Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
    2'
    На последний угловой пошёл вперёд Лаштувка. "Волыняне" отбились и повели контратаку, которую завершал ударом издали Пичкур по пустым воротам - не попал.
    2'
    Замена в составе "Волыни".
    Вышел: Лопес Рамон
    Ушёл: Силвиу Изворану
    2'
    Получил повреждение Неделько в прошлом эпизоде и его стараются поставить на ноги врачи луцкой команды.
    2'
    Был снова шанс у "Днепра"! Неделько ошибся на выходе, но Матеус навесом направил мяч через перекладину.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Майкон!!!
    Не заслужили днепропетровцы ничью! Всё по делу! Вновь длинный пас из глубины, вновь скидка от Пищура и Майкон в борьбе с защитником с разворота выстрелил точно в угол ворот. И это на последней добавленной минуте.
    2'
    Э-э-эх! Пичкур с Майконом убегали в контратаку на двух защитников, но Евгений потянул одеяло на себя и пробивал в дальний угол - промахнулся.
  • 2'
    Спешат и те и другие в последние секунды этой битвы. Ничья никого не устраивает, хотя для "Волыни" такой результат в Днепропетровске не так уж и плох.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Матеус!!!
    Спасаются? Блистательный пас через пол поля выполнил Русол. Матеус принял мяч на грудь, выскочил 1 на 1 и пробил под Виталием Неделько.
  • 2'
    Кравченко на силу пробивал, но сделал это не очень хорошо, мягко говоря - мяч улетел значительно выше цели.
    2'
    Антонова не хватило немного счастья, чтобы воспользоваться передачей Джулиано, но пробил точно в Неделько, который выскакивал навстречу. Атака продолжилась и хозяева заработали штрафной удар в 20-ти метрах от чужих ворот.
  • 2'
    Уставшие днепропетровцы шокированы. Очень мало времени у них остаётся на спасение этого поединка. Первый же домашний матч в новом сезоне они проигрывают.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Майкон!!!
    Было у меня такое чувство! Дальний заброс вперёд, Пищур головой сбросил на набегающего Майкона, который чётко пробил мимо Лаштувки в правый нижний угол ворот.
  • 2'
    В случае невыигрыша днепропетровцы потеряют шанс догнать киевское "Динамо", с которым они могли бы делить 2-3 места.
    • 2'
      Не осталось уже замен у Рамоса, в то время как у Кварцяного ещё одна в запасе имеется, которую он, скорее всего, использует для того чтобы потянуть время на последних минутах.
    • 2'
      Штрафной удар с левого фланга выполнили днепропетровцы, но слишком сильная подача от Кравченко последовала - мяч вылетел за лицевую линию.
      2'
      Вышел: Сергей Кравченко
      Ушёл: Дерек Боатенг
      Не рискует Хуанде Рамос, оставляя в игре два опорных полузащитника.
      2'
      Стринич обыгрывался с партнёром, но его скоростной забег остановил по флангу Симинин, за что и получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • 2'
      Здорово пока держатся лучане, не показывая намёков на физическую усталость, прессингуя своих соперников глубоко на чужой половине поля.
      2'
      Оказали помощь Вячеславу Шарпару, вывев его за пределы поля, но нет сомнений в том, что он через несколько мгновений уже вернётся в бой.
      2'
      Жёлтую карточку за грубый фол в центре поля получил Антонов. Отмахнулся форвард "Днепра" в борьбе за верховой мяч от Шарпара.
      2'
      Зозуля, после разрезающей передачи из глубины поля, вырывался 1 на 1 с Неделько, обыграл вратаря, но пришлось остановиться, так как арбитры офсайд минимальный у него усмотрели.
    • 2'
      Менять, думаю, надо ганца и выпускать вместо него либо "опорника" Кравченко, либо более атакующих Шахова или Лёпу.
      2'
      Очень много ошибаться начали днепропетровцы в центре поля. Вновь не обошлось без неудачных действий Боатенга, который, кстати, начал сейчас прихрамывать.
