Бейра-Мар Нуну Андре 1 11
Маритиму Миранда Рафаэл 1 9
Спортинг Л Элиас Мендес 1 9
Бенфика Перейра Максимилиано 10
  • "Бенфика" смогла увезти одно очко из Порту, причем "орлы" дважды отыгрались по ходу матча. Итоговый счёт 2:2. На этом наша трансляцию заканчивается, спасибо за внимание. Удачи!
    2'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
    2'
    Моутиньо сорвал опасную контратаку, Савиола уже убегал по правому флангу, как вдруг на его пути повстречались ноги Жоау.
    2'
    Последняя замена в составе "Бенфики": уходит с поля Кардосо, появляется Матич.
  • 2'
    "Порту" пытается исполнить что-то вроде последнего штурма, но это получается довольно плохо, при чём три игроки "Бенфики" караулят мяч в центральном круге, ну или в районе него.
    2'
    Бруно Сезар получает жёлтую карточку, попал он по ногам Перейре.
  • 2'
    Хави Гарсия увидел, что Элтон далековато вышел из ворот и решил пробить по воротам практически с центра поля, мяч прошёл мимо ворот.
    2'
    Последняя замена у "Порту", вместо Варелы появляется Вальтер.
  • 2'
    Фусиле подключился к атаке, получил он мяч в центральной зоне, прошёл немного вперёд и пробил по воротам, мяч пролетел намного левее цели.
  • 2'
    В ответной контратаке "Порту" заработал угловой, Халк подал со стандарта, но защитники "Бенфики" легко вынесли мяч.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! НИКОЛАС ГАЙТАН!!!
    Савиола одним своим пасом разрезал всю оборону хозяев, передачу в штрафной площади получил Гайтан, немного прошёл вперёд и пробил по воротам, мяч от перекладины залетает в ворота.
    2'
    Савиола забивает гол, но забивает он его из положения вне игры.
  • 2'
    Витсель очень долго возился на фланге с мячом, после чего выполнил передачу в штрафную, Перейра выбивает мяч в аут.
    2'
    Замена в составе "Порту": вместо Клебера на поле выходит Кристиан Родригес.
  • 2'
    Хави Гарсия выполнил навес в штрафную площадь "Порту", Кардосо не успел к этой передаче и мяч улетел за лицевую.
      2'
      Теперь Фернандо получил жёлтую, в центре поля он просто срезал Бруно Сезара.
      2'
      Жёлтую карточку получает Клебер, подкатился он под Артура, когда вратарь выбивал мяч.
      2'
      Замена в составе "Порту": вместо Гуарина на поле появляется Белуччи.
    • 2'
      Фусиле с Халком на пару постепенно подходят к чужой штрафной, первый выбрасывает аут, а второй зарабатывает следующий, но уже ближе к лицевой.
    • 2'
      Непонятное что-то выполнил Фусиле, выбросил он аут вдоль боковой линии, но абсолютно никого из партнёров там не было.
      2'
      Грубо сыграл Макси Перейра, локтём он врезал Клеберу, судья нарушение зафиксировал, но он похоже не видел всех подробностей.
    • 2'
      Скатилась у нас игра в центр поля, очень много времени мяч проводит в районе центрального круга. Также увеличилось количество остановок в игре.
    • 2'
      Освежил линию атаки Жезуш Жорже, поможет ли это его команде? Увидим это уже очень скоро.
      2'
      Двойная замена у "Бенфики": ушли Аймар и Нолито, появились на газоне Бруно Сезар и Савиола.
    • 2'
      Гуарин получил мяч на правом краю штрафной и прострелил вдоль ворот, Клебер к мячу не успел и мяч на противоположном фланге подхватил Халк.
    • 2'
      Альваро Перейра выполнял длинный пас в штрафаную площадь соперника, Клебер к мячу не успел и Гарай перехватил передачу.
    • 2'
      Очень громко сегодня на "Драгау", ещё бы, стадион забит под завязку, яблоку негде упасть.
    • 2'
      После подачи от углового флажка, защитники "Порту" выиграли верховую борьбу, но мяч остался в штрафной, лишь Фусиле сильным ударом по мячу ликвидировал опасность.
      2'
      МОМЕНТ! Неудачно разыграли "драконы" угловой, пошла контратака гостей, мяч в штрафной площади получил Кардосо и пробил в одно касание, Элтон сократил угол обстрела и отвёл угрозу. Атака выходила 4 в 2!
