Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    А Вы знаете. Кузнецов ведь забил. Ошибся и сайт РФПЛ, и трансляторы.
  • 2'
    Со стандарта с левого фланга на дальний угол вратарской навесил Евгений Баляйкин - выскочил из ворот Раис М'Боли и забрал мяч в свои перчатки! Надёжно сыграл кипер гостей.
  • 2'
    Ким Нам Иль пробил с левой ноги с линии штрафной по чужим воротам - мяч полетел рядом с дальней стойкой. Раис М'Боли проводил снаряд взглядом за лицевую линию поля.
    2'
    +3 минуты к основному времени матча.
  • 2'
    Снова "Крылья Советов" показывают свой характер. Помните, как в прошлом туре подопечные Александра Тарханова отыгрались в матче с "Рубином"? Что сказать? Молодцы!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУЗНЕЦОВ! Олег Самсонов убежал в чужую штрафную по правому краю, развернулся и выполнил передачу на набегающего Кузнецова, которого никто не прикрыл! Сергей сходу пробил с правой ноги в ближний нижний угол! 1:1!
  • 2'
    Контролируют мяч томичи, снаряд даже несколько раз долетал до ног Сергея Песьякова. Не могут ничего противопоставить футболисты "Крыльев Советов" своим соперникам.
  • 2'
    Болельщики "Томи" уже постепенно уходят с трибун стадиона. Или они за пирожком решили сбегать? Нелогично уходить тогда, когда их команда выигрывает.
  • 2'
    С линии штрафной попытался пробить Евгений Баляйкин - попал в соперника. На отскоке сыграл Ян Тигорев. Он сегодня был мало в центре внимания, однако очень хорошо действовал внутри атаки своей команды.
  • 2'
    С левой ноги пробил Евгений Баляйкин - мяч просвистел рядом с дальней штангой ворот Раиса М'Боли. Тот даже и не дёрнулся.
  • 2'
    Штрафной на левом фланге заработал Ренат Сабитов, вовремя подставившись под Сергея Кузнецова. Евгений Баляйкин навесил с правой ноги на ближнюю штангу - защитник в голубой футболке выбил мяч головой в центр поля.
    2'
    Отдыхать отправился хорошо поработавший Павел Голышев. Вместо него появился на последние минут десять Кирилл Ковальчук.
  • 2'
    По левому флангу побежал вперёд Александр Елисеев, полез на двоих соперников и потерял мяч. Готовится замена в составе "Томи". Кого будем заменять, Валерий?
  • 2'
    Ким Нам Иль получил передачу с правого фланга от Евгения Баляйкина, пробить не удалось. Обрезался легионер "Томи". Ответ гостей.
  • 2'
    Неудачную передачу по левому флангу выполнил Джордже Йокич. Максим Канунников не оставил снаряд в игре. Мяч выкатился за боковую линию поля.
    • 2'
      Последняя минута полностью за гостями. Расположились они на чужой половине поля и катают мяч, пытаясь найти щели в обороне "Томи".
    • 2'
      Довольно интересная статистика. "Томь" в последние пятнадцать минут ещё в этом чемпионате не забивала, а два мяча пропустила. Этим могут воспользоваться гости, у которых есть гол в период с 75-й по 90-ю минуту.
      2'
      Максиму Канунникову предоставляют медицинскую помощь. Остановка в игре. Уже сейчас видно, что форвард "Томи" сможет продолжить матч.
    • 2'
      Эх, неудачную передачу с правого фланга выполнил Евгений Савин. Мяч вылетел за боковую линию поля от игрока из Самары. Около пятнадцати минут до окончания матча.
    • 2'
      Ждите прошлый момент в "курьёзах года". Таких в российском чемпионате, если будет, то немного. А в это время гости в атаке. Давайте посмотрим!
