Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Матч завершен. "Таврия" и "Оболонь" разошлись миром. "Пивовары" снова не смогли забить.
    Для Вас работал Алексей Антоненко. До новых встреч на просторах LiveResult.Ru! Будьте счастливы!
  • 2'
    Путраш решил пробить с ходу с линии штрафной площади - намного выше ворот летит мяч.
  • 2'
    Задумался Семён Альтман. Скорее всего, его команда сегодня четвёртый раз в сезоне сыграет вничью. Две минуты остаётся.
  • 2'
    Четыре минуты добавил арбитр встречи.
  • 2'
    Ибраими немного вспылил. Арбитр умерил пыл футболиста жёлтой карточкой.
  • 2'
    Пошла подача от угла поля, но в борьбе никто так и не смог пробить. А на гаоне лежат сразу несколько футболистов. Что случилось там?
  • 2'
    Сапай пытался выполнить подачу с правого фланга, но попал в Назаренко и заработал угловой удар для своей команды.
  • 2'
    Джуричич нарушил правила против Сибирякова на левом фланге атаки "Оболони". Пошла подача со штрафного, но защитник головой мяч выбил.
  • 2'
    Замена в составе "Оболони": вместо Котенко на поле вышел Шевчук.
  • 2'
    Маркович с левого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, где в касание выполнил удар Калиниченко, но мяч попал в защитника.
  • 2'
    Маркович прошёл по левому флангу атаки своей команды и выполнил передачу на линию штрафной площади, но там первым на мяче оказался защитник.
  • 2'
    Быстро разыграли штрафной удар хозяева поля, но полноценной атаки у "Таврии" не вышло.
  • 2'
    Пластун борцовским приёмом прихватил Ибраими. Штрафной удар для "Таврии".
  • 2'
    Ну что-ж, друзья, у нас осталось десять минут матча. Именно столько времени есть у команд, чтобы всё же вырвать победу в сегодняшнем матче.
  • 2'
    И снова навесная передача из глубины поля следует, но защитники сыграли внимательно и выбили мяч.
    • 2'
      Очередной навес с фланга в исполнении футболистов "Таврии" последовал, но до удара по воротам дело не дошло.
    • 2'
      Ибраими принял мяч на левом фланге атаки своей команды, но арбитр просвистел. Положение "вне игры" зафиксировано.
    • 2'
      Немного устали команды уже. Какая-то рваная игра у нас проходит. Всё идёт к нулевой ничьей.
    • 2'
      Пошла подача от углового флажка, но в этом эпизоде защитники отбились. Атака "Оболони" продолжилась, но передача в линию атаки оказалась неточной.
    • 2'
      Илькив выполнил подачу со штрафного, мяч зацепил защитника "Таврии" и ушёл на угловой удар.
    • 2'
      МОМЕНТ! Пошла подача с правого фланга атаки "Оболони", Ибраими взмыл воздух и головой пробил по воротам - мяч пролетел рядом с ближней "девяткой" ворот.
    • 2'
      "Таврия" продолжает владеть мячом, а "Оболонь" прижалась к воротам. Такую массированную оборону пройти крайне сложно.
    • 2'
      Мандзюк в штрафной площади соперника получил мяч и левой ногой пробивал точно в дальний угол ворот. Точно, но слабо. Мяч в руках голкипера.
    • 2'
      Почему не делает замен наставник гостей? Его устраивает, что практически весь тайм его команда обороняется?
    • 2'
      Шиндер получил мяч в штрафной площади "Оболони", но боковой судья "зажёг флаг", зафиксировав офсайд.
    • 2'
      Если сегодня "Оболонь" не забьёт, то серия команды без забитых мячей растянется до пяти матчей этого сезона. Болельщикам "пивоваров" сейчас точно не смешно.
    • 2'
      Что случилось? Мандзюк стоял, а затем упал, корчась от боли. Не прошло и десяти секунд как футболист встал и побежал дальше. Стадион оценил это свистом.
    • 2'
      Баранец отдавал передачу на ход Путрашу, но тот не понял замысла партнёра и нужного движения не сделал. Удар от ворот для хозяев поля.
    • 2'
      "Оболонь" пытается придержать мяч для того, чтобы сбить темп, который предлагают сейчас футболисты "Таврии". Всё правильно. Ведь "пивовары" сейчас всей командой находятся на своей половине поля.
    • 2'
      Снова Маркович принял мяч на левом фланге атаки своей команды, но слишком уж сильно летел снаряд и оставить его в поле футболист не смог.
    • 2'
      Маркович с левого фланга выполнил навес на линию вратарской площади соперника, но в верховой борьбе сильнее оказался защитник "Оболони".
    • 2'
      Продолжаем. Назаренко отдавал передачу в штрафную площадь соперника на Ибраими, но защитник "прочитал" эпизод и перехватил мяч.
    • 2'
      Монахов столкнулся с Мандзюком и получил повреждение. На поле появились врачи, которые оказали помощь футболисту.