      1'
      Гуарин только что чуть было не забросил мяч за шиворот Артура, лишь кончиками пальцев он сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Молодец Фредди, просто супер! После того как возникла пауза в игре, судья подбежал к Гуарину, тот сразу же поднялся как нив чём не бывало и побежал по своим делам.
    • 1'
      Халк сместился с левого фланга в центре после чего исполнил неудачный финт и мяч потерял, а всё это время лежит на газоне Гуарин, судья на это внимания не обращает.
      1'
      Варела получил мяч на фланге от Халка, не смог его толком обработать и отдал передачу на Перейру, его обокрал Гайтан и Альваро сфолил, за что и получил карточку.
    • 1'
      Не стали "орлы" сразу навешивать в штрафную, разыграли они мяч, после чего Гайтан исполнил навес, защитники выбили мяч в аут.
      1'
      Аймар попытался выполнить красивую закидушку на Нолито, это у него даже получилось, но Роланду своей длинной ногой прервал передачу. Угловой.
    • 1'
      Просто с отличным настроем на второй тайм вышил футболисты обеих команд, посмотрим, продолжится это представление, или же команды отойдут к свои воротам.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НИКОЛАС ОТАМЕНДИ!!!
      Молниеносный ответ от "Порту"! Разыграли игроки "Порту" угловой, мяч в штрафной площади получил мяч Варела и выполнил прострел в штрафную, первым на передаче оказался Отаменди и замкнул передачу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ОСКАР КАРДОСО!!!
      Нолито получил мяч на линии штрафной, сделал театральную паузу, и выполнил прекрасный пас на Кардосо, Оскар обыграл Элтона и вонзил мяч в сетку!
    • 1'
      Отаменди решил остроумно сыграть в обороне и не стал выбивать мяч, а решил пропустить его, мяч подхватили игроки гостей, правда тут же его потеряли.
    • 1'
      В перерыве тренеры решили замен не делать, команды продолжаю играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Финальный свисток!
    • 1'
      Консейсао с левого фланга выполнял навес, Элтон в красивом прыжке забирает мяч.
    • 1'
      Варела получил мяч на фланге, попытался пройти Луизао, но эта идея не принесла успеха, капитан гостей вынудил полузащитника упустить мяч за лицевую.
      1'
      Жёлтые карточки получают Кардосо и Фусиле. Хорошо разобрался арбитр, хотя на мой взгляд Оскар ничего не нарушал.
      1'
      Небольшая заварушка у нас на поле, Фусиле пошёл в подкат против Кардосо, после чего начал изображать, как-будто ему оторвали ногу.
    • 1'
      Нужно что-то менять гостям в сегодняшней игре, пока ничего у них не клеится впереди.
      1'
      Жёлтую карточку получает Хави Гарсия, "Бенфика" нарвалась на контратаку и Хави пришлось нарушать правила против Гуарина. Также жёлтую получил Луизао, за очень бурную реакцию на этот эпизод.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЛЕБЕР ПИНЕЙРО!!!
      Гуарин выполнил хороший навес со стандарта, Клебер выиграл верховую борьбу и переправил мяч в дальний угол. Без шансов для Артура.
      1'
      Альваро Перейра заработал штрафной для своей команды на левом фланге, Фредди Гуарин готовится исполнить стандарт.
    • 1'
      Гайтан прорывался по центру, метров с 18-ти он решил пробить по воротам, поехала опорная нога и удар сорвался. Удар от ворот.
    • 1'
      Максимилиано Перейра выполнял два аута подряд в стиле Делапа, после второго такого аута, нарушил правила в нападении Хави Гарсия, буквально оседлал он своего оппонента.
    • 1'
      Витсель прорывался по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч и его выбил в аут Отаменди.
    • 1'
      Халк не понял только что Фучиле, Хорхе отдал передачу на фланг, а Халк открывался для передачи в центр.
    • 1'
      Гуарин получил мяч на линии штрафной, недолго думая решился он на удар, мяч от защитника улетает в аут.
    • 1'
      Халк в очередной раз с очень дальней дистанции пытает своё счастье, на сей раз мяч прошёл оочень далеко от ворот.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Гуарин получил мяч на левом краю штрафной и выполнил прекрасную передачу в на линию вратарской, там на передачу откликнулся Фусиле, который был в гордом одиночестве и пробил по воротам, Аррут в невероятном сейфе спасает свою команду.
