Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ТАК ВОТ! РУИ МИГЕЛЬ! Отар Марцваладзе сыграл в "стенку" с Юрой Мовсисяном в чужой штрафной, после чего отдал передачу на линию вратарской, откуда Руи Мигель пробил точно в сетку. 0:4!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЮРА МОВСИСЯН! 0:3! Без проблем реализовал пенальти вышедший на замену нападающий гостей.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТОМИ"! Александр Харитонов спасал свои ворота руками. За это получил он жёлтую.
  • 2'
    Баляйкин после навеса с правого фланга ударил головой в дальнюю стойку, перед этим он влетел в кипера, тем самым нарушив правила.
  • 2'
    По ногам сзади получил Максим Канунников. Только он из томичей старается быстрей играть для того, чтобы сократить отставание в счёте.
    2'
    Первую жёлтую карточку в сезоне получил Евгений Савин. В подкате против Душана Анджелковича неудачно сыграл он.
    2'
    В центре чужой штрафной принял снаряд Евгений Савин, но он находится в офсайде.
  • 2'
    Итак, хозяева вновь проигрывает, а "Краснодар" набирает очень важные для себя три очка и ждёт результата "Кубани".
  • 2'
    Большими силами пошли в атаку хозяева, только подача с правого фланга оказалась неудачной. Снаряд вылетел за лицевую линию поля.
  • 2'
    Возобновилась игра, Неманья Тубич сможет продолжить матч. Остаётся играть минут десять, может чуть больше. Это с учётом компенсированного времени.
    2'
    Полицу получил Неманья Тубич. Нужна ему медицинская помощь, которую защитник гостей и получает.
  • 2'
    Юра Мовсисян накрутил соперника в чужой штрафной, после чего неудачно пробил по воротам - мяч срезался с ноги и вылетел за лицевую.
  • 2'
    Если бы сейчас счёт стал 0:3, то продолжать матч было бы бессмысленно. Лучше было и не выходить на игру. Техническое поражение б засчитали и всё.
    2'
    Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой и ещё пятьдесят раз ой! Юра Мовсисян всё прекрасно сделал в чужой штрафной, и развернулся, и убрал двух соперников, и пробивал в дальний угол - но рядом со стойкой пролетел снаряд.
  • 2'
    С правого фланга снова навесил Андрей Михеев, мяч попал точно в перчатки Сергея Песьякова.
    • 2'
      Насели на чужие ворота гости, с правого фланга навесил Андрей Михеев - мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 2'
      С углового последовала подача в центр штрафной площади "Томи", из рамки вышел Сергей Песьяков, который и забрал снаряд в свои перчатки.
      2'
      А перед этим замена в составе "Краснодара"! Вместо Марсиу Нуну выходит Руи Мигель.
      2'
      Угловой заработали гости. Смотрим.
    • 2'
      Семьдесят минут игры позади. Уже всё ясно, как божий день. Если честно, продолжать матч уже явно не хотят футболисты обеих команд.
    • 2'
      На чужой половине поля катают снаряд футболисты "Томи", но ничего они толком сделать-то и не могут. А нет, сделали. По ноге сейчас отаварили Нуну.
    • 2'
      На восточной от нас трибуне растянут плакат, на котором изображён Путин и написано: "В Томске будет футбол". По-моему, так. Он-то будет, результата пока нет.
    • 2'
      Знаете, продолжает игру Фёдор Кудряшов. По крайней мере пока замена не готовится в составе "Краснодара".
      2'
      Замена в составе гостей! Юра Мовсисян вместо Жоазиньо. Герой встречи, наверно, ушёл.
    • 2'
      Фёдор Кудряшов получает медицинскую помощь за пределами поля. Дай Бог, чтобы всё с ним было в порядке и он смог продолжить матч, или хотя бы вернуться домой без повреждения.
      2'
      Замена в составе хозяев! Адриан Ропотан ушёл, вышел Валерий Климов.
      2'
      Ой-ой-ой. Максим Канунников пошёл до конца на соперника, столкнулся с вратарём, а он и Евгений Городов влетели в Фёдора Кудряшова. Тот игру не продолжит.
    • 2'
      Очень много навесов, ещё раз повторюсь, используют футболисты "Краснодара" в надежде на Отара Марцваладзе, но он пока головой не пробивает.
      2'
      Жёлтую карточку получил Отар Марцваладзе. Сзади он цеплял соперника, что не разрешено.
    • 1'
      В общем-то, судьба матча уже решена. Не верится, что "Томь", не смотря на новость о финансировании, сможет сравнять счёт.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР ЕРОХИН! Вышел и забил! Да ещё какой мяч забил: последовал навес с правого фланга со стандарта, кто-то из игроков "Краснодара" дотянулся до мяча, направив его на линию вратарской, откуда в касание пробивал Александр Ерохин - снаряд полетел в притирку с дальней стойкой. 0:2!
    • 1'
      На правом фланге по ногам получил Марсиу Нун. Сейчас будет навес в штрафную "Томи".
