Шамах после навеса с левого фланга пробил рядом со штангой!
    2'
    Робинсон! Спас свою команду Пол после удара с семи метров в исполнении ван Перси.
    2'
    МЕРТЕЗАКЕР! Мог Пер стать героем своей команды, но немецкий защитник пробил головой с линии вратарской выше ворот! Повезло сейчас "Блэкберну", ох как повезло!
  • 2'
    Мяч на половине поля "Арсенала", "Блэкберн" просто откровенно тянет время.
    2'
    Четыре добавленных минуты у нас пошли.
  • 2'
    "Блэкберн" как только может тянет время, совсем немного потерпеть осталось игрокам в сине-белой форме.
  • 2'
    После навеса с правого фланга Шамах пытался скинуть мяч под удар партнёру, но получился пас точно на соперника.
  • 2'
    "Арсенал" пытается быстро перейти на половину поля соперника, но из-за этой спешки лондонцы частенько теряют мяч в простых ситуациях.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3! ШАМАХ! А вот и гол! После навеса с правого фланга к линии вратарской от ван Перси Шамах пробил головой точно в цель. Может быть я поспешил с выводами?
  • 2'
    Встреча уже практически подошла к концу, сомнительно, что "Арсенал" сумеет за оставшееся время забить два гола.
    2'
    Робинсон то какой молодец! Пробил сейчас после углового ван Перси, но страж ворот "Блэкберна" сумел отразить очередной коварный удар.
  • 2'
    А вот Стив Кин настоящий везунчик, повезло ему, ведь теперь его вряд ли кто-то уволит даже если после этой игры команда проиграет матчей пять кряду.
  • 2'
    Очень интересно будет послушать на то, что скажет Арсен Венгер после этой игры, как он будет оправдываться.
  • 2'
    "Блэкберн" вот уже пару минут держит мяч на половине поля соперника, ничего не удаётся сделать лондонской команде в эти минуты.
  • 2'
    Хойлетт сейчас пробил метров с двадцати трёх низом, всё видел голкипер "Арсенала" и без проблем сумел забрать мяч в руки.
      2'
      Ушёл с поля Сонг, вместо него появился Шамах.
      2'
      Робинсон сейчас сыграл просто великолепно, удалось ему отразить удар под перекладину в исполнении ван Перси.
      2'
      Угловой с правого фланга заработали лондонцы, может получиться опасно, гости почти всей командой в чужой штрафной.
    • 2'
      "Арсенал" сейчас владеет мячом, Уолкотт с правого фланга навешивал в штрафную соперника, мяч был выбит защитниками.
    • 2'
      Ольссон, к слову, там жёлтую получил, но имеет ли это значение в такой ситуации?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2! ЦИРК ДА И ТОЛЬКО! АВТОГОЛ КОСЬЕЛНИ! По-человечески жалко "Арсенал", вот правда! Шикарную контратаку провели хозяева, Ольссон вошёл в штрафную и прострелил в район вратарской, где Косьелни отправил мяч в свои ворота.
      2'
      Данн получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • Дождь
      2'
      Ливень не прекращается у нас ни на секунду! Игроки уже промокли буквально до ниточки.
      2'
      Вукчевич также появился на поле, он заменил Формику. Интересно, но на спине у него написано Симон.
      2'
      Как мы и предполагали, Андрей Аршавин отправился отдыхать, вместо него появился Тео Уолкотт.
      2'
      Формика отработал в обороне, сумел он встать на пути мяча. Это ван Перси пытался пробить, но удар был заблокирован.
    • 2'
      Уолкотт готовится выйти на поле, что-то мне подсказывает, что Аршавин может быть тем самым заменённым.
    • 2'
      Поклонники "Блэкберна" наверное не верят своему счастью, а владельцы "Роверс", похоже, даже правила футбола с трудом знают, судя по их лицу.
    • 2'
      Да уж, не завидую я поклонникам "Арсенала". Казалось, что ситуация налаживается в команде, но на деле всё получается наоборот.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! ЯКУБУ! НЕВЕРОЯТНО! Как вам такой поворот событий? Последовал навес с углового на дальнюю штангу, там Нзонзи то ли пробил, то ли прострелил к вратарской, где Якубу подставил ногу. Стоит признать, что офсайд у Айегбени там всё-таки был.
      2'
      Самое интересное, что "Блэкберн" сейчас играет первым номером. "Роверс" заработал угловой с левого фланга, посмотрим, что придумает Хойлетт.
    • 1'
      Прострельная передача низом прошла в штрафную площадь "Арсенала", не без труда удалось выбить мяч игрокам в красно-белой форме.
      1'
      Джуру получает жёлтую карточку за срыв крайне перспективной атаки "Блэкберна" по левому флангу.
