Последние мгновения нашего матча. "Терек" не может организовать атаку.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Алана Касаева вышел Алишер Джалилов.
    2'
    ОПАСНО! Адлана Кацаева вывели на ударную позицию одноклубники. Свежий игрок пробил удачно в левый нижний угол, но Рыжиков достал мяч.
    2'
    Маурисио получил "горчичник" за незаконные действия в виде подкатов в сторону Ансалди. На глазах у Байтиева всё происходило.
  • 2'
    Ризван Уциев прошёл мимо двух человек и упал в районе линии штрафной площади. Стандарта у ворот Рыжикова не случилось.
  • 2'
    Защитники "Терека" ругаются. Сказать почему? Они пеняют на лайнсмена, который, по их мнению, не заметил фола Кисляка.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. АЛАН КАСАЕВ. Повезло "Рубину". Натхо пробил со штрафного, Кисляк и игрок обороны затормозили полёт мяча на углу ворот, "снаряд" отскочил к Касаеву, который сильно приложился в створ ворот с десяти метров. Годзюру было очень сложно.
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Сергей Рыжиков готов растерзать Кисляка за то, что он позволил Маурисио прицельно пробить с 25-ти метров.
  • 2'
    Кристиан Нобоа самостоятельно отправился в атаку. Устал он ждать голов от своих форвардов.
  • 2'
    Запорол Благо штрафной удар. Пробил он в сторону воробьёв, расположенных в районе резиденции Президента Чеченской Республики.
    2'
    Не успевают казанцы на последних минутах, посему фолят часто и грубо. Ансалди грубо сшиб Кацаева. Бедный Адлан перекувырнулся несколько раз от боли.
    2'
    Благо оказали медицинскую помощь. Терпит и страдает игрок "Терека". Боль, мучения, страсть, эмоции - таков современный футбол.
  • 2'
    Слушайте, а ведь у Карадениза уже есть карточка жёлтого цвета. Пожалел сейчас рефери явно атакующего игрока "Рубина".
    2'
    Голову хотя бы иногда включать надо Караденизу, когда он идёт в контактную борьбу на бровке. ЗАЧЕМ сейчас Гёкдениз выставлял вперёд ногу в подобной ситуации?
  • 2'
    Между тем, пока на поле не происходит ничего интересного, внимание операторов привлёк эпизод на трибунах. Там прелестная девушка красиво танцует лезгинку. До чего же красив любой национальный танец.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Владимира Дядюна вышел Алексей Медведев.
    • 2'
      Алексей Медведев получает последние наставления от Курбана Бердыева. Интересно, на ничью сегодня согласны играть казанцы?
    • 2'
      Повезло сейчас Нобоа, что судья не заметил действий эквадорца, как Кристиан отбросил мяч в сторону арбитра после фиксации фола.
    • 2'
      Скорости не хватило Ризвану Уциеву для того, чтобы достать мяч на правом углу поля. Доверяют партнёры своему лидеру.
    • 2'
      Натхо хитрил, направляя мяч в виде "свечи" в сторону Карадениза. Турок не успел оказаться с глазу на глаз со "снарядом".
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ТЕРЕКА": вместо Эктора Бракамонте вышел Заур Садаев.
    • 2'
      Отпустил, конечно, за пределы поля мяч Благо на целый метр. Почему стадион свистит?
    • 2'
      Рискнём предположить, что Бракамонте покинет поле? Мы думаем именно так, а вы?
    • 2'
      Заур Садаев, герой нашей непостоянной рубрики на "Евро-Футбол.Ру", вскоре окажется на поле. Байтиев даёт ему последние наставления.
    • 2'
      Фан-движение "Терека" растёт и процветает. Всё-таки, как же хорошо смотреть футбол на классных стадионах. Как будто бы сама игра стала в несколько раз интереснее.
    • 2'
      Алан Касаев пытался заработать корнер путём рикошета от соперника, но Уциев грамотно поостерегся корнера.
    • 2'
      Ги потрогал мяч руками, сильно введя "снаряд" в игру из-за боковой линии. Асильдаров слабо пробил головой в сторону владений Рыжикова.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ТЕРЕКА": вместо Левани Гвазавы вышел Ги Эссаме.
    • 2'
      Пока Ги на поле нет, Асильдаров и Гвазава вдвоём едва не внесли мяч в ворота. Кверквелия остановил натиск "Терека".
    • 1'
      Ги Эссаме аккуратно заправил маечку в шорты и с минуты на минуту появится на поле. Усиление игры идёт.
    • 1'
      Аплодисментами встретили болельщики выход на поле Кацаева. Касаев, Кацаев - полный набор прямо! Ждём теперь их очное единоборство.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ТЕРЕКА": вместо Александра Павленко вышел Адлан Кацаев.
    • 1'
      Сергей Кисляк отметился плотненьким ударом с 30-ти метров. Получилось неточно.
