Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Коулмэн получил жёлтую карточку под занавес матча.
    2'
    Корнер ничем опасным не завершился, а у нас уже идут во всю три добавленные Даудом минуты.
    2'
    Жо появляется вместо де Йонга.
    2'
    Джеко добежал с мячом до чужой штрафной, скинул мяч на Милнера, который сумел заработать угловой.
  • 2'
    Бейнс с левого фланга простреливал в штрафную, получилась передача точно в ноги Компани.
    2'
    Аничебе покидает поле, вместо него выходит Коулмэн.
    2'
    Сумбурным получился первый угловой, вторая подача с угла поля в исполнении Джонсона получилась неопасной.
    2'
    Последовал навес в штрафную площадь "Эвертона", Ховард в борьбе с Балотелли не сумел зафиксировать мяч, тот отскочил к Милнеру. Джеймс пробил в касание, мяч после рикошета от Бейнса приземлился на сетку ворот "ирисок".
  • 2'
    Милнер ускорился пр правому флангу, но неудачно отпустил от себя мяч, и тот покинул пределы поля.
  • 2'
    Ха, вот это весело! Пока Сабалете оказывали помощь, он не увидел замену. Только Пабло собрался выходить на поле, как ему сказали, что его уже заменили. Пабло негодует.
    2'
    Балотелли появляется на поле вместо Сабалеты, который получил повреждение. Изначально, заменить собирались Милнера.
    2'
    Аничебе получил повреждение, лежит от на поле, но вместо выбивания мяча игроки "Эвертона" просто решили покатать мяч у своей штрафной.
  • 2'
    "Эвертон" продолжает играть первым номером, такое ощущение, что в перерыве Дэвид Мойес просто подменил игроков своей команды!
    2'
    Адам Джонсон появляется на поле вместо Патрика Виейра.
    2'
    ХАРТ! Спасает сейчас свою команду Джо от третьего гола! Последовал прострел с правого фланга, Бэкфорд пробил в ближний угол, но Харт сумел отбить мяч!
    • 2'
      "Манчестер Сити" сейчас держит мяч на своей половине поля, при этом совершенно не понимая, что же делать дальше.
      2'
      Буквально за минуту до гола жёлтую карточку получил Коларов за откидку мяча, с запозданием показали, что он серб получил предупреждение.
      2'
      Леон забил гол ценой травмы, но сможет он всё-таки продолжить игру. А "Гудисон Парк" поёт так, что "Уэмбли", "Энфилд" и "Олд Траффорд" могут позавидовать!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ОСМАН! БРАВИССИМО! Последовал навес с правого фланга от Фила Нэвилла, один из самых маленьких игроков на поле Леон Осман буквально выпрыгнул из штанов, но добрался до мяча и красиво переправил его в дальний угол ворот Харта!
    • 2'
      Роберто Манчини негодует, видно, что ничего не получается у "горожан" во втором тайме. Видимо слишком рано они поверили в победу.
      2'
      Бэкфорд сейчас не реализовал выход один на один, правда там был офсайд. В любом случае, такие голы надо забивать!
    • 2'
      Настоящий навал на ворота "Манчестер Сити" устроили сейчас мерсисайдцы, невероятный второй тайм проводят "ириски"!
    • 2'
      Продолжаются набросы в штрафную площадь "Манчестер Сити", видно, что гости уже просто играют на отбой!
    • 2'
      По-хорошему, заслужили этот гол футболисты "Эвертона", по крайней мере во втором тайме "ириски" играют куда лучше, чем "горожане".
      2'
      Ещё один жёсткий фол от Османа всё-таки наказывается жёлтой карточкой.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДИСТЕН! Сильвен забивает своему бывшему клубу! Последовал шикарный навес со штрафного с правого фланга от Артеты на дальнюю штангу. Дистен выпрыгнул высоко и пробил головой точно в нижний угол! Харт коснулся мяча, но не помешал ему влететь в ворота.
      2'
      Штрафной ничем не завершился, а у "Эвертона" ещё одна замена: вместо Родвелла на поле выходит любимец публики Тим Кэхилл.
    • 2'
      Осман сейчас свалил Сабалету, когда тот пытался убежать по флангу. Опасный штрафной сейчас может получиться.
      2'
      Джеко! Эдин сейчас получил мяч на линии штрафной и пробил в правый от себя угол, мяч пролетел менее чем в метре от штанги!
      2'
      В итоге,Родвелл получил жёлтую карточку за фол против де Йонга, а Компани - за то, что начал стычку с Джеком.
    • 2'
      Драка у нас на поле! Бэкфорд и Родвелл набросились на Компани, тут и Виейра с де Йонгом пришли на помощь Винсенту.
    • 1'
      Компани сейчас сыграл просто блестяще! Удалось ему прервать передачу от Аничебе на Бэкфорда, который вполне мог выходить один на один.
    • 1'
      Тишина на стадионе такая, что слышно подсказки тренеров, в замирании трибуны, ждут они чего-то, скорее всего гола!
    • 1'
      Немного пытаются сейчас успокоить игру футболисты "Манчестер Сити", чувствуя, что "Эвертон" не собирается останавливаться ни на минуту.
