Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • 2'
    Джейми О'Хара навесил в центр чужой штрафной, никто из "волков" по воротам пробить не сумел, а футболисты "Астон Виллы" в контратаку не побежали.
    2'
    Ещё один угловой зарабатывают гости. Ещё один шанс появился у "волков" для того, чтобы вырвать победу в этом поединке. Джейми О'Хара не спешит к угловому флажку.
    2'
    Ещё три минуты.
    2'
    Замена в составе гостей! Стивен Флетчер пошёл отдыхать, вышел Сэм Воукс.
  • 2'
    Джейми О'Хара оказался на газоне с помощью Эмила Хески. Опасный штрафной для гостей. До ворот метров двадцать пять.
  • 2'
    Заканчивается поединок. Это можно понять, даже не глядя на табло, где находится секундомер. Футболисты уже устали, вяло передвигаются. Это заметно невооружённым глазом.
  • 2'
    Меньше пяти минуты освного времени остаётся отыграть командам в нашем матче. Знаете, гости сейчас больше атакуют, но моментов, как Вы поняли, у них нет.
    2'
    Замена в составе "Астон Виллы"! Вместо Фабиана Делфа появился Марк Олбрайтон.
  • 2'
    Стивен Уорд на левом фланге ускорился, последовал навес вдоль ворот, но никто до мяча дотянуться не сумел. Аут для хозяев.
  • 2'
    К чужой штрафной приблизились "волки", но нет сейчас такого футболиста, который бы "перегрыз горло" "Астон Вилле". Стивен Хант же отдыхает уже.
  • 2'
    Габриэль Агбонлахор выполнил передачу на правый фланг, сам отправился в штрафную. Даррен Бент принял снаряд, в касание прострелил вдоль ворот - Уэйн Хенесси первый на мяче.
    2'
    Семнадцатый угловой в нашем матче и шестой для "Вулверхэмптона" оказался неудачным. В общем-то, корнеры особой угрозы сегодня не несли, правда? Если только не вспоминать удар Криса Хёрда.
  • 2'
    Не держится мяч у команд в последние минуты поединка. Если честно, думал, что будет больше забитых мячей, но, как видим, ошибся. Всякое бывает.
  • 2'
    Много, много брака сегодня у футболистов "Вулверхэмптона". Впервые, наверное, в этом сезоне они столкнулись с командой не по классу. Однако, они неплохо держатся.
    2'
    Вместо Шарля Н'Зогбия вышел Барри Бэннан. Сколько же моментов сегодня не использовал Шарль? Ужас просто.
      2'
      Габриэль Агбонлахор попал в офсайд.
    • 2'
      Готовится замена в составе команды из Бирмингема. К сожалению, не увидел я футболиста, который готовится выйти на футбольное поле. Через минуту узнаем.
    • 2'
      Сразу семь игроков "Астон Виллы" отправились в штрафную гостей на стандарт, но по воротам, представьте себе, пробить никто не сумел. Такое бывает.
      2'
      В чужой штрафной принять мяч не сумел Стивен Флетчер. Последовала контратака хозяев, которая закончилась жёлтой карточкой для Ричарда Стирмана.
    • 2'
      Перешли в атаку гости, повладели даже мячом на чужой половине поля, но до удара-то дело не доходит. А как без удара будет гол? Нужно спросить у игроков "Барселоны".
      2'
      Ух! С правого угла штрафной пробил по воротам с левой ноги Шарль Н'Зогбия - мяч пролетел в метре от ближней стойки.
    • 2'
      Штрафной у чужих ворот заработали гости. Джейми О'Хара навесил с правого фланга, последовал удар - в защитника, потом снаряд отлетел в перчатки Шею Гивену.
    • 2'
      Двух защитников выпустил главный тренер "волков" на последние минут двадцать пять. Думаю, ничья устроит сегодня "Вулверхэмптон", который постоянно отбивается.
      2'
      Замены в составе гостей! Ушли Стивен Хант и Мэтью Джервис, а вышли Джордж Элокоби и Кевин Фоли.
    • 2'
      Габриэль Агбонлахор на левом краю штрафной попытался обыграть соперника - не вышло. Мяч отскочил в перчатки Уэйну Хенесси, который этого только и ожидал.
    • 2'
      В атаке нарушил правила Крис Хёрд после навеса Стиляна Петрова. Никуда не торопится Уэйн Хенесси. Его можно понять. Его одноклубники ведь проседают.
