Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • "Локомотив" продолжает свою беспроигрышную серию! А "Волга" по-прежнему не может забить. Трансляцию для Вас провел Дятлов Владислав, спасибо за внимание! Удачи!
    2'
    Угловой мог сейчас закончиться в пользу "Локомотива", но Да Кошта не дотянулся до мяча, защитники разрядили обстановку.
  • 2'
    Сам Ходжава и пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Гилерме.
    2'
    Да Кошта получил желтую, очень грубо он сыграл в подкате против Ходжавы.
  • 2'
    Ходжава пробил сейчас издали, понял он, что на партнеров рассчитывать не приходится, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    2'
    Пять минут ко второму тайму добавил арбитр сегодняшней встречи.
  • 2'
    Владеет мячом "Волга", никакого штурма в исполнении "Локомотива" нет и в помине. Продолжает атаковать "Волга".
    2'
    Разошелся судья, теперь карточку получает Майкон.
    2'
    Замена в составе "Волги": Хазов появляется на поле вместо Вацадзе.
  • 2'
    Джавадов решил пробить по воротам со штрафного, мяч низом полетел в ближний угол, но удар получился слабым, Гилерме забрал мяч без труда.
    2'
    Вышли врачи на поле, Тарасов нарушил правила против Ходжавы. Очень хороший нападающий в составе "Волги", но пока он действует практически в одиночку.
    2'
    Желтую карточку получает Александр Белозёров, за срыв атаки.
    2'
    МОМЕНТ!!! Ходжава вновь прошел в штрафную, откинул мяч на набегающего Джавадова, хорошо пробил нападающий, Гилерме потащил.
  • 2'
    Последовал навес со штрафного, но Абаев сегодня действует просто великолепно, забрал он мяч.
    2'
    Желтую карточку получил Гетигежев, завалил он Майкона на фланге.
    • 2'
      Секели сделал не точный пас в штрафную на Вацадзе, Гилерме забрал мяч.
    • 2'
      Майкон прорвался по центру поля к штрафной, отдал пас на Кайседо, эквадорец не смог укротить мяч.
    • 2'
      Снова медики на поле, это Оздоев оказался на газоне, получил он по ногам от Кросаса.
      2'
      Свело ногу у полузащитника "Волги", оказывается помощь Секели.
      2'
      МОМЕНТ!!! Шишкин прошел по правому флангу хорошо навесил на Кайседо, тот скинул на Сычева, нападающий обработал мяч и вторым касанием с разворота пробил по воротам метров с 6. Абаев выручает!
    • 2'
      Продолжает атаковать "Волга", но на этот раз Ходжава потерял мяч, хорошо сыграл Тарасов в обороне.
    • 2'
      Активизировалась "Волга" во втором тайме, даже наверно с конца первого, очень хорошо она сейчас смотрится на поле.
    • 2'
      Проиграл борьбу Тарасов в центре поля Кросасу, Ходжава подхватил мяч, прошел к штрафной площади и отдал пас в разрез на Секели, последнему толком пробить не удалось.
      2'
      Опасный момент у ворот "Локомотива"! Вацадзе легко в штрафной обыграл Дюрицу на замахе, и пробил по воротам, Шишкин заблокировал удар. На добивание Ходжава не успел.
      2'
      Замена в составе "Волги": На поле появился Кросас, уходит Плешан.
      2'
      Снова пауза у нас на поле, судья разрешил игрокам попить воды.
    • 2'
      Кайседо с Сычевым составляют ударный тандем, Майкон сместился на левый фланг.
    • 2'
      Открытая игра у нас на поле. Майкон сейчас с левого фланга подавал в штрафную, но Абаев внимателен, забрал он мяч.
      2'
      Джавадов вошел в штрафную без какого-либо сопротивления со стороны защитников и лишь в последний момент Да Кошта выбил мяч в подкате из под ног нападающего.
      2'
      ГОЛ! Правда забил его Сычев из положения вне игры. После удара со штрафного Дюрицы, Дмитрий забрался в неверное положение.
    • 2'
      Посмотрим на новичка "Локомотива", на Фелипе Кайседо, безусловно очень хорошее приобретение эквадорский нападающий.
      2'
      Двойная замена в "Локомотиве": Тарасов появился на поле вместо Лоськова, Кайседо появился вместо Идричича.
