1:0
69' Желтая карточка
Янчке Тони
1:1
80' Вторая желтая карточка
90'

Герта Лелль Кристиан 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Одну минуту добавил арбитр.
  • 2'
    Гладбах пошёл в атаку! Леки разогнал атаку, откатил на Маркса, выстрел которого с линии штрафной принял на себя Кузманович.
  • 2'
    Вышедшие на замены Леки и Рупп сыграли в перепасовку на левом фланге, Лукас в итоге попытался прострелить в центр, где кроме Родригеса никого и не было.
  • 2'
    Штеген в красивом и высоком прыжке сумел снять мяч с головы Харника, который готов уже был играть. Не в чем упрекнуть сегодня вратаря "Боруссии".
    2'
    Молинаро в очередной раз пошёл в атаку, и вновь не заметил линию офсайда, которую и нарушил. Приходится гостям начинать всё заново.
  • 2'
    Крайне недоволен Ройс своей игрой: сидит Марко, качает головой, кидается бутылочкой с водой. Как показывает история - этот игрок может намного лучше.
  • 2'
    Маркс сумел зацепиться за мяч на правом фланге атаки своей команды, но в одиночку даже пяти секунд не сумел продержаться. Быстро его накрыли и снаряд отобрали.
    2'
    Ройса на поле меняет Маркс. Любимца местной публики проводили овациями.
  • 2'
    Леки получил мяч от Аранго на левом краю, обыграл на простом финте Булахруза, которого подстраховал Ташчи.
  • 2'
    Практически не выходят гости с половины поля соперника, атака идёт за атакой, да и болельщики "Штуттгарта" активизировались, словно чувствуя запах победы!
    2'
    Молинаро навесил со стандарта на Погребняка, Паша выиграл верховую борьбу, но сделал это с нарушением правил.
    2'
    Брауверс остановил Харника, который вполне могу убегать один на один с вратарём. Вторая жёлтая и красная!
    2'
    Ответ хозяев поля: вместо Ханке на поле вышел Леки.
    2'
    Погребняк выходит на поле вместо Гентнера. Удачи, Паша!
    • 2'
      Активизировались "швабы"! Явно нацелены они на большее, чем ничья. Может и не следовало "Боруссии" "будить зверя"? Довели бы игру до нулей.
    • 2'
      Ударную пятиминутку провели соперники. Как же хочется, чтобы подобный стиль игры продолжился до финального свистка!
      2'
      Булахруз двумя ногами вперёд выбил мяч из-под ног Аранго, попутно попав и в соперника, на сей раз арбитр даже нарушения не увидел.
      2'
      Вместо Хайнала на поле выходит Ибраима Траоре.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! КАКАУ!
      Как только стали проигрывать в счёте, как тут же пошли в атаку! Йоргенсен навесил на дальнюю штангу, Харник головой сбросил вдоль ворот на Какау, который в падении пробил в неприкрытый угол!
      2'
      Кузманович пробил со стандарта точно в "стенку", от которой снаряд ушёл на угловой. Подача снаряда удачным назвать нельзя.
      2'
      Рупп выходит на поле вместо Бобадильи.
      2'
      Янчке завалил Какау почти на линии своей штрафной. Опаснейший штрафной!
    • 2'
      Если внимательно изучить эпизод с назначением пенальти, то фол здесь крайне выдуман. Йоргенсен сыграл чисто в корпус Ройсу, а Марко упал только потому, что был ниже ростом, да меньше в килограммах.
      2'
      1-0! ДЕМС!
      Сильно пробило Демс по центру, а Ульрайх начал гадать.
      2'
      Ещё и карточка Йоргенсену. Вот так-то!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ! Ройс вошёл в штрафную, поставил корпус Йоргенсену, который завалил соперника.
    • 2'
      Демс на правах капитана побежал в атаку, дошёл до самой лицевой и высоко навесил в центр штрафной, где Бобадилья никак не смог бы выиграть борьбу у двух высоких центральных защитников.
    • 2'
      Пожалуй это один из самых скучных игр нынешней Бундеслиги. Игроки бегают, пасуются, бьют, да всё без каких-то эмоций, без искры в глазах.
      2'
      Молинаро притаился на самом фланге в атаке, долго ждал, пока на него отдадут передачу, дождался, да вот только в этот момент оказался итальянец в офсайде.
    • 2'
      Хорошие скорости начались в нашей встрече, но лишь минутная это вспышка. Вновь игра ушла в центр поля.
      2'
      Ройс грубовато сзади врезал в колено Кузмановичу, вновь арбитр грубость оставил без внимания.
    • 1'
      Две трети матча уже прошли. Замен нет, голов нет. Какое-то болото в нашей встрече, новой крови надо.
