Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Переходим к десерту.
    2'
    Каким-то чудом не забили сейчас самарцы! После того, как мяч прилетел в штрафную, последовала срезка в ближний угол. Общими усилиями Джанаев и защитники отбились.
  • 2'
    Печник мешал голкиперу, но пробить по воротам после подачи не сумел. Разрядили ситуацию грозненцы.
    2'
    Джанаев не смог зафиксировать мяч, отбив его в сторону после дальнего удара по воротам.
  • 2'
    Ятченко не стал торопиться к мячу, чтобы ввести его в игру из аута.
    2'
    Три минуты добавил рефери!
    2'
    М'Боли в борьбе с Асильдаровым получил небольшое повреждение, но помощь врачей вратарю не потребуется.
  • 2'
    Тарханову придётся серьёзно поговорить с ребятами. Ведь играть так, как они играли сегодня просто нельзя.
  • 2'
    Подошла наша игра к концу, скоро арбитр даст финальный свисток.
  • 2'
    Асильдаров дошёл до лицевой линии, сделал навесную передачу на дальний угол вратарской, но его партнёр не сумел переправить мяч в сетку.
  • 2'
    Метров с 35 последовал удар по воротам М'Боли, но мяч не дошёл даже до линии штрафной. "Терек" может позволить себе такие шалости в концовке.
    2'
    Самарцы нарушили правила на своей половине поля.
  • 2'
    Ещё один момент был у Асильдарова, только Шамиль отправил мяч в "молоко".
    2'
    Асильдаров оставил не у дел всю оборону самарской команды и сделал передачу на Кацаева. Последний пробил сильно, но попал точно в руки голкиперу! Вот это момент!
  • 2'
    Можно было бы уже запустить автопилот в нашей трансляции. Команды показали всё, а дальше показывать просто нечего.
    • 2'
      Уциев сделал передачу на Маурисио, которому не хватило поля, чтобы сохранить мяч для своей команды.
      2'
      Бобёр вышел на поле вместо Елисеева. Старожил "Крыльев Советов" - это последний козырь Тарханова сегодня.
    • 2'
      Джорджевич и М'Боли едва не упустили игрока "Терека", который мог отправить мяч в сетку, выскочив из-за спины защитника... Это уже нервы.
      2'
      Садаев вышел вместо Георгиева, который отдался игре на полную катушку.
    • 2'
      Радуются юные поклонники грозненского клуба. Их настроение можно понять, ведь их любимая команда после ряда неудач может победить.
    • 2'
      Ди Кьяра не сумел грамотно распорядиться мячом. Передержал канадец мяч.
    • 2'
      Вяло проходит мачт в этими минуты. Пусть стала повеселее игра, появились моменты, но осознание того, что интрига мертва - давит очень сильно.
      2'
      С левого фланга последовала передача (Самсонов) в штрафную, Печник до мяча не дотронулся, но это только ввело кипера в заблуждение. В последний момент Джанаев успел спасти свои ворота.
      2'
      Самсонова взяли в "коробочку". Арбитр назначил штрафной в пользу гостевой команды.
    • 2'
      Самсонов подал мяч точно в руки Джанаеву, который получил возможность немного размяться.
      2'
      После подачи мяч прилетел на линию вратарской, откуда последовал вынос. Со стандартами у гостей не очень, как не очень это было у "Томи".
      2'
      Последовал удар по воротам, мяч после рикошета ушёл на угловой. Кацаев вышел вместо Гвазавы.
      2'
      Стандарт заработала самарская команда. До ворот около 25 метров.
    • 2'
      Хаймович вышел на поле вместо Феррейры. Решил укрепить центр обороны наставник "Терека". Даже не укрепить, а освежить. Так будет точнее.
    • 2'
      "Терек" предпринял попытку прессинга, только после неудачной попытки команда вся оттянулась в оборону.
    • 2'
      Такое ощущение, что сегодня играют не команды, а индивидуальщики. Не хочу обижать футболистов, но в общей массе игры нет ни у "Терека", ни у Самары.
    • 2'
      Печник собрал сразу четырёх соперников рядом с собой, но эту схватку проиграл.
    • 2'
      Маурисио отметился ещё одним ударом мимо ворот.
    • 2'
      Ди Кьяра пробил издали по воротам, мяч прошёл мимо. Джанаев с вводом в игру торопиться не будет, так как время работает на его команду.
    • 2'
      Одинокий барабан на трибунах, а на поле у нас снова активизировались "Крылья Советов". Только в ответ на это получили контратаку, которую завершил Маурисио неточным ударом. Простреливал Асильдаров от лицевой линии.
    • 2'
      Печник всё сделал для своего партнёра! Обыграл на левом фланге оппонента, дошёл до линии штрафной и покатил мяч под удар партнёру. Последний не стал бить сразу, а дождался, когда его удар накроют.