    • 1'
      Ибричич пробил по воротам метров с 30, но Абаев не спит, отбил он мяч перед собой, но защитники помогли вратарю.
    • 1'
      Ходжава на правом фланге получил мяч, обыграл одного и отпасовал на Вацадзе, тот вернул мяч, но Ходжава не пошел дальше.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева, теперь удар Ходжавы пришелся с линии штрафной заблокировал Оздоев.
    • 1'
      Да Кошта чуть не привез гол в свои ворота, Плешан обокрал защитника, но его подстраховал Дюрица.
    • 1'
      Опасный момент был у ворот "Локомотива", после навеса Ходжавы в штрафной площади гостей произошла суматоха, лишь Оздоев вынес мяч, после нескольких заблокированных ударов от "Волги".
    • 1'
      Активная игра у нас от обеих команд в начале второго тайма, отдых определенно пошел на пользу игрокам.
      1'
      Замена в составе "Волги": Вместо активного Ещенко на поле выходит Джавадов.
    • 1'
      Новичок "Локомотива" Да Кошта сейчас прервал очень опасный пас Ещенко на Ходжаву. Если бы пас прошел, то последний бы выходил 1 на 1.
    • 1'
      Сычёв сейчас пытался застать врасплох вратаря "Волги", с дальней дистанции пытался пробить нападающий, удар заблокирован.
    • 1'
      Повторяется сейчас у нас начало первого тайма, вновь владеют инициативой футболисты "Локомотива".
    • 1'
      Глушаков хотел сейчас красиво перебросить мяч через Абаева, который опрометчиво вышел из ворот, но удар не получился.
      1'
      Опасный удар получился у Ходжавы, но мяч упорно не хочет лететь в стор. Снова выше.
      1'
      Ещенко сместившись с правого фланга в центр, заработал для своей команды опасный штрафной.
    • 1'
      Что-то горячо обсуждали, при выходе на поле, Лоськов с Сычевым. Наверно, как пройти оборону и забить гол.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ!!! Финальный свисток! Матч завершен, счет 0:0!
    • 1'
      Выровняла игру в конце тайма "Волга", устали игроки "Локомотива", обе команды ждут перерыв.
    • 1'
      Ибричич входил в штрафную и даже умудрился нанести удар в окружении трех защитников, но удар заблокировали.
      1'
      Глушаков опасно пробил метров с 25, хороший, плотный удар получился, Абаев перевел мяч на угловой. Мяч летел в левую девятку.
      1'
      Тем временем Ян Дюрица получил по голове, рассекли ему бровь. Забинтовали ему голову и он снова на поле.
    • 1'
      Видно как устали футболисты, пешком сейчас они передвигаются по полю. Много борьбы в центре поля.
    • 1'
      Ибричич потерял мяч в атаке, пошла контратака волжан, но Ещенко не сумел быстро выйти.
    • 1'
      Ещенко не смог обработать длинную диагональ со своей половины поля, очень обидно, могла быть хорошая атака.
    • 1'
      С уверенностью можно сейчас сказать что "Волга" выровняла игру. Начинают получаться хорошие атаки.
    • 1'
      Начинает что-то получаться у "Волги", Ходжава активно играет, с правого фланга он сместился в центр, откинул мяч под удар Плешану, но его заблокировали.
      1'
      Сычев забрался в офсайд и ударил после свистка, судья поговорил с нападающим и решил не давать желтой.
    • 1'
      Майкон сместился на правый фланг, пытался найти лазейку в обороне хозяев, но Гетигежев грамотно забрал мяч.
    • 1'
      Не смогли воспользоваться своим моментом футболисты "Волги", Ходжава пробил в стенку.
      1'
      Опасный штрафной сейчас заработал Ходжава для своей команды, Оздоев сфолил перед своей штрафной.
    • 1'
      Нет серьезной работы у вратарей, идет игра у нас в центре поля.
    • 1'
      Вновь атака у "Локомотива" идет левым флангом, Янбаев прорываясь потерял мяч.
    • 1'
      Стало получаться что-то у футболистов "Волги", контролируют теперь они мяч на чужой половине поля.
      1'
      В оффсайд сейчас забрался Вацадзе, забрасывал ему мяч Абаев за спину.