    • 1'
      Штрафной возле правого угла штрафной площади заработали футболисты "Манчестер Сити". Сильва навешивал на дальнюю штангу, но там кулаком уверенно сыграл Ховард.
    • 1'
      Пенальти? Нет! Бейнс получил передачу в штрафной от Бэкфорда, а затем уже получил по ногам от защитника "Манчестер Сити". Дауд нарушения правил не увидел, да и Лейтон не просил.
    • 1'
      Прострел с левого фланга на Бэкфорда, Джермэйн с разворота пробил низом, получилось точно во вратаря.
      1'
      Классное начало второго тайма, ни минуты без опасного момента! Футболисты явно заряжены на гол!
      1'
      Неожиданно! Последовал навес со штрафного с левого фланга, Джеко каким-то невероятным образом пробил головой, мяч пролетел рядом с девяткой!
      1'
      ХОВАРД! Прозевали контратаку "ириски", Яя Туре выскочил один на один, только вот африканец пробил точно в Тима Ховарда.
    • 1'
      Третий угловой подряд сейчас будут подавать футболисты "Эвертона". Очень активно начали вторую половину футболисты в синей форме!
      1'
      Опасно получилось сейчас! После удара со штрафного мяч отскочил к Родвеллу, Джек пробил метров с десяти, но попал в Компани.
    • 1'
      Милнер недоумевает, что тут такого, ну подумаешь я врезал по ногам сопернику, тоже мне проблема.
    • 1'
      Так, это значит, что в оборону опустится Хейтинга, и "Эвертон" будет играть 4-4-2. Джеко хромает, будем надеяться, что сможет продолжить встречу.
      1'
      Дэвид Мойес решил убрать защитника Тони Хибберта, выпустив вместо него нападающего Джермейна Бэкфорда. Очень интересно!
      1'
      Второй тайм стартовал! Замены были, сейчас расскажу, кто появился, а кто отправился отдыхать.

"Эвертон" 2:1 "Манчестер Сити"

Ну вот и всё! "Эвертон" одерживает победу над "Манчестер Сити" к радости большинства болельщиков на "Гудисон Парк". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче достаётся Филу Нэвиллу. Странное решение Дауда, если честно.
      1'
      Опасно! Нэвилл сумел навесить с правого фланга на Джека Родвелла, тот пробил головой рядом со штангой! Попади он в цель, Джо Харт явно не среагировал бы.
    • 1'
      Один розыгрыш стандарта причудливей другого. Вместо ожидаемого навеса последовал пас на правый фланг Хибберту, который даже навесить не сумел.
    • 1'
      Аничебе заработал штрафной справа от ворот Харта метрах в тридцати от них, посмотрим, что придумают сейчас "ириски".
    • 1'
      Подача с углового получилась не самой лучшей, но затем последовал повторная попытка прострелить от Сильвы. Туре не самым удачным образом приложился по мячу, будь он чуть точнее - быть голу.
      1'
      Тем временем подходит у нас к концу первый тайм, Сильва в борьбе с Хиббертом сумел заработать угловой для своей команды.
      1'
      Очередной угловой заработали мерсисайдцы, последовал достаточно причудливый розыгрыш. Мяч был отдан Бейнсу под удар метров с тридцати, только вот Лейтона успевали накрыть сразу два соперника.
    • 1'
      Неплохая прострельная передача в штрафную "Манчестер Сити" сейчас прошла с правого фланга, не без труда Джолеон Лескотт выбил мяч подальше от ворот.
      1'
      Леон Осман Лежит сейчас на газоне, требуется футболисту "Эвертона" медицинская помощь.
    • 1'
      Джеко пытался с неудобной руки пробить метров с двадцати пяти, однако угодил в кого-то из "ирисок".
    • 1'
      Вновь успокоилась у нас игра, мяч находится под контролем футболистов "Эвертона", но исключительно на их же половине поля.
    • 1'
      Фил Нэвилл похоже брал уроки у Рори Делапа. Получился отличный сильный выброс из аута в штрафную "Манчестер Сити", правда там Родвелл толком не сумел пробить.
    • 1'
      Показывают нам, что уже начали разминаться резервисты "Эвертона", думается, что уже в начале второго тайма последуют замены.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали "горожане", подача была выбита на Джеко, который решил пробить низом с линии штрафной, получилось точно в руки Ховарду.
    • 1'
      Великолепный гол удался футболисту "Манчестер Сити", будем надеяться, что этот мяч только раскрепостит команды!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЯЯ, ДАСТ ИШ ФАНТАСТИШ! ЯЯ ТУРЕ! Ивуариец сейчас получил пас от Сильвы и точно с правого угла вратарской отправил мяч над руками Тима Ховарда.
    • 1'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Эвертона", Милнер вытянул на себя Ховард и попытался отдать пас на партнёра, получилось точно на соперника.
    • 1'
      Аничебе так активно пытался оторваться от Лескотта, но Джолеон буквально вцепился в него, что разозлило Виктора. Дауд фола не увидел.
