Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Держат мяч, затягивая время, "горожане" на последней добавленной минуте встречи.
  • 2'
    Давида Сильву отметили лучшим игроком матча организаторы поединка.
  • 2'
    Джеко пробивал издали почти по центру - никаких проблем для Грина, который быстренько начал атаку своей команды.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    ОПАСНО! Карлтон Коул получил мяч у левого угла чужой штрафной площади, двинулся в центр и пробивал в дальний угол - Харт бы уже не спасал, но мяч сумел ногой отбить Лескотт.
  • 2'
    Давид Сильва вновь пробивал по чужим воротам издали, но прицел заметно сбился у игроков к концу поединка. Устали уже все.
  • 2'
    Виейра потерял мяч в центре поля, но успели партнёры подстраховать француза, который слишком расслабленным вышел на поле.
  • 2'
    Не выходит у гостей в эти финальные минуты даже выйти за центр поля. Легко связывают хавбеки команды Манчини своих оппонентов.
    2'
    Замена в составе "горожан".
    Вышел: Патрик Виейра
    Ушёл: Марио Балотелли
    2'
    Джонсон остро простреливал низом с правого фланга - защитники отбились. Атака продолжилась и Сильва пробивал издали - мяч рикошетом от защитника шёл под перекладину, откуда снаряд вытащил Грин.
    2'
    Забрался в офсайд Балотелли. Далеко не лучший матч проводит этот форвард, хотя мог забить однажды, когда попал в перекладину.
  • 2'
    Маловато силёнок осталось у подопечных Гранта на концовку поединка, но надо бы им стиснуть зубы и попытаться спасти хотя бы одно очко, которое может стать ключевым.
    2'
    Джеко нанёс неприятный удар издали и Грин лишь перед собой сумел отбить мяч, но своего вратаря успели подстраховать защитники.
  • 2'
    Демба Ба с левого фланга сместился немного в центр и наносил удар - мимо ближнего нижнего угла, что чётко проконтролировал вратарь.
    • 2'
      Максимально надёжно и аккуратно стараются действовать в эти минуты хозяева поля, не подпуская соперников к своим воротам.
      2'
      Замена в составе "молотобойцев".
      Вышел: Виктор Обинна
      Ушёл: Луиш Боа Морте
      2'
      После прострельной передачи с левого края Давид Сильва не сумел срезать мяч правой ногой в ворота. Повторная атака закончилась прострелом Джонсона с правого фланга, на который уже никто не откликнулся.
      2'
      Хитцльшпергер закручивал мяч со стандарта в чужую вратарскую, где Демба Ба немного не успел опередить Харта, который сыграл на выходе.
      2'
      Балотелли опустился вглубь поля, но, пытаясь отобрать мяч у соперника, сумел лишь нарушить правила. После свистка Марио, естественно, начал спорить с рефери.
    • 2'
      Джеко ещё не совсем вошёл в игру, коряво обработав мяч в центре поля, в то время как могла развернуться хорошая контратака для хозяев.
      2'
      Замена в составе "Сити".
      Вышел: Эдин Джеко
      Ушёл: Гарет Бэрри
    • 2'
      Гарет Бэрри неплохо поймал мяч на ногу, пробивая с лёта, метров с 27-ми, но его выстрел пришёлся прямо по центру ворот, где и располагался Грин.
    • 2'
      Компани хитро рукой, незаметно для арбитра, придерживал Карлтона Коула, который намеревался с левого фланга ворваться в штрафную площадь "горожан".
    • 2'
      Адам Джонсон привычно принял мяч на правом фланге, двинулся с ним в центр и пробивал левой ногой - неточно сейчас получилось.
    • 2'
      Менее 20-ти минут осталось играть в матче, а тренеры пока не торопятся использовать свои оставшиеся замены, а их осталось по две у каждого из наставников.
      2'
      Адам Джонсон получил жёлтую карточку в свой пассив, за то что сорвал контратаку соперника ещё в самом зародыше.
    • 2'
      Слишком много лишних передач принялись отдавать хозяева возле чужих владений, пока, в конце концов, мяч не был потерян.