    • 1'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Локомотива", Майкон прошел по левому флангу, после борьбы с защитником мяч отлетел сначала к Сычеву, потом к Янабаеву, который мяч и потерял.
    • 1'
      Пожалуй, самый опасный момент был в исполнении "Волги", нельзя так играть в обороне.
      1'
      Тем временем футболисты попили водички, жарко в Нижнем Новгороде.
      1'
      МОМЕНТ!!! Могла открыть счет "Волга". Заигрались гости. Ещенко прошел по правому флангу и хорошо навесил на дальний угол штрафной, Секели слёта пробил по воротам. Мяч прошел впритирку со штангой.
    • 1'
      Янбаев сейчас играет на всем левом фланге, Сычев похоже занял привычное для себя место в атаке.
    • 1'
      Практически все атаки "Локомотива" идут с левого фланга. Пока правый фланг не задействован у гостей.
    • 1'
      Владеют мячом футболисты "Локомотива", хозяевам это не особо нравится, нарушениями пытаются как-то с этим справится. Много фолит "Волга".
      1'
      Сычев занял место Торбинского на поле. Прорвался сейчас Дмитрий по флангу и мягко навесил на голову Майкона, после удара бразильца мяч пролетел чуть выше ворот.
      1'
      Замена в составе "Локомотива": Вместо Торбинского появился на поле Сычев. Надеемся что травма не серьезная.
    • 1'
      Левым флангом сейчас прошла атака "Волги", Секели прошел и навесил в штрафную, но защитники вынесли мяч.
      1'
      Со штрафного сейчас мог забить "Локомотив", метров с 35 сейчас пробивал Дюрица, Абаев перевел мяч на угловой. Очень хороший удар получился!
    • 1'
      Могло быть сейчас опасно у ворот "Локомотива", Вацадзе на линии штрафной получил мяч и пробил по воротам. Мяч рикошетом от ноги Дюрицы легко забрал Гилерме.
    • 1'
      Да Кошта разрядил сейчас обстановку у ворот своей команды, Ходжава на пару с Вацадзе пытались войти в штрафную, но защитник выбил мяч между ними.
    • 1'
      Лоськов пробил в ближний угол, Абаев перевёл мяч на угловой, который не принес успеха "Локомотиву".
      1'
      Желтую карточку получил Арзиани за это нарушение.
      1'
      Арзиани сфолил на Торбинском, Дмитрий слева входил штрафную, Арзиани очень грубо въехал в полузащитника, нарушение на линии штрафной.
    • 1'
      Волга провела свою атаку, Ходжава в центре поля завозился с мячом, отдал его налево на Вацадзе, тот прострелил в центр штрафной, но Дюрица перехватил мяч.
      1'
      Опасный удар в исполнении Лоськова. Метров с 25 хорошо приложился капитан гостей, мяч пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Торбинский обокрал Арзинани на левом фланге, начала свое движение в направлении ворот, но потерял мяч.
    • 1'
      Забрал мяч "Локомотив" под свой контроль, пока "Волга" не может перейти на чужую половину поля.
    • 1'
      Продолжает атаковать гости, Янбаев с левого фланга навесил в штрафную, Абаев в борьбе с Лоськовым выбил мяч на угловой.
      1'
      Позиционная атака сейчас в исполнении "Локо", завершилось все прострелом, Ещенко отправил мяч на угловой, который ничем не закончился.
    • 1'
      Потеряли мяч хозяева в центре поля, Янбаев промчался по левому флангу, но защитники помогли Ренату выпустить мяч в аут.
      1'
      Первый момент в матче. "Волга" с первых минут начала атаковать, левым флангом прошла атака, Бондарв получил мяч в перед штрафной и пробил с разворота. Мяч пролетел выше ворот.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали хозяева.
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
      Перерыв! После первого тайма счет 0:0! Отдохнем.
    • Появляются команды на поле. Команды играют в своих традиционных цветах, "Волга" в синих трусах и бело-синих футболках, "Локомотив" в белых трусах и в красных футболках. Звучит гимн России!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru представляет Вашему вниманию матч 20 тура чемпионата России по футболу, между командами "Волга" и "Локомотив". Пожелаем командам хорошей и красивой игры. Комментировать для Вас матч буду я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Волга НН 0:0 Локомотив Москва онлайн