      2'
      Жёлтую карточку за задержку Стиляна Петрова получил Карл Анри. Всё справедливо.
    • 2'
      Габриэль Агбонлахор пробил по воротам с правой ноги с линии штрафной - мяч пролетел в метре от ближней стойки ворот "Вулверхэмптона".
    • 2'
      Стилян Петров выполнил передачу на Шарля Н'Зогбия, который сместился на лицевую линию уже в штрафной, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки - мяч в перчатках Уэйна Хенесси.
    • 2'
      Габриэль Агбонлахор решил пробить по воротам с левой ноги с линии штрафной - неудачное решение, правда. Снаряд полетел куда-то на трибуны.
      2'
      УХ! Я ведь говорил, что гол могут забить со "второго этажа". С левого фланга последовал навес в центр штрафной, Крис Хёрд пробил под перекладину - Уэйн Хенесси спас свою команду. Угловой!
      1'
      Опасно! Шарль Н'Зогбия пробил по воротам, попал в Агбонлахора, Габриэль поборолся за мяч и выиграл в чужой штрафной его у соперника, прострелил вдоль вратарской - никто замкнуть не успел, правда, Габриэль заработал угловой.
    • 1'
      Как Вы уже поняли, хозяева неудачно разыграли угловой, последовала контратака гостей: по левому флангу мчался Кевин Дойл, прокинул он снаряд мимо соперника, после чего зацепил того руками. Штрафной.
      1'
      Восьмой угловой в матче пошёл подавать Стилян Петров. Пять корнеров на счету "волков", которые сейчас рвутся в контратаку и теряют снаряд.
    • 1'
      "Волки" сегодня ведут себя противоположно своему прозвищу. Они сейчас похожи на белых пушистых кроликов, что ли. "Астон Вилла" пока переигрывает соперников.
    • 1'
      Даррен Бент пробил головой от левого угла вратарской, мяч полетел рядом с ближней стойкой, но, похоже, Уэйн Хенесси всё контролировал.
    • 1'
      Габриэль Агбонлахор пробил по воротам с правой ноги - мяч полетел рядом с дальней стойкой, но перед этим главный арбитр встречи зафиксировал нарушение со стороны нападающего "Астон Виллы".
    • 1'
      По центру пробил Шарль Н'Зогбия, там оказался Уэйн Хенесси. Без проблем, в общем-то, для вратаря гостей. Продолжают атаковать хозяева.
    • 1'
      Стандарт заработали хозяева у чужих ворот. До рамки метров двадцать семь. У мяча Даррен бент, Шарль Н'Зогбия и Стилян Петров. Кто пробьёт?
      1'
      УХ! Шарль Н'Зогбия дал мяч Габриэлю Агбонлахору, тот дотянул его с тридцати метров до чужой штрафной, вошёл в неё и пробил в падении с левой ноги в дальний нижний угол - Уэйн Хенесси спас свою команду!
    • 1'
      Могут сегодня хозяева воспользоваться тем, что игроки "Вулверхэмптона" дают им пробивать по воротам со "второго этажа". Как видим, и попытки есть.
    • 1'
      С правого фланга в центр штрафной навесил Стилян Петров, по воротам головой пробил Крис Хёрд - мяч полетел выше перекладины.
      1'
      Очередной угловой в матче заработали хозяева. На этот раз постарался Даррен Бент. Смотрим.
    • 1'
      Трибуна, которая видна нам по ТВ-картинке заполнена на половину. Болельщики ещё не вернулись с перерыва. В это время Хески пробил головой по воротам - мяч вылетел за боковую(!) линию поля.
    • 1'
      Без замен решили обойтись тренеры в перерыве. Думаю, все футболисты проявили себя в первом тайме на должном уровне. Так что всё понятно.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Астон Вилла" поделила очки с "Вулверхэмптоном", сыграв вничью с "волками" - 0:0!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Ещё один угловой в нашем матче. С правого фланга с левой ноги навесил Шарль Н'Зогбия, Крис Хёрд принять мяч не сумел, а тот отправился за лицевую.
      1'
      Конечно же, это жёлтая карточка. Два раза за одну атаку нарушил правила Джейми О'Хара, последнее нарушение сорвало наступление хозяев.
      1'
      Три минуты? Откуда?
