Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Каськов-Каськов!!! Не дотянулся Артур до мяча после резкого выхода "Черноморца" из обороны в атаку и паса Васина! А мог быть выход на пустые ворота!
    2'
    Ткачук придержал за руку Каськова и получил жёлтую карточку.
    2'
    Пять минут компенсировано.
  • 2'
    Существенно прибавили "Моряки" в концовке встречи. Львовянам стоит работать над физикой в преддверии матчей Лиги Европы.
    2'
    Силантьев выходит вместо Васина.
    2'
    ВАСИН!!! Прорвался Васин, вошёл в штрафную, но пробить точно не сумел! Хотя Борха Гомес ему мешал, очень даже. По правилам ли мешал?
  • 2'
    Худобяк навесил мяч на Паста. Всё.
  • 2'
    Васин решил сыграть сам до конца, ворвался в штрафную и пробил, но забить ему снова не удалось.
  • 2'
    На поле тишина, поэтому я снова расскажу Вам анекдот.

Молодожены собрались в свадебное путешествие.
    - Милый, почему ты купил только один билет?
    - Это так похоже на меня, - пробормотал он, - я всегда забываю о себе!
  • 2'
    Переполох в обороне "Карпат" увенчался тем, что игроки "Черноморца" имели возможность всё же протолкнуть мяч в ворота, но...
  • 2'
    Заполнен фан-сектор "Карпат", остальные трибуны частично пустуют. К большому сожалению.
    2'
    ОПАСНО!!! Денис Васин получил фланговую передачу и сильно пробил по воротам Богатинова, но мяч пролетел рядом со створом.
    2'
    Ткачук выдал фирменную разрезающую передачу в штрафную на Худобяка, но арбитр встречи не решился указывать на "точку". А момент был тоненький.
  • 2'
    Зенёв бил. Неточно. Хозяева ищут возможность для удара, гости же сосредоточились на обороне и редких контратаках.
    • 2'
      Андрей Воронков нанёс свой первый удар по воротам "Моряков", но выстрел белоруса оказался слабой разминкой для Паста.
    • 2'
      Интересная информация на днях прошла в Интернете. Руководство "Закарпатья" частично признало то, что в последнем туре сезона 2009-2010 ужгородский коллектив безвольно уступил "Кривбассу", что отправило "Черноморец" в низший дивизион. После указанного поединка ФК "Закарпатье" начал внутреннее расследование, по результатам которого часть руководства и группа игроков была отстранена от исполнения своих обязанностей.
      2'
      Андрей Воронков выходит вместо Лукаса. Вот так наставники заменили тех, кто забил по голу.
      2'
      Борис Тащи выходит вместо Анатолия Диденко.
      2'
      Снова опасно! Петривский на скорости ворвался в штрафную, но одесситы пока держатся. Хотя они и заметно подсели к своим воротам.
      2'
      Ткачук здорово бил издали, направляя мяч под штангу, но он забыл про существование Паста! Умница Евгений!
      2'
      А вместо Цигирлаша вышел Иван Бобко.
      2'
      Голодюк уступил место на поле Гудыме.
      2'
      Михаил Кополовец вышел вместо Пачеко.
    • 2'
      Ощипко навесил с фланга, защитники отбились. Любопытно, что в прошлом сезоне за "Санкт-Паули" играл фланговый защитник Бастиан Очипка. Фланговые у них фамилии.
    • 2'
      Денис Васин выпустил мяч, а если бы техника его не подвела, то во рту росли бы грибы. Подвела же, чего тут распинаться.
    • 2'
      Вот обидно. Играют две команды из самых красивых городов Украины (на мой вкус, не хочу никого обидеть), а играют не очень красиво сегодня. Хотелось бы от этих коллективов видеть искрометный футбол в каждом туре.
    • 2'
      Показали зубки гости и хватит. Замен Кононов пока не проводил, однако свежее выглядят хозяева. Это так вечер на них влияет?
      1'
      Жёлтую карточку получил Диденко. Ну не его это дело в подкатах стелиться.
