Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • 2'
    Нарвался "Эвертон" на контратаку, Бент бежал к мячу изо все сил, но всё к тому же мячу бежал и Дистин, который оказался быстрее.
  • 2'
    После навеса с фланга на мяч выскакивал Бэркли, попытался он проткнуть мяч мимо Гивена, но ирландец внимателен.
    2'
    4 минуты добавлено ко второму тайму.
  • 2'
    После углового Феллайни выиграл борьбу, но Гивен не хочет пропускать сегодня третий мяч, отбил он мяч перед собой, началась суматоха, в которой получил повреждение Петров.
    2'
    Снова Веллиос! Получил он пас на линии штрафной от Бэркли, развернулся и пробил по воротам, из под перекладины вытаскивает мяч Гивен.
    2'
    Веллиос мог забивать мяч, выскочил он один на один с Гивеном обыграл Шея и пробил по воротам, мяч пролетел рядом с ближней штангой. Нужно забивать в такие моменты!
  • 2'
    Атакует "Эвертон" в последние минуты, ничего не выходит. Бэйнс ошибся в передачи, не мог её догнать Дренте.
  • 2'
    Выпустил Мойес защитника вместо Кэхилла, неужто его устраивает ничья?!
  • 2'
    Петров просто наорал сейчас на арбитра, не понравилось ему, что судья зафиксировал фол на Османе.
    2'
    Вместо Кэхилла на поле появляется Веллиос.
    2'
    Агбонлахор получает карточку за снятую футболку.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ГАБРИЭЛЬ АГБОНЛАХОР!!!
    Сам же Габриэль и начал атаку, получил он мяч на линии штрафной и отдал пас на фланг Олбрайтону, который подал в штрафную, Дистин проиграл верховую борьбу и счёт снова равный.
    2'
    Под авации трибун уходит с поля Родвелл, вместо него на поле появляется Бэркли.
    2'
    Айрлэнд заменил Делфа в составе "Астон Виллы".
  • 2'
    Коулмен накрутил защитника на своём правом фланге и прострелил в штрафную, Кэхилл пролетел мимо мяча.
    • 2'
      Пробил по воротам метров с 35-ти, уж очень он самонадеян, мяч пролетел далеко от ворот. А другого варианта и не было, все партнёры перекрыты.
    • 2'
      Дренте отобрал мяч у Бэннана дошёл до штрафной и отдал пас на Кэхилла, защитники заблокировали сначала его удар, а потом и удар Османа.
    • 2'
      Успокаивают игру футболисты "Эвертона", катают они мяч на своей половине поля.
    • 2'
      После хорошего паса в штрафную "Эвертона", Олбрайтон не успел к мячу, быстрее бегает Ягилка.
    • 2'
      Кэхилл после суматохи в штрафной гостей подхватил мяч, на замахе убрал Коллинза и пробил по воротам, лишь в подкате Хаттон смог заблокировать удар.
      2'
      Олбрайтон появился на поле вместо Н'Зогбиа. Недоволен Шарль своей игрой.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": Дренте под авации выходит на поле, ушёл Билялетдинов.
    • 2'
      Родвелл пробил метров с 35-ти, мяч просвистел над перекладиной.
    • 2'
      Не долго радовались гости, практически сразу после забитого мяча они оказываются вновь в проигрышном положении.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЛЕЙТОН БЭЙНС!!!
      Бэйнс легко обманул Гивена, Шей прыгнул в праывй, а удар последовал в левый.
      2'
      Пенальти в воротам "Астон Виллы"! Делф сфолил против Ровелла.
      2'
      ШТАНГА! Петров пробил со штрафного и угодил в стенку, мяч с трудом её перелетел, верховую борьбу выиграл Агбонлахор и скинул мяч на Бента, Даррен с разворотам пробил точно в стойку ворот.
      2'
      Ягилка получает жёлтую карточку, сфолил он против Агбонлахора, не пустил он его в штрафную. Опасный стандарт!
    • 2'
      Вот так бывает, полностью владели инициативой хозяева, но оставили они одного Петрова и счёт равный.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СТИЛЯН ПЕТРОВ! Гол из ничего!
      Атаковали левым флангом гости, не нашли они продолжения и отдали мяч Петрову в центр, болгарин не долго думая решился ну удар, мяч в притирку со штангой залетает в дальний угол. Ховард бессилен.