    • 1'
      Илькив пробивал с левой ноги с довольно большого расстояния - мяч в руках у Кахримана.
    • 1'
      Ибраими решил пойти в обыгрыш сразу против троих защитников. В борьбе игрок потерял мяч, а затем ещё и нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Очередная жёлтая карточка. Назаренко откровенно толкал соперника уже после свистка арбитра.
    • 1'
      Второй тайм значительно лучше начали хозяева поля. Именно "Таврия" сейчас владеет инициативой.
    • 1'
      ОПАСНО! Калиниченко выполнил подачу от угла поля, на ближнем углу вратарской мяч головой подрезал Монахов, переправив его в ближний угол ворот. Там защитник "Оболони" мяч выбил, но прямо на ногу Шиндеру, который пробил выше ворот!
    • 1'
      Калиниченко на левом фланге боролся с двумя соперниками и всё же сумел заработать угловой удар для своей команды.
    • 1'
      Нарушение правил в атаке со стороны Шиндера зафиксировал арбитр матча. На Пластуне нарушал правила футболист.
    • 1'
      Назаренко подал очень высоко и далеко прямо на ногу Джуричичу, которых с ходу пробил, но его удар на линии вратарской площади заблокировал защитник "Оболони".
    • 1'
      Ещё один угловой выполнили хозяева поля, но и на этот раз дело ничем опасным не закончилось. Атака "Таврии" продолжилась и снова хозяева поля заработали угловой.
    • 1'
      Назаренко выполнил подачу с правого фланга от угла поля, но Рева сыграл безупречно, выбив мяч рукой на выходе.
    • 1'
      Назаренко выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники выбили мяч. Добивание было заблокировано кем-то из футболистов гостей.
    • 1'
      "Таврия" заработала штрафной удар на правом фланге атаки. У мяча Назаренко.
    • 1'
      А я напомню Вам, друзья, что обе команды играют в меньшинстве. В первом тайме с поля были удалены Слюсар и Любичич.
    • 1'
      И снова борьба продолжает преобладать над обостряющими действиями футболистов. Атака "Таврии" так ничем интересным и не завершилась.
    • 1'
    • 1'
      Замены в составе "Таврии": вместо Причиненко и Идахора вышли соответственно Джуричич и Ибраими.
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      Неплохо! Прострел с правого фланга атаки "Оболони" выполнен, Мандзюк пробивал в касание - боковая сетка!
    • 1'
      Заканчивается первый тайм. Илькив отдавал передачу с левого фланга в линию атаки - неточно.
    • 1'
      Арбитр добавил две минуты к первому тайму.
    • 1'
      Пошла подача со штрафного, Езерский получил мяч, но арбитр усмотрел офсайд у футболиста. Классно сыграла защитная линия гостей, оставившая в офсайде целый ряд футболистов атаки соперника.
    • 1'
      Шиндер заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге. Нарушил правила Лупашко.
    • 1'
      Угловой разыграли футболисты "Оболони". Последовала подача, но ничем опасным эпизод не завершился.
    • 1'
      ОПАСНО! Мандзюк поборолся за мяч около штрафной площади соперника, после чего оказался практически один на один с голкипером. Последовал удар к касание, но мяч попал в голкипера и ушёл на угловой удар.
    • 1'
      ВОТ ТАК! Забежал я вперёд, сказав, что "Оболонь" будет играть почти час в меньшинстве. Любичич нарушил правила, остановив прорыв соперника, и получил вторую для себя жёлтую. Второе удаление в матче!
    • 1'
      ОПАААСНО! Пошла подача от угла поля и мяч прилетел к Котенко, который стоял на дальней штанге, но футболист с пары метров головой умудрился пробить выше перекладины!
    • 1'
      Сапай подключился к атаке своей команды правым фланом и выполнил прострел, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой удар.
    • 1'
      "Таврия" не торопится идти в атаку и реализовывать численное большинство. А я напомню, что "Оболонь" в прошлом сезоне обыграла "Шахтёр" на "Донбасс-Арене", играя в меньшинстве.
    • 1'
      Подвёл свою команду Слюсар. Даже если это и не красная, то точно жёлтая, которая бы стала для футболиста второй. Так что игрок не должен был так играть. Теперь "пивовары" будут почти час играть в меньшинстве.
    • 1'
      Тем временем, на поле появились врачи, которые оказывают помощь футболисту "Таврии".
    • 1'
      КРАСНАЯ! Слюсар! Футболист с прямой ноги въехал прямо в живот Шиндеру.
    • 1'
      Шиндер боролся за мяч с Пластуном около штрафной площади "пивоваров". Звучит свисток арбитра, который усмотрел нарушение правил в атаке.
    • 1'
      Назаренко около штрафной площади соперника пытался обыграть защитника, но тот вовремя выставил ногу и не позволил себя пройти.