    • 1'
      Роджер Джонсон головой отправлял мяч Уэйну Хенесси, вратарь еле успел к мячу, так как Даррен Бент активно прессинговал Уэйна и Роджера.
    • 1'
      Шарль Н'Зогбия продолжает ошибаться в передачах на своём правом фланге. Очень нервничают главные тренеры команд. В общем-то, есть причины.
    • 1'
      "Вулверхэмптон" обыграл "Блэкберн" (1:2) и "Фулхэм" (2:0). "Астон Вилла" же первый матч в сезоне сыграла вничью с тем же самым "Фулхэмом" (0:0), после чего победила дома всё у того же "Блэкберна". Хорошо составлен календарь, правда?
    • 1'
      Заканчивается первый тайм. Знаете, я чувствую небольшое разочарование. Борьба-то есть, но без какого-либо огонька в глазах.
      1'
      Даррен Бент на левом фланге заработал угловой для своей команды. Стилян Петров навесил с правой ноги на линию вратарской, пробил по воротам Крис Хёрд - выше цели.
    • 1'
      Вновь мини-инициатива перешла к футболистам "Астон Виллы". Нужно отметить, что "Вилла Парк" сегодня не заполнена даже на восемьдесят процентов. Это очень странно, учитывая посещаемость футбола в Англии.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом игроки "Астон Виллы". Очень упорную борьбу наблюдаем мы в первой половине нашей игры. Надеюсь, во втором тайме команды раскроются.
      1'
      Главный арбитр нашей встречи – Мартин Аткинсон. Мне везёт на его матчи. В прошлом сезоне немалое количество раз комментировал игры с его участием, вот в этом уже сезоне вижу на футбольном поле его во второй раз. Надеемся, не "накосячит" он сегодня.
    • 1'
      Блестящая передача на левый край штрафной "Вулверхэмпотона", Стилян Петров принял мяч, прострелил вдоль чужих ворот - Уэйн Хенесси забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Стилян Петров навесил в центр чужой штрафной площади, последовал удар головой от Габриэля Агбонлахора - мяч полетел на трибуны, которые постепенно засыпают.
    • 1'
      Конечно, конечно тут нарушил правила Кристоф Берра. По ногам от него досталось Эмилу Хески на правом фланге атаки "Астон Виллы". Стилян Петров у мяча.
    • 1'
      Кевин Дойл выполнил навес на дальнюю штангу от правого угла чужой штрафной, Джейми О'Хара пробил головой, но слишком высоко полетел снаряд.
    • 1'
      Безусловно, болельщики "Астон Виллы" очень обрадовались, когда узнали, что Агбонлахор и Хески смогут принять участие в этой встрече. Как видим, Габриэль и Эмил играют с первых минут.
    • 1'
      Стивен Уорд на левом фланге обороны "Вулверхэмптона" упал на газон из-за неудачных действий в атаке Шарля Н'Зогбия. Чем-то мне этот паренёк напоминает Эшли Янга. Хм. Странно.
    • 1'
      По одному моменту в матче создали сегодняшние команды. Самое интересное то, что гости два раза пробивали по воротам и два раза попали в створ. Хозяева этим похвастаться не могут.
      1'
      Стивен Уорд заработал угловой для своей команды. Мэтью Джервис навесил с правой ноги с левого фланга в центр чужой штрафной, но Кевин Дойл нарушил правила в атаке.
      1'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Габриэль Агбонлахор ушёл от соперника на левом краю чужой штрафной, прострелил на линию вратарской, откуда пробивал в падении Эмил Хески - мяч пролетел рядом с ближней стойкой!
      1'
      Габриэль Агбонлахор своими стараниями в чужой штрафной заработал ещё один угловой у ворот гостей. Полетел мяч на ближнюю штангу, там был Стивен Хант. Без проблем, в общем-то.
    • 1'
      Карл Анри нарушил правила в центральной части поля. Стилян Петров навесил в чужую штрафную, но там выше всех был Мэтью Джервис. Продолжается атака хозяев.
    • 1'
      С правого фланга сместился Шарль Н'Зогбия, решил ударить с левой ноги с тридцати метров - мяч полетел куда-то к угловому флажку.
    • 1'
      Угловой гости разыграли не очень удачно. В это время нам показали статистику владения мячом. Я лично думал, что она будет некоторым образом другая, но имеем то, что имеем: 49% против 51%.
