Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
    2'
    УДАР! Ковпак мог вырвать победу для своей команды, но навес с левого фланга в чужую штрафную он замкнул неудачно - мяч полетел рядом с ближней штангой!
  • 2'
    "Днепр" во втором тайме играл также, как и в первом, просто вышел на футбольное поле Антонов и сделал дело. Думаю, в сборной тура на Евро-футбол.ру мы его точно увидим.
    2'
    +5 минут! Вот так вот. 2 из них уже истекли.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСЕЙ АНТОНОВ! БЛЕСТЯЩИЙ ФОРВАРД! ДУБЛЬ! Вышел на замену и два забил! Два! С правого фланга последовал навес в центр штрафной, скинул мяч головой на Антонова Гладкий, а Алексей спокойно переиграл Евгения Боровика! 3:3!
  • 2'
    Матеус обыграл соперника, вошёл в штрафную по лицевой линии и упал на газон - нет пенальти. Главный арбитр встречи считает это за симуляцию и правильно делает.
    2'
    Ну я же говорил. Вместо Андрея Богданова появился Владимир Аржанов. Между прочим - экс-игрок запорожского "Металлурга".
  • 2'
    Продолжают атаковать футболисты днепропетровского "Днепра" под крики болельщиков: "Нужен гол, нужен гол!"
  • 2'
    Матеус несколько раз заработал аут на правом фланге, после чего выполнил неудачную передачу в чужую штрафную площадь.
  • 2'
    Пять минут до окончания основного времени матча. Болельщики днепропетровского "Днепра" перестали кричать. Просто стоят и смотрят футбол.
  • 2'
    Сергей Кравченко пробил по воротам с двадцати четырёх метров - мяч пролетел рядом с перекладиной. А как же он раньше отлично бил, выступая за полтавскую "Ворсклу"...
  • 2'
    Разыграли угловой футболисты "Днепра", но ничего путёвого сделать у чужих ворот не смогли. Продолжают гости атаковать.
    2'
    Опасно! Навесил Руслан Ротань с двадцати метров, Александр Гладкий хотел пробить в падении головой - промахнулся по мячу. Снова угловой у ворот "Арсенала".
    2'
    Ещё минут четырнадцать есть у днепропетровцев для того, чтобы забить третий мяч в ворота Евгения Боровика. Сейчас есть шанс. Угловой.
  • 2'
    В чужой штрафной Йонуц Мазилу попытался забрать мяч у соперника - не получилось. Хорошо действовали защитники днепропетровского "Днепра" сейчас.
    2'
    Замена в составе гостей! Вместо Мандзюка вышел Гладкий.
      2'
      УДАР! С дальней дистанции пробил Иван Стринич - мяч полетел рядом с дальней штангой, никого не коснувшись.
      2'
      МАТЕУ-У-УС! Момент! С правого фланга последовала передача в центр штрафной на Матеуса, Лейте принял мяч, одним касанием убрал соперника и пробил низом в ближний угол - Евгений Боровик спас свою команду!
    • 2'
      С линии штрафной пробил Лейте Матеус - по мячу он толком-то и не попал. Игровой снаряд пролетел рядом с ближней штангой ворот Евгения Боровика.
    • 2'
      Минут двадцать есть у футболистов днепропетровского "Днепра" для того, чтобы сравнять счёт в этой встрече. Всё равно - это уже самый результативный матч первого тура.
      2'
      Замена в составе "Арсенала"! Так и есть. Максим Шацких покидает поле, вместо него появился Александр Ковпак.
    • 2'
      Говорил же, что Александр Ковпак появится на футбольном поле. Заменит он Максима Шацких, мне кажется. Леонид Кучук не имеет право убрать с поля поймавшего удачу Йонуца Мазилу.
    • 2'
      Штрафной у чужих ворот выполнили днепропетровцы, Евгений Боровик вышел из ворот, и на нём были нарушены правила.
      2'
      Руслан Ротань получил медицинскую помощь, и теперь играет в белой повязке на голове. Видно, кровь шла из головы капитана днепропетровского "Днепра".
      2'
      По жёлтой карточке получили Денис Кулаков и Андрей Богданов. За что нам операторы не показали.
    • 2'
      В составе "Арсенала" ещё может выйти на футбольное поле Богдан Шершун, Владимир Аржанов или Александр Ковпак. Двое из них, кажется, сто процентов помнут газон стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского.
      2'
      Замена в составе хозяев! Вместо Салюнаса Миколюнаса появился Александр Кобахидзе.
      2'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУСЛАН РОТАНЬ! Вот это сюжет! Последовал навес с углового с правого угла поля, ошибся на выходе Ян Лаштувка, мяч полетел на линию вратарской, где головами столкнулись Джулиано и Ротань. От Руслана снаряд влетел в ворота! 3:2!
