ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
    Статистика матча расположена в соответствующей вкладке!
  • Матч окончен. "Севастополь" обыграл "Оболонь". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! Увидимся сегодня вечером на матче "Волынь" - "Металлист".
    2'
    Замена в составе "Севастополя". Вместо Ибраими вышел Шевчук.
  • 2'
    Еще сильнее пустился дождь над стадионом. Хорошо, что матч уже подходит к концу.
    2'
    Ан-нет. Целых четыре минуты добавлено.
  • 2'
    Заканчивается матч. Скорее всего, арбитр добавит не много времени ко второму тайму.
    2'
    Еще одно нарушение правил. Против Допилки нарушены правила на правом фланге атаки "Севастополя".
    2'
    Веремко забрал мяч в руки после верховой передачи в штрафную площадь хозяев поля. При этом его не по правилам атаковал Мандзюк.
    2'
    Подача от угла поля последовала на ближнюю штангу, где первым на мяче был футболист "Оболони".
  • 2'
    Салхи уже в пределах штрафной площади соперника обыграл Лупашко, но на подстраховке сыграл второй защитник "Оболони", выбивший мяч на угловой.
    2'
    Кутас завалил Ференчака на мокрый газон стадиона. Штрафной удар выполнял "пивовары".
    2'
    Салхи получил прекрасный пас от Ибраими, вышел один на один с голкипером, принялся обыгрывать его, но отпустил мяч от себя достаточно далеко. Утерян момент.
  • 2'
    Кива из-за пределов штрафной площади соперника пробивал по воротам с левой ноги в ближний угол - Березовский зафиксировал мяч.
  • 2'
    Если чуда не произойдет и "Оболонь" не забьет три мяча за десять минут, то в этом матче уже де-факто будет оформлен вылет запорожского "Металлурга".
  • 2'
    Подача со штрафного пошла к воротам Березовского, но защитник выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
      2'
      Сапай не по правилам обошелся с Салхи на левом фланге атаки "Севастополя". Штрафной удар выполнят хозяева поля.
      2'
      Сибиряков грубо сыграл против Кивы. Штрафной удар для "Севастополя".
      2'
      Пошла подача с углового от хозяев поля, но до удара дело не дошло. Вторым темпом пошла атака и Ференчак пробивал издали - выше ворот.
    • 2'
      Длинная передача вперед на линию атаки "Оболони" пошла, но мяч прилетел прямо к Веремко, который, понятное дело, не спешит отдавать передачу партнеру.
      2'
      Замена в составе "Севастополя". Вместо Дуляя на поле вышел Салхи.
      2'
      Замена в составе "Оболони". Вместо Бориса Баранца на поле вышел Толстяк.
    • 2'
      Малоинтересная игра сейчас у нас на поле. Практически без ворот играют команды.
    • 2'
      Продолжает Веремко тянуть время. Так и до желтой карточки можно доиграться. Но голкипер сейчас об этом не думает.
    • 2'
      Владеют мячом игроки "Оболони" в центре поля. По-прежнему нет опасных моментов у ворот Веремко. Все может изменить один забитый мяч.
    • 2'
      При таком раскладе шансы "Севастополя" на сохранение места в Премьер-лиге значительно растут. Точно так, как снижаются шансы "Оболони" на шестое место.
      2'
      Судорога свела ногу Гвинианидзе. Снова небольшая пауза в нашем матче.
    • 2'
      Неплохо! Кутас мощно пробивал со штрафного - мяч полетел очень сильно, но прямо по центру ворот и Веремко сумел его отбить в сторону.
    • 2'
      Штрафной удар заработали футболисты "Оболони". До ворот довольно далеко. Метров тридцать. Будет ли прямой удар по воротам?
    • Дождь
      2'
      Не утихает дождь в Симферополе. Странно. Почему-то команды крайне редко бьют издали. Забыли они, что голкиперу тяжело ловить мокрый мяч?
      2'
      Григорий Баранец достаточно грубо сыграл против Скобы. Желтая карточка.
    • 2'
      Сибиряков выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника - защитники мяч выбили.
    • 2'
      Веремко очень долго вводит мяч от угла вратарской площади.Оно и понятно. Его команду счет полностью устраивает.