      1'
      МОМЕНТ! Коулмен простреливал с фланга вдоль ворот, защитники вынесли мяч но недалеко, снаряд повис в воздухе, головой его достал Феллайни и отдал пас в штрафную, Ягилка поборолся и с метра пробил выше!
    • 1'
      Бэннан подхватил мяч у чужой штрафной, обработал его и пробил по воротам, мяч пролетел намного левее цели.
      1'
      Затяжная атака получается у "вилланов", в конце концов Феллайни не выдержал и завалил Петрова.
    • 1'
      Выровнялась у нас игра на поле. Агбонлахор с правого фланга навешивал в штрафную, защитники вынесли мяч но прям на линии штрафной, Петров слёта пробил, но по мячу толком не попал.
    • 1'
      Агбонлахор от центрального круга по центру добежал до вратарской (вот это у него скорость, никто не смог догнать!), и пробил по воротам, в падении Дистин заблокировал удар, от чего и получил благодарность Ховарда.
    • 1'
      Коллинз нарушил правила против Кэхилла, прихватил руками Джеймс австралийца.
    • 1'
      Делф вблизи чужой штрафной обыграл Феллайни, но перед ним вырос Осман и забрал мяч. Пошла быстрая контратака, Коулмен простреливал вдоль ворот - Гивен вынес мяч.
    • 1'
      Показали нам повтор и я только убедился, в предыдущем моменте должен был быть назначен пенальти!
      1'
      Бэйнс прорвался по левому флангу и вошёл в штрафную, Бэннан не успел и, на мой взгляд, попал по ногам. Свистка игроки не услышали.
      1'
      Тим Кэхилл заигрался и нарушил правила в атаке, уж очень сильно он хотел забрать мяч.
    • 1'
      Пытаются что-то сделать впереди гости, но защитники "Эвертона" сегодня играют на высочайшем уровне, практически все передачи на нападающих гостей прерываются.
    • 1'
      После навеса в штрафную с левого фланга, Агбонлахор выиграл борьбу и сбросил мяч на Бента, Даррен не попал по мячу, могло бы быть очень опасно!
    • 1'
      Из глубины поля в центр штрафной был сделан разрезающий пас, но Дистин оказался проворнее Н'Зогбиа и выбил мяч в аут.
    • 1'
      В перерыве замен сделано не было, напомню Вам, что в первом тайме вместо Эмила Хески на поле появился Бэннан.
      1'
      Второй тайм стартовал!

"Эвертон" 2:2 "Астон Вилла"

Матч завершён, не смогли команды выявить сильнейшую в сегодняшнем поединке. Спасибо за внимание, трансляцию для Вас провёл Дятлов Владислав. Удачи!
    • 1'
      Доигрывают первый тайм команды, попытались "вилланы" соорудить что-то вроде штурма, но эта идея провалилась с треском.
    • 1'
      Н'Зогбиа решился на дальний удар, метров с 30-ти зарядил Шарль, мяч пролетел выше ворот.
      1'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
    • 1'
      После углового у ворот гостей, верховую борьбу выиграл Феллайни и пробил точно в защитника, после чего мяч от ворот вынесли.
    • 1'
      Уорнок в районе центрального круга грубо обработал Кэхилла, судья жёлтой карточки показывать не стал, а между тем он сорвал опасную контратаку.
      1'
      Ух какой момент! Родвелл метров с 25-ти пробивал по воротам, мяч попал в спину Делфа и полетел в дальний угол, в это момент Гивен уже прыгнул в левый, мяч в считанных сантиметрах от штанги уходит на улловой.
    • 1'
      Вновь Билялетдинов ошибся в техническом приёме, получил он мяч в штрафной и решил навесить на дальний угол штрафной, мяч вновь снова улетел за лицевую.
      1'
      Ягилка выполнил длинный заброс на Кэхилла, в борьбе с Данном Тим подтолкнул защитника в спину, штрафной удар.
    • 1'
      В борьбе за верховой мяч Феллайни локтем попал по лицу Бенту, судья не дал свистка, но защитники "Эвертона" выбили мяч, чтобы врачи смогли оказать помощь Даррену.
    • 1'
      Феллайни сместился с правого фланга, обыграл одного защитника и пробил по воротам - выше цели.
    • 1'
      Не видно за счёт чего "Астон Вилла" собирается сравнивать счёт, полностью контролируют ход игры хозяева.
