• 4 Жёлтые карточки 1
  • 49 Владение мячом, % 51

Локомотив Москва: победы: 9, ничьи: 1, поражения: 6
Краснодар: победы: 6, ничьи: 1, поражения: 9
Локомотив Москва 1:0 Краснодар Премьер-лига Краснодар 1:0 Локомотив Москва Товарищеские матчи Краснодар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Краснодар 2:0 Локомотив Москва Премьер-лига
16. Томь Заявка 30 4 8 18 19 - 58 20
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за российский футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Михеев пробивал по воротам издали - мяч прошёл в полуметре от правой штанги, под контролем Гилерме.
  • 2'
    Последние силы собирают краснодарцы, но москвичи стараются избежать финального штурма на свои ворота, отвёв игру от своих ворот.
    2'
    Свой угловой теперь подали краснодарцы с левого фланга. Дринчич подал на ближнюю штангу, где партнёр пытался пробить через себя - безуспешно.
    2'
    ОПАСНО! После ещё одного углового от "Локо", Сычёву удалось пробить головой в борьбе с защитником - снаряд угодил в перекладину.
    2'
    Разыграли "корнер" гости без особой угрозы воротам соперника, но главное, что удалось выиграть некоторые секунды.
    2'
    Обинна убежал в контратаку. Тяжеловато бежал нигериец, но, тем не менее, дотащил мяч до линии штрафной площади и пробил с левой под перекладину - вратарь отразил на угловой.
  • 2'
    Мовсисян остро подавал теперь с правого фланга на дальнюю штангу, но там Гилерме смело сыграл в прыжке, отразив мяч на фланг.
  • 2'
    Всей командой уже практически обороняются "железнодорожники" даже не засматриваясь на контратаки. Правым флангом атаковали краснодарцы, но упустили мяч за лицевую линию.
  • 2'
    Выровнялись гости уже по проценту владения мячом, но пока не удаётся сравнять счёт на табло, хотя гол в ворота Гилерме вроде как зреет.
    2'
    Три угловых кряду с правого фланга подали "зелёно-чёрные", но все подачи Дринчича не были удачными - сначала вратарь сыграл, затем защитники, а затем уже слишком высокая подача перелетела всех.
    2'
    Очередной штрафной удар с фланга подали гости и Гилерме вновь пришлось спасать свою команду, отразив удар в упор.
    2'
    Юра Мовсисян с левого фланга остро простреливал в штрафную площадку, но его партнёру немного не хватило скорости чтобы дотянуться к мячу.
    2'
    "Вяжут" своих соперников "железнодорожники в центральной зоне, не давая возможности разогнаться. Не стесняются подопечные Жозе Коусейру тактики мелкого фола.
  • 2'
    Жмут краснодарцы своих соперников, стараясь хотя бы сравнять счёт в этой встрече, но в принципе есть ещё и надежда вовсе на победу.
    2'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. Последовала подача в центр штрафной площади, где Тарасов выиграл верховое единоборство.
    2'
    Пробив Гилерме, который забрал мяч после подачи с фланга, нарушили правила. Вратарь "Локо" неторопливо ввёл мяч в игру со свободного.
    2'
    Тут же Янбаев торопился в оборону и не успевая за Мовсисяном ударил Юру по ногам, за что получил жёлтую карточку.
    2'
    Острую контратаку провели хозяева: Янбаева запустили в прорыв левым флангом, Ренат прицельно подал на голову Сычёву, которому никто не мешал, но форвард послал мяч мимо цели.
    2'
    Участились фолы в последнее время. "Железнодорожники" пытаются держать матч в удобном для себя темпе.
    2'
    Виктор Обинна получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 2'
    Вот так вот за двадцать минут до окончания основного времени тренеры уже использовали все возможные замены в своих командах.
    2'
    Замена в составе "Краснодара".
    Вышел: Отар Марцваладзе
    Ушёл: Рамос Жоазиньо
    2'
    Мовсисян мощно пробивал в дальний угол из пределов штрафной, после классной комбинации гостей, но москвичей спас супер-сэйв от Гилерме.
    2'
    Двойная замена в составе "Локомотива".
    Вышли: Сенияд Ибричич и Дмитрий Тарасов
    Ушли: Магомед Оздоев и Дмитрий Лоськов
    2'
    Вышел: Руи Мигель
    Ушёл: Нуну Марсиу
    2'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга мяч дошёл до дальнего угла вратарской, откуда с лёта пробивал Лоськов - немного неточно.
  • 2'
    Готовит ещё одну замену наставник "Краснодара", а его визави, как мне показалось, сразу двоих хочет выпускать в бой.
    2'
    А вот теперь удалось "железнодорожникам" послать мяч точно в ворота, но взятие ворот было отменено из-за офсайда Сычёва.
    2'
    ОПАСНО!!! Лоськов выдал тонкую проникающую передачу на Игнатьева, который вошёл на правый край штрафной площади и мощно пробивал в ближнюю "девятку" - гостей спасла штанга.
    2'
    Угловой удар с левого фланга разыграли гости, но серия подач в штрафную площадь никаких дивидендов им не принесла.
