ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
    Статистика матча доступна в соответствующей вкладке!
  • Матч окончен. Для Вас работал Алексей Антоненко. Приглашаю всех на матч "Шахтёр" Донецк - "Металлург" Донецк!
    2'
    Ерёменко получает желтую карточку за нарушение правил в центральной зоне.
  • 2'
    Лукас выполнил подачу со стандарта на линию вратарской площади, но там защитник "Динамо" головой выбил мяч.
  • 2'
    Пошла подача со штрафного, но защитники разобрались и выбили мяч из собственной штрафной площади.
  • 2'
    Штрафной удар выполнят хозяева поля. У мяча Гурули. Большими силами пошли вперед львовяне.
    2'
    Четыре минуты добавлено арбитром.
    2'
    Передача вперед на Милевского пошла, но форвард "Динамо" находился в офсайде.
    2'
    Еще одна желтая. Ткачук сорвал атаку "Динамо". Все справедливо.
    2'
    Вукоевич получает желтую карточку за отмашку от соперника.
    2'
    Замена в составе "Карпат": вместо Кочиша вышел Гурули.
  • 2'
    Кравец прекрасно сыграл, "найдя" на левом краю штрафной площади соперника одинокого Гусева. Олег пробивал с левой ноги в ближний угол, но Богатинов мяч отбил!
    2'
    Попов отважился на прямой удар по воротам метров с тридцати - мяч угодил в игрока в "стенке" и ушел на угловой, розыгрыш которого ничем не завершился.
    2'
    Кравец прорывался к штрафной площади соперника, но защитник заблокировал Артёма. Нарушение правил. Штрафной удар для гостей.
  • 2'
    Большими силами "Карпаты" ведут прессинг. У "Динамо" появилось большое пространство для развития контратак.
    • 2'
      Ерёменко отдал передачу в штрафную площадь соперника на Милевского, но у того сразу же мяч отобрал защитник.
      2'
      Ерёменко длинной передачей метров на сорок "нашел" Гусева, но тот залез в положение "вне игры".
      2'
      Худобяк получил мяч около штрафной площади гостей, принял его и вторым касанием пробил - мяч прошел в метре от стойки ворот Шовковского!
      2'
      Найдут ли в себе силы "Карпаты", чтобы забить второй мяч? А тем временем, Кравец нарушил правила против Голодюка. Желтая карточка.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Стой, интрига!!! 1:2!!! Кополовец!!!
      Кополовец вышел на ударную позицию и с левой ноги нанес плотный удар по воротам, мяч слегка зацепил Ощипко и влетел в стеку ворот!
    • 2'
      Кравец активно прессинговал Балажица и едва не подкараулил его ошибку, но защитник в последний момент смог выбить мяч.
    • 2'
      Кочиш с правого фланга выполнил навес в штрафную площадь "Динамо", но мяч не нашел никого из футболистов хозяев поля.
      2'
      Замена в составе "Карпат": вместо Кожанова на поле вышел Кополовец.
      2'
      Замена в составе "Динамо": вместо Зозули на поле вышел Гармаш.
    • 2'
      Кравец убежал от опекуна, под углом вошел в штрафную площадь и выполнил поперечную передачу низом на партнера, бежавшего слева. Неточно.
      2'
      Угловой с левого фланга выполнили "динамовцы". Пошла подача, но до удара по воротам дело не дошло, защитники мяч выбили.
    • 2'
      Ерёменко пяткой эффектно отдал передачу на левый край штрафной на Милевского, Артём выполнял прострел вдоль ворот, но мяч попал в защитника и ушел за лицевую линию.
    • 2'
      Подолгу разыгрывают свои атаки игроки "Динамо". Никуда не торопятся они. Такой темп встречи в их пользу.
    • 2'
      Кожанов на левом краю штрафной площади соперника на замахе обыграл опекуна, а затем острого угла нанес удар по воротам - мяч в руках Шовковского.
    • 2'
      Голодюк пробивал со штрафного, но мяч попал в "стенку" из игроков "Динамо". Ничего опасного. На подборе первым был игрок "Динамо".
      2'
      Гости нарушили правила неподалеку от собственной штрафной площади. Перспективный штрафной удар для "Карпат".
    • 2'
      Лукас вышел на ударную позицию и пробил метров с двадцати двух, но мяч до ворот не дошел. Удар был заблокирован Юссуфом.
    • 2'
      Лукас пытался одним пасом "разрезать" всю оборону "Динамо", но передача эта не прошла. Мяч перехвачен защитниками.
      2'
      Замена в составе "Динамо": вместо Шевченко на поле вышел Кравец.
    • 2'
      Длинная передача на правый край атаки "Карпат" на Худобяка пошла, но игрок "Карпат" не сумел принять мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Передача низом в штрафную площадь на Лукаса последовала, но мяч прямо к Шовковскому прилетел.