    • 2'
      Прийомов ворвался в штрафную, Джанаев неосознанно слишком выдвинулся вперёд, но Владимир в итоге растерялся и не смог из эпизода сделать что-то большее.
    • 1'
      Ди Кьяра проводит сегодня свой первый матч за основную команду "Крылья Советов". Пожелаем ему удачи, всё-таки входить в такой матч очень сложно.
      1'
      Ди Кьяра вышел на поле вместо Кириллова, который сегодня не показал ничего интересного.
    • 1'
      А Тарханов приготовил ещё одну замену. Сейчас посмотрим.
    • 1'
      Пенальти был чистый, поэтому к судье не может быть никаких вопросов. По такой игре гости вряд ли отыграются.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АСИЛЬДАРОВ!!! Асильдаров отправил мяч в притирку со штангой, а голкипер пригнул в противоположный угол.
      1'
      Пенальти в ворота "Крыльев Советов"! Игрок самарской команды подыграл себе рукой в штрафной. Елисеев нарушил правила.
    • 1'
      Печник подработал мяч грудью в чужой штрафной площади, развернулся и пробил по воротам. Очень неплохой удар, кстати!
    • 1'
      Павленко воспользовался провалом в обороне самарской команды, но промедлил с ударом по воротам. Эпизод завершился ничем.
    • 1'
      Самсонов пробил по центру, и после небольшого рикошета Джанаеву пришлось в первый раз в этом матче прыгнуть за мячом. Первый удар в створ!
      1'
      Прийомов вышел на поле вместо Савина. Эта рокировка произошла в перерыве.
    • 1'
      Асильдаров вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, не став отдавать передачу направо. Пролетело мимо цели.
    • 1'
      Павленко слишком сильно ударил по мячу, когда выполнял подачу с углового. Футбольный снаряд перелетел всех игроков : и своих, и чужих.
    • 1'
      Не скажу, что "Терек" сильно сдал после перерыва. Сейчас команда решила поиграть вторым номером, сделав ставки на контратаки.
    • 1'
      "Терек" провёл очень странную атаку, которая завершилась пасом Асильдарова на М'Боли. Только этот пас оставил желать лучшего, а всё же могло быть совсем иначе.
    • 1'
      Угловой подали гости, мяч прилетел в центр штрафной, где воздух выиграл защитник "Терека". На подборе первыми снова оказались гости.
    • 1'
      Поживее стали играть "Крылья Советов". Посмотрим, что из этого получится в итоге, но контроль мяча уже радует самарских фанатов.
    • 1'
      Елисеев прошёл по левому флангу, оказал прессинг на соперника, сумев заработать аут для своей команды.
      1'
      Началась вторая половина матча!
    • 1'
      Ничего не добавил главный арбитр, так что скоро будет свисток.
    • 1'
      Асильдаров сделал передачу на Бракамонте, который мог классно пробить по воротам, но махнул мимо мяча. На пути футбольного снаряда встал голкипер, который отвёл угрозу. Какие классные моменты у нас!
    • 1'
      Очень много проблем в обороне у "Крыльев Советов", а в нападении у гостей вообще ничего нет и не было. Странно. Неужели ребята не хотят бороться?
      1'
      Георгиев с левого фланга отдал на Ятченко, который откатил под удар Эктору. Бракамонте бил с линии вратарской, но ухитрился попасть точно в голкипера. А момент-то был голевой!!!
    • 1'
      Бракамонте подловил мяч в чужой штрафной после навесной подачи от лицевой линии и пробил пяткой по воротам. Улетело в "молоко". Зато было красиво!
    • 1'
      Интересно... за счёт чего самарская команда собирается набирать очки, чтобы постепенно уйти из зоны вылета? Всё-таки с такой игрой далеко не уехать.
    • 1'
      Снова игра переместилась в центр поля, где футболисты грозненского клуба стали катать мяч.
    • 1'
      Оживились болельщики "Терека", которые в данные минуты находятся в замечательном расположении духа. Им можно только позавидовать.
    • 1'
      Павленко подал мяч с углового, никто из его партнёров не сумел выиграть воздух, чтобы пробить.
    • 1'
      Печник решил один пойти по центру к чужим воротам, но его встретил защитник... с фамилией Бракамонте, который в следующем эпизоде снова помог своей линии обороны.
    • 1'
      Уциев на правом фланге не сумел добраться за мячом, который ушёл за боковую линию. Аут в пользу гостевой команды.
    • 1'
      Тарханов поднялся со своего тренерского места, начав давать коррективы по игре. Понимает наставник, что не всё в обороне получается у его подопечных.
