63' Желтая карточка
Торсильери Марко
3:2
3:2
72' Не забитый пенальти
Девич Марко
3:3
78' Гол в свои ворота
3:3
Мандзюк Александр
3:3
90' Красная карточка
Шавьер Клейтон
90'

Металлист Вильягра Кристиан 12
  • 2'
    Соса подал в центр штрафной, и Торсильери в касание пробил безобразно, а ведь никто не мешал ему!
  • 2'
    Последний шанс для "Металлиста", штрафной удар с 28-ми метров.
  • 2'
    Жёлтая карточка Мандзюку, это по итогам конфликта между командами.
  • 2'
    На табло уже седьмая компенсированная минута.
  • 2'
    Легионеры "Металлиста" яростно доказывают что-то судье.
  • 2'
    Хавьер после остановки игры в подкате срубил соперника - красная карточка за это!
  • 2'
    Кристальдо до конца боролся с Ревой и нарушил правила на голкипере.
  • 2'
    С линии вратарской хозяева не смогли пробить, а повторная попытка Мандзюка в падении через себя с 20-ти метров успеха не имела.
  • 2'
    Хавьер не стал пробивать по воротам, а точно навесил на Девича, ещё один весьма спорный офсайд.
  • 2'
    Пластун некорректно отбирал мяч у Тайсона, который успел убрать ноги, но всё равно долго не поднимался с газона. Хороший штрафной удар.
  • 2'
    Сводит ноги у игроков "Оболони". Обе команды отдают все силы ради достижения максимального результата.
  • 2'
    Толстяк снова получил болезненный удар, на этот раз Эдмар фолил, будучи отыгранным в эпизоде.
  • 2'
    Замена в составе "Оболони": Тимченко вместо Сибирякова.
  • 2'
    Штурм ворот "пивоваров", серия прострелов и ударов, но мяч упорно не шёл в створ.
  • 2'
    С линии штрафной бил Кристальдо, Эдмар был готов переправить мяч в сетку, но рикошет от защитника всё испортил, угловой.
    • 2'
      Хавьер не по правилам отбирал мяч у Романюка на чужой половине поля. Хозяева могут перевести дыхание и немного отдохнуть.
      2'
      Илькив на газоне после жёсткого подката со стороны Девича. Причём Марко даже теоретически не мог достать мяч.
      2'
      Пластун получил сильный удар по голове от Эдмара в прошлом эпизоде. Судя по всему, игру сможет продолжить.
      2'
      3:3!
      После подачи с левого фланга в исполнении Хавьера Эдмар с Пластуном боролись за мяч, и тот влетел в ближний угол ворот от головой защитника!
      2'
      Романчук ворвался в штрафную слева и упал в столкновении с Пластуном, угловой ставит арбитр.
    • 2'
      Вильягра получил вертикальный пас на правый край штрафной, плотный удар в дальний угол, и мяч летит рядом со штангой!
    • 2'
      Непросто было Реве парировать дальний удар Тайсона, но ветеран не сплоховал на этот раз в отличие от момента с первым голом.
      2'
      Замена в составе "Металлиста": Вильягра вместо Папа Гуйе.
      2'
      Замена в составе "Оболони": Мякушко вместо Котенко.
      2'
      Девич пробил в левый верхний угол, и Рева справился, переправив мяч в сторону, - угловой!
      2'
      Арбитр ставит пенальти в ворота "Оболони"! Причина - блокировка Тайсона на левом углу вратарской со стороны Сапая - спорно!
    • 2'
      Ну что же, руководству "Оболони" может стоило раньше сообщить о пиве в награду, тогда команда могла преодолеть голевую засуху в предыдущих турах.
      2'
      Замена в составе "Металлиста": Девич вместо Валяева.
      2'
      3:2! Котенко!
      Девич неудачно головой отбрасывал мяч голкиперу, нейтрализуя "свечу", а Котенко едва успел протолкнуть мяч в сетку мимо голкипера!
    • 2'
      Кристальдо плотно пробивал в сторону ворот, мяч полетел намного выше, к тому же фолил аргентинец.
    • 2'
      Подача Обрадовича и заблокированный удар Тайсона, "Металлист" не теряет надежд заработать максимум очков.