    • 1'
      Евгений Шипицин ещё мог получить мини-повреждение. По этой причине он заменён, скорее всего. Дай Бог, чтобы я ошибался, но если вспомнить, сколько его били по ногам...
      1'
      Замена в составе гостей! Вместо Евгения Шипицина появился Александр Ерохин.
    • 1'
      Я бы сегодня со стороны "Краснодара" отметил действия Жоазиньо и Отара Марцваладзе. Прекрасно они играют пока.
    • 1'
      Много длинных передач используют в своих атаках футболисты "Краснодара". Это очень плохо, так как снаряд медленней летит, и соперники имеют время перестроиться.
    • 1'
      Намного активней соперника играют хозяева. Это объяснимо. Гости уже просто ведут в счёте, им толком-то и ничего не надо. А вот "Томи" следует отыгрываться.
      1'
      А вылетел-то мяч от игрока гостей. Последовал навес от угла поля на дальнюю стойку, пробивал по воротам головой Евгений Савин - попал в соперника.
    • 1'
      Неудачно в касание с одноклубником сыграл Евгений Савин, мяч вылетел за лицевую линию ворот "Краснодара".
    • 1'
      Катают снаряд на половине поля соперников футболисты "Томи", но пока ударов по воротам мы с Вами не видели. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
    • 1'
      Со старта второго тайма побежали хозяева вперёд, с линии штрафной решил пробить слёта Адриан Ропотан - выше перекладины полетел снаряд.
    • 1'
      Если с заменой Скоблякова согласен, то со сменой Голышева - не совсем. Павел был очень активен в первой половине игры и не раз угрожал воротам "Краснодара".
      1'
      И ещё одна замена. Сергей Скобляков не появился, вместо него Максим Канунников вышел.
      1'
      Ага. Евгений Стариков появился на поле вместо Павла Голышева.
      1'
      Второй тайм стартовал! Произошла замена в составе "Томи".
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Краснодар" разгромил на выезде "Томь" со счётом - 0:4!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Александр Амисулашвили не очень аккуратно действовал против Евгения Савина, за что получил свою четвёртую жёлтую карточку в сезоне.
    • 1'
      Постепенно заканчивается первый тайм, который, нужно сказать, подарил немало интересных опасных моментов, которые вылились только в один забиты мяч.
    • 1'
      C дальней дистанции по воротам пробил Павел Голышев - мяч пролетел в миллиметре от дальней стойки ворот. Евгений Городов не спас бы свою команду, кажется.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАМОС ЖОАЗИНЬО! Отар Марцваладзе на замахе убрал двух соперников в чужой штрафной, но третий сумел выбить снаряд из-под ног нападающего гостей точно на Рамоса Жоазиньо, который с тридцати метров в падении пробил в дальний угол! 0:1!
    • 1'
      Несколько навесов в штрафную "Краснодара" - вот заслуги хозяев. Тем временем гости открывают счёт в поединке.
    • 1'
      На левом углу чужой штрафной принял мяч Евгений Савин, пошёл обыгрывать соперника -не вышло, но продолжается ещё атака хозяев.
    • 1'
      Павел Голышев нарушил правила в атаке. Снова с мячом футболисты "Краснодара". Повезёт "Томи", если она сегодня сможет взять очки.
      1'
      Ещё один угловой заработали гости, несколько навесов в штрафную - мяч в перчатках Сергея Песьякова, который не торопится его вводить в игру.
      1'
      Штрафной плавно перерос в аут, последовал розыгрыш мяча, дважды пробивали по воротам гости - удары были заблокированы.
    • 1'
      Отлично, отлично играет на правом фланге сейчас Отар Марцваладзе. Всё время он смещается туда, а сейчас заставил Баляйкина нарушить правила на нём.
    • 1'
      В середине первого тайма инициатива перешла к гостям, имели они неплохие возможности открыть счёт в поединке, но ими не воспользовались, как следует.
      1'
      Жёлтую карточку получил Джордже Йокич. Первый "горчичник" в матче, кстати.
    • 1'
      Нужно отметить, что уже ни раз ошибается Руслан Нахушев, когда держит соперника. Именно он не успел за Шипициным в прошлом эпизоде.
      1'
      НУ НИЧЕГО СЕБЕ! С левого угла чужой штрафной прострелил на линию вратарской Рамос Жоазиньо, Евгений Шипицин сыграл на опережении и пробивал с линии вратарской в касание - выше перекладины полетел снаряд.
    • 1'
      Тридцать минут игры позади. Очень интересный матч мы с Вами наблюдаем, друзья. Если честно, не очень я расстроен по причине отсутствия голов.
    • 1'
      По ногам на правом фланге получил Рамос Жоазиньо. Это Адриан Ропотан постарался. Правда, арбитр фола не увидел.