      1'
      Тим Ховард вовремя вышел из ворот и выбил мяч, к которому уже бежал Н'Зогбиа, но попал он точно в голову Дистину, требуется медицинская помощь.
    • 1'
      Билялетдинов выполнил очень не точную диагональ в направлении Кэхилла, мяч перелетел всех, в том числе и поле.
    • 1'
      На линии штрафной получил мяч Осман, развернул защитника и с левой ноги пробил по воротам, удар получился не сильным и Гивен забрал мяч.
    • 1'
      Ошибся Коулмэн в попытке навесить в штрафную, Кэхилл хорошо ему на фланге оставил мяч, но после передачи Симуса мяч улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Бэннан приложился с дальней дистанции по воротам, мяч полетел низом в дальний угол, Ховард сложился и вытащил мяч.
    • 1'
      Агбонлахор получил мяч на левом карю штрафной от Н'Зогбиа, но не смог толком обработать мяч, завозился, в следствии чего потерял снаряд.
    • 1'
      Целая группа игроков "Эвертона" направилась разминаться, оживлёно это действие встретили болельщики.
      1'
      Феллайни нарушил правила в центре поля, хорошо под ноги высокорослому полузащитнику подставился Н'Зогбиа.
    • 1'
      Наконец-то и "Аcтон Вилла" усилями Н'Зогбиа и Делфа смогли хоть немного подержать мяч у себя, недолго это продолжалось. Ягилка перехватил мяч и вынес его подальше от ворот.
    • 1'
      Очень высоко принимает своих соперников "Эвертон", с большим трудом цепляются за мяч нападающие "вилланов".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛЕОН ОСМАН!
      Взрывается Гудисон Парк! Стилян Петров сделал пас на Кэхилла, Тим убрал соперника и выдал пас на Османа, Леон не ошибся и переиграл вратаря!
      1'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Хески на поле появляется Бэннан.
    • 1'
      Доминируют игроки "Эвертона", с большим трудом получается у гостей перейти на чужую половину поля.
    • 1'
      После 10 минут матча, статистика владения мяча такова: 55% - 45%. В принципе пока идёт равная игра.
    • 1'
      С аута Хаттон выбросил мяч в центральный круг, не смог его партнёр добраться до мяча и Кэхилл его перехватил, правда последовал обратный перехват.
    • 1'
      Не смогли далеко вынести мяч "вилланы", снаряд вернулся обратно в штрафную, где его подхватил Осман, последовал удар по воротам - Гивен отводит угрозу от своих ворот.
      1'
      После подачи с углового, верховую борьбу выиграл Ягилка, пробил он в дальний угол ворот, хорошо для "Астон Виллы", что на дальней штанге стоял Бент, если бы не он, был бы гол!
      1'
      Первый опасный момент! Билялетдинов получил мяч на левом краю штрафной и мягко подал на дальний угол ворот, на мяч выскакивал Кэхилл, но Данн вынес мяч на угловой.
    • 1'
      По-хозяйски начинают матч "ириски", контролируют они мяч на чужой половине поля.
    • 1'
      "Эвертон" заработал штрафной удар на левом фланге, Бэйнс со стандарта навесил в штрафную, Феллайни до мяча не добрался.
    • 1'
      Коулмен на фланге до конца поборолся, отбежал он за Шарлем Н'Зогбиа и падении выбил мяч. Хорошо сработал полузащитник.
    • 1'
      Показывают режиссёры на скамейке запасных Нэвилла, с очень грустным лицом сидит Фил.
    • 1'
      Родвелл прорвался по правому флангу и отдал пас в центр штрафной площадки на Кэхилла, Тим мяч обработать не смог, после чего упал. Судья показывает, что всё в рамках правил.
    • 1'
      Команды сегодня играют в традиционных для себя цветах, "Эвертон" в синих футболках, "Астон Вилла" в бордовых. По ТВ-трансляции ворота Шея Гивена находятся справа, "рамка" Тима Ховадра - слева.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля начинают футболисты "Астон Виллы".
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ПЕРЕРЫВ! Счёт после первого тайма 1:0. Отдыхаем.
    • Составы играющих сегодня команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча английской премьер-лиги, в котором сойдутся "Эвертон" и "Астон Вилла"! Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Эвертон 2:2 Астон Вилла онлайн