    2'
    Игнатьев оказался в атакующей зоне, но нарушил там правила, избавляясь от опекуна, намереваясь выйти 1 на 1 с вратарём.
    2'
    Вышел: Андрей Михеев
    Ушёл: Николай Марков
    1'
    Замена в составе "Локомотива".
    Вышел: Дмитрий Сычёв
    Ушёл: Фелипе Кайседо
    1'
    Оздоев теперь получил жёлтую карточку за грубую игру против Нуну Марсиу.
    1'
    Дринчич нанёс мощнейший удар со штрафного - Гилерме отбил недалеко. Жоазиньо играл на добивании, но послал снаряд во внешнюю сторону сетки ворот.
    1'
    Штрафной удар заработали гости, неподалёку от чужой штрафной площади. Вот и Глушаков получил свою жёлтую карточку.
  • 1'
    Обинна вновь делал передачу на Кайседо, но тому не хватило скорости чтобы опередить Городова, который вовремя совершил рывок за пределы штрафной площадки.
  • 1'
    Спокойно пока удаётся хозяевам поля держать нити игры под своим контролем. Не подпускают они соперников на расстояния удара к своим воротам.
  • 1'
    Обинна выдавал передачу на забегание Кайседо, который пяткой отбрасывал в направлении Янбаева, но последний, почему-то, остановился, не доиграв эпизод до конца.
  • 1'
    Да Кошта с линии штрафной эффектно пробивал ножницами через себя. Но эффекта этот удар не принёс - мяч улетел значительно выше цели.
    1'
    Левым флангом атаковали "железнодорожники" - снова удалось заработать угловой удар. Лоськов подавал на дальний край штрафной, где партнёру не удалось пробить с лёта.
  • 1'
    Жоазиньо протащил мяч в центре поля, отдал передачу на Мовсисяна, который тут же пробрасывал себе на ход, но к мячу его не пустил защитник, умело подставив корпус.
  • 1'
    Гости стараются изображать что-то на подобии командного прессинга и это даёт определённые плоды, заставляя хозяев поля ошибаться.
    1'
    Опытнейший Дмитрий Лоськов подавал от углового флажка, но в своей вратарской на выходе здорово сыграл Евгений Городов.
    1'
    Игнатьев с разворота пробивал с линии штрафной площади в ближний угол - Городов успел среагировать и перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Большие группы запасных игроков начали разминку за кромкой поля. Тренеры уже имеют несколько запасных планов, которые могли обдумать в перерыве.
    1'
    Матч окончен! "Локомотив" с минимальным счётом обыграл "Краснодар" - 1:0.
    1'
    Угловой удар на левом фланге атаки заработал Мовсисян, которого в последний момент успел опередить в подкате защитник.
    1'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. Жоазиньо левой ногой остро подавал в район линии вратарской, но там москвичи разобрались.
    1'
    Одна минута компенсирована.
  • 1'
    Лоськов запустил по правому флангу в прорыв Илича, который по высокой траектории подавал в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Городов.
  • 1'
    Доигрывают первый тайм москвичи в обороне, пытаясь сохранить перевес в счёте. Но высматривают моменты для развития контратаки.
  • 1'
    Жоазиньо классно отпасовал на Самсонова вдоль линии штрафной площади. Но Олег промедлил с ударом и ему успели помешать пробить нормально.
  • 1'
    Юра Мовсисян начал атаку своей команды по левому флангу, сыграл коротко в штрафную, после чего открылся в полукружие площадки, где получил ответный пас и мощно пробивал - в одного из защитников мяч попал.
    1'
    Мощнейший удар со штрафного последовал от Жоазиньо и мяч остановила голова Обинны. Это нокдаун для нигерийского легионера.
    1'
    Да Кошта нарушил правила против Мовсисяна, метрах в 27-ми от собственных ворот. Арбитр устно предупредил защитника.
  • 1'
    На кураже хозяева прессингуют своих соперников глубоко на чужой половине поля, стараясь не выпускать их через центральную линию.
    1'
    Забили ещё один гол "железнодорожники", но он отменён из-за справедливого офсайда у Кайседо.
  • 1'
    Шумовая поддержка для "Локомотива" заметно активизировалась. Болельщики требуют от своей команды атаковать с ещё большими силами, но москвичи продолжают действовать аккуратно.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Денис Глушаков!!!
    После подачи с левого фланга мяч продлили дальше на Глушакова, который чётко остановил мяч и пробил правой шведой в дальнюю "девятку" - гол-красавец!
    1'
    Янбаев протащил мяч в штрафную площадь по левому краю и простреливал вдоль линии вратарской, но не нашлось никого чтобы замкнуть.
    1'
    Фелипе Кайседо протащил мяч в штрафную площадь, но потерял момент для удара. Попытался он дешёвым падением выпросить пенальти - не прошло.
    1'
    Свой первый угловой в матче заработали краснодарцы. Дринчич крутил на ближнюю штангу, но там защитники "железнодорожников" разобрались и отбили мяч в поле.
  • 1'
    Дринчич остро подавал со стандарта, но вновь уверенно на выходе сыграл Гилерме, который не рискуя выбил мяч в поле кулаком.
