Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Последние усилия днепропетровцы прилагают в атаке. Угловой удар с правого фланга они разыграли, но потеряли снаряд. Вот-вот прозвучит финальный свисток.
  • 2'
    Джулиано выдал классную передачу на левый край штрафной площади, куда ворвался Стринич, но слишком долго Иван подстраивался под мяч, позволив Кучеру в подкате накрыть удар.
  • 2'
    Срна с правого фланга подал точно на Селезнёва, который пробивал под перекладину - Лаштувка потянул. Но вместе с ударом раздался свисток, который зафиксировал офсайд у Евгения.
  • 2'
    Четыре минуты компенсировано. Некоторые болельщики двинулись к выходу со стадиона, но настоящие фаны остаются с командой до конца.
  • 2'
    Лучше мяч держится в ногах донецкой команды в последние минуты поединка. Хозяева по инерции прессингуют, но с поражением уже приходится мириться.
  • 2'
    Сергей Кравченко наносил достаточно плотный дальний удар по воротам соперника, но Рыбка видел момент удара и достаточно уверенно в падении отразил мяч далеко в сторону.
  • 2'
    Шевчук подключился на левый край чужой штрафной площади и с острого угла простреливал/пробивал на дальнюю штангу, где Селезнёв не успевал замкнуть этот пас.
  • 2'
    Алекс Тейшейра с левого фланга с мячом сместился к углу штрафной площади и пробивал из-под защитника - мяч полетел точно туда, где и находился Ян Лаштувка.
  • 2'
    Теперь уже, думаю, можно поздравлять "Шахтёр" с победой в этом поединке. Нет сил у днепропетровцев чтобы отыграть два гола, играя в численном меньшинстве.
  • 2'
    Кучеру оказывают помощь донецкие эскулапы. А негодующему Инкуму арбитр показал жёлтую карточку. Вот так можно быть наказанным даже не выходя на поле.
  • 2'
    На радостях Никола Калинич активно боролся за мяч у чужой штрафной и двинул локтем в борьбе Кучера. Будет у него время чтобы набраться сил перед еврокубковыми баталиями.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:3!!! Никола Калинич!!!
    Вот для этого его и приглашал Хуанде Рамос. Штрафной удар на месте левого инсайда заработали хозяева. Навесная подача последовала в направлении Калинича, который резким кивком головы заставил Рыбку капитулировать.
  • 2'
    По ударам в створ ворот на эту минуту 5:4 в пользу "Днепра", но вот на табло светятся совершенно иные цифры, подтверждая более высокое исполнительское мастерство дончан.
  • 2'
    Денис Олейник по левому флангу прорывался, пробросил мяч мимо Срны, но пройти капитана гостей не сумел, так как хорват умело поставил корпус и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
    • 2'
      Сергей Кравченко явно опаздывал за Шевчуком и уже сзади его руками повалил на газон. Чистая жёлтая карточка, которую почему-то пытался оспаривать нарушитель.
    • 2'
      Срна подключился к атаке по правому флангу и по высокой траектории вешал на дальнюю штангу, где Фернандиньо пробивал головой - метра на полтора выше цели.
    • 2'
      Селезнёв сам потащил мяч в атаку, но отобрали у него игровой снаряд, после чего экс-днепропетровец прямыми ногами пошёл в подкат против Кулакова, за что получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Калинич пробивал с разворота, с линии штрафной площади - мяч попал в защитника. Апеллировали все днепропетровцы, что была игра рукой, но арбитру так не показалось.
    • 2'
      Алексей Антонов разогнал контратаку своей команды по правому флангу, откуда выдал передачу в штрафную площадь на Калинича, который перебрасывал мяч через Ракицкого, но того вовремя успел подстраховать Кучер.
    • 2'
      Днепропетровский фан-сектор сейчас отвернулся спиной к футбольному полю и дружно попрыгали и какой-то кричалочкой. Сложно сказать, что именно означал этот жест с их стороны.
    • 2'
      Мандзюку немного подбили нос в одном из единоборств и защитнику днепропетровцев даже потребовалась помощь врачей чтобы прийти в себя.
    • 2'
      Замена в составе "Шахтёра".
      Вышел: Дентиньо
      Ушёл: Виллиан
    • 2'
      С каждой минутой лучик надежды для поклонников "Днепра" ещё больше угасает. Интрига практически мертва и реанимировать её будет практически нереально, учитывая уверенную игру действующих чемпионов.
    • 2'
      Вышел: Алекс Тейшейра
      Ушёл: Жадсон
    • 2'
      Никола Калинич в борьбе с двумя оппонентами завалился в чужой штрафной площади. Возможно пенальти и не было, но и жёлтая карточка, которую показал арбитр форварду, явно была лишней.
    • 2'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева и ещё до подачи футболисты в штрафной площади что-то не поделили между собой и Ротань получил "горчичник".