    • 1'
      Снизился темп игры. Притихли трибуны. Мячом сейчас владеют гости, но делают это они в центральной зоне без продвижения вперед.
      1'
      Левандовски боролся за мяч сразу против двоих соперников, один из которых нарушил правила на Мариуше. Штрафной в сторону ворот гостей.
      1'
      Атака "Оболони" завершилась скоропостижным свистом реыери. Офсайд у Сибирякова.
    • 1'
      Панас нанес удар метров с двадцати двух низом - мяч в руках у Веремко. Уверенно сыграл голкипер.
      1'
      Ибраими получает медицинскую помощь. Получил он неприятный удар в живот от соперника. Пауза.
      1'
      Угловой выполнили хозяева поля. Последовала подача в штрафную площадь, где упал кто-то из игроков в белой форме, но нарушения правил в этом эпизоде арбитр не усмотрел.
    • 1'
      Ангел Червенков отошел подальше от скамейки и что-то активно подсказывает своим подопечным. Разумеется, все мысли у команды хозяев о сохранении счета.
    • 1'
      Рискованное решение от наставника "пивоваров". Сменил он защитника на флангового игрока полузащиты. "Оболонь" не сдается.
      1'
      Замена в составе "Оболони". Вместо Пластуна на поле вышел Сибиряков.
    • 1'
      Это уже серьёзная заявка на победу. А тем временем, вторая замена готовится у "пивоваров".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кива!!! 3:1!!!
      Ференчак вошел в штрафную площадь соперника на левом её краю и выполнил прострел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда в падении пробивал Ибраими - Березовский отбил мяч, но прямо на Киву, который поразил уже практически пустые ворота!
    • 1'
      Скоба со штрафного с правого края штрафной площади нанес прямой удар по воротам - мяч прошел выше рамки ворот "Оболони".
    • 1'
      Обе команды сделали по одной замене в перерыве. Пожелаем командам хорошего футбола во втором тайме!
      1'
      1'
      Замена в составе "Оболони": вместо Слюсара вышел Лупашко.
      1'
      Замена в составе "Севастополя": вместо Жабокрицкого на поле вышел Кива.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Жабокрицкий из пределов штрафной площади пробивал с левой ноги по воротам, мяч зацепил перчатки голкипера, а затем ударился о стойку, от которой вернулся в игру!
    • 1'
      Завершается у нас первый тайм. Добавит ли что-то арбитр? Остановок в первой половине встречи практически не было.
    • 1'
      Передача с фланга в направлении Ибраими последовала, но Кутас выручил свою команду, перехватив мяч в подкате.
    • 1'
      Дуляй через себя выполнил навес в штрафную площадь соперника, но мяч прилетел прямо к защитнику, который выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Худзик подал со штрафного прямо к воротам "Севастополя", но Веремко сыграл надежно и забрал мяч в руки без особого труда.
      1'
      Гвинианидзе нарушил правила против Бориса Баранца. Штрафной удар выполнят "пивовары". Худзик у мяча.
      1'
      Допилка на фланге снес игрока "Оболони". Арбитр довольно справедливо показал желтую карточку нарушителю.
    • 1'
      Дуляй на правом фланга обыграл защитника, но затем потерял мяч в борьбе с тем же игроком "Оболони".
      1'
      Мандзюк нарушил правила в атаке в борьбе с защитником за верховой мяч. Веремко выполнит штрафной удар со своей половины поля.
      1'
      Подача с левого фланга на Мандзюка пошла, Александр пробил, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у форварда.
      1'
      Угловой подали футболисты "Севастополя", но до удара по воротам дело так и не дошло. Защитники мяч выбили.
    • 1'
      Разыграли стандарт футболисты "Севастополя", Жабокрицкий с левого края штрафной площади наносил удар по воротам соперника в ближний угол, но голкипер выручил.
      1'
      Против Ференчака нарушены правила неподалеку от ворот. Возможно, последует прямой удар по воротам.
    • 1'
      Жабокрийцкий с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Оболони" сумели выбить мяч подальше.
      1'
      Ибраими мчался в атаку и нарушил правила в атаке в борьбе с защитником. Арбитр всё видел.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ибраими!!! 2:1!!!
      Снова Дуляй в роли ассистента! Игор "разрезал" оборону соперника прекрасной передачей, Ибраими вышел один на один с голкипером, обыграл его, а затем поразил уже пустые ворота!