      2'
      ГЕНИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ! А какой последний удар? Евгений Баляйкин выполнил передачу на правый угол вратарской, обманув соперника, Максим Канунников прострелили вдоль вратарской на дальнюю штангу, Раис М'Боли упал, не доставив мяч рукой, а Никита Баженов с метра пробил выше пустых ворот! С ума сойти.
      2'
      Замена в составе "Томи"! Вместо Ильи Гутяева появился Владислав Хатаженков. Замена по позиции, всё понятно.
    • 2'
      Остаётся двадцать минут до финального свистка, а тем временем самарцы в атаке. Правда, она закончилась неудачной передачей от Евгения Савина.
      2'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Евгений Баляйкин навесил в район одиннадцатиметровой отметки - защитники гостей справились с подачей.
      2'
      МОМЕНТ! Зачем же ты останавливал мяч? Сергей Кузнецов получил мяч в чужой штрафной площади, мог сходу пробивать, пока защитников не было, а он остановил снаряд и после этого стрельнул - попал в ногу игроку "Томи"!
      2'
      Вместо Антона Бобёра вышел улучшить игру своей команды в атаке Александр Елисеев.
      2'
      Требуется медицинская помощь Евгению Баляйкину. Неудачно он упал в прошлом эпизоде. А пока замена в составе "Крыльев Советов".
      2'
      Неплохо, неплохо! От правого угла поля навесил Евгений Баляйкин, мяч полетел на ближний угол вратарской, откуда снаряд прокинул дальше вдоль ворот Павел Голышев, а там Илья Гультяев. Пробил Илья ножничками через себя - выше цели полетел мяч.
      2'
      И ещё один угловой у ворот гостей зарабатывают хозяева. Никита Баженов прострелил в штрафную, но попал в защитника.
      2'
      Ай, ай, ай. Как же стараются гости, но всё время им чего-то не хватает. Евгений Савин сделал передачу на ход Антону Бобёру, который оказался в положении "вне игры".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ЭТО ПУШКА! ДЖОРДЖЕ ЙОКИЧ! Ещё один угловой у ворот самарского клуба, последовал навес от Евгения Баляйкина от правого угла поля - защитники вынесли снаряд, но снова на ногу Евгению, который со второй попытки нашёл на дальней стойке Рената Сабитова, скинувшего головой "круглого" на линию вратарской, откуда неотразимым выстрелом под перекладину отметился Джордже Йокич! 1:0!
      1'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов"! Евгений Баляйкин с левой ноги навесил от левого угла поля на дальний угол вратарской - гости организованно разобрали всех игроков "Томи" и вынесли мяч далеко в центр поля.
    • 1'
      Ренат Сабитов побежал по левому флангу для того, чтобы достать мяч после неудачной передачи партнёра. Снаряд летел очень сильно и вылетел за пределы поля, никого не коснувшись.
    • 1'
      Перехватили мяч футболисты из Самары. Контролируют они снаряд в центре поля. нужно им сбить темп атак томичей для того, чтобы провести свой контрвыпад. Разумные действия, конечно.
    • 1'
      Илья Гультяев выполнил передачу с правого фланга со стандарта, снаряд попал в ногу близко стоящему игроку "Крыльев Советов". Ответа гостей мы не увидели.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Евгений Савин. Честно говоря, у него сегодня мало что получается. Можно вспомнить только удар с линии штрафной в первом тайме. И всё.
    • 1'
      Илья Гультяев побежал по правому флангу, выполнил длинную передачу низом на Павла Голышева, который не сумел принять снаряд на линии чужой штрафной площади.
    • 1'
      По ногам в центре поля получил Сергей Кузнецов. За этот фол мог получить жёлтую карточку Джордже Йокич, но отделался он устным замечанием со стороны главного арбитра.
    • 1'
      Разыграли стандарт томичи, с левой ноги с левого фланга навесил Евгений Баляйкин - попал в защитника. Мяч отскочил к игроку хозяев, который отправил "круглого" в ноги Сергею Песьякову.