      2'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Снова центр обороны "Днепра" ошибся, Йонуц Мазилу подхватил мяч, вошёл в штрафную, выскочил один на один с вратарём, пробил - попал в кипера, снаряд полетел в ворота, откуда Евгений Чеберячко его и вынес.
    • 2'
      В центре поля много брака у "Днепра", поэтому легко держат мяч около средней линии футболисты киевского "Арсенала".
      2'
      Вот и спустилась звёздочка с небес. Коноплянка ушёл с поля, вместо него Шахов.
      1'
      НЕВЕРОЯТНО! Руслан Ротань проиграл борьбу Йонуцу Мазиле на линии штрафной, тот вошёл в чужие владения, выскочил на свидание с кипером, перекинул того, но не попал в ближний угол!
      1'
      Евгений Коноплянка толкнул соперника в центре поля. Салюнас Миколюнас на газоне, опасная атака хозяев сорвана, жёлтая "Конопле" показана.
    • 1'
      Стринич снова ворвался в чужую штрафную площадь, но на этот раз дотянуться до мяча не сумел, так как защитник киевского клуба был на стороже.
    • 1'
      В этом определяется класс команды. Киевский "Арсенал" просто расслабился, дав мотивированным соперникам отыграться. А теперь есть шансы у гостей и вовсе для того, чтобы выиграть.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ТАК ВОТ! АЛЕКСЕЙ АНТОНОВ! Просто невероятно! Иван Стринич обыграл соперника на левом фланге, выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой в дальний угол в падении пробил Алексей Антонов! Вот Вам и возвращение! 2:2!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕЙТЕ МАТЕУС! Без проблем реализовал пенальти нападающий днепропетровского "Днепра"! 2:1 уже!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Ой-ой! Салюнас Миколюнас сыграл рукой в своей штрафной площади. Вообще вопросов не должно быть.
      1'
      МОМЕНТ! По правому флангу рванул Денис Кулаков, выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пробивал Алексей Антонов - мяч полетел рядом с ближней "девяткой".
    • 1'
      Сергей Симоненко ошибся в своей штрафной, но сам свою оплошность и исправил, выбив игровой снаряд за боковую линию поля.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Йонуц Мазилу. Буквально двадцать сантиметров не хватило форварду для того, чтобы попытаться забить третий мяч.
    • 1'
      На чужой половине поля держится мяч у "Арсенала", снова Йонуц Мазилу попытался пробить с левой ноги с линии штрафной - защитник "Днепра" разрядил обстановку.
    • 1'
      "Днепр" немного перестроился. Гости будут играть в три защитника, функции либеро выполняет Руслан Ротань. Коноплянка теперь играет под нападающими, которых двое.
      1'
      Произошла замена в составе гостей в перерыве! Вместо Дмитрия Лёпы появился Алексей Антонов.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Арсенал" и "Днепр" выдали просто прекрасный матч, который заставляет надеяться на то, что украинский футбол ещё жив.

С Вами были Михаил Крипак и Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Коноплянка пробивал прямым удалом со штрафного, метров с 28-ми, но за "канониров" сыграла верхняя планка ворот.
      1'
      Одна минута компенсирована.
      1'
      Угловой удар с левого фланга подали днепропетровцы, но прицельного удара никому из игроков в белой форме нанести не удалось. Атака вторым темпом также не отличалась остротой.
      1'
      Коноплянка в очередной раз придержали ещё до того как он сумел набрать свою скорость.
    • 1'
      Александр Гладкий уже вовсю разминается и скоро появится на поле.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Йонуц Мазилу!!!
      Огромные проблемы у "Днепра"! Длиннющий заброс из глубины поля на правый край штрафной площади, куда ворвался Мазилу и с ходу пальнул в ближнюю "девятку" - Лаштувка не выручил.
    • 1'
      Хуанде Рамос уныло наблюдает за происходящим на поле со своего тренерского мостика. Будет что ему сказать своим подопечным в перерыве.
    • 1'
      Жара возможно мешает командам действовать на высоких скоростях, но "Днепру" в любом случае придётся что-то делать, если они не собираются уезжать со столицы с баранкой.
    • 1'
      Очень организованно продолжают обороняться хозяева, оставляя своего вратаря практически без сложной работы.
      1'
      Штрафной удар с правого фланга подал Кравченко, мяч на противоположном краю штрафной площади подобрал Коноплянка, который с разворота подавал на дальнюю штангу, где Ротань пробивал головой под перекладину - Боровик на месте.
      1'
      Лёпа на высокой скорости врывался с правого фланга в штрафную площадь, обыграл двоих защитников, но затем нарвался на Симоненко. Арбитр посчитал, что корпус в корпус играл защитник и пенальти не поставил.