      1'
      Дядюн грубо врезался в Маурисио в центре поля, за что заслуженно получил "горчичник".
    • 1'
      Касаев бежал-бежал вперёд и упёрся в соперника. Ну и зря! Не проявил Алан грамотности на футбольном поле.
    • 1'
      Проверка футбольной эрудиции: кто из запасных футболистов является близким другом Пьера Нарцисса? Кто знает? Готов выслушать ваши версии, а пока "Рубин" организовал первую вылазку во втором тайме.
    • 1'
      Алана Касаева прессинговали сразу два соперника. Выбрался из-под опеки полузащитник и отпасовал Соломону Кверквелии.
    • 1'
      Благо от самой лицевой линии с левого угла выполнял заброс на голову Бракамонте. Даже Эктору не хватило росточка. Вот вам и помощник главного тренера.
    • 1'
      Алан Касаев в единоборстве с Уциевым потерял мяч, запоров командные усилия партнёров. Всё произошло на левом углу поля.
    • 1'
      В обороне Феррейра хорош, но впереди у него получается менее полезно. Не сумел защитник "Терека" обработать мячик на лицевой линии.
    • 1'
      Эктор Бракамонте раздражается из-за того, что одноклубники не заметили его скрытой передачи в центральном круге.
    • 1'
      Игрокам "Рубина" должно быть стыдно. Маурисио, едва завидев лежащего соперника, выбил мяч за пределы поля. Нобоа теперь объясняет в 10000-й раз Маурисио, что Карадениз не видел в первом тайме лежащего грозненца.
    • 1'
      Посмотрим, что нам подарит второй тайм. Спешу сообщить, что все неполадки на сайте решены, так что вы можете пользоваться нашим порталом на все сто процентов.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "ТЕРЕК" - "РУБИН" 0:1.
    • 1'
      Благо бил в ближнюю "девятку" с 10-ти метров под углом. Подвела точность сейчас игрока "Терека".
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Давненько грозненцы не атаковали левым флангом. А знаете почему? Казанцы закрыли свою брешь. Теперь нужно что-то новое придумывать "Тереку".
    • 1'
      Иса Байтиев не может ни секунды усидеть на своём месте. Игра в первом тайме качельная очень. Тут на всё нервов не хватит.
      1'
      ОПАСНО! Ярослав Годзюр исправляется за предыдущую оплошность. Карадениз выскочил на ударную позицию с левого края, сблизился с кипером и пробил прямиком в него.
      1'
      ОПАСНО! Ошиблись грозненцы на подступах к штрафной площади! Годзюр зачем-то отправился вперёд, пытаясь достать мяч, но защитники не стали делиться с ним "пирогом". В итоге Карадениз подхватил мяч и зарядил выше пустых ворот с 25-ти метров.
      1'
      Ризван Уциев недозволительным способом остановил на бровке Алана Касаева. Готовится "Рубин" к подаче штрафного удара.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра, правда, скорости к окончанию первого тайма серьёзно упали.
      1'
      Эктор Бракамонте категорически не согласен с жёлтой карточкой в свой адрес. Считает он, что вёл игру в рамках правил.
      1'
      Шаронову оказывают медицинскую помощь в пределах поля. За горло держится защитник "Рубина".
    • 1'
      Эктор Бракамонте и Роман Шаронов схлестнулись в верховой борьбе на границе штрафной площади Рыжикова. Бракамонте случайно выставил локоть, попав в "адамово яблоко" Шаронова. У Романа почти остановилось дыхание.
      1'
      Дядюн нарушил правила против Феррейры. Однозначно, за первый тайм защитнику "Терека" стоит ставить пять баллов.
      1'
      ОПАСНО! Маурисио не стал действовать по шаблону, а решил пробить по уходящему мячу в сторону левого угла ворот. Нервничал Рыжиков, но ситуацию контролировал.
    • 1'
      Благо (понятное дело) с левого края простреливал мяч низом в ноги Бракамонте, но Эктор не добрался до позиции.
    • 1'
      Ярослав Годзюр в красивом прыжке дважды за одну минуту преградил мячу путь к воротам. Дядюн вновь в застывшей позе.
    • 1'
      Блестяще Феррейра опередил Дядюна при приёме мяча последним. Нападающий "Рубина", такое ощущение, что спит пока.
    • 1'
      "Эту песню ни задушишь, ни убьёшь". Подача с левого края нашла голову Маурисио. Удар головой последнего пришёлся в руки Рыжикову.
    • 1'
      Что творит Феррейра! Красавец просто! Защитник "Терека" сейчас дважды подряд оставил в глупом положении Дядюна. Сначала игрок обороны хозяев поля корпусом придержал рывок соперника, а затем ложным финтом запутал казанца.
    • 1'
      Сергей Рыжиков сильно рисковал, выходя на верховой мяч к линии штрафной площади. Едва не обокрали его игроки "Терека".