      1'
      Ятченко с левого фланга сделал передачу на Асильдарова, который пробил в противоход голкиперу. Мяч улетел в "молоко", но момент был классный.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПАВЛЕНКО!!! Павленко на левом фланге получил мяч, ушёл от Самсонова с Елисеевым и пробил под перекладину. Голкипер, конечно, ошибся, но и удар был классным. Счёт в матче открыт!
      1'
      Асильдаров пробил по воротам, мяч после небольшого рикошета покинул пределы поля. Угловой.
    • 1'
      Благой решил сам пробить по воротам со стандарта, но мяч прошёл мимо цели. М'Боли пытается завести своих защитников, чтобы они были внимательнее в обороне.
      1'
      Георгиев на левом фланге качнул Соснина, пошёл в его обыгрыш, но упал на газон. Игрок "Крыльев Советов" нарушил правила.
    • 1'
      Бракамонте пробил по воротам после навесной передачи со стандарта. М'Боли был готов к подобному повороту событий, забрав мяч точно в руки.
    • 1'
      Бракамонте добрался до линии штрафной, покатил под удар Асильдарову, который пробил слабо и по центру. М'Боли выручил команду.
    • 1'
      Маурисио прошёл по центру к чужой штрафной и пробил по воротам. Мяч прошёл в 4 метрах от штанги. А надо было делать передачу направо, а не быть. Пожадничал.
      1'
      Бракамонте столкнулся на правом фланге с Новицкий. В нашей встрече ещё одна вынужденная пауза, друзья. Виноват, кстати, игрок "Терека".
    • 1'
      Самарцы пытаются гасить скорости, а вот футболисты "Терека" начали действовать активнее, ещё активнее, чем несколько минут назад.
    • 1'
      Георгиев пробил по воротам, но и он не сумел попасть в створ. М'Боли уже не торопится при вводе мяча в игру.
    • 1'
      Гвазава сделал передачу на партнёра, который вышел на ударную позицию, но пробить качественно не смог. Но это не вина Маурисио. слишком слабо отдал Левани.
    • 1'
      Георгиев подал мяч во вратарскую, где М'Боли и Асильдаров столкнулись в борьбе за мяч. Ничего криминального в том эпизоде не произошло.
    • 1'
      Будем считать, что первый опасный момент в матче у нас уже был.
      1'
      Павленко переложил мяч с левой на правую и пробил из-за пределов штрафной по воротам. М'Боли не сумел зафиксировать, а Асильдаров не пошёл добить. Раис со второй попытки исправил положение.
    • 1'
      Нет у нас футбольных качелей, зато есть нервная игра. Такое ощущение, что футболисты понимают факт: "Игра идёт до одного гола".
    • 1'
      Самсонов продрался по левому флангу, приблизился к лицевой и прострелил вдоль ворот. Никто из партнёров физически замкнуть это прострел не мог.
    • 1'
      Павленко промедлил с передачей, сам начал входить в штрафную площадь и был нейтрализован. В этом эпизоде хорошо открывался Асильдаров.
    • 1'
      Перехватили инициативу футболисты "Терека", начав катать мяч на половине поля самарской команды.До ударов по воротам дело ещё не дошло.
    • 1'
      Маурисио получил мяч на фланге, попытался продвинуться вперёд в атаку, но не сумел ничего противопоставить оппонентам.
    • 1'
      А вот быстро перейти от обороны в атаку грозненцы не могут.
    • 1'
      Печник получил мяч, прошёл к линии штрафной, но слишком далеко отпустил от себя футбольный снаряд. Защита "Терека" смотрится хорошо.
    • 1'
      Феррейра отработал в обороне не дав футболисту "Терека" сделать острую передачу в штрафную площадь.
    • 1'
      Скорости оставляют желать лучшего, команды банально не рискуют, поджидая ошибки соперника.
    • 1'
      Савин сделал передачу назад на партнёра, которого оттолкнули от мяча плечом. Арбитр показал, что всё было в рамках правил. Эпизод исчерпан.
    • 1'
      Грозненцы провели атаку через правый фланг, Асильдаров слишком далеко от себя отпустил мяч, а М'Боли успешно сыграл на выходе.
    • 1'
      Самарцы провели атаку через центр, дошла до линии штрафной, но продвинуться с мячом дальше им не дали.
    • 1'
      Команды начали с традиционной разведки. Всё-таки сегодня и "Тереку", и самарской команде нужны только 3 очка.
      1'
      Начался первый тайм! Поехали!
      Свисток на перерыв! Отправляемся отдыхать!
    • Прозвучал гимн России!
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Для Вас продолжает работать Андрей Трунов. Желаю всем интересного матча и захватывающего футбола!
    Где смотреть матч Ахмат 2:0 Крылья Советов онлайн