    • 2'
      Кварцяный очень недоволен игрой своих подопечных, высказывая это своим громким криком с боковой линии, перекрикивая даже фанов днепропетровской команды.
      2'
      Вышел: Андрей Гринченко
      Ушёл: Ярослав Кинаш
    • 2'
      Более открытая игра пошла в последние минуты. Подопечные Кварцяного и не думают всей командой сидеть в обороне, регулярно убегаю в скоростные контрвыпады.
      2'
      Быстрая контратака прошла от днепропетровцев и Антонов подсекал мяч над вратарём, врываясь в штрафную площади, но своего кипера успели подстраховать набегающие защитники, которые и спасли ворота.
    • 2'
      Штрафной удар заработали гости в 32-х метрах от чужих ворот - Пищур пробивал на сила, но мяч увяз в скоплении футболистов, после чего с разворота пробивал Масло - очень слабенько для Лаштувки.
    • 2'
      Неудачно штрафной подал Стринич, "волыняне" отбились и "полетели" в быструю контратаку, которую запорол Пичкур, отдав неточную передачу на левый край, где Боатенг первым успел к мячу.
      2'
      Зозулю врезали по ногам на левом фланге атаки, где он и расположился после замены Коноплянки. Высокие защитники "Днепра" подтягиваются в атаку.
      2'
      Повреждение получил один из футболистов "Волыни", хотя, быть может это такой тактический ход, чтобы позволить партнёрам немного передохнуть и попить водички.
    • 2'
      Стринич с Джулиано на левом фланге боролись с двумя соперниками и борьбу всё-таки проиграли, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
      2'
      Замена в составе "Днепра".
      Вышел: Роман Зозуля
      Ушёл: Евгений Коноплянка
      2'
      Угловой удар с левого фланга подали лучане, но прицельного удара не произошло. Пищур там ещё падал, выпрашивая пенальти, но арбитр снова побоялся.
    • 2'
      Хотя... Только что показали нам повтор с падением Матеуса - действительно упал он с нарушением правил. Много вопросов будет к арбитру у днепропетровцев после игры!
      2'
      Коноплянка в своём стиле сместился с левого фланга в центр и наносил хлёсткий удар - Неделько не без труда сумел накрыть мяч только со второй попытки, успел опередить Антонова, который торопился на добивание.
      2'
      Матеус пытался выпросить пенальти на правом краю чужой штрафной площади, но сейчас нет сомнений, что арбитр принял правильное решение, не указав на точку.
      2'
      ОПАСНО! Майкон промчался по правому флангу и выкатил мяч в полукружие штрафной площади откуда с левой ноги стрелял набегающий Пищур - рядом с дальним верхним углом просвистел мяч.
      1'
      Угловой удар на правом фланге разыграли днепропетровцы, и Коноплянка, сместившись к углу штрафной пробивал с левой ноги, с которой мяч свалился и ушёл далековато от цели.
    • 1'
      Уже сейчас начинают лучане постепенно затягивать время, вызывая бурю негодования со стороны болельщиков на трибунах, который заждались забитого гола в ворота гостей.
      1'
      Вновь атака "Днепра" правым флангом: последовала низкая подача от Кулакова в центр штрафной площади, где Джулиано пробивал с разворота, поймав мяч на лету - выше цели.
    • 1'
      Включили серьёзный прессинг хозяева на правом фланге атаки, где Леандро приходится работать в поте лица. Благо, партнёры ему постоянно помогают.
    • 1'
      Пытаются днепропетровцы завестись и взвинтить темп, но здорово против них действуют соперники, "связывая" их и не давая возможности сильно разогнаться.
      1'
      Со штрафного удара пробивал Ротань, но слишком мягко подрезал мяч над "стенкой" в "девятку" и Неделько, который начал движение туда чуть раньше, сумел забрать мяч намертво.