    • 1'
      Ой-ой. Принял на грудь мяч на линии штрафной Павел Голышев, но пробить в касание не смог. Евгений Городов выскочил и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      В отличном подкате Александр Амисулашвили вынес снаряд за боковую из ног Евгения Савина, тем самым предотвратил опасность у своих ворот.
    • 1'
      Низом пробивал Евгений Савин, но мяч попал в кого-то из игроков. Контратака гостей закончилась неудачной передачей Отара Марцваладзе.
    • 1'
      По ногам получил Евгений Баляйкин. Сейчас будет штрафной в исполнении хозяев. До ворот метров тридцать пять. Ударят.
    • 1'
      Евгений Савин на левом фланге не дотянулся до отличной передачи на ход от своего партнёра. Хлопает Ропотану Савин.
    • 1'
      На сей раз подача получилась на ближнюю штангу, там замешкались футболисты "Томи", но, в конце-концов, вынесли снаряд за боковую они. Вот, стихи прямо.
      1'
      Угловой заработали гости, выбил мяч за лицевую Евгений Савин. Ещё один корнер сейчас будет.
    • 1'
      До конца чемпионата остаётся семь поединков. В принципе, "Краснодар" ещё может побороться за попадание в восьмёрку сильнейших. Другой вопрос: "А оно им надо?"
    • 1'
      Угловой крайне неудачно разыграли гости, катают они снаряд в центральной части поля, никуда не торопясь.
      1'
      НИЧЕГО СЕБЕ! ШТАНГА! Отар Марцваладзе сыграл в касание с одноклубником на линии штрафной, получил мяч уже в районе одиннадцатиметровой отметки, сильно пробивал - снаряд зацепил перчатку Сергея Песьякова, штангу, после чего вылетел за лицевую.
    • 1'
      Невероятно активно действую обе команды, но пока без ворот почти они играют. Много брака в передачах наблюдается сейчас.
    • 1'
      С левого фланга на линию штрафной отпасовал Сергей Скобляков, Павел Голышев в касание пытался пробросить снаряд себе на ход - не вышло.
    • 1'
      Павел Голышев, получив мяч в чужой штрафной площади, долго думал, поэтому потерял мяч из-за отличных действий Неманьи Тубича.
      1'
      С УМА СОЙТИ! Проспали этот момент футболисты "Краснодара": зажглась свеча в штрафной гостей, Евгений Городов и Неманья Тубич не разобрались, что делать, а Адриан Ропотан в касание пробивал с пяти метров - рядом со стойкой пролетел снаряд.
      1'
      А вот и ответ! Евгений Савин принял снаряд на левом углу чужой штрафной, решил сразу же пробить по воротам - Евгений Городов спас свою команду. Угловой!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Можно было забивать! С линии штрафной на левый угол отправил мяч Марсиу Нуну, Отар Марцваладзе выскочил на свидание с кипером, но переиграть Сергея Песьякова не смог. Тот отбил снаряд ногой.
    • 1'
      Очень активно на стартовых минутах поединка действуют футболисты "Краснодара", но чаще всего эта активность останавливается защитниками хозяев.
    • 1'
      На стартовых минутах поединка на эмоциях пытаются действовать футболисты "Томи". Это неплохо, но можно пропустить обидную контратаку.
    • 1'
      С правого фланга с левой ноги навесил Рамос Жоазиньо - защитники "Томи" снаряд вынесли, но снова игроку "Краснодара". Последовала атака - снаряд в перчатках Сергея Песьякова.
    • 1'
      Штрафной заработали гости на правом фланге. Это Евгений Савин сзади сбил всё того же Евгения Шипицина. Жёлтой нет. Будет навес.
    • 1'
      Сможет продолжить игру Евгений Шипицин, хоть и немного прихрамывает он сейчас. Думаю, разбегается и сможет помочь ещё своей команде сегодня.
      1'
      По ноге получил Евгений Шипицин. Лежит он в центре поля. Адриан Ропотан, по-моему, заехал ему сзади. Медицинскую помощь получает защитник "Краснодара".
      1'
      Положение "вне игры" было зафиксировано у Евгения Савина.
    • 1'
      Евгений Савин нарушил правила на левом фланге атаки своей команды. Евгений Шипицин по лицу получил, но главный арбитр встречи Савину жёлтую не показал.
    • 1'
      С левого фланга Сергей Скобляков навесил на дальнюю штангу, но до мяча не дотянулся Александр Харитонов. Снаряд вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Вчера было объявлено о том, что государство поможет "Томи" с финансами. Это, конечно же, не может не стимулировать сегодняшних хозяев, которые долго уже выиграть не могут.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бело-зелёной форме, а игроки из Краснодара – в белой. Ворота Сергея Песьякова по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Евгения Городова – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Краснодара"!
      Первый тайм окончен! 0:1 - "Краснодар" впереди. У нас есть пятнадцать минут. Отдыхаем, перерыв!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.Ru приглашает Вас на стартовый матч двадцать четвёртого тура российской Премьер-лиги, в котором "Томь" принимает "Краснодар". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Томь 0:4 Краснодар онлайн