Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Ничего не могут сделать игроки "Арсенала" на чужой половине поля, а остаётся лишь тридцать секунд.
    2'
    ЧЕТЫРЕ минуты есть у гостей на то, чтобы забить три мяча.
  • 2'
    Завершается основное время поединка, и практически наверняка "Арсенал" не станет чемпионом Англии в текущем сезоне.
  • 2'
    В эти минуты игра проходит на половине поля хозяев, но при счёте 3-1 она может проходить хоть в районе вратарской "Стока".
  • 2'
    Покидают поле некоторые болельщики "Арсенала", но ведь играть ещё пять минут!
  • 2'
    Уолкотт зарядил со стандарта по воротам, но попал в стенку, а Санья так и не успел на добивание.
  • 2'
    Опасный стандарт заработали футболисты гостей, Уолкотт у мяча.
    2'
    Замена в составе "Сток Сити": вместо Джонса на игровой площадке появился Диао.
  • 2'
    В шоке футболисты "Арсенала", болельщики лондонского клуба, тренер, и королева Великобритании. Но "Сток Сити" сегодня уничтожает своих оппонентов.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! УОЛТЕРС!!! Потрясающе сегодня играет "Сток Сити"! Казалось бы, вернулась интрига на двадцать секунд, но не тут-то было. Уолтерс смог подобрать игровой снаряд на входе в штрафную, и при полном попустительстве обороны обыграл голкипера с убойной дистанции! Восстановлено преимущество в два мяча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ВАН ПЕРСИ!!! Не идёт игра у команды, её берёт на себя голландский форвард. Получил мяч Ван Перси на линии штрафной, пробил на точность из-под защитника, а кипер допустил нелепую ошибку, и до мяча не добрался.
    2'
    Замена в составе гостей: вместо Сонга на поле появился Росицки.
  • 2'
    Ван Перси пробил по воротам с центра штрафной, но умудрился отправить мяч метров на семь выше цели.
    2'
    После подачи с углового Щясны мяч поймал, но упал на спину, и выпустил игровой снаряд. Секундой ранее был зафиксирован фол со стороны игрока хозяев.
      2'
      Уилан с острого угла заставил кипера "Арсенала" вступить в игру, спас свою команду вратарь "Арсенала" в этом эпизоде.
    • 2'
      Уилшер выполнил изящную передачу в направлении Бендтнера, но после удара игрока "Арсенала" мяч отразил кипер "Стока".
      2'
      Ещё один угловой подавал Ван Перси, но в этом эпизоде такой опасности не возникло, и игроки обороны "Стока" без труда вынесли игровой снаряд.
      2'
      Последовал навес в исполнении Ван Перси, однако после удара Джуру защитники смогли выбить мяч за лицевую.
      2'
      Ван Перси опасно пробил из центра штрафной, после чего кипер перевёл мяч на угловой.
      2'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Пеннанта на поле вышел Пуг.
      2'
      И Пеннант получил "горчичник" за "ответ" своему сопернику.
      2'
      Уилшер получил жёлтую карточку за фол против Пеннанта.
    • 2'
      Увёл арбитр за собой двоих футболистов из противоборствующих команд, и должны последовать взыскания.
      2'
      А тем временем футбол настойчиво превращаться в регби. Вновь пришлось вступить в игру арбитру, который разнимал две команды.
    • 2'
      Штрафной заработали гости, после чего последовала подача в гущу игроков, но защитников "Стока" там оказалось больше, и они мяч выбили.
    • 2'
      Статистика сообщает, что процентное соотношение владения мячом 29% на 71%, но визуально кажется, что примерно равное количество времени находится игровой снаряд у команд.
      2'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Уолтерса.
    • 2'
      Прессингуют хозяева своих оппонентов, совершенно непонятно, за счёт чего могут отыграться гости по такой игре.
    • 2'
      Около получаса игрового времени остаётся у "Арсенала", чтобы спасти поединок.
    • 2'
      Уолтерс с дальней дистанции попытался пробить по воротам, но попал в защитника.
    • 2'
      Довольно уверенно действуют хозяева на чужой половине поля, продолжая штамповать моменты.
    • 2'
      Пеннант вырезал мяч в район вратарской "Арсенала", но там первым до игрового снаряда добрался кипер гостей.