      1'
      Жёлтую карточку за грубый фол в центре поля получил Нейц Печник. Это второй "горчичник" в матче и в составе "Крыльев Советов". Раньше Нейц карточкой жёлтого цвета не наказывался.
    • 1'
      Самсонов получил мяч на правом фланге, сместился на ближний край чужой штрафной площади, прострелил - игровой снаряд попал в перчатки Сергея Песьякова.
    • 1'
      На правом фланге получил по голове Евгений Баляйкин. На него налетел соперник, сбив игрока "Томи". Сам пострадавший навесил в чужую штрафную на дальнюю штангу - мяч полетел очень сильно и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      В нападении нарушил правила Евгений Савин, оттолкнув плечом соперника в борьбе на "втором этаже". Арбитр сразу же свистнул. Гости начали второй тайм активней.
    • 1'
      С левого угла поля навесил Антон Бобёр - последовал удар по воротам. Удар - это громко сказано. Снаряд вылетел за лицевую линию поля. Сергей Песьяков должен ввести мяч в игру ударом от ворот.
      1'
      С левого фланга навесил Антон Бобёр - мяч попал в защитника и вылетел за пределы поля. Угловой у ворот "Томи".
      1'
      Второй тайм стартовал! Замен в играющих командах не произошло.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! Ну вот и всё! "Томь" снова не может выиграть дома, а "Крылья Советов" второй матч подряд играют вничью.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
    • 1'
      Всё внимание на четвёртого арбитра, который сейчас вынесет чёрную табличку, где будет указано, сколько мы ещё будем смотреть футбол в первом тайме.
    • 1'
      Не смогли томичи забить мяч "в раздевалку". Переносится их празднование на второй тайм, если они также будут играть, и если гости не прибавят.
      1'
      С УМА СОЙТИ! Вот это шанс упускает Баженов! С левого фланга последовал навес на противоположный угол вратарской, Джордже Йокич выполнил передачу вдоль линии, Максим Канунников скинул снаряд под удар Баженову, который с трёх метров пробил точно в Раиса М'Боли!
    • 1'
      Постепенно заканчивается первый тайм. Что сказать? "Томь" пока выглядит симпатичнее, всё время атакуя и создавая полумоменты. Гости же пытаются действовать на резких контратаках. Увидели мы пару ударов по воротам Сергея Песьякова, но они киперу проблем не предоставили.
      1'
      Ещё одно повреждение. На газоне Джордже Йокич. Его не дружелюбно в чужой штрафной встретил Олег Самсонов. Карточки нет, игрок из Самары подошёл и извинился.
    • 1'
      Сергей Песьяков вынес снаряд далеко на чужую половину поля, Максим Канунников боролся с соперником на "втором этаже", однако ничего из этого не вышло.
    • 1'
      Может продолжать игру Никита Баженов. Уже он вернулся на поле, а в это время Ян Тигорев ошибся в центре поля, последовала атака самарской команды, которая ничем не закончилась.
      1'
      Дмитрий Молош и Сергей Пономаренко зажали в "коробочку" только что вышедшего на замену Никиту Баженова. Требуется игроку "Томи" медицинская помощь.
      1'
      А вот замена в составе "Крыльев Советов"! Александр Тарханов делает ответный жест, выпуская Нейца Печника вместо Владимира Прийомова.
      1'
      Ух, ты! Замена в первом тайме в составе "Томи"! Уходит левый защитник Виктор Строев, а выходит Никита Баженов. Посмотрим. Интересно.
    • 1'
      С левой ноги с двадцати шести метров пробил Илья Гультяев - мяч полетел намного выше перекладины. Раис М'Боли понимает положение своей команды и никуда не торопится.
    • 1'
      Евгений Савин принял мяч на линии чужой штрафной после передачи от Владимира Прийомова, развернулся, воспользовался ошибкой Рената Сабитова и пробил - "круглый" пролетел рядом с ближней штангой!