    • 1'
      Вот и прошла уже треть матча. Пока что счёт не открыт. Мы наблюдаем абсолютно равную игру команд.
    • 1'
      Илькив остановил проход Езерского правым флангом неудачным подкатом. Очередная жёлтая карточка в нашем матче.
    • 1'
      Выровнялась игра в последние минуты. Тем временем, Котенко упал в верховой борьбе в штрафной площади соперника, но арбитр не усмотрел нарушения правил в этом эпизоде.
    • 1'
      Быструю атаку пытались сейчас провести хозяева поля, но имела место быть ошибка при приёме мяче. Защитники "Оболони" снаряд отобрали.
    • 1'
      Пошла подача со штрафного к воротам "Таврии", но мяч прилетел прямо в руки Кахриману.
    • 1'
      Любичич врезал сопернику, который уже убегал от него, сзади по ногам. Это жёлтая карточка. Штрафной удар для "пивоваров" на правом фланге.
    • 1'
      Арбитр показывает ещё одну жёлтую карточку. "Отличился" Маркович.
    • 1'
      ОПАСНО! Пошла подача в штрафную площадь "Таврии", где игрок "Оболони" в касание принял мяч, но отпустил снаряд от себя. А шанс был хороший.
    • 1'
      Показали нам операторы повтор эпизода с положением "вне игры". Его не было. Арбитр очень грубо ошибся сейчас.
    • 1'
      Мандзюк получил прекрасную передачу от партнёра и выскочил один на один с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд.
    • 1'
      Слюсар завершал атаку своей команды дальний ударам по воротам соперника - мяч прошёл мимо рамки ворот.
    • 1'
      Калиниченко решил пробить по воротам со штрафного, но мяч прошёл значительно выше рамки ворот соперника. Неудачно.
    • 1'
      Против Шиндера нарушены правила метрах в тридцати пяти до ворот Ревы. Будет ли прямой удар со столь дальнего расстояния?
    • 1'
      "Оболонь" провела свою атаку, используя короткий пас, но защитник "Таврии" сумел "прочитать" эпизод и выбить мяч за боковую линию.
    • 1'
      УДАААР! Шиндер пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной площади, но опытнейший Рева справился с мячом!
    • 1'
      Передача на левый фланг атаки "Оболони" последовала, но там не оказалось никого из футболистов в белых футболках.
    • 1'
      Подача с левого фланга в исполнении футболиста "Оболони" выполнен, но там защитник "Таврии" спокойно сбросил мяч в руки собственному голкиперу.
    • 1'
      Баранец получил мяч в чужой штрафной площади и пробил после свистка. Арбитр строго предупредил футболиста.
    • 1'
      Прямолинейный какой-то футбол сейчас показывают команды. Никакого креатива, обострения нет.
    • 1'
      Игра продолжилась. Рева остаётся в рамке ворот "пивоваров". Тем временем, Слюсар получил жёлтую карточку за то, что помешал сопернику выполнить штрафной удар.
    • 1'
      Березовский уже отдел вратарский свитер, а Реве уже перемотали голову. Будет замена или голкипер продолжит игру?
    • 1'
      Похоже, что свой же защитник разбил голову Реве, ненамеренно зацепив того шипами бутс. На поле вышли медики. Пауза у нас сейчас.
    • 1'
      Первая острая атака! Шиндер прорвался по левому краю штрафной площади и выполнил прострел вдоль ворот, но там первым на мяче оказался защитник "пивоваров".
    • 1'
      Калиниченко выполнил опасную подачу со штрафного удара, но мяч прилетел прямо в руки Ревы, который, кстати, вышел на матч в кепке.
    • 1'
      Передача в линию атаки на Идахора пошла, но форвард решил не идти на мяч, поэтому его выбил защитник "Оболони".
    • 1'
      Опасный стандарт с левого фланга выполнили хозяева поля. Последовала навесная передача к воротам, но Рева кулаком выбил мяч подальше. Угроза миновала.
    • 1'
      "Оболонь" ныне находится на последнем месте в турнирной таблице, будучи единственной командой, не познавшей радости забитого мяча. У "пивоваров" пока что лишь одно набранное очко. А вот "Таврия" ещё не проигрывала, победив и трижды сыграв вничью Крымчане обосновались на десятой строчке в турнирной таблице.
    • 1'
      Стартовые минуты встречи проходят в спокойном темпе. "Оболонь" пыталась провести свою атаку, но безуспешно.
    • 1'
      Сразу пару формальностей. "Таврия" выступает в синих футболках, белых трусах и красных гетрах. "Оболонь" вышла на матч в белых футболках, зелёных трусах и гетрах.
    • 1'
      Свисток арбитра, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Оболони".
    • Свистит арбитр. ПЕРЕРЫВ! Счёт не открыт. Отдохнём немного, друзья!
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Таврия" - "Оболонь". Комментировать эту встречу для Вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 0:0 Оболонь онлайн