      1'
      Опасно как! Стивен Уорд навесил с левого угла штрафной, мяч полетел на дальнюю штангу, где совсем неприкрытым оказался Стивен Хант. Пробил Хант с близкого расстояния в ближний угол - Шей Гивен спас свою команду. Угловой!
      1'
      В положение "вне игры" попал Стивен Хант. Показал он большой палец своему одноклубнику, понимая, что именно он сам допустил ошибку в выборе позиции.
    • 1'
      Джейми О'Хара неудачно сыграл на правом фланге, поэтому контратака его команды не завершилась ударом. Шей Гивен ввёл снаряд в игру ударом от ворот - мяч полетел за боковую линию поля.
      1'
      Угловой у ворот гостей на левом фланге заработал Габриэль Агбонлахор. По корнерам у нас статистика такова: 2-3. Стилян Петров навесил на ближнюю штангу - "волки" мяч вынесли. Контратака "Вулверхэмптона".
    • 1'
      Мы не просто так транслируем этот поединок. "Вулверхэмптон" невероятно удачно стартовал в этом чемпионате, выиграв две встречи. Правда, непривычно видеть эту команду среди лидеров – двух Манчестеров? "Астон Вилла" тоже неплохо начала этот сезон, набрав четыре очка. Что ж? Думаю, сегодня нас ждёт интереснейший матч!
      1'
      Крис Хёрд врезался в прошлом эпизоде в штангу. Получил он медицинскую помощь, после чего вышел за пределы поля. К счастью, сможет он продолжить игру.
      1'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Последовал навес на ближнюю штангу, Уэйн Хенесси выбил мяч кулаками за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Прижали соперников к чужим воротам футболисты "Астон Виллы". Владеют они инициативой, но опасных моментов мы пока в нашем матче не видели.
    • 1'
      Эмил Хески выполнил передачу на правый фланг на Н'Зогбия, Шарль навесил в штрафную площадь "волков", где выше всех был Роджер Джонсон.
    • 1'
      Шарль Н'Зогбия сам и пробил с левой ноги - попал в "стенку", состоящую из трёх игроков. Атака "Астон Виллы" продолжилась, но быстро закончилась из-за неудачной передачи Габриэля Агбонлахора.
    • 1'
      Шарль Н'Зогбия в центральной части поля прокинул мяч мимо Стивена Ханта, которому снаряд попал в руку. До ворот метров тридцать пять. Наверное, будет удар.
    • 1'
      Стилян Петров вырвался на отличное пространство и пробил с правой ноги с двадцати четырёх метров - мяч пролетел низом рядом с ближней стойкой ворот Уэйна Хенесси.
    • 1'
      Даже дело до удара дошло. Это Карл Анри пробил с линии штрафной не очень сильно под перекладину - не проблема для Шея Гивена, который подождал, пока его одноклубники займут свои места для следующей атаки.
      1'
      Жёлтую карточку получил Фабиан Делф за грубый фол на правом фланге. Первый горчичник в поединке дал главный арбитр встречи. Стандарт гости разыграли быстро и заработали третий угловой в нашем матче.
      1'
      "Между первым и вторым"... Ещё один корнер заработали гости, вновь вынесли мяч игроки "Астон Виллы", но, правда, "волки" продолжают атаковать. Посмотрим, что из этого выйдет.
      1'
      Стивен Хант выполнил передачу на правый фланг, Кевин Дойл обыграл соперника, прострелил в штрафную, но попал в игрока "Астон Виллы". Это угловой. Первый в матче, между прочим.
    • 1'
      Ричард Данн всегда играет без какой-то фантазии. Если его прессингуют, просто отдаёт передачу или же выбивает снаряд за пределы поля. Так было и сейчас.
    • 1'
      На Стивена Флетчера, который находился на левом фланге, адресовалась передача, но Стилян Петров здорово сыграл на опережении, выбив снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      В центральной части поля держится мяч. Команды пытаются комбинировать со стартовых минут встречи, однако много брака в передачах пока.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бордово-голубой форме, а игроки из Вулверхэмптона – в жёлтой. Ворота Шея Гивена по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Уэйна Хенесси – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Вулверхэмптона"!
      Первый тайм окончен! Без голов у нас пока. Что ж? Ждём вторую половину встречи. Перерыв!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru приглашает Вас на матч третьего тура английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" принимает "Вулверхэмптон". Всем приятного просмотра и позитивных эмоций после финального свистка! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:0 Вулверхэмптон онлайн