      2'
      Торсильери шипами врезался в корпус оппонента и отделался жёлтой карточкой.
    • 2'
      Арбитр не реагирует на падения футболистов "Оболони", Харьков провёл быструю атаку в ответ, но также без обострения.
      2'
      Мандзюк в контратаке промедлил с принятием решения, в итоге дальний удар Путраша закончился угловым.
    • 2'
      Окрылённые успехом игроки "Оболони" с новыми силами бьются за каждый мяч.
      1'
      2:2! Мандзюк!
      Неожиданно прошёл длиннющий пас в линию атаки из-за ошибки Хавьера, Сибиряков сразу прострелил на Мандзюка, который опередил голкипера и с пяти метров головой вколотил мяч в сетку!
    • 1'
      Нарушение Путраша на Кристальдо продолжило серию грубых приёмом киевских игроков, из-за чего негодует Мирон Маркевич.
      1'
      Сапай сзади пытался отобрать мяч у Тайсона и сбил соперника. Ещё один "горчичник" в матче.
    • 1'
      Илькив со штрафного далеко направил мяч, но удара нет. Сапай первый на подборе, но в спешке неудачно пасовал и мог обрезаться.
      1'
      Папа Гуйе получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Мандзюка.
    • 1'
      Сибиряков на чужой половине поля врезал по ноге Романчука с целью срыва контратаки. Арбитр либеральничает сегодня и на многое закрывает глаза.
    • 1'
      Мандзюк не зацепился за мяч в борьбе с Обрадовичем и выпустил круглого за лицевую линию. Горяинов не будет спешить.
    • 1'
      Вратарь "Оболони" без проблем поймал мяч после подачи Тайсона с левого фланга со штрафного.
    • 1'
      Кристальдо с линии штрафной позволили пробить, мяч полетел в руки Реве с отскоком от газона.
    • 1'
      Харьковчане и после перерыва играют первым номером, навязывая свою волю команде Сергея Ковальца.
    • 1'
      Хавьер пяткой пробрасывал мяч в штрафную и попал в защитника соперника.
    • 1'
      Игра продолжается. Пострадавшие, стиснув зубы, остаются на поле.
      1'
      Жёсткое столкновение Ревы и Кристальдо на линии вратарской "Оболони". Врачи обеих команд уже на поле.
      1'
    • Матч закончен! В яростной зрелищной борьбе, длившейся 99 минут, "Оболонь" и "Металлист" сыграли вничью 3:3!

1'
      Угловой удар напоследок разыграли хозяева поля, Сибиряков бил с 20-ти метров из-под защитника - выше ворот.
      1'
      Остановка игры из-за повреждения у футболиста "Оболони".
      1'
      Замена в составе "Оболони": Толстяк вместо Григория Баранца.
    • 1'
      Обрадович не смог обострить игру диагональным пасом во владения Ревы, никто не ждал такого хода.
    • 1'
      Мандзюк достаточно грубо атаковал Эдмара и мог получить жёлтую карточку за свой подкат.
      1'
      Очередной угловой разыграли харьковчане, и снова ничего опасного после кросса.
    • 1'
      Уже сейчас готовится замена у "пивоваров", хавбек Александр Толстяк снимает тренировочный костюм.
    • 1'
      Непонятно обилие простейших ошибок в игре "Оболони". После удачного старта встречи команда проваливается по всем статьям.
      1'
      Папа Гуйе сыграл на опережение во время прострела с правого фланга со штрафного и забил третий мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд - спорное решение!
    • 1'
      Мандзюк ускорился в сторону штрафной площади, но всё-таки мяч летел слишком быстро для него.
    • 1'
      Рассыпается игра хозяев поля, всё-таки команда без должного опыта против проверенного бойца.
      1'
      Провал обороны "Оболони", Кристальдо вырвался один на один с кипером и перебросил его ударом с 10-ти метров, но в рамку не попал!
      1'
      1:2! Хавьер!
      Хавьер со штрафного удара метров с 27-ми идеально перебросил стенку, послав мяч в девятку, а Рева снова без шансов!