      1'
      Бендтнер грубейшим образом остановил своего соперника, получив жёлтую карточку. Успел уже "отличиться" игрок гостей во втором тайме.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Уилкинсона.
    • 1'
      Ван Перси освободился от опеки защитника, но пробил совершенно неопасно, попав в голкипера.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев завершилась крайне неточным ударом в исполнении Пеннанта.
      1'
      В атаке нарушили правила футболисты "Арсенала", не выдерживают нервы у "канониров".
      1'
      Санья оказался на газоне, но медицинской помощи не дождался, самостоятельно встал и продолжил встречу.
    • 1'
      Старается "Арсенал" реабилитироваться перед болельщиками за первый там, но пока что никак не могут они создать остроту в атаке.
    • 1'
      Шамах ворвался в штрафную соперников и пробил по воротам, но мяч у него срезался и прокатился рядом с владениями Беговича.
    • 1'
      Бендтнер из-за пределов штрафной пробил рядом с правой стойкой.
      1'
      Покинул пределы поля Хут. Вынужденная замена произошла в составе "Стока": вместо травмированного футболиста на поле вышел Файе.
    • 1'
      Похоже, что с Сонгом столкнулся игрок хозяев, а у Сонга почему то порвана футболка в районе лопатки.
      1'
      Хуту потребовалась медицинская помощь.
      1'
      Угловой заработали хозяева, Пеннант навесил от правого флажка, после чего Хут мог увеличить счёт, но точности немного не хватило.
      1'
      В перерыве у гостей произошло две замены: вместо Ремзи и Аршавина на поле вышли Шамах и Бендтнер.
      1'
      Финальный свисток зафиксировал уверенную домашнюю победу "Сток Сити" над "Арсеналом" со счётом 3-1, и этот результат уничтожил все мечты "пушкарей" о чемпионстве.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Ван Перси.
    • 1'
      Уолкотт устремился за мячом аж до самой лицевой линии, но догнать игровой снаряд у него не получилось.
    • 1'
      Обескураженным выглядят гости, и нужен им перерыв, чтобы вспомнить, зачем они сегодня вышли на поле.
    • 1'
      Пеннант, кстати, пока самый активный игрок первого тайма. Именно с его передачи забил мяч Джонс, да и сам он успел отличиться.
      1'
      Невероятно! Мог состояться и третий мяч после удара игрока "Сток Сити", но Уолтерс угодил в перекладину! А кипер "Арсенала" даже не реагировал на этот удар.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ПЕННАНТ!!! О-хо-хо, а вот это уже более чем тревожно для "канониров". В результате ничего не предвещающей комбинации Пеннат решил пробить с линии штрафной, а мяч зацепил ногу защитника, изменил траекторию, и закрутился в ближнюю девятку.
    • 1'
      Делап из-за боковой добросил мяч до чужой штрафной, но никто из игроков "Стока" не смог добратсья до игрового снаряда и пробить.
    • 1'
      Не закрылись в обороне игроки "Сток Сити", продолжают они действовать на равных с "Арсеналом", и даже предлагают свои атаки.
    • 1'
      Джонс получил мяч в окружении половины команды "Арсенала", но в итоге смог заработать аут для своей команды.
    • 1'
      Изящная атака "Арсенала" завершилась невероятно хитрым пасом на Аршавниа, которому нескольких сантиметров не хватило, чтобы подхватить мяч после паса Ван Перси.
    • 1'
      Спокоен тренер "Сток Сити", пока устраивает его такой ход поединка, что, пожалуй, совсем неудивительно.
      1'
      Уилшер нарушил правила на чужой половине поля.
    • 1'
      Ремзи взял игру на себя, и бесхитростно пробил в защитника.
    • 1'
      Вновь провалилась оборона "Арсенала". После затяжной атаки гостей мяч перехватил Джонс, который подключил к комбинации Уолтерса, но тот пробил точно в голкипера.
    • 1'
      Встрепенулись форварды "пушкарей", и именно "Арсенал" сейчас пытается атаковать.
    • 1'
      Озадачен таким развитием событий Венгер, вряд ли он ожидал первого мяча от "Сток Сити", если вообще ожидал сегодня голов от хозяев. Но это футбол, и "Арсенал" проигрывает.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ДЖОНС!!! Вот так подача со стандартного положения! После навеса чуть ли не от самого углового флажка игровой снаряд прилетел чуть не к самой линии ворот "Арсенала", где его уже поджидал Джонс, который в соперничестве с игроком гостей вышел победителем, и вколотил мяч в ворота.