      1'
      Жёлтая карточка для Неделько. Вратарь выбегал за пределы штрафной площади, но сумел только снести Антонова, который пробросил себе мяч на ход. Требовали днепропетровцы удаления, но это не был фол последней надежды.
      1'
      Снова штрафной удар на правом фланге заработали "волыняне". Кинаш на этот раз пробивал по воротам - было просто для Лаштувки.
    • 1'
      Проигрывают силовую борьбу днепропетровцы более мощным соперникам. В перерыве посчитал средний рост команд и выяснилось, что у "Волыни" он выше практически на 9 см в среднем.
      1'
      Вышел: Лейте Матеус
      Ушёл: Денис Олейник
      Только подумал, как Рамос всё сделал. Прям одинаковые мысли у меня с испанским специалистом.
    • 1'
      Не идёт совершенно сегодня игра у Дениса Олейника. Думаю, он претендент номер один сейчас на замену. Вместо него нужно выпускать свеженького Матеуса.
      1'
      ГО-О-О-ОЛ забивает Рамон, но после диагональной подачи с левого фланга бразилец находился в офсайде, поэтому взятие ворот было справедливо отменено.
      1'
      Штрафной удар заработали гости на правом краю атаки, чуть ближе к центру. Пичкур пробивал на силу в нижний угол - мяч прошёл рядом со штангой, зацепив сетку с внешней стороны.
      1'
      Угловой удар с левого фланга подали футболисты в голубой форме, и на опережении здорово играл Русол, подрезая мяч в дальнюю "девятку" - чуть-чуть промахнулся.
    • 1'
      Вновь ошибка в центре поля у днепропетровцев. На этот раз Ротань отдал в противоход Боатенгу. Никак не привыкнут хозяева к новому партнёру из Ганы.
      1'
      Второй тайм начался! Замен в перерыве всё-таки не произошло. Посмотрим, как поведут себя сейчас подопечные Хуанде Рамоса.
      Матч окончен! Лучане выиграли! Казалось сенсационный результат, но по игре "Волынь" заслужила эту победу в Днепропетровске.
      1'
      Антонов получил повреждение на правом фланге и теперь уже медики "Днепра" вынуждены были показывать свою высокую квалификацию.
      1'
      Антонов ворвался на левый край теперь штрафной "Волыни" и мощно пробил - попал прямо в Неделько, который отразил снаряд на ногу Джулиано, но бразилец в касание с лета пробил мимо полупустых ворот с 10-ти метров..
      1'
      "Корнер" лучане вновь подали безуспешно, отбились днепропетровцы. Пошла атака вторым темпом, но закончилась она офсайдом.
      1'
      ОПАСНО! Пичкур получил длинный заброс от Майкона, ворвался на левый край штрафной площади и стрелял в ближнюю "девятку" - Лаштувка отбил на угловой.
    • 1'
      Потеряли мяч днепропетровцы на своей половине поля, но их соперники начали долго возиться с мячом, позволил хозяевам совершить ответный отбор.
      1'
      Денис Олейник смещался на правый край чужой штрафной площади, готовя себе удар, но под выстрел Дениса успел смело броситься Шиков, от которого мяч ушёл на угловой.
      1'
      Снова два угловых кряду, что правда, теперь уже с левого фланга, подали лучане, но прямой угрозы воротам мы так и не увидели. После первой подачи удар был блокирован, а после второй борьбу выиграли защищающиеся.
      1'
      Пищур получил повреждение в центре поля и еле доковылял на одной ноге до боковой линии, чтобы врачи заморозили ему там ногу.
    • 1'
      Вполне возможно, что сразу после перерыва наставник днепрян выпустит на поле Матеуса, который минут 15 разминался и только сейчас присел на скамейку запасных.
      1'
      Штрафной удар подопечные Хуанде Рамоса заработали в глубине поля. Иван Стринич левой ногой выполнял резанную подачу, но к ней никто дотянуться не сумел и мяч ушёл за пределы поля.
