Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Александр Минченков!!!
    Янбаев прострелил с левого фланга, Лоськов поборолся за мяч, который отскочил к левому углу вратарской площади, откуда Минченков спокойно расстрелял Помазана.
    2'
    Арсен Гошоков получил жёлтую карточку. Уверенно хозяева катают мяч сейчас.
    2'
    Штрафной удар заработали хозяева в 27-ми метрах от чужих ворот. Ибричич пробивал со стандарта, послав мяч высоко на трибуны.
  • 2'
    Ликуют московские болельщики. Хоть и с большими проблемами, но они, видимо, отпразднуют сегодня победу своей команды.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Алан Гатагов!!!
    Длинная передача из глубины прошла на Гатагова, который при помощи рук завалил на газон опекуна, вышел на рандеву с Помазаном и легко переиграл голкипера.
    2'
    В офсайд забрался один из "железнодорожников". Свою атаку тут же провели гости, но закончилась она очень неточным дальним ударом.
    2'
    Александр Минченков вышел на поле вместо Майкона. Таким образом, все замены в матче уже сделаны.
    2'
    ШТАНГА! Дальний удар от Дюрицы последовал. Всё видел Помазан, но в дело вмешался рикошет, который поймал вратаря на противоходе, но в цель не попал, ударившись о левую стойку ворот.
  • 2'
    Дмитрий Лоськов набегал в этом матче наибольшее расстояние среди футболистов обеих команд. Просто удивительно, учитывая возраст Дмитрия.
    2'
    С левого фланга два угловых кряду выполнили "железнодорожники". После второй подачи мяч дошёл до Гатагова, который пробивал мимо Помазана, но Луканченков выбил мяч из ворот.
    2'
    Ибричич остро подавал со штрафного с правого фланга, но Дюрица и Майкон лишь помешали друг другу пробить головой по воротам.
    2'
    Уставший Давид Сирадзе ушёл с поля. Вместо него за "Спартак" вышел доигрывать Кантемир Берхамов.
  • 2'
    Лоськов пробивал издали, но мяч свалился с ноги и улетел влево.
    2'
    Алан Гатагов заменил Владислава Игнатьева в составе "Локомотива".
    • 2'
      Янбаев остро подавал с левого фланга на дальнюю штангу, но там никто из его партнёров до мяча так и не добрался.
    • 2'
      Ничего толкового не извлекли. Защитники нальчан уверенно разобрались на "втором этаже", выбив мяч в район центрального круга.
      2'
      Ибричич заработал перспективный штрафной удар на месте правого инсайда. Посмотрим, что извлекут из него "железнодорожники".
      2'
      Михаил Багаев вышел на поле в составе "Спартака", заменив Евгения Овсиенко, который получил травму.
    • 2'
      Замены готовятся сейчас и у одной и у другой команды.
    • 2'
      Упал темп в эти минуты. "Спартаковцы", видимо, являются инициаторами этого. Им более выгодно играть в неспешном темпе.
      2'
      Майкон опасно пробивал от правого угла штрафной площади - мяч просвистел рядом с дальней штангой.
      2'
      Захирович получил повреждение спины и ему нужна медицинская помощь.
    • 2'
      Более чем пол тайма уже прошло. Москвичи никак не могут прижать соперников - идёт примерно равная игра с небольшим количеством опасных моментов.
      2'
      Сенияд Ибричич вышел на поле в составе "Локомотива". Заменил он Дмитрия Торбинского, у которого явно не шла игра сегодня.
      2'
      Ренат Янбаев за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку в свой пассив.
      2'
      Штрафной удар с левого фланга теперь подали нальчане, но на этот раз уверенно на выходе сыграл Гилерме.
      2'
      Арсен Гошоков вышел на поле вместо Пилипчука в составе "Спартака".
      1'
      Лоськов пробивал левой ногой метров с 20-ти в правый нижний угол - там Помазан потянул.
      1'
      Сразу два угловых удара, с разных флангов, выполнили хозяева, но ни один из них не был опасным.
      1'
      А сам Игнатьев получил повреждение и ему оказывается помощь.
