Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол! До скорой встречи!
    2'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости. Последовала диагональная подача в штрафную площадь от Кравченко, но Долганский в который раз более чем уверенно сыграл на выходе.
    2'
    ОПАСНО! Маркоски с правого фланга подал в центр штрафной площади на абсолютно свободного Ребенка, но Павел запорол ещё один верный шанс, послав мяч головой мимо цели.
    2'
    Ребенок едва не опередил Лаштувку, на которого слишком слабо назад головой мяч сбрасывал Чеберячко. Повезло "Днепру"!
    2'
    Повреждение получил Виталий Денисов, но как настоящий боец он отказался от медицинской помощи, сам поднялся и готов доиграть поединок.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    Арбитр подгоняет Сергея Долганского, который долго готовился выбивать мяч от ворот. Пока без жёлтой карточки обошлось.
  • 2'
    Возня в центре поля идёт с обоюдными ошибками. Обе команды просто забрасывают мяч в атаку на удачу, а удачи что-то не наблюдается.
    2'
    Штрафной удар в глубине поля заработали гости. Сергей Кравченко навешивал в район 11-метровой отметки, где игровой снаряд уверенно вынес Оберемко.
  • 2'
    Рискуют днепропетровцы остаться прозябать в нижней половине турнирной таблицы. А руководство ведь и вначале этого сезона грезило Лигой Чемпионов.
    2'
    Угловой удар подарили хозяева для соперника с правого фланга. Последовала подача на Зозулю, который неаккуратно остановил мяч, после чего нарушил правила.
  • 2'
    Если никто из команд не совершит большой ошибки в обороне - игра так и завершится безголевой ничьей. Сил на создание чего-то конструктивного уже не осталось.
  • 2'
    Отобрали мяч в центре поля полтавчане, но не получается у них уже убежать в контратаку - ноги практически не бегут.
  • 2'
    Инкум рискованно отдавал передачу назад на Мандзюка, который на скорости пробросил мяч мимо одного соперника, но тут же перед ним вырос другой, который и обобрал мяч.
    2'
    Замена в составе "Ворслкы".
    Вышел: Андрей Оберемко
    Ушёл: Сергей Закарлюка
      2'
      Замена в составе "Днепра".
      Вышел: Роман Зозуля
      Ушёл: Денис Кулаков
    • 2'
      По одной замене остаётся в запасе у обоих тренеров. Есть у них ещё варианты для усиления как атаки, так и обороны, и как раз сейчас эти замены будут произведены.
    • 2'
      Непонятно почему, но полтавская торсида сейчас скандирует: "Фулхэм, Фулхэм".
      2'
      Самуэль Инкум прервал контратаку соперника, рукой задержав Ребенка. Непонятно почему жёлтую карточку в этом эпизоде не достал арбитр.
      2'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали днепропетровцы. Последовала резанная подача во вратарскую площадь, где полноправным хозяином себя чувствует Долганский.
    • 2'
      Гладкий зацепился за мяч в атаке, откатил его направо на Кулакова, который в касание простреливал в штрафную - на защитника.
    • 2'
      Большими силами обороняются сейчас "ворскляне". Видимо, ничейный результат их в принципе устроит сегодня.
      2'
      Коноплянка с правого края отдал на Ротаня, тот дальше пяткой отыграл на Кравченко, который подработал мяч по правую ногу и мощно пробивал - мяч просвистел над левой "девяткой".
      2'
      Коноплянка пробил со стандарта с дальней дистанции - мяч от головы защитника ушёл на угловой. С "корнера" последовала подача на ближнюю штангу, где защищающиеся ребята отбились.
      2'
      Вышел: Олег Баранник
      Ушёл: Ахмед Янузи
      2'
      Кравченко вступил в жёсткую перепалку с рефери. Подоспевший Денисов оттащил своего партнёра, у которого уже имеется в пассиве одна жёлтая карточка.
      2'
      Арменд Даллку получил повреждение и обратился за медицинской помощью к медицинской бригаде. У остальных игроков появился шанс на передышку.
    • 2'
      "Днепр" атакует без идей. Банальные набросы и прогнозируемые передачи следуют в атакующую зону, не создавая особых проблем полтавским защитникам.
