Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Окриашвили сфолил против Идахора. Жёлтая.
  • 2'
    Антонов замахнулся на хет-трик! Пробивал по воротам "Таврии" снова, но не сумел огорчить Дамира Кахримана в третий раз!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 5:1!!! Антонов!!!
    Кривошеенко получил мяч на правом фланге, прострелил вдоль ворот, на прострел откликнулся Антонов, который и поразил цель! "Дубль"!
    2'
    Четыре минуты компенсировал арбитр.
  • 2'
    Сегодня "Ильичёвец" готовится отпраздновать свою шестую победу в сезоне. "Таврия" терпит одиннадцатое поражение.
    2'
    Очередной офсайд (коими не изобиловал тайм первый, зато изобиловал тайм второй) прерывает атаку "Ильичёвца".
  • 2'
    После паса из глубины Идахор вырвался на удобную для удара позицию, выстрелил, но послал мяч рядом со стойкой ворот.
    2'
    На поле выходит Юрченко. Меняет он Адриана Пуканыча.
  • 2'
    Контролируют мяч игроки "Ильичёвца", беспрепятственно катают мяч на своей половине, иногда перемещаются на чужую.
    2'
    Много нарушений правил, много фолов, карточек. Не назовешь игру мирной ни под каким соусом.
  • 2'
    Вчера отыграли свой поединок молодёжные команды "Таврии" и "Ильичёвца". Мариупольцы выиграли крупно - 6:0. Что интересно, забивали разные игроки, ни одного "дубля" не зафиксировано. Видите, всё по-честному. Команда!
    2'
    Фраза "Западня сфолил на Платоне" не предполагает, что Артур взял книгу известного философа, стал на неё и сфолил.
  • 2'
    Галюза мог забивать второй мяч своей команды, но не нашёл момент для удара. Плохо искал.
  • 2'
    Торнике Окриашвили вообразил, что он Месси и пытался очень красиво забить гол. Хозяевам можно, они сегодня сыграли, как "Барселона".
    • 2'
      Не продолжит этот матч Гуменюк, "Таврия" остаётся вдевятером. А нам остаётся пожелать здоровья игроку, получившему повреждение.
      2'
      Тем временем на газоне продолжает лежать Олег Гуменюк, которого минутой ранее зацепил Антонов. Прощаем именинника.
      2'
      Микицей уступил место на поле Артуру Западне.
      2'
      Опасно! Пуканыч навесил с углового, но не сумел Яворский отправить мяч в сетку.
      2'
      Кривошеенко в офсайде, а атака развивалась очень и очень неплохо.
    • 2'
      Давно в трансляциях, которые я вёл, не было такого обилия жёлтой краски с некоторыми проблесками красного. Сейчас замены пойдут, и вообще светафор будет.
      2'
      Жёлтый феерверк продолжается! Артём Савин придержал Идахора на фланге. Получите, распишитесь, строго не судите.
      2'
      Матия Шпичич, до скорых встреч! Зацепил он сзади Кривошеенко, получил жёлтую, а за ней пошёл на повышение и получил красную.
      2'
      Жёлтую получает Невмывака.
      2'
      МОМЕНТ!!! Кривошеенко получил передачу на ход, сблизился с голкипером и пытался перебросить его. Перебросил, но перебросил и ворота!
      2'
      Шпичич предупреждён за то, что грубо атаковал Микицея.
    • 2'
      А пока на поле напала хандра, я расскажу Вам анекдот.

Раздаётся звонок в дверь. Хозяйка открывает:
      - Здравствуйте, я насройщик. У вас рояль?
      - Да, но мы вас не вызывали.
      - Зато меня вызывали ваши соседи.
    • 2'
      "Таврия" овладела территорией, придавила, прижала соперника к воротам. Но пока что Шуст не вступает в игру.
      2'
      Хорошую атаку "Таврии" прервал арбитр, углядевший офсайд у Любеновича.
    • 2'
      Немногочисленная публика самоотверженно поддерживает своих ребят, которые сегодня, безусловно, радуют болельщиков.
    • 2'
      Дважды при судействе Виталия Годуляна "Таврия" играла в чемпионате страны с "Ильичевцем": в сезоне-2007/08 в Мариуполе была зафиксирована результативная ничья – 3:3, а Симферополе победу праздновали крымчане – 3:2.
    • 2'
      Парашютиком Идахор бил по воротам после навеса от Желько Любеновича, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 1'
      "Таврия" идёт вперёд, но хозяева поля очень грамотно обороняются, вступают в отбор.