    • 1'
      Гости готовят свою первую замену. Нальчанам можно попытаться и выиграть эту игру, поскольку хозяева сейчас как-то совсем неуверенно действуют в центре.
      1'
      Игнатьев врывался на левый край чужой штрафной площади, но в последний момент мяч у него из-под ног выбили на угловой.
    • 1'
      По стадиону объявили, что чуть более 10-ти тысяч болельщиков присутствуют на трибунах.
      1'
      ШТАНГА!! С правого фланга штрафной удар подали гости и Сирадзе головой пробивал в левый угол. Гилерме ничего не мог поделать, но "железнодорожников" спасла штанга.
    • 1'
      Евгений Помазан продолжает игру. Как сообщили в перерыве, травму колена получил вратарь в первом тайме, но способен он продолжать эту встречу.
    • 1'
      Лоськов запорол атаку своей команды неточной передачей, отправив мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Пилипчук случайно заехал рукой по лицу Сычёву. Второму форварду "Локо" также нужно время чтобы прийти в себя.
      1'
      Майкон разбил локоть и ему оказывается помощь за пределами поля.
      1'
      Майкон ворвался на левый край штрафной площади и простреливал вдоль линии вратарской площади. Мяч дошёл до Сычёва, который с острого угла пробивал по воротам, но гостей спасли два защитника, которые расположились на линии ворот.
    • 1'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло. Наставники обеих команд решили приберечь свои козыри на более поздний срок.
      1'
      Матч окончен! Московский "Локомотив" таки дожал "спартаковцев" из Нальчика, вырвав тяжёлую победу со счётом 3:1.
      1'
      Первый тайм окончен!
    • 1'
      Сычёв принял мяч у чужой штрафной площади и пасовал на набегающего Лоськова, но последнему не дали выйти на ударную позицию.
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Угловой с левого фланга на тот раз подавал Лоськов, закручивая мяч во вратарскую площадь, где Помазан уверенно сыграл кулаками на выходе.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали москвичи. Низом прострельная передача пошла от Торбинского, которая была легко ликвидирована.
      1'
      Аднан Захирович сзади по ногам срубил того же Торбинского, за что абсолютно заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Обрезались гости в центре поля. Торбинский подхватил мяч, протащил его к чужой штрафной площади и пробивал - мяч рикошетом от защитника опустился в руках вратаря гостей.
      1'
      В офсайд забрался Портнягин. Практически не видели мы этого форварда гостей в первом тайме.
      1'
      Торбинский вновь очень неудачно подал угловой, запустив мяч аж на противоположный фланг, где никого из партнёров не было.
    • 1'
      Игнатьева запустили в прорыв левым флангом, хавбек попытался сместиться в штрафную площадь, но не сумел "один в один" обыграть оппонента.
      1'
      Игнатьев в центре поля случайно подыграл себе рукой, но арбитр дал свисток и назначил свободный удар в пользу нальчан.
    • 1'
      Оздоев в простой ситуации ошибся при передаче, отдав в противоход Янбаеву и мяч благополучно выкатился за боковую линию.
      1'
      И снова Помазан спасает! Два удара в упор он отразил! Второй выстрел Майкона из пределов вратарской голкипер отразил лицом.
      1'
      ОПАСНО! С левого края прошёл заброс на Торбинского, который вошёл с фланга во вратарскую площадь, но пробить мимо Помазана не сумел. Вовремя выскочил вратарь навстречу бьющему.
    • 1'
      Очень здорово начали "вязать" нальчане своих соперников в центре поля, не позволяя им разогнаться.
      1'
      ОПАСНО! Сперва издали пробивал Торбинский левой ногой - Помазан неуверенно отбил мяч. Атака "Локо" продолжилась и уже Лоськов мощно пробивал с 20-ти метров - Помазан уже реально спас, вытащив мяч в прыжке.
      1'
      Андрей Луканченков получил микро-повреждение, и немного полежал на газоне, под свист болельщиков на трибунах. Фолил против него Торбинский.
      1'
      Владислав Игнатьев вступил в отбор в центре поля, но не сумел он обокрасть Концедалова, а лишь нарушил правила.