    • 1'
      Вспомнили телевизионные редакторы, что у нас сегодня футбол, а не день пейзажей, и вернули камеры на стадион. Аршавин на сей раз ценой нарушения правил остановил соперника.
    • 1'
      Довольно оригинальный ход выбрали режиссёры, показав крупным планом сначала угловой флажок, а затем дерево, колышущееся рядом со стадионом. Я их не понял.
      1'
      Аршавин красиво отобрал мяч у соперника, который оказался на газоне и потребовал штрафного. Арбитр был беспристрастен в этом эпизоде.
    • 1'
      Ремзи выполнил диагональный перевод мяча на Гиббса, после чего мяч был доставлен до штрафной хозяев, но никто из гостей пробить по воротам не сумел.
    • 1'
      Наверняка понимают гости, что даже ничья похоронит даже потенциальные шансы "Арсенала" на чемпионство. Понимают они, но атаковать по-прежнему не спешат.
    • 1'
      Ван Перси угрюмо посмотрел на газон, потом на мяч, а потом пробил в защитника, хотя мог отдать передачу на противоположный фланг.
    • 1'
      Гиббс разгонял атаку своей команды через центр поля, последовало подключение Аршавина, который отправил мяч к линии штрафной, но игровой снаряд перехватили футболисты хозяев.
    • 1'
      Уолкотт с Ремзи не поняли друг друга на чужой половине поля, и в итоге аут заработали игроки "Стока".
    • 1'
      Не слишком остро атакует "Арсенал", зато очень уверенно обороняются хозяева. Но даже половины тайма не прошло, и всё может измениться.
    • 1'
      Санья подхватил мяч на правом краю штрафной, на замахе убрал защитника, и выстрелил в ближний угол, но игровой снаряд пролетел правее цели.
    • 1'
      Уолтерс смог выиграть борьбу за позицию и пробить, но но по воротам игрок хозяев не попал.
    • 1'
      Уилшер отделался устным внушением от арбитра в предыдущем эпизоде.
      1'
      Микропотасовка возникла в районе центрального круга, и судья вынужден был вмешаться.
    • 1'
      Уолкотт отважился на удар с дальней дистанции, но пробил слишком неточно. Мяч взмыл в воздух, и покинул пределы поля.
    • 1'
      Пеннант решил пробить слишком изысканно в дальний угол, и в итоге промахнулся.
    • 1'
      Аршавин аккуратно исполнил навес в штрафную, но удалось ему обмануть не только чужих, но и своих, и продолжения атака не получила.
    • 1'
      Уилшер обыграл соперника на правом фланге атаки, выполнил передачу к линии штрафной, но никто из его напарников по атаке так и не решился выстрелить.
    • 1'
      Шоукросс оказался первым на мяче после навеса в штрафную "Стока", и не позволил своим оппонентам пробить по воротам.
    • 1'
      Долго разгоняли свою атаку левым флангом футболисты "Стока", и вся их комбинация завершилась перехватом мяча со стороны гостей.
    • 1'
      Начинают гости навязывать прессинг своим соперникам.
      1'
      Угловой подавал Аршавин. После навеса от левого флажка Косьелни добрался до мяча, но точно пробить не смог.
    • 1'
      В результате стремительной атаки лондонского клуба защитник хозяев не нашёл иного решения, кроме как выбить мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Присматриваются команды друг к другу, и пока что ни одного удара по воротам мы не видели.
    • 1'
      Свистят трибуны, недовольны они тем, что инициатива медленно, но верно, переходит к команде гостей.
    • 1'
      Неплохая комбинация "пушкарей" через центр площадки завершилась неточным ударом в исполнении Ван Перси.
    • 1'
      И ещё одну атаку провели футболисты "Стока", но пока они не могут доставить мяч даже до штрафной "канониров".
    • 1'
      Затяжная атака "Сток Сити" завершилась попыткой прострела в чужую штрафную, но там никого из игроков хозяев не оказалось.
      1'
      Поединок начался!
      Завершилась минута, добавленная арбитром, и команды отправились отдыхать при счёте 2-0 в пользу "Сток Сити".
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Сток Сити" и "Арсенал" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Сток Сити 3:1 Арсенал онлайн