    • 1'
      Всё близится к тому, что "Томь" откроет счёт в этом матче. "Крылья Советов" не могут ничего сделать у чужих ворот, в то время как хозяева проводят опасные атаки.
    • 1'
      Ух! Красавчик! Павел Голышев ворвался в чужую штрафную каким-то чудом, уже с лицевой линии выполнил передачу пяткой назад, а там никого не было. Илья Гультяев не поверил в одноклубника и не побежал за ним.
    • 1'
      У "Крыльев Советов" лидером по скорости в этом матче является Олег Самсонов. Он развил скорость - 27,8 км/ч. Что ж? Не плохо, не плохо.
    • 1'
      Больше атакуют хозяева поля. Вот теперь уже на правом фланге Евгений Баляйкин накрутил двух соперников, навесил в чужую штрафную площадь - Раис М'Боли забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов" ничем не закончился. Быстрая атака гостей закончилась ударом Дмитрия Молоша - попал в защитника, Антон Соснин бежал в чужую штрафную, но оказался в положении "вне игры".
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот Вам и ответ! Пробил по воротам со стандарта Сергей Скобляков, мяч полетел вправо, если бы его никто не трогал, то снаряд бы вылетел за лицевую линию поля, а Сергей Пономаренко подставился под мяч, и тот разминулся с дальней штангой! Сергей Песьяков спасти свою команду не мог!
    • 1'
      Евгений Баляйкин заработал штрафной для своей команды. Метров тридцать до ворот. Будет удар? Думаю, что да. Ведь снаряд установлен прямо по центру рамки.
    • 1'
      Павел Голышев на линии чужой штрафной обыграл соперника и пробил по воротам с правой ноги - попал в защитника в голубой форме. Продолжается атака "Томи". Болельщики завелись.
      1'
      Главный арбитр встречи – Тимур Арсланбенков. Это рефери Региональной категории из Москвы. В этом сезоне он работал только на одном матче Премьер-лиги: в четвёртом туре "Ростов" дома проиграл "Волге" – 1:3. В том поединке Тимур показал восемь жёлтых карточек, две из которых привели к удалению. Помогают Арсланбекову на линиях Олег Поглазов и Алексей Воронцов.
    • 1'
      С правого угла поля мяч полетел в центр штрафной, а оттуда снаряд защитники гостей вынесли далеко в центральную часть поля. Придавили томичи гостей из Самары.
      1'
      Штрафной у ворот "Крыльев Советов", однако снова Ненад Джорджевич выигрывает "второй этаж". Продолжилась атака "Томи", которая закончилась угловым ударом.
    • 1'
      Евгений Савин получил мяч на левом фланге, прострелил в чужую штрафную площадь - защитники вынесли снаряд на чужую половину поля.
    • 1'
      Ким Нам Иль выигрывает большинство единоборств в стартовые минуты. На этот раз на нём нарушили правила. Последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда по своим воротам пробил Ненад Джорджевич - Раис М'Боли в игре.
      1'
      Уже в следующей атаки хозяева заработали угловой. Последовал навес - мяч защитники гостей вынесли, но прямо на ногу Виктору Строеву, у которого удар по воротам Раиса М'Боли не получился.
      1'
      Момент! Ух, как опасно! Первый шанс в игре упускают футболисты "Крыльев Советов": с левого фланга со стандарта навесил Антон Бобёр, Владимир Прийомов переиграл соперника в чужой штрафной на "втором этаже" и пробил головой рядом с дальней стойкой!
    • 1'
      Строев навесил с левого угла чужой штрафной - мяч застрял в районе одиннадцатиметровой отметки, Максим Канунников сумел остановить снаряд, сместившись к правому краю чужой штрафной, и пробить по воротам - разминка для Раиса М'Боли.