    • 1'
      Попытались гости перейти на чужу полонянину поля, Витсель получил мяч и отдал неточную передачу.
    • 1'
      Ну уж совсем Халк не уважает вратаря "Бенфики", со штрафного удара, метров с 40, Халк решился на удар по воротам, мяч пролетел мимо.
    • 1'
      Что-то невероятное продемонстрировали Перейра Альваро и Перейра Максимилиано, Альваро вошёл в штрафную, но Максимилиано его вытеснил до углового флажка, около минуты они боролись у флажка, после чего мяч ушёл в аут.
    • 1'
      После подачи от углового флажка Луизао вновь легко выигрывает верховой мяч и выносит снаряд от своих ворот.
      1'
      Моутиньо получил мяч в районе центрального круга, прошёл до чужой штрафной и пробил по воротам, мяч рикошетом от Хави Гарсии уходит на угловой.
    • 1'
      Хороший навес прошёл в штрафную площадь "Порту", Нолито поймал мяч на углу вратарской и выполнил передачу на Аймара, Пабло не достал до мяча.
    • 1'
      Гайтан получил мяч на линии штрафной, было сразу несколько хороший вариантов продолжение атаки, Николас решил отдать обостряющую передачу в штрафную, но никто из оппонентов не откликнулся и мяч ушёл за лицевую.
    • 1'
      Гуарин навесил в штрафную, борьбу выиграли защитники "Бенфики", но мяч отлетел на линию штрафной, где его подкараулил Фернандо, последовал удар по воротам - мяч пролетел намного выше цели.
      1'
      Халк зарабатывает достаточно опасный стандарт для своей команды, мяч установлен на углу штрафной, Хави Гарсия нарушил правила.
    • 1'
      Халк попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Гарай думал иначе и отобрал мяч.
      1'
      Небольшое повреждение получил Кардосо в верховой борьбе за мяч, Халк подтолкнул оппонента и тот неудачно приземлился. Вроде бы всё хорошо с нападающим, продолжает он играть.
    • 1'
      Легко капитан "Бенфики" выигрывает верховую борьбу, после углового у своих ворот, и выносит мяч куда подальше.
      1'
      Второй выстрел у Халка получился куда более опасным! Вновь он сместился со своего правого фланга и пробил по воротам, мяч в уходит сантиметрах от дальней за пределы поля.
    • 1'
      С небольшим преимуществом "Порту" проходят стартовые минуты, но "Бенфика" не собирается отсиживаться в обороне, атаковать она тоже будет.
    • 1'
      Сам же пострадавший и исполнил стандарт, последовала подача в штрафную, с которой защитники легко справились.
      1'
      Отаменди заработал жёлтую карточку, уходил от него Гайтан, защитник не успел и врезал по ногам.
      1'
      Аймар вёл активную борьбу с Фусиле на фланге за мяч, Пабло немного не рассчитал силы для толчка и Фусиле рухнул на газон.
      1'
      Кардосо в штрафной площади получил передачу от Аймара, но немного поторопился и забрался в офсайд.
    • 1'
      Гуарин с правого фланга выполнял навесную передачу, мяч по замысловатой траектории уходит за лицевую линию, никто из партнёров не смог выйти на эту передачу.
    • 1'
      Варела получил мяч перед штрафной, повозился немного, затем ушёл от защитника и пробил, мяч рикошетом от защитника доскакал до Артура.
    • 1'
      Николас Гайтан выполнял мягкий заброс в штрафную площадь хозяев, нескольких сантиметров не хватило Кардосо, чтобы замкнуть эту передачу.
    • 1'
      Халк проверил свою пушку, сместился он с правого фланга и метров с 30 пробил по воротам, мяч пролетел намного выше цели.
    • 1'
      Команды играют в традиционных для себя цветах, "Порту" - в бело-голубой, "Бенфика" - в красных футболках и белых трусах.
      1'
      Матч начался, с центра поля начинают футболисты "Порту".
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ПЕРЕРЫВ! Счёт после первого тайма 1:0.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Португалии, в котором "Порту" будет принимать "Бенфику". Матч комментировать буду я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Порту 2:2 Бенфика онлайн