    • 2'
      Непонятны мне действия Инкума в этом сезоне. Абсолютно не борется и не играет за команду этот ганский легионер.
      2'
      ОПАСНО! Ребенок с левого фланга вошёл в штрафную площадь, обошёл "фишку"-Инкума и пробивал в дальний угол - Лаштувка отразил мяч в штангу, от которой снаряд отскочил прямо в руки вратарю.
    • 2'
      Денис Кулаков на скорости врывался на правый край чужой штрафной площади, но под прессингом Чеснакова выпустил мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Много стали ошибаться футболисты. Вполне возможно, что физическая усталость даёт о себе знать. Игроки у нас не привыкли играть по две игры на неделю.
      2'
      Ахмед Янузи постоянно апеллирует к арбитру, выпрашивая фолы. Только что ему удалось это сделать, но правила против него были нарушены в центральной зоне.
    • 2'
      Коноплянка мощно пробивал со стандарта, но угодил в "стенку", которую старательно выстроил опытный Сергей Долганский из своих партнёров по команде.
      2'
      Стринич прорывался по левому краю, пробросил мяч мимо Даллку, который руками повалил оппонента, за что получил жёлтую карточку.
      2'
      Вышел: Йован Маркоски
      Ушёл: Роман Безус
      2'
      ОПАСНО! Прошла классная передача от Ротаня на Гладкого, который с левого края вышел 1 на 1 с вратарём, но пробил Александр прямо в Долганского, который намертво мяч забрал.
    • 2'
      Кулаков пробивал навесом с правого края атаки. Полтавские болельщики приняли эту попытку ироническими аплодисментами.
    • 2'
      Пол часа осталось играть. По такой игре можно смело предположить, что исход встречи, скорее всего, решит один-единственный гол, и то, если его удастся забить.
      1'
      Закарлюка классно заметил очередное подключение Селина и скатывал ему мяч на угол штрафной площади. Евгений стрелял мощно, но не точно.
    • 1'
      Иван Стринич достаточно топорно пошёл в обыгрыш сразу на двух соперников на левом фланге атаки и практически без борьбы уступил им мяч.
    • 1'
      У Николая Павлова также есть возможность для усиления атакующего потенциала своей команды, но он с заменами обычно предпочитает не торопиться.
    • 1'
      Подзабыли уже украинские болельщики о таком форварде как Гладкий, и сейчас у футболиста появился хороший шанс вновь напомнить о себе.
      1'
      Вышел: Александр Гладкий
      Ушёл: Алексей Антонов
    • 1'
      Хуанде Рамос требует от своих подопечных активизироваться и прибавить в динамике, но прижать "зелёно-белых" к воротам у них по-прежнему не получается.
      1'
      Матвеев получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
      1'
      После подачи "корнера" Арменд Даллку подрезал мяч в дальний угол - чуть-чуть не попал. Ёкнуло сердце у болельщиков "Днепра".
      1'
      После подачи с правого фланга Ребенок не сумел попасть по мячу головой, после чего Закарлюка мощно пробивал ногой с острого угла - мяч от защитника ушёл на угловой.
    • 1'
      Алексей Антонов очень старается в передней линии "Днепра", но пропала его результативность, которую он показывал в стартовых двух турах.
    • 1'
      Кулаков отобрал мяч на правом фланге атаки, но после этого долго думал над дальнейшими действиями - пошла простая высокая подача на линию вратарской, где Долганский играючи забрал мяч.
      1'
      Иван Стринич получил повреждение в центре поля, после того как Даллку коварно стукнул его по ноге. За пределами поля оказывается помощь хорвату.
      1'
      Не видно в действиях футболистов особого желания биться за победу до последней капли пота. Всё спокойно и довольно скучно. Янузи сейчас пробил из офсайда в руки Лаштувке.
    • 1'
      С первых секунд второго тайма вновь пошла упорная борьба в центре поля. Коноплянка сейчас нанёс удар с очень дальней дистанции - легко для Долганского.
    • 1'
      Странную замену выполнил Хуанде Рамос, выпустив защитника вместо атакующего игрока. Видимо, ганец займёт позицию справа в обороне, а Кулаков будет действовать в атаке.