    • 1'
      "Динамо" владеет мячом довольно уверенно. Забив второй мяч, команда немного успокоилась.
      1'
      Замена в составе "Карпат": вместо Батисты на поле вышел Лукас. Бразильский форвард обиделся, уйдя сразу в подтрибунное помещение.
      1'
      Батиста получил желтую карточку за излишние эмоции.
    • 1'
      Игроки "Карпат" направились к боковому арбитру, доказывая ему, что Шевченко мешал защитникам в этом эпизоде, но гол арбитр засчитал.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вукоевич!!! 0:2!!!
      Длинная передача на линию атаки "Динамо" пошла, Шевченко, находящийся в пассивном офсайде, к мячу не подоспел. Зато подоспел Вукоевич, который воспользовался ошибкой Богатинова, промахнувшегося по мячу, и поразил полупустые ворота соперника!
      1'
      Против Батисты нарушены правила в центральной зоне. Юрий Сёмин очень бурно реагирует на такое решение арбитра.
    • 1'
      Кожанов отдал передачу на левый фланг на Голодюка, но против того успешно в подкате постелился Сильва, который и выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Милевский отдавал тонкую передачу в штрафную площадь на Зозулю, который в неё врывался, но защитник "прочитал" этот эпизод и мяч перехватил.
    • 1'
      Активно начали второй тайм львовяне, но опасных моментов у ворот "Динамо" пока не было. Ждем таковых.
      1'
      Голодюк на всех парах мчался к воротам Шовковского, а затем нарушил правила против Попова. Фол в атаке зафиксирован.
    • 1'
      Кожанов выполнил подачу на линию вратарской площадки, но там первым на мяче оказался игрок в синей футболке, который и выбил мяч.
      1'
      Кочиш прошел по правому флангу, развернулся и в борьбе с защитниками потерял мяч. Но сфера угодила в руку Вукоевичу. Штрафной удар выполнят "Карпаты".
    • 1'
      Судя по всему, замен в составах играющих команд в перерыве не было. Пожелаем футболистам и болельщикам хорошего футбола во втором тайме!
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Милевский отдавал передачу вперед на Гусева, но защитник перехватил мяч!
      1'
      МОМЕНТ!!! Ощипко пробивал из пределов штрафной площади практически без помех, но мяч прошел выше рамки ворот "Динамо"! Вот это да!
      1'
      Две минуты добавлено арбитром.
      1'
      Еще один фол в центре поля. Ерёменко нарушал правила.
      1'
      Еще одна карточка. Юссуф её получил за нарушение правил в центре поля.
    • 1'
      Не удается пока что "Карпатам" быстро переходить в атаку. Очень грамотно располагаются на поле футболисты гостей.
    • 1'
      Передача верхом из глубины поля на Милевского пошла, но защитник оказался за мясе первым и выбил его головой.
      1'
      Попов прорывался по флангу, но был сбит. Желтую карточку получил Кочиш.
    • 1'
      Милевский отдавал передачу на Гусева, который вбегал в штрафную площадь "Карпат", но защитник в подкате сумел мяч выбить.
    • 1'
      Игроки "Динамо" владеют мячом на своей половине поля. Игроки "Карпат" активно прессингуют своих оппонентов. А что-же им еще делать при таком счете? Все правильно.
    • 1'
      Батиста отдавал передачу в штрафную площадь на Кочиша, но задал мячу сильную скорость и Разван к нему не подоспел.
      1'
      Сильва выполнил передачу вперед на Гусева, но Олег поторопился с рывком и залез в положение "вне игры".
    • 1'
      Возобновилась игра. Ощипко выполнил сильный прострел вдоль линии вратарской, но никто из его партнеров к мячу не добрался.
      1'
      Шовковский получил повреждение в борьбе против Батисты. Требуется помощь опытному голкиперу. Пауза в нашем матче.
      1'
      Шевченко в борьбе за мяч на половине поля соперника нарушил правила против защитника. Даже не спорит нападающий.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гусев!!! 0:1!!!
      Сильва получил мяч на правом фланге атаки "Динамо", посмотрел ситуацию и выполнил подачу в штрафную площадь, где Гусев практически без помех головой отправил мяч в сетку ворот!
      1'
      Милевский с правого края штрафной площади соперника выполнил прострел, Богатинов ошибся при перехвате мяча, но до удара дело не дошло.
    • 1'
      Худобяк выполнил подачу в штрафную площадь "Динамо" на Батисту, но тот не сумел нанести удар по воротам "Динамо". Мяч в руках у Шовковского.
    • 1'
      Милевский прорывался к штрафной площади соперника, но потерял мяч в борьбе с защитником, который успешно сыграл в подкате.