      1'
      Денис Кулаков подключился к атаке по правому флангу и заработал угловой удар для своей команды. Разыграли этот "корнер" хозяева, но Олейник ошибся при передаче и Конопляне пришлось пасовать далеко назад.
    • 1'
      Посвистывают уже днепропетровские болельщики. Конечно, ожидали они увидеть более подавляющее преимущество своей команды по игре, но пока игра практически равная идёт.
    • 1'
      Всё-таки решил навесную подачу выполнить Коноплянку, но его мягкий наброс стал добычей Неделько, который смело и уверенно сыграл на выходе.
      1'
      Коноплянка на пару с Русолом заработали штрафной удар неподалёку от левого угла штрафной площади. Молодой украинец снова будет пробивать, скорее всего.
    • 1'
      Евгений Коноплянка решился на прямой удар, метров с 29-ти, при том что мяч устанавливался правее цели. Пробил Женя над "стенкой", но снаряд перелетел и ворота.
      1'
      Ян Масло в своём первом матче за новую команду уже получил первую жёлтую карточку в Украине. Заработал он её за снос Антонова.
      1'
      Майкон, который уже вернулся на поле, воспользовался оплошностью Русола, выбежал на ударную позицию и пробивал с левой, с линии штрафной площади - выше цели.
    • 1'
      Очень неудачно в своём дебютном матче играет Боатенг. В передачах он очень много ошибок совершает. Вот сейчас просто отправил мяч за боковую линию, поймав на противоходе Стринича.
    • 1'
      Очень больно Майкону, его вывели за пределы поля. Как бы Виталию Кварцяному не довелось выполнять ещё одну вынужденную замену.
      1'
      Повреждение получил Майкон. В верховой борьбе с Русолом бразильцу досталось и локтем в спину и головой в затылок. Арбитр пропустил этот эпизод.
    • 1'
      Нельзя расслабляться днепропетровцам ни на секунду, иначе лучане могут запросто наказать. Олейник попытался с правого фланга ворваться в чужую штрафную площадь, но пробить ему никто не позволил.
      1'
      Сразу два "корнера" кряду подали "волыняне" с правого фланга. Обе подачи были во вратарскую площадь, но сперва Лаштувка отбил мяч кулаками, а затем уже намертво забрал снаряд.
      1'
      ОПАСНО!!! Вот и голевой момент! Шарпар с левого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл Русола и пробивал на силу - Лаштувка отбил на Майкона, который не сразу среагировал на свой шанс и промахнулся по мячу, имея возможность поразить пустые ворота.
    • 1'
      Первый тайм идёт, а голевыми моментами пока и не пахнет. Пичкур прорывался по левому флангу, но против него отлично в подкате отыграл Боатенг.
      1'
      Антонов набрасывал мяч к левому углу чужой штрафной, там защитник недалеко отбил мяч головой на Коноплянку, который наносил удар с лёта - чуть выше цели.
    • 1'
      Боатенг неожиданно пропустил мяч под ногой на своей половине поля, но Майкон, который находился сзади, не ожидал такого подарка и также пропустил игровой снаряд.
    • 1'
      Денис Олейник остро пасовал на правый край чужой штрафной площади куда рвался Джулиано, но Неделько вовремя рванул из ворот и первым успел успеть к мячу, забрав его просто в ногах бразильца.
    • 1'
      У Пичкура как раз в последнее время часто бывают проблемы с выносливостью - его хватало лишь на один тайм. Посмотрим как он выдержит сегодня 70 минут игры с сильным и быстрым соперником.
      1'
      Майкон с левого края сместился чуть в центр и наносил мощный удар в ближний нижний угол - Лаштувка видел момент удара и достаточно уверенно мяч забрал в падении.
      1'
      Вышел: Евгений Пичкур
      Ушёл: Олег Герасимюк
      1'
      Евгений Пичкур готовится к выходу на поле за "Волынь". По всей видимости, повреждение Олега Герасимюка не позволит ему продолжать игру в полную силу и это будет вынужденная замена.