    • 1'
      Евгений Савин, оказавшись на левом фланге, хотел обработать мяч после передачи партнёра, а "круглый" предательски выкатился за боковую линию поля. Ответ хозяев.
      1'
      Первую атаку провели футболисты "Крыльев Советов" на четырнадцатой минуте, но Олег Самсонов оказался в положении "вне игры". В это время Максиму Канунникову предоставляется медицинская помощь за пределами поля.
    • 1'
      Иль Нам Ким с левой ноги пробил с двадцати шести метров - мяч, не торопясь, вылетел за лицевую линию поля. Удар от ворот для Раиса М’Боли. Не торопится вратарь "Крыльев Советов".
    • 1'
      "Крылья Советов" выступают по такой же схеме, что и хозяева поля. Ворота защищает Раис М’Боли . В обороне (слева-направо): Дмитрий Молош, Сергей Пономаренко, Ненад Джорджевич и Ибрагим Цаллагов. В средней линии выступают (слева-направо): Антон Бобёр, Антон Соснин, Сергей Кузнецов и Олег Самсонов. На острие Евгений Савин и Владимир Прийомов.
    • 1'
      Последовал навес со стандарта с левого фланга в чужую штрафную площадь - Ненад Джорджевич уже и в обороне успевает, выбив мяч к правой бровке. Продолжается атака "Томи".
      1'
      Первую жёлтую карточку в матче получает Ненад Джорджевич. Прозевал он рывок по левому флангу Рената Сабитова и задел локтем полузащитника томской "Томи".
    • 1'
      Не может клуб из Самары провести свою первую атаку. "Томь" продолжает идти вперёд, а ударов-то пока нет. В это время Ибрагим Цаллагов чуть не обрезался, оказавшись под прессингом Нам Иль Кима.
      1'
      По ногам в центре поля получил Олег Самсонов. Требуется игроку из Самары медицинская помощь, которую он и получает. Олег продолжит игру, конечно.
    • 1'
      "Томь" сегодня играет по схеме: 4-4-2. Давайте разбираться. В воротах Сергей Песьяков. Защитники (слева-направо): Виктор Строев, Ренат Сабитов, Джордже Йокич и Илья Гультяев. В полузащите расположились (слева-направо): Сергей Скобляков, Ян Тигорев, Нам Иль Ким и Евгений Баляйкин. Пара форвардов: Максим Канунников и Павел Голышев.
    • 1'
      Прострел с правого фланга в штрафную "Крыльев Советов", Павел Голышев должен был замыкать передачу, однако не попал по мячу, который выкатился за пределы поля.
    • 1'
      Олег Самсонов зацепил локтем в полёте Яна Тигорева. Арбитр не фиксирует нарушение правил. Ян лежит на газоне, а Олег дружелюбно подошёл к экс-игроку запорожского "Металлурга" и похлопал по плечу. Тигорев продолжает игру.
    • 1'
      Стартовые минуты полностью за хозяевами поля. Не могут они пока ударить по чужим воротам, однако легко преодолевают центральную линию и доходят до чужой штрафной площади.
    • 1'
      Евгений Баляйкин с аута отправил мяч в чужую штрафную, боролся за снаряд Сергей Скобляков, однако Сергей Пономаренко поставил корпус и не дал сопернику прострелить вдоль ворот.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бело-зелёной форме, а игроки из Самары – в голубой. Ворота Сергея Песьякова по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Раиса М’Боли – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Томи"!
    • Статистика первой половины игры находится в одноимённой вкладке!
      Ибрагим Цаллагов пробил по чужим воротам с тридцати метров - мяч полетел выше перекладины, и в это мгновение прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв!
      0:0 - после первого тайма. Отдохнём немного, друзья!
    • Звучит гимн России! Встаём и поём, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Труд". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч-открытие восьмого тура российской Премьер-лиги, в котором "Томь" принимает "Крылья Советов". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Томь 1:1 Крылья Советов онлайн