      1'
      Ощипко нарушил правила против Шевченко, после чего извинился перед форвардом "Динамо". Все правильно.
    • 1'
      Снова передача из глубины к штрафной площади "Динамо" последовала, но она оказалась безадресной. Мяч у вратаря.
      1'
      Зозуля нарушил правила в борьбе против Худобяка. Арбитр не оставил этот эпизод без внимания. Штрафной удар.
    • 1'
      Показывают нам операторы фан-сектор "Карпат". Очень активно ведут себя болельщики! В такой обстановке приятно играть в футбол.
    • 1'
      Еще одна передача вперед на Батисту пошла, но снова она оказалась неточной. Достаточно много брака при передачах мы видим. Возможно, виной сему является волнение.
    • 1'
      Подолгу разыгрывают мяч "динамовцы" на половине поля соперника. Подступиться к воротам "Карпат" крайне сложно.
    • 1'
      Выровнялась игра в эти минуты. "Карпаты" стали играть смелее. А тем временем, длинная передача в направлении форвардов "Динамо" пошла - прямо в руки Богатинову прилетел мяч.
      1'
      Прекрасную атаку сейчас разыграли "Карпаты". В её завершении Батиста пытался выполнить передачу на партнера уже из пределов штрафной площади, но не вышло.
    • 1'
      Передача вперед на Голодюка пошла, Юссуф вынужден был в пожарном режиме выбивать мяч за пределы поля.
    • 1'
      Практически вся борьба сейчас проходит в центре поля. До ворот дело доходит крайне редко.
    • 1'
      Гусев с правого края штрафной площади "Карпат" наносил удар по воротам - мяч прошел мимо рамки ворот.
      1'
      Борха Гомес грубо ударил сзади Милевского. Арбитр пока что ограничился устным предупреждением.
      1'
      Батиста нарушил правила против Шевченко в центре поля. Бразилец выразил несогласие с решением рефери.
      1'
      Кожанов выполнил подачу к воротам "Динамо", Батиста наносил удар головой метров с семи, но Шовковский выручил. Более того, офсайд был у бразильца.
      1'
      Юссуф нарушил правила против Кочиша. Штрафной удар для "Карпат". До ворот метров тридцать. Последует ли прямой удар по воротам?
      1'
      Угловой выполнили "динамовцы". Последовала подача от угла поля - мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Шевченко получил блестящую передачу из глубины поля, вышел один на один с Богатиновым и пробил - мяч угодил в стойку и отлетел снова к Андрею. Форвард снова пробивал, но на этот раз удар был заблокирован защитником.
      1'
      Подача от угла поля в исполнении гостей последовала, но Богатинов на выходе выбил мяч рукой из своей вратарской площади.
    • 1'
      Передача в прорыв на Батисту из глубины последовала, но слишком уж сильной она оказалась. Мяч прилетел прямо в Шовковскому.
      1'
      Угловой с правого фланга выполнили игроки "Динамо". Последовала подача, Попов выиграл воздух и пробил по воротам, но Богатинов спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Длинная передача вперед на Батисту последовала, но защитник "Динамо" сумел перехватить мяч.
    • 1'
      Очень плотно со своими оппонентами сегодня действуют "динамовцы". Постоянно они прессингуют соперника уже на чужой половине поля. И это приносит результат.
    • 1'
      Кожанов отважился на удар издали - мяч зацепил партнера Дениса по команде, а затем отправился прямо в руки Шовковскому.
    • 1'
      Шевченко неподалеку от штрафной площади соперника получил мяч и отдал передачу на правый фланг на Сильву, но против того успешно в подкате сыграл защитник. Мяч за боковой линией.
      1'
      Два к ряду угловых с правого фланга выполнили футболисты "Карпат", но в обоих случаях до удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      Поговорим о формальностях. "Карпаты" сегодня будут играть в зелено-белых (вертикальные полосы) футболках, а "Динамо" - в синих.
    • 1'
      Батиста получил передачу из глубины поля от Кожанова, но затем потерял мяч в борьбе с защитником. Утерян момент.
    • 1'
      Прекрасная атмосфера на стадионе! Мощная поддержка сегодня у "Карпат". К слову, сегодня во Львове празднуют День города, так что болельщики ждут от своих любимцев хорошей игры и победы.
      1'
      Матч начался! С центра поля начали футболисты "Динамо".
      Статистика первого тайма расположена в соответствующей вкладке!
      Перерыв! Счет 0:1. Гол на счету Гусева. Команды отправляются отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Напомню, что потеря очков "Динамо" сделает донецкий "Шахтёр" чемпионом страны сезона 2010/2011.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Карпаты" Львов - "Динамо" Киев. Работать для Вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Карпаты 1:2 Динамо Киев онлайн