    • 1'
      С каждым матчем подопечные Виталия Кварцяного набирают функциональные кондиции и взять измором их уже вряд ли получится.
    • 1'
      Как и в матче с "Кривбассом", днепропетровцы не торопятся форсировать события, выжидая ошибки со стороны оппонентов. Если не получится забить в первые 45 минут - тогда уже придётся атаковать более настойчиво.
      1'
      Арбитры сейчас придумали несуществующий офсайд у Майкона, который мог бы продолжать достаточно перспективную атаку "Волыни".
    • 1'
      Пока центрбеки "Волыни" легко справляются с Антоновым, практически не позволяя ему играть. Очень непросто сегодня Алексею будет продолжить свою голевую серию.
      1'
      Кулаков мягко подавал с правого фланга в штрафную, где Джулиано сумел пробить головой в борьбе с защитников - получилось несильно и Неделько спокойно мяч забрал.
    • 1'
      Днепропетровцам следует стараться избегать стандартов у своих ворот, так как в составе "Волыни" полно высокорослых футболистов, которые неплохо умеют пробивать головой.
      1'
      Не стесняются мелкого фола обе команды, опасаясь возможных быстрых контратак друг от друга. Одну из них сейчас провели "волыняне" и заработали угловой слева.
    • 1'
      Постепенно днепропетровцы начали взвинчивать темп, что сразу создаёт проблемы гостям, но взаимная подстраховка помогает лучанам избегать остроты у своих ворот.
      1'
      Дерек Боатенг проиграл сейчас позицию в центре поля, после чего аккуратно в подкате уложил соперника га газон. на первый раз обошлось без карточки для ганца.
      1'
      Олег Герасимюк после верховой борьбы неудачно приземлился и подвернул ногу. Сильно корчиться от боли парень. Как бы со связками ничего серьёзного там не произошло. Виталий Кварцяный очень переживает.
    • 1'
      Джулиано подавал с правого фланга на дальнюю штангу, но туда как раз никто из его партнёров не открывался. Мяч так и ускакал за боковую линию.
      1'
      Ротань от углового флажка закручивал мяч во вратарскую площадь, где Неделько достаточно уверенно отбил мяч двумя руками настолько далеко, насколько мог.
      1'
      Денис Кулаков с правого фланга подавал, но мяч летел рядом с дальней "девяткой". Неделько решил перестраховаться и отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Спокойно начали встречу днепропетровцы, особо не стремясь забивать сверх быстрый гол. Держат мяч под своим контролем подопечные Хуанде Рамоса, просто присматриваясь к действиям и передвижениям соперника.
    • 1'
      Кроме Масло за "Волынь" дебютирует Леандро дос Сантос, который был арендован у "Таврии", для того чтобы закрыть позицию левого защитника. За "Днепр" дебютный матч проводит Дерек Боатенг.
    • 1'
      Шарпар, который, наконец-то, получил своё родное место в центре поля после покупки Яна Масло, отдавал сейчас обостряющую передачу в направлении Майкона, но форварда успел опередить Лаштувка.
    • 1'
      Далеко не аншлаг сегодня на "Днепр-Арене", но настоящие болельщики пришли на трибуны и создают там мощную шумовую поддержку. В голубой форме играют "днепряне", лучане во всём белом вышли на игру.
      1'
      Матч начался! Гости начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! Свистом провожают болельщики команды в раздевалки. Пока нулевая ничья у нас в Днепропетровске. Ждём голов после перерыва!
    • Только сегодня в Днепропетровске открыт новый сезон, так как первые два тура днепропетровцы проводили на выезде. Звучит гимн Украины, поднимается национальный флаг!
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию 3-го тура Премьер Лиги, в котором днепропетровский "Днепр" будет принимать луцкую "Волынь".
      Встречу комментировать для Вас будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:2 Волынь онлайн