      1'
      1'
      Вышел: Самуэль Инкум
      Ушёл: Денис Олейник
      Матч окончен! "Ворскла" и "Днепр" сегодня не выявили победителя, подписав мировую. 0:0 - окончательный счёт встречи.
      1'
      Одна минута компенсирована к первому тайму.
      1'
      Стринич на левом фланге атаки открывался под длинную передачу в свой адрес, но пас на него пошёл с небольшим опозданием, застав Ивана во "вне игры".
      1'
      Вновь команды обменялись фолами неподалёку от центральной линии. Доигрывают первый тайм футболисты, не особо стремясь в атаку.
      1'
      Сергей Кравченко доигрался до жёлтой карточки, после своего очередного фола в центральной зоне. На этот раз его жертвой стал Роман Безус.
      1'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга мяч дошёл на дальний край штрафной площади, откуда на ходу стрелял Селин - над перекладиной.
    • 1'
      Янузи в одиночку убегал в контратаку, ворвался на всех парах на правый край чужой штрафной площади, но там его достал Чеберячко, отобрав мяч в чистом подкате.
    • 1'
      Днепропетровцы под занавес тайма вновь начали владеть мячом, но никаких дивидендов из этого не извлекают, просто пасуясь поперёк поля.
      1'
      Участились фолы в последнее время. Янузи сейчас возвратился глубоко на свою половину поля, где подобрал мяч, но тут же был свален на газон.
      1'
      Коноплянка принял мяч в 30-ти метрах от ворот. Женя сместился под прессингом соперника немного вперёд и правее, после чего стрелял по воротам - в полуметре от штанги.
    • 1'
      "Полтавчане, полтавчане" - скандирует фан-сектор "Ворсклы". Не слышно что-то сегодня фанов "Днепра", которые обычно являются одними из самых голосистых в УПЛ.
      1'
      Владимир Чеснаков грубо сшиб Антонова и его жалеть арбитр не стал, практически незамедлительно показав жёлтую карточку.
      1'
      Скучают болельщики, не наблюдая голевых моментов. Сейчас игра остановлена после очередного фола Кулакова, теперь против Селина. Нужно аккуратнее действовать Денису, так как один "горчичник" у него имеется.
      1'
      Кривошеенко классно прорвался по фланга, поднял голову и набрасывал мяч на Безуса, но тут в эпизод влез Янузи, который дотянулся макушкой к мячу, но толком по воротам пробить не сумел.
      1'
      Матвееву досталось мячом в "поддых" в предыдущем эпизоде и он вынужден был обратиться к врачам, чтобы те помогли ему восстановить дыхание.
      1'
      После прострела в штрафную с правого фланга мяч срикошетил на Коноплянку, который пробивал с ходу из полукружия штрафной площади, но под его выстрел успели броситься сразу два защитника.
      1'
      Очередную пару угловых с левого фланга выполнили днепропетровцы, но сперва защитники справились с подачей Кравченко, а затем Долганский поймал игровой снаряд.
    • 1'
      Пока ни одного по-настоящему опасного момента у каких либо ворот мы не увидели. Слишком медленно действуют игроки.
    • 1'
      Интересную контратаку разыгрывали хозяева поля, но перемудрили они. Янузи пяткой недостаточно сильно отдавал пяткой на набегающего Селина, который успел только нарушить правила, не добираясь к мячу.
      1'
      Безус отличным пасом нашёл Кривошеенко на правом краю чужой штрафной площади. Иван тут же простреливал в центр, где мяч остановил Мандзюк и хладнокровно отдал передачу мимо набегающего Янузи точно на партнёра.
    • 1'
      Антонов на левом фланге не сумел пройти Арменда Даллку, который в классном подкате отобрал мяч у вражеского форварда.
    • 1'
      Вновь Ребенок и Кулаков сошлись на левом фланге атаки "Ворсклы". Удалось сейчас Павлу подать в штрафную площадь, но мяч примерно на метр выше пролетел над Янузи.
      1'
      Сергей Закарлюка взялся за выполнение "корнера" с правого фланга и левой ногой пытался закрутить мяч в ворота. Интересно было, но выполнено недостаточно чётко - мяч ушёл за лицевую линию за дальней штангой.