    • 2'
      Замена в составе "Днепра".
      Вышел: Сергей Кравченко
      Ушёл: Евгений Коноплянка
    • 2'
      Коноплянка пробивал из-за пределов штрафной площади точно в левый нижний угол, где здорово кулаками сыграл Рыбка, отразив мяч в падении.
    • 2'
      Актёр Срна продолжает свои драматические роли проявлять на футбольном поле. Как же противно смотреть на то, как капитана "Шахтёра" сейчас врачи ещё и проверяют на сотрясение мозга. Голова ведь его вообще не пострадала в предыдущем эпизоде. Стринич и то быстрее поднялся и готов продолжать встречу.
    • 2'
      Стринич прорывался по левому флангу, но его жёстко встретил Срна, плечом врезавшись в лицо соотечественнику.
    • 2'
      А днепропетровские болельщики и сейчас не замолкают, зазывая свою команду в атаку. Без сомнений в Днепропетровске одна из лучших болельщицких торсид в Украине.
    • 2'
      Посмотрим чем сможет себя проявить Никола Калинич, за которого "Днепру" пришлось выложить шесть миллионов европейских денег, чтобы выкупить его контракт у "Блекберна". Хотя при 0:3 сложно уже на что-то рассчитывать.
    • 2'
      Вот так вот, благодаря высокому классу, можно просто громить своих соперников, играя просто на контратаках. Блестяще сегодня играет команда Луческу.
    • 1'
      Вышел: Евгений Селезнёв
      Ушёл: Луис Адриано
    • 1'
      Вышел: Никола Калинич
      Ушёл: Дерек Боатенг
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:3!!! Фернандиньо!!!
      "Четыре в три" теперь в контратаку убежали гости. Виллиан всё оценил и классно вывел Фернандиньо на ударную позицию и тот вновь не оставил никаких шансов Яну Лаштувке.
    • 1'
      При отборе мяча дончане особо не торопятся бежать вперёд и обострять игру. Просто они держат игровой снаряд у себя, сбивая игровой ритм, который стремятся повысить хозяева.
    • 1'
      Луис Адриано недостаточно качественно с разворота отдал передачу в направлении Жадсона, которая получилась в противоход. А ведь можно было вывести его 1 на 1 с вратарём.
    • 1'
      Не хватило времени Хуанде Рамосу чтобы построить ту команду, которую он хотел. Теперь придётся ждать зимнего межсезонья, чтобы наиграть состав и показывать более качественный футбол.
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали днепропетровцы. Кулаков решил хитрым прямым ударом направить мяч в ближний нижний угол, но успел среагировать Рыбка и в падении мяч забрал.
    • 1'
      Дарио Срна за задержку игры получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Преимущественно флангами атаковать пытаются хозяева поля, но и Срна, и Шевчук, свои обязанности сегодня исполняют в самом лучшем свете.
    • 1'
      Никак не удаётся команде Рамоса подобрать ключик к обороне соперника. Как не могли они протиснуться во владения соперника до перерыва, так и не могут и сейчас.
    • 1'
      Днепропетровские болельщики даже и не думают унывать несмотря ни на что. Неустанно они поддерживают своих любимцев, не замолкая ни на секунду и не освистывая свою команду.
    • 1'
      Вячеслав Шевчук совершил скоростной рейд по левому флангу, но его ноги были настолько быстры, что передача в адрес Славы застала его в положении "вне игры".
    • 1'
      Александр Рыбка как-то слишком близко подпустил к себе Джулиано и едва не позволил сопернику обокрасть себя, но обошлось для поклонников "Шахтёра".
    • 1'
      Со стартом второго тайма разминаться за кромкой поля начал Калинич. Думаю, что если не удастся днепропетровцам отквитать хотя бы один гол в ближайшее время, то мы увидим хорватского новичка украинской Премьер Лиги в деле.
    • 1'
      Активно первые секунды начали хозяева, снова прессингуя своих соперников аж у чужой штрафной площади. Но дончане готовы к этому.
    • 1'
      Второй тайм начался! Удастся ли "камбек" "Днепру?! В любом случае, мы пока не хороним интригу и с интересом будем следить за продолжением этой баталии.
    • Матч окончен! Днепропетровский "Днепр" на родном стадионе уступил донецкому "Шахтёре" со счётом 1:3, оставаясь прозябать в середине таблицы УПЛ. А донецкая команда сохранила за собой первую строчку.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Жадсон!!!
      Молниеносная контратака "Шахтёра" "три в три". Виллиан с левого края выдал передачу в штрафную площадь, на противоположный край, куда набежал Жадсон, играючи накрутил Чеберячко и левой ногой положил мяч в дальний уголок - снаряд от штанги затрепетал в сетке.