    • 1'
      Оранжевый пакетик вылетел на поле, всё внимание сейчас к нему, а не к игре. Напоминает эпизод из мультсериала "Гриффины".
      1'
      Артета целился в дальний угол, но попал в дальний угол "стенки", после чего мяч отправился на угловой, который в свою очередь ничем опасным не завершился.
      1'
      Компани срубил сейчас у своей штрафной Аничебе, очень опасный стандарт сейчас будет у ворот Джо Харта.
    • 1'
      Роберто Манчини сегодня без фирменного шарфа "Манчестер Сити". Вот это да! Я уж думал, он и в плюс двадцать будет в нём ходить.
    • 1'
      Хороший временной отрезок проводят хозяева поля. Вот сейчас им удалось заработать ещё один корнер, последовал навес на Дистена, удар головой которого был заблокирован футболистом "Манчестер Сити".
    • 1'
      Неплохо сейчас прессинговали соперника футболисты "Эвертона", удалось даже отобрать мяч на чужой половине поля, но затем мяч был всё-таки выбит у Родвелла.
    • 1'
      Навес с правого фланга в исполнении всё того же Бейнса получился совершенно неопасным. Стоит отметить Лейтона, который пока бежал к флажку, успел поаплодировать болельщикам.
      1'
      Угловой с левого фланга исполняли сейчас "ириски", сильная навесная передача на дальнюю штангу переросла во второй угловой подряд.
    • 1'
      Теперь уже контроль над мячом уже за футболистами в синих футболках, которые ещё ни разу не пробили по воротам Харта.
    • 1'
      Артета сейчас не понял задумки Аничебе, который скидывал ему мяч под удар, но Микель побежал совсем не туда, куда надо.
    • 1'
      Яя Туре получил мяч на левом краю и сразу же навесил на дальнюю штангу, по идее там должен быть Джеко, но его там не оказалось.
    • 1'
      Эдин Джеко большую часть времени проводит в середине поля, может ему не сказали, что он должен играть нападающего?
    • 1'
      Попытка вновь вывести Сильву в отрыв заканчивается неудачно, мяч прилетел точно в руки к Ховарду.
    • 1'
      Да, должны были сейчас гости выходить вперёд, но они не расстроились, а продолжают играть первым номером.
      1'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Невероятно просто! Последовал идеальный заброс на Сильву, который не менее идеально сбросил мяч точно под удар Виейра. Патрик умудрился пробить с линии вратарской выше ворот! Сложнее было промахнуться, чем забить!
    • 1'
      Не самые высокие скорости у нас в матче, больше мячом владеют футболисты в белой форме, но делают это в основном в центре поля.
      1'
      Артета сейчас ударил по ногам де Йонга. Да, да, я не ошибся, именно де Йонгу сейчас досталось, и он лежит на поле.
      1'
      Опасно! Сильва получил мяч в штрафной площади соперника, шикарно убрал на финте Хибберта и пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      Джеко пытался сейчас продавить Дистена у чужой лицевой линии, Сильвен выбил мяч в аут.
      1'
      Яя Туре сейчас приземлился точно на копчик, болезненное это дело, но, кажется, ивуариец сможет продолжить поединок.
    • 1'
      Совершенно непонятный заброс в район чужой штрафной сейчас совершил Фил Ягилка, вот и Дэвид Мойес не понимает, зачем его защитник это сделал.
    • 1'
      Достаточно спокойное начало матча у нас, никуда не спешат обе команды. В принципе, я этому не удивлён. У "Эвертона" уже практически исчезла турнирная мотивация, а у "Манчестер Сити" хороший запас перед конкурентами в борьбе за четвёртое место.
    • 1'
      Да, освистывает конечно "Гудисон Парк" Лескотта, но не так сильно, как, например "Вилла Парк" осуждала Гарета Бэрри в своё время.
    • 1'
      Оригинальная задумка была. Бейнс скинул мяч под удар Осману, да вот только Леон пробил совсем неудачно. Забыл сказать, "Эвертон" сегодня играет в синих футболках и белых трусах, у "Манчестер Сити" бело-чёрная расцветка.
    • 1'
      Осман проверил, работают ли часы у Фила Дауда. Всё с ними в порядке! А пока "ириски" заработали штрафной возле левого углового флажка, у мяча Лейтон Бейнс.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити". Солнце светит невероятно ярко, газон просто фантастически насыщенного зелёного цвета, красота!
      Перерыв в матче. Отдохнём немного, друзья!
    • Всё внимание к Джоелону Лескотту, который впервые играет против своего бывшего клуба.
    • Немного удивили сегодня тренеры, если честно. Мойес решил оставить в запасе Кэхилла, Билялетдинова и Коулмэна, решив сыграть в одним форвардом в лице Аничебе, а Манчини всё-таки переборол свою любовь к Балотелли и выпустил в атаку одного Эдина Джеко.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники английского футбола! Сколько лет, сколько зим! Давненько я не был на трансляциях матчей самой сильной и интересной лиги мира! Кто с этим не согласен, просим в соседнюю ветку. Рад Вас приветствовать на матче между "Эвертоном" и "Манчестер Сити". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Эвертон 2:1 Манчестер Сити онлайн