкой командой.
    • 1'
      Очень прямолинейно вперёд стараются идти крымчане, с чем более чем уверенно справляются хозяева поля, отбирая мяч без нарушений правил.
    • 1'
      Канкава отобрал мяч на левом фланге, но затем "тёщиной" левой ногой выполнил достаточно корявую подачу в штрафную, куда никто из партнёров не успевал.
    • 1'
      Успокоились уже, вроде как, криворожане и начали играть в более спокойном русле, стараясь просто подольше держать мяч у себя под контролем, особо не стремясь обострять.
    • 1'
      И снова Костышин с правого фланга простреливал, на этот раз низом, но теперь Воронков не успевал на мяч, на котором первым был один из соперников.
    • 1'
      Неугомонный Костышин продолжает бегать, как в 18 лет. Разогнал он атаку правым флангом, но подачу выполнил высоко над Воронковым, который не имел возможности допрыгнуть до мяча.
      1'
      Севастопольцы наконец пришли в себя и провели свою атаку. Заработать удалось штрафной удар на правом фланге, но ничего интересного с него извлечь не удалось.
      1'
      Джаба Канкава так завелся, что мчал в атаку не замечая Дуляя. Задавил грузин попросту серба, за что получил справедливое предупреждение, в виде жёлтой карточки.
    • 1'
      Завелись криворожане и продолжают наседать на ворота соперника. Вновь Костышин остро подавал с правого фланга, но на этот раз Веремко первым успел на мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Дарьян Матич!!!
      Пока гости осознавали произошедшее - они получили второй гол. Костышин с правого фланга левой ногой выполнил подачу в штрафную, где Матич, избежав офсайда, принял мяч и вторым касанием протолкнул его мимо выходящего навстречу Веремко.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Ринар Валеев!!!
      Ну это ляп Веремко! После подачи углового с левого фланга вратарь пошёл на выход, но до мяча не добрался. Мяч от головы Болохана взмыл в воздух, и Веремко не смог вернуться назад через кучу игроков, а Валеев срезал мяч в ворота головой.
      1'
      Допилка получил небольшое повреждение, но уже получил помощь и вернулся в игру. Хотя фолов много в этом матче, но до грубостей дело не доходит.
      1'
      Скоба нарушил правила на левом фланге обороны. Последовала острая подача от Бартуловича на дальнюю штангу, но там Игор Дуляй спас "Севастополь", успев опередить Канкаву, который вряд ли бы промахнулся с трёх метров.
      1'
      Тауфик Салхи заработал штрафной удар на левом фланге атаки. Но подали его гости неудачно. Пошла быстрая контратака "Кривбасса", которую завершал Воронков ударов с левого угла штрафной - несложно для Веремко.
      1'
      Шевчук вновь вынужден играть очень глубоко в центре поля, борясь за мяч. Сейчас эту борьбу вновь удалось выиграть, после чего Лисицкий нарушил правила, нечисто сыграв в подкате.
    • 1'
      Гости неохотно идут в прессинг на чужую половину поля, где сейчас подопечные Юрия Максимова принялись катать мяч поперёк поля.
    • 1'
      Криворожане, на правах хозяев, пытаются вести игру первым номером, но частые ошибки в передачах не позволяют им нормально разыгрывать мяч на чужой половине поля.
      1'
      Вот и первые проблемы в обороне "Кривбасса"! Протащили мяч туда с правого фланга крымчане и Шевчук пробивал с острого угла в дальний угол - немного не попал.
      1'
      Жабокрицкий на правом фланге обыграл Сердюка, и упал после минимального контакта с соперником. Тренер и игрок гостей требовали демонстрации жёлтой карточки, но на неё этот эпизод явно не тянул.
      1'
      Кирилл Петров достаточно жёстко пошёл в подкат против Шевчука в центре поля. Арбитр дал свисток, немного подумал, и решил на первый раз простить киевского "динамовца", который в Кривом Роге играет на правах аренды.
    • 1'
      Канкава дважды подавал с фланга, но обе его подачи были слишком низкими, что позволяло ближайшему игроку "моряков" спокойно отбивать мяч из своих владений.
      1'
      Бартулович получил короткую передачу на левом фланге от Воронкова, и выполнял свою фирменную резанную подачу в штрафную, где одному из защитников удалось отбить мяч на угловой.
    • 1'
      Нервозно начался поединок у нас. Обе команды явно ощущают излишнее волнение, которое, естественно, не лучшим образом сказывается на, и без того, не идеальной комбинационной игре.
    • 1'
      Ференчак принял длинную передачу из глубины поля в чужой штрафной площади, и пробивал из не совсем удобной позиции, толком не положив корпус - выше ворот.
    • 1'
      В белой форме на игру вышли "кривбассовцы". А гости из Крыма привезли с собой синий комплект формы с небольшими белыми полосками.
    • 1'
      Ференчак решился на дальний удар, на высокой скорости - получилась эта попытка очень забавной и вызвала немало улыбок на лицах криворожских и нейтральных болельщиков.
      1'
      Первую атаку на вражеские ворота провели хозяева поля и заработали угловой на правом фланге. Костышин подавал в район линии вратарской площади, но там арбитр углядел фол в атаке.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали севастопольцы. Пожелаем удачи обеим командам!
      Первый тайм окончен! "Кривбасс" 2:0 пока переигрывает "Севастополь", и под возгласы: "Молодцы, Молодцы!" с трибун, команды отправляются на перерыв. Отдохнём немного и мы!
    • Обе команды являются непосредственными борцами за выживание, за 4 тура до окончания Чемпионата. Сами понимаете каковы цены победы для обоих коллективов, и насколько бескомпромиссную игру мы будем наблюдать.
    • Что видим из составов?

"Севастополь" выйдут на игру в достаточно прогнозируемом сочетании, разве что в составе нет Сергея Воронина, который в последнее время действовал на позиции левого защитника. Сегодня там, вероятнее всего, будет действовать Вадим Болохан, которому, конечно, проще играть в центре обороны. По остальным позициям всё достаточно ясно.

А вот расположение некоторых игроков "Кривбасса" угадать сложно. Юрий Максимов продолжает эксперементировать. Особенно это касается фланговых защитников. Кицуты сегодня в составе нет, так что у криворожан сегодня не будет номинального левого защитника (правого, если Вы знаете, у них нет совершенно в весенней части сезона). Слева дыру наставник хозяев может попытаться закрыть либо Костышином, либо Бартуловичем, хотя эти парни гораздо больше ориентированы на атаку. Также можно попробовать на этой позиции Петрова, который после сотрясения мозга появится в основном составе. Справа будет играть, скорее всего Федорчук. А если его всё же поставят в центр поля, то на бровке может побегать Сердюк, тогда придётся в центр обороны опускаться Матичу. Либо же туда Максимов поставит универсала Валеева, хотя последняя проба Ринара в обороне закончилась для команды плачевно.
      Короче говоря, лучше будем стараться разбираться со схемами по ходу игры.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствуем поклонников украинского футбола! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 27-го тура Премьер Лиги, в котором, в битве за выживание, криворожский "Кривбасс" будет принимать ПФК "Севастополь".
      Матч комментировать для Вас будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Кривбасс КР 3:1 СК ЧФ онлайн