    • 1'
      Заметно занервничал Владимир Маминов. Всё вроде шло как по маслу, но тут получили его подопечные нелогичный гол.
    • 1'
      Овсиенко легко укрыл мяч корпусом от Майкона, позволив "круглому" докатиться до Помазана.
    • 1'
      Фредриксон продолжает активно разминаться. Тренеры команды из Нальчика всё ещё сомневаются оставлять ли Помазана в рамке, или лучше поменять.
      1'
      Тут же "железнодорожники" активизировались и снова пошли в атаку. Заработан был угловой на левом фланге, но Торбинский его выполнил плохо.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Давид Сирадзе!!!
      Вот это да! Получил мяч грузин, метрах в 33-х от ворот, спокойно двинулся к чужим воротам и без помех пробил из-за пределов штрафной площади - мяч задел немного защитника и влетел в левый угол.
    • 1'
      Что интересно, у "Спартака" к этой минуте больший процент владения мячом, хоотя визуально это не скажешь.
    • 1'
      Сергей Пилипчук решился на дальний удар, но мяч очень сильно сорвался с его ноги и ушёл значительно правее цели.
    • 1'
      Отто Фредриксон на всякий случай начал разминаться за кромкой поля, но Помазан в полном порядке, на мой взгляд.
      1'
      Болезненно столкнулись Шишкин и Помазан в предыдущем игровом эпизоде и обоим понадобилась медицинская помощь.
      1'
      Роман Шишкин на высоченной скорости ворвался в чужую штрафную площадь и протащил мяч аж на правый край вратарской площади, где успел выйти на него вратарь и не дал возможность сопернику протолкнуть мяч в ворота.
    • 1'
      Ольга Смородская очень переживает в своём ложе, потягивая сигарету. Но пока она должна быть удовлетворена игрой своей команды.
    • 1'
      Леандро протащил мяч по правому флангу и отдал передачу на угол штрафной площади на Захировича, у которого быстренько снаряд отобрали.
    • 1'
      Практически всей командой гости сидят на своей половине поля, лишь изредка пытаясь длинной передачей попытать счастья в контратаке.
      1'
      Оказали помощь Оздоеву за пределами поля и он, хоть и прихрамывая, уже вернулся в игру. Должен разбегаться и забыть о боли футболист.
      1'
      Давид Сирадзе очень грубо сейчас в подкате скосил Магомеда Оздоева. Без лишних раздумий арбитр выписал нарушителю "горчичник".
      1'
      Торбинский набрал скорость по центру, обыграл одного соперника и левой ногой пробивал с 20-ти метров в угол ворот - Помазан сейчас не сплоховал.
    • 1'
      Серию ошибок в центре поля мы наблюдаем сейчас. Скорости и сумбур очень резко стихли.
    • 1'
      Постепенно успокаиваться начали хозяева поля. Гости же наоборот, просыпаются и понемногу выравнивают игру. Длинный заброс из глубины поля от нальчан сейчас ушёл за лицевую линию.
    • 1'
      Кстати, голевой пас Сычёву на второй минуте выдал Дмитрий Лоськов.
    • 1'
      Гости впервые выбрались на чужую половину поля, провели атаку левым флангом, но оттуда пошла слишком высокая подача.
    • 1'
      Очень активно флангами стараются действовать москвичи. Особенно левой бровкой они сейчас напрягают оборону соперника.
    • 1'
      Хозяева на кураже пытаются действовать активно, стараясь как можно скорее развить свой успех.
    • 1'
      Не много зрителей собралось сегодня на трибунах, но те болельщики "железнодорожников", которые всё же решили прийти - сейчас просто ликуют.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Дмитрий Сычёв!!!
      Форвард "Локо" классно принял мяч, после заброса из глубины поля, легко обыграл Лебедева и мощно пробил низом по центру ворот с 10-ти метров, но Помазан не успел среагировать и пропустил мяч между ногами.
      1'
    • Приветствуем всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 13-го тура Премьер Лиги, в котором московский "Локомотив" будет принимать "Спартак" из Нальчика.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 3:1 Спартак-Нальчик онлайн