      2'
      Гарет Бэрри получил жёлтую карточку за систематические мелкие фолы в центральной зоне.
    • 2'
      Демба Ба с левого фланга пытался подать в центр штрафной площади, в направлении Коула, но мяч немного срикошетил от ноги защитника "Сити" и полетел немного в другую сторону.
      2'
      Замена в составе "Вест Хэма".
      Вышел: Карлтон Коул
      Ушёл: Робби Кин
      2'
      Штрафной удар заработал Джонатан Спектор в глубине поля, где его сбил Бэрри. Хитцльшпергер решил подать в штрафную, но послал мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Вновь Давид Сильва остановился с мячом, теперь уже в полукружии чужой штрафной, где пытался на одном месте обыграть двух соперников. Естественно это у него не получилось.
      2'
      Сильва вывалился 1 на 1 с Грином, но решил его не обыгрывать, придержал мяч и отдал его на подоспевшего Балотелли, но последний не сумел переиграть троих защитников, которые уже успели расположиться на линии ворот.
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработал Ларс Якобсен. Хитцльшпергер подавал в гущу игроков, откуда последовал удар головой - Харт блестяще среагировал!
      2'
      Балотелли сфолил в атаке. Практически ничего не может сделать в одиночку он в атаке, продолжая проигрывать опекунам всю борьбу.
    • 1'
      Хитцльшпергер выдавал передачу вперёд, в направлении Робби Кина, но к такому мячу даже лучший спринтер вряд ли поспел бы.
    • 1'
      Шумят фаны "Ман Сити", требуя от своих любимцев увеличить разрыв в счёте, чтобы можно было поменьше переживать.
    • 1'
      Первую атаку после перерыва провели гости, но удар в касание от Ба, с 24-х метров, оказался слишком неудачным.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! "Три в три" выходили в контратаку хозяева: Балотелли накрутил соперника и с левого края штрафной пробивал на технику в дальнюю "девятку", но на помощь молотобойцам пришла верхняя планка ворот. Яя Туре добивал, но угодил во вратаря, после чего прозвучал свисток. Оказывается, что Туре был в офсайде.
    • 1'
      Не удаётся никак гостям зацепиться за мяч. Сейчас Адам Джонсон с правого фланга подавал от лицевой линии с левой ноги, но там защитники выиграли воздух у Балотелли.
      1'
      Угловой на левом фланге атаки заработали "горожане". Коларов подавал на ближнюю штангу, но прицельного удара ни у кого из его партнёров не получилось.
    • 1'
      Яя Туре здорово выдавал передачу на забегание Давиду Сильве, но последний крайне неудачно обработал мяч, который отскочил прямо на оппонента.
    • 1'
      Роберто Манчини активно подсказывает своим подопечным кому куда двигаться. Сейчас у его команды уже так просто не получается приближаться к чужим владениям, как это было в начале игры.
      1'
      Много фолят команды во втором тайме, что крайне редко наблюдалось до перерыва. Сейчас Компани в центре поля придержал Дембу Ба, который только начинал атаку своей команды.
      1'
      Адам Джонсон классно обыграл Габбидона по правому флангу, которому оставалось только руками задерживать соперника, а за такие дела показывают жёлтые карточки.
      1'
      Боа Морте неудачно обработал мяч на левом фланге, потерял его, после чего пошёл в подкат и нарушил правила.
      1'
      Спокойно стартовые секунды тайма начали обе команды. Никакого сумбура не наблюдается. В центре поля правила нарушили гости.
      1'
      Замена в составе "Манчестера".
      Вышел: Джеймс Милнер
      Ушёл: Найджел Де Йонг
      1'
      Матч окончен! "Ман Сити" обыграли в родных стенах "Вест Хэм" со счётом 2:1, тем самым увеличив отрыв от "Тоттенхэма" и оставив соперников на дне турнирной таблицы.
      1'
      Балотелли проиграл силовую борьбу Да Коште, который зацепил его локтем по лицу. Арбитр момент то ли пропустил, то ли посчитал это случайностью, которая не заслуживает назначения штрафного удара.