      1'
      Ольссон вышел на поле вместо Рочины.
    • 1'
      Рочина на скорости вошёл в штрафную соперника, но не решил он как поступить с мячом, решил убрать его под себя, но там Косьелни подстраховал.
      1'
      Только я сказал про чудачества, как получите ещё одно! Мертезакер и Косьелни позволил Формике выскочить один на один, но Войцех Щясны выиграл эту футбольную дуэль.
      1'
      Джуру появился на поле вместо Санья, который всё-таки прихрамывает. Француз, пожалуй, единственный, кто в обороне "Арсенала" не чудил.
      1'
      Угловой с левого фланга исполнил "Арсенал", Сонг кое-как сумел пробить головой, я бы даже это ударом не назвал.
    • 1'
      Вот об этом я и говорил! "Блэкберн" очень быстро сумел сравнять счёт, и я не исключаю, что это только начало.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! АВТОГОЛ СОНГА! Последовала навесная передача в район вратарской, Самба пробил низом головой. Мяч угодил в ногу Алексу Сонгу, после чего пересёк линию ворот.
    • 1'
      Андрей Аршавин неудачно вернулся в оборону. Россиянин нарушил правила вблизи правого углового флажка.
    • 1'
      Комментатор на "Спорте 1" продолжает Гаэля Живе называть Гаэлем Клиши. Да практически одно лицо у них! Может Клиши тоже бороду отрастить?
    • 1'
      "Арсенал" спокойно перепасовывается в центре поля, ох не стал бы я на месте "канониров" расслабляться раньше времени. В первом тайме гол в ворота Щясны возник практически на пустом месте.
    • 1'
      Без замен у нас обошлось в перерыве, продолжают команды в тех же составах, в который они отправились на отдых.
      1'
      Стартовал у нас второй тайм.

"Блэкберн" 4:3 "Арсенал"

Ну вот и всё! "Блэкберн" удержал победу в этом фантастическом матче! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Жадина-говядина, солёный огурец, по полу валяется, никто его не ест. Жервиньо сейчас совершил грубейшую ошибку! Рядом был совершенно один Робин ван Перси, но африканец решил пробить сам, его выстрел был заблокирован защитником. Голландец по делу предъявляет партнёру по команде.
    • 1'
      Формика пытался ускориться по правому флангу, но добраться до мяча аргентинец никак не мог.
    • 1'
      Тем временем, первый тайм уже подходит к концу, как-то неожиданно он наступил. Достаточно интересную игру мы сегодня наблюдаем.
    • 1'
      Контратаку провели сейчас футболисты "Арсенала", совершенно неточная передача получилась у Жервиньо на Андрея Аршавина, могло получиться крайне опасно.
      1'
      Угловой с левого фланга исполняли гости, последовала навесная передача на Косьелни, но французский защитник не сумел добраться до мяча.
    • 1'
      Бородач Живе выбил мяч в аут в борьбе с Жеривньо. Бородач - это не фамилия, не поймите неправильно. Живе наверно не в курсе, ребят.
    • 1'
      Жервиньо уже оказался слева, но немного не прошла передача у экс-футболиста французского "Лилля".
    • 1'
      Артета навесил в район в штрафной площади, без проблем удалось отбиться подопечных Стива Кина.
      1'
      На радостях продолжает "Арсенал" держать мяч в чужой штрафной, вот сейчас ван Перси пробил низом, удар голландца был заблокирован Кристофом Самба.
    • 1'
      Поздравляем испанского хавбека с первым голом в футболке "Арсенала". Будем надеяться, что далеко не последний, благо адаптироваться ему не нужно, в отличие от некоторых, я бы даже сказал от некоторых испанцев.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! АРТЕТА! Снова Микель забивает в этом сезоне "Блэкберну"! Ремзи получил мяч на правом краю, сделал передачу низом точно под удар Артете, а тот в касание расстрелял ворота Робинсона.
      1'
      Санья получил повреждение, требуется ему медицинская помощь. Это Данн "постарался".
    • 1'
      Лоран Косьелни продолжает чудить. Удивительно, как этот игрок получил место в основе "Арсенала". Ну ведь явно он ещё не дорос для "канониров".
      1'
      Корнер заработал "Блэкберн". Последовал навес на дальнюю штангу на Кристофера Самба, тот в касание пробил головой над перекладиной.
      1'
      Вот веселуха то пошла! Самба пробил через себя, пользуясь неразберихой в обороне "Арсенала". Вот уже и "Блэкберн" начал давить.
    • 1'
      Настоящий ливень у нас над "Ивуд Парк". Уже и футболистов не видно практически из-за него, а ведь началось всё с маленького дождика.