    • 1'
      Бобадилья на линии вратарской получил мяч спиной к воротам, но развернуться и пробить в окружении двоих форвард не сумел.
    • 1'
      Данте пошёл в атаку по центру, открылся в штрафной под навес Аранго, но дотянуться до мяча не сумел. Приходится защитнику бежать назад.
      1'
      Оказывается не только гости бьют издалека! Аранго мощно из-за пределов отправил мяч в "девятку", совсем немного не хватило Хуану, чтобы открыть счёт в матче.
      1'
      Крайне неудачно разыграли гости угловой, мяч полетел на дальнюю штангу, где был лишь одинокий Янчке.
      1'
      Перешли "швабы" в режим удар издалека! Теперь уже Кузманович мощно выстрелил под перекладину, Штеген в прыжке отвёл угрозу на угловой!
    • 1'
      Вчетвером пошли хозяева в атаку, в касание Ройс на Ханке, тот на фланг Аранго, но пас вышел за спину партнёру.
      1'
      КАКАУ! Метров с двадцати Какау мощнейше выстрелил в дальний угол, считанных сантиметров не хватило бразильцу, чтобы открыть счёт!
    • 1'
      Бобадилья здорово на замахе ушёл от двоих, сместился в центр и несильно пробил точно в руки Ульрайху.
    • 1'
      Нордтвейт вновь неплохо разогнал атаку по центру, дошёл до штрафной и упёрся в Родригеса.
      1'
      В ходе массированной атаки гостей Данте и Гентнер столкнулись в штрафной "Боруссии", сразу две медицинские бригады на поле.
    • 1'
      Ханке неплохо протащил мяч по левому флангу до штрафной, заметил рывок Бобадильи, но точно отдать пас не сумел, Ташчи перехватил.
    • 1'
      Будем надеяться, что вторая половина матча выйдет куда веселее, чем первая. А главное, надеемся увидеть голы.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Не выявили победителя сегодня. 1-1, пожалуй честный результат.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      Данте чуть было не подарил мяч Какау в своей штрафной, но вовремя успел увидеть бразильца рядом с собой и сильно вынести вперёд.
      1'
      РОЙС! Прощает Ройс соперника! Нордтвейт вышел один на один с Ульрайхом, но не стал сближаться, а сходу пробил в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Ещё одна длинная передача в надежде на скорость Бобадильи, но Булахруз оказался быстрее и ловче.
    • 1'
      Неплохо атаковали хозяева: Ройс и Аранго кружили на входе в штрафную, после чего Хуан сильно пробил на трибуны.
    • 1'
      Понемногу подходит первый тайм к завершению, а голов всё нет и нет. Может в раздевалку кто и сможет отличиться?
      1'
      ОПАСНО! Хайнал с линии штрафной здорово пробил в ближний угол, Штеген в шикарном прыжке сумел отразить в сторону, после чего Янчке выбил за боковую.
      1'
      Угловой подал Хайнал точно в руки Штегену, пока что стандарты ничего острого у ворот не дают.
    • 1'
      Ройс очень активен в первые 30 минут матча, теперь его проход и навес приземлился точно в руках Ульрайха.
      1'
      Брауверс промахнулся мимо мяча, срубив после этого Какау. Ещё одна карточка в руках арбитра.
      1'
      Повезло хозяевам! Гентнер отлично нашёл пасом с фланга Какау, который сходу бил в угол, где и стоял Штеген. Метр влево, метр вправо - гол.
    • 1'
      Неплохую веерную атаку провели хозяева, Ройс простреливал с правого фланга в центр на набегавшего Нордтвейта, тот сходу пробивал, но угодил в Родригеса.
      1'
      ОПАСНО! Молинаро здорово навесил с фланга точно на голову Хайналу, тот без опеки бил от газона по воротам, Штеген сумел спасти.
    • 1'
      Крайне странно сегодня судит арбитр. А в это время Какау оказывается помощь, не может пока бразилец встать на ноги, в нокдауне он.
      1'
      И вновь мы видим, как один игрок играет локтём в лицо другому. Данте в борьбе за верховой снаряд заехал Какау, арбитр устно что-то сказал защитнику.
    • 1'
      Хайнал и Какау разыграли небольшую двухходовку, бразилец отдавал на ход Тамашу, но тому просто не хватило скорости, чтобы догнать мяч на углу поля.
    • 1'
      Булахруз вновь предпринял попытку прорваться по своему правому краю, но теперь уже Демс опередил голландца и в падении выбил за боковую.
    • 1'
      Странно трактует игровые эпизоды арбитр: то не даёт "горчичники", то даёт за одни и те же нарушения. Ну да и ладно, на его совести.