      1'
      Окриашвили вышел вместо Ярошенко.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 4:1!!! Антонов!!!
      Последовал навес с левого фланга в штрафную площадь, где притаился Антонов и красиво отправил мяч в угол ворот Дамира ударом головой!
      1'
      Причиненко уходит с поля, а Слободан Маркович выходит.
    • 1'
      Третья замена готовится в составе "Таврии", а тем временем Тищенко не без помощи врачей покидает поле.
      1'
      Грубая игра Корнева против Ярошенко наказана арбитром жёлтой карточкой.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:1!!! Идахор!!!
      Один гол отыгран! Гуменюк точно навесил с фланга на Идахора, который аккуратно сбросил мяч головой в дальний угол!
    • 1'
      Шансов вырвать сегодня хотя бы очко у "Таврии" уже нет. Я так думаю. Что думают сами крымчане?
    • 1'
      "Таврии" в двух оставшихся турах предстоит сыграть с "Оболонью" и "Севастополем", а "Ильичёвцу" нужно будет сразиться с "Металлистом" и "Динамо".
      1'
      ОПАСНО!!! Снова пожар у ворот "Таврии", защитники не понимают, что им делать. Им забыли объяснить, что они играют в футбол, а не соревнуются с соперником по прыжкам в сторону.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:0!!! Тищенко!!!
      Отличная атака!!! С правого фланга транзитом через Кривошеенко и Ярошенко мяч был доставлен до Тищенко, который сначала пробил в штангу, но самостоятельно тут же исправил ошибку!!!
      1'
      Руслан Платон и Олег Гуменюк вышли на поле. Шиндер и Фещук больше в этом матче не сыграют.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Ильичёвец", где в рамках 28-го тура УПЛ "Ильичёвец" принимает "Таврию". После первого тайма счёт 2:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Виталий Годулян фиксирует счёт 5:1! "Ильичёвец" одолел "Таврию"!
      Наши искренние поздравления подопечным Валерия Яремченко!
      1'
      Пошло компенсированное время.
      1'
      Идахор напрыгнул на Яворского. Не думаю, что специально. Сергею оказывают помощь.
    • 1'
      Станислав Микицей отбросил мяч на Шуста, Богдан пробил сильно на Антонова, но на том владение мячом игроками "Ильичёвца" закончилось.
    • 1'
      Судя по всему, на двух мячах команды в первом тайме и ограничатся. Но есть тайм второй, напомню, если кто-то вдруг забыл!
    • 1'
      Не играет сегодня Васил Гигиадзе. В предыдущей игре с "Волынью" грузинский легионер получил предупреждение, которое оказалось для него четвертым в сезоне.
    • 1'
      Не прошёл навес со штрафного. Точнее - прошёл, но мяч не дошёл ни до кого из игроков "Таврии".
    • 1'
      Просто проходной двор наблюдается в обороне "Ильичёвца", непонятно, куда убегает всё время Шуст. Такое ощущение, что голкипер плохо разминался и хочет побегать. Главное, чтобы за ворота во время атаки соперника не убежал.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Теперь и Шиндер получает карточку. Пока жёлтую.
    • 1'
      Богдан Шуст спасает свою команду от гола! Блестяще играет голкипер!
      1'
      Чайковский получил жёлтую карточку.
    • 1'
      А мог счёт становиться 3:0. И тогда - тушите свет, сворачивайте лавочку или крупный бизнес, пишите письма. И все вытекающие отсюда последствия.
      1'
      АНТОООНОВ!!!! Получил пас от Ярошенко, приблизился к воротам и пробил, но не сумел переиграть голкипера "Таврии"!
      1'
      Два угловых подряд исполнили гости, но никакого результата они им не принесли. Дед Мороз подарки приносит, а угловые - нет.
    • 1'
      Хотел бы отметить то, что многократно писал в трансляциях чемпионата Украины. Удивительно, что команды стали много забивать.
      1'
      И продолжают наседать на чужие ворота игроки "Ильичёвца"! Хотя, чего я так? Не на свои же им наседать. Офсайд на сей раз фиксирует арбитр. Справедливо.
    • 1'
      Это уже, как говорится, серьёзная заявочка. Не в брачное агентство, а на победу в этом матче.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! Ярошенко!!!