    • 1'
      Иван Кривошеенко прорывался по правому флангу атаки, но выпустил мяч за боковую линию, после чего пытался показать, что аут нужно дать в пользу его команды, но это было бы неправильно.
    • 1'
      Ребенок прорывался по левому флангу, но сейчас проиграл силовую борьбу Кулакову и мяч выкатился за лицевую линию.
    • 1'
      Днепропетровцы высоко встречают своих соперников ещё аж у чужой штрафной площади. Сложно полтавчанам начинать свои атаки.
    • 1'
      Оживились болельщики, стараясь придать активности футболистам, но те продолжают действовать спокойно, размеренно и не остро.
    • 1'
      После шести сыгранных туров "Днепр" неожиданно для многих находится в нижней части турнирной таблицы, да и первый матч в Лиге Европы был провален. Всё ещё в поисках своей игры команда Хуанде Рамоса.
    • 1'
      Прошла проникающая передача от Олейника в штрафную площадь в направлении Антонова, который в падении пытался пробить по воротам, но мяч угодил в защитника.
    • 1'
      Иван Кривошеенко решился на удар по воротам с правого фланга - мяч с невысокой скоростью низом прикатился прямо к Лаштувке, который запросто забрал игровой снаряд.
    • 1'
      После дальнего заброса вперед, Ян Лаштувка сыграл головой за пределами штрафной площади, после чего вратарь столкнулся с Янузи, который хотел чтобы дали несуществующий фол против него.
    • 1'
      Постепенно "зелёно-белым" удалось перехватить территориальную инициативу и перевести игру на чужую половину поля, хотя к чужой штрафной площади добраться не удаётся.
      1'
      Сергей Кравченко теперь грубовато нарушил правила в центре поля. Не жалеют экс-"ворскляне" своих бывших партнёров. Засвистели зрители на трибунах.
      1'
      Сначала штрафной удар, а затем и подачу углового выполнили хозяева поля, но и им у чужих ворот ничего интересного смастерить не удалось.
      1'
      Денис Кулаков опоздал на своём фланге за Ребенком, и дабы не пустить его в прорыв в штрафную площадь решил завалить оппонента, хоть и ценой жёлтой карточки.
    • 1'
      Евгений Коноплянка решил впервые в матче проверить свой прицел, пробивая по воротам, сместившись с левого края в центр - мяч пролетел мимо дальней штанги.
      1'
      Ещё один угловой слева подали днепропетровцы, но что-то не клеятся стандарты на старте этого матча у команды Хуанде Рамоса.
      1'
      Правым флангом атаку развивали хозяева поля, но их атака завершилась офсайдом. Ян Лаштувка неторопливо ввёл мяч в игру сильным ударом с левого фланга.
    • 1'
      Интересно, что сегодня в составе "Днепра" играют два экс-лидера "Ворсклы" - Кравченко и Кулаков. Также в составе днепропетровцев играет, родившийся в Полтаве, Ротань.
    • 1'
      Пока игра идёт преимущественно между двумя штрафными площадями. Вратарям своё мастерство демонстрировать ещё не представилось возможности.
    • 1'
      Немного болельщиков, по традиции, собралось на стадионе "Ворскла". Хотелось бы уже увидеть полный стадион в Полтаве. Надеюсь, что команда пробьётся в групповой этап Лиги Европы и там то мы уже увидим аншлаги.
    • 1'
      Гости захватили инициативу в центре поля и заметно больше владеют мячом, стараясь разыгрывать свои позиционные атаки. Полтавчане не против играть на контратаках.
      1'
      Первый угловой в матче с левого фланга разыграли днепропетровцы, после чего сразу подали и второй, но ни один из этих стандартов опасностью не закончился.
    • 1'
      Этот поединок многие называют центральным матчем в туре, хотя феерической игры сегодня ждать не приходится, так как эта встреча совпала между двумя важнейшими еврокубковыми баталиями.
      1'
      Первый тайм окончен! Пока что счёт не открыт. И такой результат, следует признать - по игре. Не наработали ещё команды на забитый гол.
    • Приветствую всех любителей украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 7-го тура Премьер Лиги, в котором полтавская "Ворскла" будет принимать "Днепропетровский "Днепр".