      1'
      Точь-в-точь эпизод, что был с Ройсом. Теперь уже Молинаро пострадал от локтя Бобадильи, что в этот раз превратилось в карточку в руках арбитр.
    • 1'
      Булахруз прошёл по правому флангу и навесил на ближнюю штангу, защитник выбил точно на ногу Гентнеру, удар сходу у которого толковым не вышел.
      1'
      Вот и первая жёлтая карточка в матче: Молинаро грубо в центре поля заехал по ногам Ханке, арбитр не стал церемониться в этом эпизоде.
    • 1'
      Не получилось у Кузмановича даже толково вынести мяч со своей половины поля, Демс спокойно грудью перехватил мяч и начал очередную атаку.
    • 1'
      Теперь уже игра перешла на половину поля "Штуттгарта", правда до форвардов "Боруссии" снаряд никак дойти не может, Ханке и Бобадилья бегают впустую.
    • 1'
      Нордтвейт неплохо метров с двадцати пяти приложился по мячу, снаряд летел точно по центру ворот, поэтому Ульрайху особых проблем выстрел не доставил.
      1'
      Кузманович здорово выводил Харника на рандеву с голкипером соперника, но на сей раз арбитр на линии поднял флажок.
      1'
      Поколдовали врачи над Ройсом, уверен, что Марко вернётся на поле и продолжит борьбу в нашей игре!
      1'
      Молинаро грубо локтём в борьбе за верховой мяч въехал в голову Ройсу. Вообще-то правила трактуют такие эпизоды минимум как жёлтая карточка, для Кристиана лишь устным внушением.
      1'
      ХАРНИК!!! Йоргенсен шикарным пасом вразрез вывел Харника один на один с вратарём, Мартин в падении пробивал мимо вратаря, но вышло и мимо ворот!
    • 1'
      Ройс здорово открывался на своём правом фланге, Нордтвейт неплохо попытался вывести партнёра в штрафную, но Молинаро спокойно прочитал ситуацию.
    • 1'
      Прибрали гости инициативу в свои руки, подолгу катая "круглого" на чужой половине поля, по-настоящему опасных моментов даже рядом нет.
    • 1'
      Янчке грубо срубил у себя на фланге Молинаро, но мгновением до этого Кристиан упустил снаряд за боковую. Поэтому защитник "Боруссии" обошёлся без карточки.
    • 1'
      Какау получил мяч по центру ворот в метрах 30 до оных, развернулся и низом несильно пробил точно в руки Штегену.
    • 1'
      Очень много суеты в действиях соперников, продолжается так называемая разведка, пробуют они друг друга, где слабые места.
    • 1'
      По три очка у играющих команд: "Боруссия" сенсационно обыграла "Баварию" в гостях, а "швабы" дома спокойно разобрались с "Шальке". Кто первым потеряет очки в чемпионате? Или может быть оба коллектива?
    • 1'
      Хайнал удачно открылся на дальний пас из глубины поля, закрыл снаряд корпусом, куда не совсем по правилам влетел Данте. Арбитр оставил эпизод без внимания.
    • 1'
      Успокоились немного эмоции играющих команд, футболисты спокойно катают снаряд в центре поля, особо не стремясь сразу же забивать.
    • 1'
      Вошли гости наконец-то в игру, теперь уже хозяева всеми силами стоят в обороне, надеясь лишь на контригру.
    • 1'
      И ещё одна неплохая вылазка в исполнении гостевой команды, вновь Какау начал наступление пасом вперёд на Харника, но вновь Мартин неудачно прочитал ситуацию, даже не пойдя на передачу.
      1'
      Неудачно хозяева разыграли угловой, зато тут же получилась контратака у гостей: Какау прошёл до штрафной, отдал на Харника, который не сумел в районе 11-метровой отметки обработать толково мяч.
    • 1'
      Аранго навешивал со стандарта с правого края в штрафную, Булахруз уверенно сыграл головой, выбив за лицевую.
    • 1'
      Начало матча радует, обнадёживает в том плане, что сможем мы сегодня увидеть много голов. Пока что "швабы" в атаке не светились.
      1'
      Ройс получил мяч из глубины поля на линии офсайда, вышел почти один на один с Ульрайхом и попытался перебросить вратаря, перекинул и ворота.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня выступают в белой форме, гости в бордовой. Пожелаем футболистам показать сегодня хорошую игру!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Штуттгарта".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      С нулями на табло завершился первый тайм. Отдохнём и обязательно вернёмся!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между мёнхенгладбахской "Боруссией" и "Штуттгартом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Боруссия М 1:1 Штутгарт онлайн