    • 1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Виллиан с левого фланга пытался на скорости прорваться в центр, но Ротань здорово сыграл в отборе. Пошла контратака хозяев, которую сорвал, ценой жёлтой карточки, Дуглас Коста, скосив набиравшего ход Джулиано.
    • 1'
      Доигрывают первую половину встречи дончане, спокойно контролируя мяч. Днепропетровцы уже явно подустали и перестали прессинговать на чужой половине поля.
    • 1'
      Да и вообще, с 2004-го года "Днепр" никак не может одолеть в родных стенах первую команду Донецка. Тогда днепропетровцы выиграли с тем же счётом 1:0, а победный гол провёл Александр Рыкун.
    • 1'
      А сейчас Луис Адриано уже был готов отпраздновать свой дубль, но взятие ворот в этот раз было отменено арбитрами из-за офсайда, в котором находился бразильский форвард, после классного прострела своего соотечественника Жадсона.
    • 1'
      В прошлом сезоне "Днепр" в родных стенах уступил "Шахтёру" с минимальным счётом 0:1, причём победный гол также провёл тогда Луис Адриано в первом тайме.
    • 1'
      С правого края угловой удар подали днепропетровцы, но он им никаких особых дивидендов не принёс. Отобрали мяч дончане и неторопливо начали пытаться строить свою атаку.
    • 1'
      ОПАСНО! Евгений Коноплянка с 27-ми метров мощно пробивал из-под защитника - Рыбка на всякий случай достал мяч кончиками пальцев, хотя снаряд и летел немного выше перекладины.
    • 1'
      Оживились в последние минуты "горняки". Дуглас Коста прорвался с правого фланга в штрафную площадку и в падении простреливал на угол вратарской площади, где Луис Адриано в борьбе с защитником пяткой пытался переправить мяч в дальний угол, но Чеберячко не позволил.
    • 1'
      Ещё один угловой требовали от арбитра дончане, но сейчас Анатолий Абдула углядел, что мяч от ноги Луиса Адриано выскочил за лицевую линию.
    • 1'
      Разыграли "корнер" гости, после чего Срна остро подавал во вратарскую площадь, где Лаштувка, не без труда, отбил мяч кулаками. Атака вторым темпом закончилась ещё одним угловым.
    • 1'
      Дончане продолжают отсиживаться на своей половине поля. Вот только сейчас они провели одну из редких контратак, из который удалось извлечь угловой удар на правом фланге.
    • 1'
      Прострельную передачу выдали на Джулиано с правого края, который, положив корпус, стрелял с левой ноги в правый верхний угол - примерно на метр промахнулся.
    • 1'
      После подачи стандарта мяч срикошетил на Коноплянку, который стрелял из пределов штрафной площади, но мяч угодил в одного из защитников и ушёл на угловой.
    • 1'
      Дуглас Коста отрабатывал на правом фланге обороны своей команды, но опоздал с подкатом и сыграл точно в ноги Стриничу.
    • 1'
      Активный Антонов постоянно ищет себе позицию на поле, но сейчас он немного с этим перестарался, не успев заметить, как его оставили в офсайдной ловушке.
    • 1'
      Александр Рыбка уверенно сыграл после двух подач с флангов. Сначала он кулаками выбил мяч подальше, а после повторного навеса уже намертво взял мяч.
    • 1'
      Боатенг и Адриано немного повздорили между собой. Сперва арбитр устно предупредил обоих, но едва игра возобновила - бразилец дерзко нарушил правила против ганца, за что получил первый "горчичник" в матче.
    • 1'
      Здорово разыгрывали мяч хозяева, с правого фланга смещаясь в центр, после чего последовала чёткая передача на Стринича, которому никто не мешал пробивать с левого края штрафной площади, но сорвался мяч с ноги хорвата и улетел левее цели.
    • 1'
      Ракету взорвал фан-сектор "Днепра". Тут же оживились все остальные болельщики и всеми силами вновь начали зазывать свою команду вперёд.
    • 1'
      Разыграли стандарт днепропетровцы, после чего последовала острая подача вдоль линии вратарской. Антонову удалось дотянуться к мячу, но прицельного удара при этом у него не получилось.
    • 1'
      Коноплянка на правом фланге загнал себя в угол, но смело пошёл на двух соперников и заставил их нарушить против себя правила. Аплодисментами наградили молодого "технаря".
    • 1'
      Разнообразно атаковать стараются футболисты "Днепра", но быть может немного скорости им при этом не хватает. Кулаков сейчас подключался по правому флангу, но пытаясь подать в центр, не сумел поднять мяч над землёй.
    • 1'
      Мирча Луческу начал высказывать претензии своим подопечным, требуя от них, чтобы они хоть немного повыше отвели игру от собственных ворот.
    • 1'
      ОПАСНО! Олейник классно покрутился у чужой штрафной площади, сыграл на Антонова, который аккуратно сбросил мяч на ход Коноплянке, которому никто не мешал пробивать с 20-ти метров, но Женя пальнул немного мимо левого нижнего угла ворот.