    • 1'
      Стринич достаточно плотненько пробивал издали, но мяч, на счастье Боровика, угодил в одного из защитников в сине-красной форме.
    • 1'
      После пропущенного гола днепропетровцы абсолютно не заиграли быстрее. Даже наоборот - растерялись и не знают кому куда бежать и что вообще нужно делать.
    • 1'
      Миколюнас в контратаке врывался в чужую штрафную площадь, но там он бить и не собирался, больше ища ногу соперника чтобы через неё перецепиться. Вышло очень забавно.
      1'
      ОПАСНО! Стринич с левого фланга остро подавал в центр штрафной площади, где оказался подключившийся вперёд Чеберячко, но из выгодной позиции последний пробил рядом со штангой.
      1'
      Против Коноплянки вновь нарушили правила, но сейчас это было сделано ближе к центрально линии.
      1'
      Отбили "канониры" после розыгрыша "корнера" днепропетровцами. Попытались даже провести быстрый контрвыпад, но он у них не получился.
    • 1'
      Сергей Кравченко остро подавал со стандарта, с подкруткой на ворота, но голову сумел подставить Симоненко, переправив мяч за лицевую линию.
      1'
      Грицай откровенно опаздывал за Коноплянкой и скосил его по ногам. Арбитр не задумываясь достал из кармана жёлтую карточку и предъявил её нарушителю.
    • 1'
      Хуанде Рамос, конечно же, расстроен, но всё же сохраняет спокойствие веря в своих подопечных. Тем временем - Старгородский издали пробил очень неточно.
      1'
      На кураже столичные футболисты продолжают стараться атаковать и развивать свой успех. Снова штрафной удар они заработали в глубине поля, но сейчас подача последовала в руки Лаштувке.
    • 1'
      Весьма неожиданное начало у нас получилось. Голом в ворота Лаштувки даже и не пахло, но благодаря случайной удаче команда Кучука повела в счёте.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Йонуц Мазилу!!!
      Вот так так! Штрафной удар заработали хозяева в 32-х метрах от чужих ворот. Богданов мощно пробил, мяч срикошетил на левый край штрафной площади куда ворвался Ролевой и сильно прострелил в голову Мазилу, от которой он и отскочил в цель
      1'
      В ещё один офсайд поймали защитники "Днепра" соперника. Очень чётко научил их этот манёвр выполнять Хуанде Рамос.
    • 1'
      Не так уж мало собралось болельщиков на трибунах, как для домашних матчей "Арсенала", на который в прошлом сезоне практически не ходили.
      1'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали хозяева поля. Полевой взялся за исполнение этого стандарта, но выполнил слишком высокую подачу, отправив мяч за пределы поля.
    • 1'
      В свою очередь очень много оплошностей допускают "канониры" в комбинационных действиях, стараясь провести свои контратаки.
    • 1'
      Здорово у команды Кучука работает взаимная подстраховка, которая не позволяет днепропетровцам приблизиться к воротам Боровика.
    • 1'
      Большими силами хозяева обороняются, а два форварда впереди стараются навязывать борьбу вражеским защитникам и цепляться за мяч.
    • 1'
      Ответили киевляне своим выпадом, в виде дальнего удара от Богданова. Немного ниже нужно брать прицел ему в следующих попытках.
      1'
      Штрафной удар заработали подопечные Хуанде Рамоса, метрах в 32-х от ворот, левее центра. Коноплянка пробивал над "стенкой", но немного перестарался и мяч пролетел немного выше перекладины.
      1'
      Старгородский не уследил за перемещением защитной линии соперника и угодил в очевидный офсайд.
      1'
      Днепропетровцы постепенно захватывают территориальное преимущество в игре. "Канониры" стараются противиться этому, но пока явно проигрывают в динамике и приходится фолить.
      1'
      ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. Последовала подача на ближнюю штангу от Кравченко, и Мандзюк, сыграв на опережении, пробивал головой - рядом с ближней штангой.
      1'
      Снова зафиксирован фол, но на этот раз уже со стороны игрока киевской команды. Это Грицай был неправ. Я думаю, что стоит сегодня ожидать множество мелких нарушений правил.
      1'
      Сумбурное начало матча у нас. Обе команды соскучились по большому футболу и, конечно же, будут делать всё возможное для победы. Кравченко сфолил в центре поля.
    • 1'
      Солнечная сегодня погода стоит над стадионом "Динамо", а именно здесь пока будут проводить домашние матчи "канониры".
      1'
      Матч начался! Днепропетровцы начали с центра поля.
      Первый тайм окончен!
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на последний матч первого тура украинской Премьер-лиги, в котором киевский "Арсенал" встречается с днепропетровским "Днепром". Матч для Вас будут комментировать Михаил Крипак и Владимир Губарев.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 3:3 ФК Днепр онлайн