    • 1'
      Спокойный темп у нас сейчас. Такое ощущение, что обе команды будут рады ничейному исходу. Но мы знаем, что это не так.
    • 1'
      Прострел в штрафную площадь хозяев поля последовал, но никто из футболистов к мячу не подоспел.
      1'
      Абсолютно равная игра у нас сегодня. Но все же "Оболонь" как-то более осмысленно атакует. Сейчас Дуляй нарушил правила метрах в тридцати от ворот. Штрафной удар.
    • 1'
      В центральной зоне сейчас проходит вся борьба. Много брака в действиях футболистов. Мяч крайне редко доходит до штрафных площадок.
    • 1'
      Скоба наносил удар с левой ноги с линии штрафной площади - мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
    • 1'
      Активно прессингуют своих оппонентов футболисты "Севастополя", но их соперники умело выходят из-под прессинга.
    • 1'
      Подача со стандарта пошла в направлении Ибраими, но форвард хозяев не сумел зацепиться в этом эпизоде за мяч.
      1'
      Кутас грубо сыграл против Жабокрицкого. Желтая карточка.
      1'
      ОПАСНО!!! Панас с левого фланга выполнил сильный прострел вдоль линии вратарской площади, Сапай на дальней углу вратарской изловчился нанести удар - мимо ворот!
    • 1'
      Борис Баранец выполнил подачу со стандарта прямо к воротам соперника, но Веремко кулаками мяч отбил.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Панас!!!
      Слюсар около штрафной площади соперника отдал передачу на Панаса, который развернулся и неотпорно пробил в ближний угол с линии штрафной площади!
    • 1'
      Вязкий футбол сейчас мы видим. Возможно, виной сему погода. Будем надеяться, что дождь скоро закончится.
    • 1'
      "Оболонь" держит мяч в центральной зоне. Подступиться к воротам соперника сложно. Сейчас Панас решился пробить издали - крайне неточно.
    • 1'
      НЕПЛОХО! Жабокрицкий из-за пределов штрафной площади наносил плотный удар с левой ноги в ближний угол - мяч прошел чуть мимо стойки ворот!
    • 1'
      Ибраими сместился на правый край штрафной площади соперника и выполнил прострел на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
      1'
      Борис Баранец выполнил подачу от угла поля, но защитники без проблем в этом эпизоде отбились.
    • 1'
      Интереснее должна пойти сейчас игра. Напомню, что "Оболони" нужна только победа, если команда желает занять шестую строчку в турнирной таблице.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ибраими!!!
      Дуляй из глубины поля отдал прекрасный разрезающий пас на Ибраими, который вышел один на один с Березовским и пробил мимо него. Мяч от дальней стойки оказался в сетке ворот!
      1'
      Подача от угла поля пошла в штрафную площадь гостей, но Березовский уверенно сыграл на выходе и рукой выбил мяч.
    • 1'
      Прострел слева на Ибраими последовал, но игрок не сумел остановить мяч в штрафной площади. В продолжении эпизода защитник в подкате выбил мяч на угловой.
      1'
      Борис Баранец в центре поля ударил по ногам Дуляя. Штрафной удар. Тут же Борис извинился перед Игором.
    • 1'
      Длинный заброс вперед на Панаса последовал, но футболист не сумел как следует принять мяч. Подымает к верху большой палец Панас, благодаря партнера за передачу.
      1'
      Гвинианизде налетел сверху на Мандзюка и нанес ему болезненный удар по голове. Штрафной удар для "пивоваров".
    • Дождь
      1'
      Дождь в Симферополе. По такой погоде особо опасными являются дальние удары. Повлияют ли погодные условия на результат? Посмотрим.
    • 1'
      В центре поля сосредоточилась игра. Команды борются за территориальное преимущество.
    • 1'
      Поговорим о формальностях. "Севастополь" играет в белых футболках, а "Оболонь" - в зеленых. Ворота хозяев на ТВ-картинке находятся слева от нас, ворота гостей - справа.
      1'
      Матч начался! С центра поля начали гости.
      Статистика первого тайма расположена в соответствующей вкладке!
      Перерыв! Счет 2:1. Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Составы команд уже расположены во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Севастополь" - "Оболонь". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч СК ЧФ 3:1 Оболонь онлайн