    • 1'
      Вот это уже действительно интересно! "Арсенал" вполне мог выигрывать и крупнее, а на деле лондонцы пропустили сами.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЯКУБУ! Грубейшая ошибка обороны "Арсенала"! Прошла проникающая передача по центру точно на Якубу, тот ворвался в штрафную и в касание пробил в противоход Щясны. Уже отвык, наверно, нигериец забивать в элите английского футбола.
    • 1'
      Продолжается атакующая игра в исполнении "Арсенала". Снова пробил по воротам Жервиньо, снаряд пролетел над перекладиной.
      1'
      Корнер с правого фланга заработали "пушкари". Навесная передача в район вратарской была в расчете на Артету, но Микель до мяча не добрался.
      1'
      Момент ещё один! Жервиньо вошёл в штрафную, обыграв по ходу двух защитников, и пробил в ближний угол - на месте Пол Робинсон.
    • 1'
      Вы знаете, а пока что именно Аршавин является лучшим игроком в составе "Арсенала". Везде успевает Андрей, да и ошибок он практически не совершает.
      1'
      Навесная передача последовала в центр штрафной, мяч был выбит на Аршавина, тот сходу пробил низом - на месте Робинсон!
      1'
      Аршавин получил мяч в чужой штрафной и попытался пробить по воротам, сошёл мяч с ноги Андрея и пролетел выше цели. Однако угловой всё-таки он заработал.
      1'
      Опасно! После навеса с правого фланга со штрафного Самба не очень удачно пробил головой, а ведь рядом был совершенно один Данн!
      1'
      Мичел Сальгадо покидает поле, вместо него выходит Петрович. То ли повреждение у испанца, то ли Стив Кин решил действовать стремительно и усиливать атаку.
    • 1'
      А ведь вместо Пера Мертезакера в составе лондонской команды сейчас вполне мог играть Кристофер Самба, казалось, что дело с его переходом в "Арсенал" уже практически решён.
    • 1'
      Очень старается сегодня Андрей Аршавин, вот сейчас он не успел к мячу совсем немного под прессингом Кристофера Самба.
    • 1'
      Не понял Андрей Аршавин задумки Жервиньо. Предполагал россиянин, что тот будет бить, но африканец навесил на Андрея, тот до мяча добраться не сумел.
    • 1'
      "Блэкберн" пытается закрепиться на чужой половине поля, но пока что достаточно скромными выглядят попытки "Роверс" начать атаку.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали лондонцы, последовал навес на дальнюю штангу, но там до мяча никто добраться не сумел.
      1'
      Артета получил по ногам метрах в двадцати девяти, сумел испанец вернуться в игру без помощи медицинского персонала.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЖЕРВИНЬО! А вот и гол! Блестяще! Сонг сделал шикарную проникающую передачу низом в штрафную соперника, Жервиньо вошёл туда и в касание отправил мяч в дальний угол. Робинсон даже не дёрнулся, не уследил Пол за таким развитием событий.
    • 1'
      Снова российский легионер "Арсенала" в центре внимания, пытался он сделать проникающий пас в штрафную соперника на Жервиньо, но ивуариец не сумел пройти через оборонительные редуты "Роверс".
    • 1'
      Передача с правого фланга была в надежде на Андрея Аршавина, но российский легионер не сумел добраться до мяча. Пока что "Арсенал" играет явно первым номером.
    • 1'
      Аршавин немного перемудрил у чужой штрафной площади, сделал пас на Жервиньо, но Нзонзи сумел отобрать у него мяч.
    • 1'
      Якубу заехал рукой по лицу Перу Мертезакеру. Высоченный немец свалился как подкошенный. Но без помощи медиков смог вернуться в игру легионер "Арсенала".
    • 1'
      Ван Перси сейчас попытался сместиться с правого фланга к центру, но наткнулся голландец на кого-то из футболистов "Блэкберна".
    • 1'
      Дальний удар в исполнении Рочины получился неточным. Молодой испанец уже стал лидером команды в таком раннем возрасте. Не от хорошей жизни Кин вынужден выпускать его с первых минут.
    • Дождь
      1'
      Небольшой дождик сегодня в Блэкберна, а это значит, что дальние удары сегодня будут частыми. Хотя, не исключаю, что я ошибаюсь. Пока команды больше играют мелким пасом.
    • 1'
      Хойлетт ускорился по левому флангу и выполнил прострельную передачу в штрафную "канониров", без проблем сумел забрать мяч Войцех Щясны.
    • 1'
      Режиссёры нам постоянно показывают Миклея Артету, который уже играл в этом сезоне против "Блэкберна", но в составе "Эвертона".
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Блэкберна". Они сегодня в сине-белой форме, "Арсенал"- в красно-белой.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники английского футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги, в котором "Блэкберн" сыграет с лондонским "Арсеналом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Блэкберн 4:3 Арсенал онлайн