      Сначала Пуканыч пробил издали, но голкипер "Таврии" мяч отразил. На подхвате оказался Константин Ярошенко, который подработал мяч под удар и точно пробил по воротам!
    • 1'
      Особого стремления вступать в отбор игроки "Ильичёца" не изображают. Как же я их понимаю, это так трудно.
    • 1'
      Шуст подарил мяч соперникам, когда вводил его в игру ударом от ворот. Праздник завтра всё же, он поздравил. Всё по-человечески.
      1'
      Опасно! Дамир Кахриман забрал мяч в руки после того, как неугомонный Кривошеенко пытался его побеспокоить. "Don't disturb", - сказал голкипер.
    • 1'
      Что происходит?! Разыграли стандарт безуспешно гости, затем Тищенко вместо выноса изобразил что-то похожее на высоченную подачу в свою штрафную, Шуст выбежал, но мяча не коснулся... В общем, этот праздник несуразностей очень быстро закончился.
      1'
      Опасная игра со стороны Дмитрия Невмываки зафиксирована. Будет ещё один стандарт.
    • 1'
      Двадцать минут встречи позади, скорости далеко не запредельные, моментов пока не очень много, но игра держит в напряжении. Это самое главное, на мой взгляд.
    • 1'
      В прошлом туре "Таврия" сыграла вничью с "Волынью", а "Ильичёвец" на выезде проиграл "Оболони". Очки нужны сегодня и тем, и другим, хотя хозяевам, конечно, нужнее.
    • 1'
      Подача с фланга последовала в штрафную "Ильичёвца", защитники справились, будет удар от ворот. Пока фланговые навесы успеха крымской команде не приносят.
    • 1'
      А пока у нас некоторая пауза в игре образовалась, режиссёры повторили нам первый забитый мяч. Очень надеюсь, что не последний. Не в смысле "повтор", а в смысле "забитый мяч".
      1'
      Игорь Яворский и Антон Шиндер столкнулись головами в штрафной площадке. Оба на газоне, нуждаются игроки в медицинской помощи.
    • 1'
      Защитники "Таврии" предпочитают семь раз отмерять прежде, чем отрезать. Долго готовят они атаку, плавно плывут на чужую половину.
      1'
      ОПАСНО!!! Доброе утро, защита "Ильичёвца"! Шпичич навесил с фланга, мяч прилетел к Идахору, тот снабдил мячом Фещука, который пробил низом! Шуст на месте!
    • 1'
      Не прошла передача с фланга в исполнении автора пока единственного гола, заблокировал Шпичич. Хорошо начинают матч хозяева поля.
    • 1'
      Любители ставить на обилие голов могут сегодня, вполне возможно, обогатиться. В последних матчах между этими командами было в среднем зафиксировано пять голов за игру.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! Кривошеенко!!!
      Адриан Пуканыч подхватил мяч на углу штрафной, прострелил вдоль ворот, а Иван Кривошеенко опередил Шиндера и проткнул мяч в сетку!
    • 1'
      Хорошую атаку провели гости, но Идахор, желавший сделать всё очень красиво, перемудрил.
      1'
      Иван Кривошеенко! Наивно полагал, что арбитр назначит пенальти после того, как сам Иван развернулся с мячом, вошёл в штрафную, нашёл ногу Шпичича и упал на газон. Жёлтая для Ивана.
      1'
      Опасно! Максим Фещук выполнил мягкую подачу на Иси Лаки Идахора, который головой пробил по воротам! Выше ворот!
      1'
      Артём Савин сфолил неподалёку от собственной штрафной, гости заработали перспективный штрафной. Рифма!
    • 1'
      К этой встрече крымчане подошли на десятом месте в турнирной таблице, "Ильичёец" был на пятнадцатом. Кто куда подвинется после этого тура, скоро узнаем!
      1'
      Два девятнадцатых номера сошлись в борьбе за мяч. Игорь Тищенко сфолил против Ильи Галюза. Виталий Годулян фиксирует это нарушение.
      1'
      Константин Ярошеенко выполнял навес с углового в центр штрафной, но защитники "Таврии" выбили мяч подальше от собственной штрафной площади.
    • 1'
      Футболисты "Таврии" разыграли мяч в центре поля, они сегодня в белом. "Ильичёвец" будет играть в синей форме. Ворота хозяев справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Виталий Годулян даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 2:0 фиксирует рефери Виталий Годулян после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором наставников команд все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ильичёвец" - "Таврия".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Мариуполь 5:1 ТСК-Таврия онлайн