    1'
    Активный Жоазиньо умело подставился на левом фланге атаки и заработал для своей команды штрафной удар.
  • 1'
    Оздоев на фланге обороны сделал классный подкат и выиграл для своей команды свободный удар. Гилерме с удовольствием ввёл мяч в игру с угла вратарской.
    1'
    В глубине поля штрафной удар заработали хозяева. Лоськов набрасывал мяч к правому углу штрафной площади, где один из его партнёров борьбу проиграл.
  • 1'
    Атаку провели гости, которая закончилась дальним ударом от Жоазиньо - гораздо выше ворот. Несмотря на неточный выстрел, Гилерме сделал выговор своим защитникам.
  • 1'
    Постепенно игровой ритм начал спадать. Хозяева продолжают больше владеть мячом, но обострять игру им сложновато.
    1'
    Бурлак получил жёлтую карточку, по всей видимости, за разговоры.
  • 1'
    Длинный пас на левый фланг следовал в направлении Владислава Игнатьева, но тот как ни старался, но дотянуться до мяча не сумел.
    1'
    Денис Глушаков грубо нарушил правила в районе центрального круга против Самсонова, но жёлтой карточки ему удалось избежать.
  • 1'
    Защита пока играет получше нападения. Особенно это касается противостояния обороны "Локо" и атаки "Краснодара".
  • 1'
    55:45 - небольшое преимущество "Локомотива" по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту.
    1'
    Снова опасно на силу пробивал Лоськов. Городов и на этот раз сумел справиться, даже несмотря на то что вратарь ударился о газон перед вратарём.
    1'
    Штрафной удар теперь в 30-ти метрах от чужих ворот заработали хозяева, после того как Анджелкович неумышленно подыграл себе рукой.
  • 1'
    Активизировались гости и попытались ответить уколом на укол, но свою атаку довести до логического завершения они не сумели.
    1'
    Очередной угловой удар москвичи разыграли без особой угрозы для ворот соперника.
    1'
    Лоськов на силу пробивал во "вратарский" угол и Городов с большим трудом сумел кулаками перевести мяч через перекладину.
    1'
    Обинна заработал достаточно перспективный штрафной удар, метрах в 26-ти от ворот. Амисулашвили ещё и жёлтую карточку получил за фол, а может и за споры после свистка.
  • 1'
    Бурлак с левого края диагональной передачей пытался найти Кайседо, но его передача оказалась слишком уж сильной.
    1'
    Разыграли стандарт хозяева: Лоськов отдал передачу назад и в центр, куда набежал Оздоев и мощно пробивал с ходу - мяч от защитника срикошетил рядом со штангой.
    1'
    Бранко Илич с правого фланга выполнял передачу в центр, но угодил в Жоазиньо, которому мяч угодил в руку.
  • 1'
    Кайседо и Обинна постоянно смещаются то в глубину поля, то на один из флангов, не застаиваясь на позиции центрального нападающего.
  • 1'
    Спал стартовый сумбур на поле и сейчас игроки всё больше начинают думать, прежде чем выполнять какое-то действие.
  • 1'
    Обе команды явно демонстрируют нацеленность на атаку и, естественно, будут играть исключительно на победу. Всё-таки встречаются соседи по турнирной таблице, которые борются за заветное место в восьмёрке сильнейших.
  • 1'
    Со стандарта пошла подача от Дринчича с закруткой на ворота "Локомотива", но там Гилерме сыграл надёжно, забрав мяч в руки.
    1'
    Анджелкович прорывался в атаку по левому флангу, где пробросил мяч мимо Обинны, после чего африканец нарушил правила.
    1'
    В ходе быстрой контратаки, хозяева заработали угловой удар на левом фланге. Последовала хитрая подача в полукружия штрафной площади, откуда последовал мощнейший удар с лёта от Игнатьева - Городов успел подставить кулаки под мяч.
  • 1'
    Активно поддерживают свою команду московские фаны, зазывая свою команду в атаку, но сложно пока "железнодорожникам" атаковать позиционно из-за прессинга соперников.
  • 1'
    Идёт упорная борьба за инициативу. "Краснодар", несмотря на статус гостевой команды, не желают соглашаться на игру вторым номером.
    1'
    Штрафной удар в глубине поля заработали краснодарцы. Никола Дринчич решился на удар с очень внушительного расстояния - неточно и неопасно.
    1'
    ОПАСНО! С левого фланга пошла острая подача от Оздоева и Обинна головой пробивал, опередив вратаря, но послал мяч чуть выше перекладины.
  • 1'
    В белой форме вышли на игру хозяева поля. Их соперники в своих традиционных чёрно-зелёных цветах. Футболисты "Локо" принялись катать мяч в центре поля на стартовых секундах.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра пол начали "железнодорожники".
    Первый тайм окончен! "Локомотив" пока что ведёт с минимальным счётом, благодаря единственному голу, который провёл Денис Глушаков.
  • Приветствую поклонников российской Премьер Лиги! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча, в котором московский "Локомотив" будет принимать ФК "Краснодар".