      1'
      Хавьер тонко играл на подступах к штрафной, а Илькив, словно косой, врезал по ногам соперника. Жёлтая карточка.
    • 1'
      "Металлист" продолжает играть первым номером, в то же время соперник максимально прижимается к своей штрафной.
    • 1'
      Эдмар с очень приличного расстояния демонстрировал свой пушечный удар, которому впрочем не хватило точности.
      1'
      1:1! Кристальдо!
      Тайсон вышел на ударную позицию и с 20-ти метров коварно пробил по центру, голкипер выпустил мяч из рук, а Кристальдо с центра штрафной расстрелял ворота!
    • 1'
      Мандзюк мог аккуратнее простреливать с левого угла штрафной, а так мяч попал в ногу Обрадовича.
    • 1'
      Гости заметно прибавили в активности и настырно ищут слабые места в построениях соперника. Неточный дальний удар Романчука.
    • 1'
      Хавьер плохо разыграл стандартное положение, после чего мяч долгое время находился у его команды.
      1'
      Тайсон подхватил мяч у левого угла штрафной, неплохой навес, и Рева после свечи кулаком выбил мяч на угловой.
      1'
      Торсильери сильно выбил мяч в поле со штрафного, при этом Кристальдо находился в "километровом" офсайде.
    • 1'
      Рева с трудом поймал мяч, бросившись на перехват прострела вдоль линии площади ворот. А могло быть очень опасно.
    • 1'
      Хавьер прямым ударом со штрафного едва не поразил дальнюю девятку, при том, что Рева не был готов выручить команду.
    • 1'
      Кристальдо заработал штрафной удар метрах в 20-ти от чужих ворот, отличный шанс сравнять счёт. Лупашко провинился в том эпизоде.
    • 1'
      Валяев получил сильный удар по бедру после стыка с Сибиряковым, оба футболиста готовы продолжить матч.
    • 1'
      Обрадович отметился жёстким отбором мяча у Котенко, арбитр считает, что сыграно по правилам.
    • 1'
      "Пивовары" очень внимательно отыграли в обороне и не торопятся выходить со своей половины поля.
      1'
      Романчук ворвался в чужую штрафную и пробил с десятка метров, сразу два рикошета, и мяч упал на сетку ворот сверху! Корнер.
    • 1'
      Тайсона обидели на половине поля "Металлиста", грамотный срыв контратаки.
    • 1'
      Романчук в последний момент головой выбил мяч в сторону, а Сибиряков уже готовился расстреливать ворота!
      1'
      С элементами паники харьковчане выбили мяч за лицевую ещё раз. Папа Гуйе разрядил обстановку.
      1'
      Неплохой навес в сторону Пластуна, и с линии вратарской мяч выбит на угловой.
    • 1'
      Гости никак не придут в себя после неожиданного дебюта встречи. Пока команда Мирона Маркевича исключительно обороняется.
      1'
      1:0! Пластун!
      Пластун пробил в правый верхний угол, а вратарь едва не выручил, но не дотянулся!
      1'
      После розыгрыша стандарта мяч отскочил в руку Гуйе во вратарской, это пенальти и возможное пиво!
      1'
      Илькив со штрафного с правого фланга доставил мяч в гущу игроков, в сутолоке защитники разобрались, угловой.
      1'
      Корнер разыграли харьковские исполнители, лучше всех сыграл Мандзюк, пришедший на помощь обороне. Мяч выбит в поле.
    • 1'
      Широкая атака "Металлиста" сведена на нет из-за ошибки Тайсона на левом фланге.
    • 1'
      Пока в нашем матче максимум борьбы на каждом клочке футбольного поля, настрой команд вселяет оптимизм.
    • 1'
      Котенко прорывался левым флангом, прострел с угла поля - в Обрадовича, аут.
    • 1'
      Гости едва не открыли мяч уже на первых секундах противостояния, в последний момент защитник помешал удару из пределов штрафной.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Металлиста".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 1:2 после первого тайма!
    • Продолжит ли "Металлист" преследование киевского "Динамо", и сколько литров пива забьёт киевская команда, узнаем совсем скоро.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Оболонь" - "Металлист". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Оболонь 3:3 Металлист онлайн