      1'
      Прибавили "Карпаты" в скорости, снова создали момент, который прервал арбитр. Офсайд углядел Романов.
      1'
      Опасно! Голодюк был выведен на позицию для удара, но голодный до голов, судя по его фамилии, футболист послал мяч мимо.
    • 1'
      Приведу Вам статистику встреч играющих сегодня команд во Львове: 9 побед хозяев, 3 ничьи и 2 победы гостей. Разница мячей - 26-11.
    • 1'
      Равная игра пока во втором тайме, "Черноморец" получил качественную эмоциональную подпитку, оформив мяч "в раздевалку".
    • 1'
      На газоне Ощипко оказался после очередного единоборства с Кутасом.
    • 1'
      Поспешил Цигирлаш и насмешил людей. Пробил Игорь сходу из-за пределов штрафной, но послал мяч намного выше ворот молдаванин.
    • 1'
      Оптимистично на игру был настроен Милошевич: "Нам придется попотеть, чтобы одолеть "Черноморец", хотя уверен, что свои три очка мы добудем".
    • 1'
      Интересно, что отчетный поединок в прямом эфире транслирует телеканал SportKlub. Все шесть стран бывшей Югославии имеют возможность вместе с нами наблюдать за этим матчем.
    • 1'
      Снова Пачеко засветился в объективах телекамер. Покамест он, как настоящий испанец, помимо футбола, думает ещё и о своём хорошем имидже.
    • 1'
      Сегодня решил Роман Григорчук присутствовать на игре без пиджака, погода диктует свои условия.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Украина", где в рамках 2 тура УПЛ "Карпаты" принимают "Черноморец". После первого тайма счёт 1:1. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Виталий Романов фиксирует счёт 1:1!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! ДИДЕНКО!!!
      Сергей Политыло выдал отличный скрытый пас на Диденко, Анатолий сместился и из пределов штрафной площади проткнул мяч мимо Богатинова!
      1'
      И тут же Павел Кутас за фол против Ощипко заработал жёлтую карточку. Много свистков у нас.
      1'
      КУТАС!!! Сначала забил Лукас, а сейчас мог ответить ему голом на гол Кутас! Изадли Павел приложился, случился рикошет от своего же, но мяч просвистел рядом со стойкой!
      1'
      Карточкой жёлтого цвета награждён Лукас за удар после свистка.
      1'
      Опасный выпад одесситов увенчался ударом Артура Каськова, голкипер не задремал, невзирая на жару, а гости заработали право на угловой.
    • 1'
      Неточно выстрелил Герман Пачеко из пределов штрафной после прорыва и прострела от Зенёва. Мяч просвистел над перекладиной.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Лукас непрогнозируемо пробил издали, на сей раз забить ему не удалось.
    • 1'
      Политыло навесил со штрафного, но защитники "Карпат" справились с невысокими игроками одесситов.
    • 1'
      Почаще стали гости переходить центральную линию, но по-настоящему побеспокоить Богатинова им пока не удается.
    • 1'
      Упал у нас темп, как говорил классик, до чрезвычайности. Одессит не могут, львовяне пока не хотят.
    • 1'
      Конечно же, интересовались журналисты, как обстоят дела с новичками "Карпат". Вот что сказал Кононов: "Кристобалю необходимо будет еще 12-15 дней для того, чтобы отойти от отпуска и восстановить свои кондиции.По Андрею Воронкову и Пачеко точно так же - они только перешли к нам. Но Герман уже более-менее готов".
    • 1'
      А пока на поле напала хандра, я расскажу Вам анекдот.

- Почему у тебя такие длинные пальцы? На пианино играешь?
      - Нет, пробирки мою.
      1'
      Опасно у ворот Богатинова! Мяч после подачи с углового прилетел к Политыло, но тот послал мяч на крышу, которой на стадионе "Украина" нет.
      1'
      Диденко прошел по правому флангу, искал передачей Цигирлаша, но не сумел Анатолий выдать точный пас. Угловой будет.
      1'
      Шиманек предупрежден.