    • 1'
      Пока Байтиев органично вписывается в лицо "Терека". Вот смотришь на него и видишь, что он и есть "Терек". А вот Гуллит. И так смотрел, и эдак... Вот и Кадыров, видимо, устал всматриваться в голландца.
    • 1'
      Ксавье Зенге хорошо выцарапал мяч у соперника на левом краю поля, не стал делиться мячом с Благо, а самостоятельно навесил в штрафную. Ошибся со скоростью полётом мяча защитник "Терека".
    • 1'
      Шамиль Асильдаров вновь по наигранной комбинации пробивал головой после подачи с левого края. Снова неточно, но снова фланги "Рубина" позволили пройти комбинации до конца.
    • 1'
      Феррейра шикарен внизу! Дядюн собирался было заработать пенальти, но защитник "Терека" выполнил блестящий подкат, достав мяч кончиками бутс.
    • 1'
      Как же хорошо казанцы разыграли угловой удар, прокатив мяч вдоль штрафной площади, однако все атакующие игроки "Рубина" оказались за линией мяча.
      1'
      Ксавье Зенге в единоборстве с Караденизом привёз на свои ворота угловой удар. Недовольными остались болельщики "Терека". Показалось им, что последним мяча коснулся Гёкдениз.
      1'
      ОПАСНО! Александр Павленко нанёс сильный удар с правого края штрафной площади под самую перекладину. Рыжикова спасли сантиметры. Не думайте о них свысока, дорогие читатели. Сантиметры, как и секунды, способны решать судьбы людей.
      1'
      Благо неудачно оказался рядом с Кисляком. Игрок "Рубина" неумышленно фолил против грозненца. Кстати, Благо чисто внешне изменился за летний отдых.
    • 1'
      Пётр Немов испугался идти один на один в штрафную "Терека", отпасовал на Карадениза, поддержавшего наступление справа. Турок выполнил совершенно непонятное действие, мягко навесив в штрафную - там никого.
    • 1'
      Александр Павленко не сумел должным образом побороться в верховой борьбе в рамках штрафной площади "Рубина". Ему Бракамонте навешивал от самой лицевой линии с левой ноги.
    • 1'
      Ризван Уциев блестяще в этом кавказском забеге на правом краю обороны остановил Алана Касаева.
    • 1'
      "Кровоточит" у "Рубина" правый фланг обороны. В четвёртый раз кряду именно оттуда следует навес в штрафную Рыжикова. Пока Благо переигрывает оппонентов.
      1'
      Феррейра окружил низкорослого Карадениза и пытался доказать ему неправоту, толкаясь ногами и корпусом. Турок взбесился и налетел на защитника "Терека". В результате оба получили по "горчичнику".
    • 1'
      Страсти в Грозном! Карадениз, видя, что Феррейра ему показывает на лежащего одноклубника, решил продолжить атаку пасом на партнёра. Получив обратный пас Карадениз пробил мимо ворот. На него налетел Феррейра, пытаясь доказать, что турок действовал неспортивно.
      1'
      Владимир Дядюн держится руками за лицо. Вероятнее всего, в ходе одного эпизода ему задели по носу. Неприятно, конечно. На себе каждый может почувствовать сейчас чувства игрока "Рубина".
      1'
      ОПАСНО! Роман Шаронов уступил на "втором этаже" борьбу Шамилю Асильдарову. С подкруткой исполнял форвард "Терека" удар в самый угол, но Рыжиков справился.
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз блестяще отыгрался с Натхо, но партнёр турецкого атакующего исполнителя не сумел пробраться в штрафную с мячом в ногах.
    • 1'
      Благо возился с мячом на левом краю поля у входа в штрафную площадку, но защитники "Рубина" выиграли эту локальную дуэль у противников.
    • 1'
      Удалось казанцам выйти из обороны. Выйти в глобальном смысле, конечно же. Просто пока на первых минутах "Терек" явно лучше играет.
    • 1'
      Владимир Дядюн откликался слишком поздно на длинную передачу со своей обороны. Много сегодня поклонников "Терека" на трибунах "Ахмат Арены". И это радует.
    • 1'
      Кристиан Нобоа только-только вернулся из Кубка Америки. Знаете, я внимательно наблюдал за матчами национальной сборной Эквадора. Прямо скажем, не впечатлил Нобоа, ой, как не впечатлил. Ожидали от него большего.
    • 1'
      А вот и первый удар в створ ворот "Терека". Ярослав Годзюр без лишних нервов и с первого касания забрал мяч себе в руки после дальнего штрафного в исполнении Кристиана Нобоа.
      1'
      ОПАСНО! Левани Гвазава с левой бровки выполнил точный адресный навес на голову Эктора Бракамонте. Аргентинский нападающий взял чуть выше. Опаснее пока "Терек".
    • 1'
      Пока диктор на стадионе объявляет составы играющих команд, "Терек" пошёл в атаку правым флангом. Сергей Рыжиков вышел на перехват мяча в пределах вратарской.