      1'
      Адам Джонсон пробивал издали прямо по центру ворот - Грин легко забрал мяч. Тем временем, резервный арбитр показал, что две минуты будет компенсировано.
      1'
      А сейчас уже Кин, стараясь убежать от двух опекунов, забрался в метровый офсайд, который он, судя по его жестикуляции, не прочувствовал.
    • 1'
      Ларс Якобсен подключился по правому флангу и подавал в направлении 11-метровой отметки, где Компани без каких-либо проблем сумел перепрыгнуть Робби Кина.
    • 1'
      Доигрывается первый тайм. Обе команды боятся рисковать и бежать в атаку большими силами, предпочитая наступления минимальными силами.
    • 1'
      Адам Джонсон смещался с правого фланга в центр вдоль линии штрафной площади, но так и не нашёл момента для удара, из-за чего пришлось просто отпасовывать назад.
    • 1'
      Марио Балотелли неудачно сыграл в чужой штрафной после передачи в свой адрес, и мяч именно от его ноги, в борьбе с Томкинсом, ушёл за лицевую линию поля.
      1'
      Сразу второй угловой подряд подал с левого фланга Коларов и мяч, после высокой "свечки" над штрафной площадкой, был выбит к центральному кругу.
      1'
      Туре обыгрывался в "стеночку" с Сильвой, но ответная передача испанца оказалась немного неточной. Но, по крайней мере, защитники выбили мяч на угловой.
    • 1'
      В который раз уже Яя Туре пробивал издали и мяч был блокирован одним из центральных защитников команды Авраама Гранта.
    • 1'
      Джо Харт сейчас выскочил за пределы штрафной площади, на позицию правого защитника, откуда едва не ошибся, поскользнувшись, но его передача всё-таки пришла к партнёру, а не к Робби Кину, который его прессинговал.
    • 1'
      Радует то, что интрига в матче возобновилась. Сейчас "горожане" вновь стараются активизироваться и перевести игру на чужую половину поля.
      1'
      Завелись теперь гости и Сабалета в центре поля недозволенным приёмом остановил соперника, за что тут же увидел перед собой жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Демба Ба!!!
      После подачи "корнера" хозяевам удалось отбить мяч, но тут же последовал заброс в штрафную площадь из глубины, мяч от руки Лескотта отскочил в направлении Ба, который с 7-ми метров в падении пробил низом без шансов для Джо Харта.
      1'
      Сразу три угловых кряду, с разных флангов, подали "молотобойцы".
      1'
      Ой какой момент! Сирс выдал разрезную передачу по центру и Робби Кин, избежав офсайдной ловушки, выскочил 1 на 1 с Хартом, но сыграл очень просто, пробив в голкипера, который ногой отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Начали постепенно вылазить на чужую половину поля подопечные Авраама Гранта, но переходя через центральную линию они теряются, и не знают что делать с мячом.
    • 1'
      Коларов по замысловатой траектории подавал с левого фланга на дальнюю штангу, заставив ошибиться Грина на выходе, но никого из его партнёра там, почему-то, не оказалось.
    • 1'
      Демба Ба не сумел принять сложный мяч, после далеко не идеальной передачи в свой адрес из глубины поля.
    • 1'
      Около 70-ти процентов игрового времени мяч проводит в ногах "горожан", которые продолжают практически не встречать никакого сопротивления со стороны своих гостей.
    • 1'
      Туре красиво обыграл двух соперников, прорываясь по центру, но затем так увлёкся своим прорывом, что решил пробить сам, а удар оказался очень неточным.
      1'
      Вышел: Мануэл Да Кошта
      Ушёл: Мэтью Апсон
      Первая вынужденная замена в матче. Капитан гостей не может продолжать.
      1'
      Якобсен получил небольшое повреждение ноги, но решил обойтись без медицинского вмешательства. Никто не стал настаивать на обратном.
      1'
      Штрафной удар заработал Гарет Бэррри в 32-х метрах от чужих ворот. Решили разыграть стандарт хозяева, после чего последовал дальний и очень неточный удар.