      1'
      ПАСТ!!! Блестяще сыграл голкипер после того, как Слинкин и Шиманек вдвоем позволили Лукасу пробить по воротам!
    • 1'
      Невзирая на поражение в прошлой игре, Олег Кононов хвалил своих ребят: "Ребята - молодцы. Они делали самое главное - играли в футбол. А когда есть игра, то результат обязательно будет".
    • 1'
      Третий тайм кряду (это не ТВ-программа, а банальное измерение временных отрезков) "Черноморец" играет на уровне 7-ой лиги "Б", как красиво выразился недавно Кварцяный, характеризуя игру своей команды.
    • 1'
      Слабенький удар по воротам Богатинова последовал. Совсем не опасно.
      1'
      Слинкин нарушил правила против Германа Пачеко.
    • 1'
      "Карпаты" не унимаются и продолжают катать мяч, не подпуская к предмету раздора гостей.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! ЛУКАС!!!
      Последовал заброс на Лукаса, оборона "Черноморца" продолжила заниматься тем же, чем занималась весь первый матч, Войтек Шиманек не смог накрыть Лукаса, который здорово подработал мяч и воткнул мяч в верхний угол ворот Паста!
    • 1'
      Ткачук искал возможность для передачи, нашёл её, однако точно выполнить пас не сумел. Пас пришёл к Пасту. Красиво звучит, согласитесь.
    • 1'
      Петривский навесил на Лукаса, но последний упомянутый точно пробить головой не сумел. Отдельные вопросы к обороне "Черноморца".
    • 1'
      Артём Федецкий восседает на трибунах и сосредоточено наблюдает за происходящим на поле. А там пока ничего не происходит! Вот такой вот каламбур.
    • 1'
      Сергей Политыло сильно пробил издали по воротам Богатинова! С почином.
      1'
      Тарас Петривский хотел забить пяткой, стоя спиной к воротам, но Паст продолжает играть на высочайшем уровне.
    • 1'
      Активно поддерживают львовян их болельщики, но, к сожалению, аншлага сегодня не состоялось. Анансировался дождь в день матча, но пока им не пахнет. И ласточек,летающих низко, тоже пока не видно.
    • 1'
      Чувствуется нервозность в действиях гостей, "Карпаты" полностью владеют территорией и беспокоят Паста. Последним из потревоживших значится Пачеко, бивший головой.
    • 1'
      Вчера состоялась встреча молодежных составов этих команд. "Карпаты" одержали волевую победу со счетом 2:1.
    • 1'
      Быстро перешли из обороны в атаку львовяне, Зенёв был выведен на ударную позицию, но защитники помешали Сергею нацеленно пробить по воротам Паста.
    • 1'
      Атаку гостей правым флангом спокойно завершил Борха Гомес.
    • 1'
      Цигирлаш обыграл Ощипко на фланге и заработал аут, который готовится вбросить новичок "Моряков" Павел Кутас.
    • 1'
      Сегодня встречаются неудачники первого тура, которые проиграли с одинаковым счетом. Львовяне уступили "Ильичевцу", а одесситы проиграли дома "Металлургу". Со счетом 0:1.
      1'
      Жёлтая карточка, первая в этом матче, показана Милошевичу. Прав арбитр, ведь защитник "Карпат" не в рамках правил прервал атаку одесситов в центре поля.
      1'
      Корнер успеха хозяевам не принес, но львовяне продолжают атаковать. На сей раз Герман Пачеко неаккуратно обработал мяч после передачи.
      1'
      Голодюк опасно приложился со штрафного, мяч отскочил от Евгения Паста, как от забора вокруг стадиона "Украина" (если он там есть, конечно)! Защитники помогли, будет угловой.
    • 1'
      Разыграли мяч хозяева в центральном круге, а перед этим они же образовали энергетический круг. Две упомянутые геометрические фигуры никак не связаны между собой.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Виталий Романов даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 1:1 фиксирует рефери Виталий Романов после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Карпаты" - "Черноморец".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Карпаты 1:1 Черноморец Од онлайн