    • 1'
      Совсем "горняки" что-то не стремятся в атаку. При отборе они пасуются поперёк поля, пока соперники не запрессингуют их и не заставят просто выбить мяч вперёд.
    • 1'
      Ещё одна подача в направлении Антонова, который решил побороться в воздухе с Рыбкой, но кроме того, чтоб нарушить правила против вратаря, он ничего сделать не сумел.
    • 1'
      Коноплянка технично, на этот раз, обработал мяч на правом фланге, после чего навешивал в штрафную, где Антонову не хватило роста, чтобы допрыгнуть к "сфере".
    • 1'
      Атакующие бразильцы "Шахтёра" сегодня абсолютно не стесняются черновой работы, не отрекаясь от отборов и прессинга своих соперников практически по всему периметру поля.
    • 1'
      Денис Кулаков грубовато нарушил правила против прорывающегося вперёд Шевчука. Из-за того, что это было сделано случайно, Анатолий Абдула решил не карать нарушителя карточкой, а просто предупредил его устно.
    • 1'
      После пропущенного гола хозяева зажали своих соперников на чужой половине поля, но вот вывести кого-нибудь на ударную позицию у них не получается. Уверенно обороняются действующие чемпионы.
    • 1'
      Джулиано классно протащил мяч в зону атаки и точно отдавал на Коноплянку, который коряво обработал мяч на скорости, просто подарив игровой снаряд соперникам.
    • 1'
      Штрафной удар в 32-х метрах от ворот заработали днепропетровцы, левее центра. Коноплянка после длинного разбега пробивал, но угодил в одного из двух соперников, которые составляли собой "стенку".
    • 1'
      С самого начала матча днепропетровскую команду начали преследовать вот такие неприятности. Матеус еле-еле ковыляет в подтрибунные помещения. Недели на три, как минимум, он вылетел. И это в преддверии Лиги Европы.
    • 1'
      Вышел: Алексей Антонов
      Ушёл: Лейте Матеус
    • 1'
      У Матеуса какие-то проблемы с ногой. Жестами он показал, что он не сможет продолжить поединок и нужна замена. Видимо, дернул мышцу бразилец. Антонов тут же начал переодеваться.
    • 1'
      Денис Олейник наносил мощный дальний удар - мяч просвистел мимо нижнего угла ворот, что спокойно контролировал Александр Рыбка.
    • 1'
      Снова едва не состоялся выход 1 на 1 с голкипером днепропетровской команды, но сейчас арбитры прервали игру свистком, зафиксировав небольшой офсайд у Жадсона.
    • 1'
      Фернандиньо нарушил правила етрах в 40-ка от собственных ворот, сфолив против Боатенга. Сам пострадавший навешивал в штрафную площадку, где Рыбка с удовольствием размялся на выходе.
    • 1'
      Днепропетровские фаны сдержанно пережили этот пропущенный гол и сейчас продолжают поддерживать свою команду, помогая подопечным Рамоса поскорее прийти в себя.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Луис Адриано!!!
      Достаточно размеренный темп матча оживил гол. Дуглас Коста протащил мяч по центру и просто выдал разрезную передачу на Адриано, который вышел 1 на 1 с Лаштувкой и уверенно его переиграл. Непонятно где были Чеберячко и Мандзюк.
    • 1'
      Оба тренера стараются проявлять спокойствие внешне, хотя понятно какое внутреннее волнение они испытывают в себе, так как цена такого поединка очень велика.
    • 1'
      Никола Калинич внимательно следит за игрой своих новых партнёров со скамейки запасных. Не решился выпустить дорогого новобранца с первых минут в первом же матче Хуанде Рамос.
    • 1'
      Традиционных цветах команды вышли на игру: "Днепр" - в голубо-белых, а "Шахтёр" - в оранжево-чёрных. Пока идёт нервная игра в центре поля за инициативу.
    • 1'
      Отличное шумовое сопровождение сегодня на "Днепр-Арене". Практически аншлаг собрался на трибунах, чтобы помочь своей команде одолеть действующих чемпионов страны. Матеус, тем временем, падал неподалёку от чужой штрафной площади, в борьбе с Ракицким, но фола там не было.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля первыми мяч развели футболисты команды из Донецка. Пожелаем всем игрокам удачи, а всем нам - зрелищного футбола!
    • Первый тайм окончен! "Шахтёр" на классе переигрывает "Днепр" на чужом поле со счётом 2:0, благодаря чёткой игре от обороны.
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Добро пожаловать на наверное, центральный матч 6-го тура Премьер Лиги, в котором днепропетровский "Днепр" будет принимать донецкий "Шахтёр".
      Встречу для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:3 Шахтёр Донецк онлайн