    • 1'
      С поникшими головами сейчас игру продолжают "молотобойцы". Хотелось бы, конечно, увидеть интригу ещё в этом поединке.
      1'
      Демба Ба, едва ли не впервые, оказался под прицелом телекамер за сыгранные пол тайма. А случилось это потому что темнокожий форвард забрался во "вне игры".
    • 1'
      Всё же обороты сбавили подопечные Роберто Манчини и начали всё чаще пасоваться поперёк поля в центральной зоне, не встречая особого прессинга со стороны соперника.
    • 1'
      Ничего не получается в атаке у лондонской команды. Мяч едва доходит до форвардов, как манчестерцы возвращают игровой снаряд под свой контроль.
      1'
      Угловой разыграли хозяева после чего вновь активный Сабалета оказался в центре событий, но его удар пришёлся в одного из защитников оппонентов.
    • 1'
      Сабалету запустил Джонсон по правому флангу, но сейчас прострел аргентинца успел в подкате прервать Габбидон.
    • 1'
      Очень быстро и легко всё получается у "горожан". Вряд ли они будут останавливаться и на кураже должны продолжать наседать на соперников и играть в своё удовольствие.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Автогол Якобсена!!!
      Давид Сильва идеально забросил мяч на правый край штрафной площади, куда ворвался Сабалета и простреливал на Балотелли, но форварда (который, между прочим был в офсайде) успел опередить в падении Якобсен, которому не удалось выбить мяч мимо собственных ворот.
      1'
      Мэтью Апсон получил какое-то повреждение и врачи сейчас всячески стараются поставить защитника на ноги. Будем надеяться, что травма не серьёзная!
      1'
      Непросто будет "молотобойцам" пропустив быстрый гол. Попытались они быстро организовать ответную атаку, но она закончилась фолом с их стороны.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Найджел Де Йонг!!!
      Коларов выполнил "корнер", защитники головой недалеко выбили мяч, а набежавший Де Йонг с ходу, с 24-х метров, вонзил мяч в левый нижний угол! Красивый "голешник"!
      1'
      Балотелли эффектно пяткой отдал передачу на ход Сильве, который забежал левым флангом и подавал в штрафную, где были только вражеские защитники, которые выбили мяч на угловой.
    • 1'
      Адам Джонсон с правого фланга сместился в центр и с левой ноги пробивал на ходу, метров с 20-ти - на метр левее цели.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Хитцльшпергер подавал со стандарта, мяч нашёл Томкинса, но тот немного растерялся и пробил коряво и неточно.
    • 1'
      Коларов подключился в атаку по своей правой бровке, но загнал себя в угол, откуда, под прессингом опекуна, смог выполнить прострельную передачу только за пределы поля.
    • 1'
      Практически всей командой держат оборону "молотобойцы" в эти минуты. Не удаётся у хозяев доставить мяч в чужие владения, поэтому приходится стрелять издали.
      1'
      Гарет Бэрри продолжил бомбардировку ворот соперника, но на этот раз свои ворота защитил Роберт Грин, которому намертво удалось забрать игровой снаряд.
      1'
      После подачи "корнера" слева верховую борьбу удалось выиграть ивуарийцу Туре, но удар пришёлся чуть мимо дальнего угла.
      1'
      Яя Туре пробивал издали, но защитники блокировали удар, а добивание Сильвы с 20-ти метров также пришлось в одного из защитников, но мяч ушёл на угловой.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Последовала подача в центр штрафной, где мяч увяз в гуще футболистов, но затем игрокам "Сити" удалось таки разрядить обстановку.
    • 1'
      Манчестерцы, конечно же, на правах хозяев, пошли вперёд со стартовых секунд, и первый удар уже состоялся. Что правда дальний выстрел Сабалеты заблокировали.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "горожане".
      Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" выигрывает со счётом 2:1. Отдыхаем!
    • Приветствую всех поклонников английского футбола! Добро пожаловать на матч 35-го тура Премьер Лиги, в котором "Манчестер Сити" будет принимать "Вест Хэм".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм онлайн