Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    В атаке Адебайор грубо обошёлся с ван Анхольтом, арбитр показал форварду карточку.
  • 2'
    Хитро разыграли хозяева стандарт, отдав рядом стоящему Макартуру, тот бил, но под удар выбросил дос Сантос.
  • 2'
    Мозеса завалил Модрич около своей штрафной, один из последних шансов для хозяев сравнять счёт.
  • 2'
    Четыре минуты добавлено ко времени матча.
  • 2'
    Ливермо выходит на поле вместо Сандро для затяжки времени плюс под премиальные.
  • 2'
    Макартур заметил, что Фридель немного вышел вперёд и попытался метров с сорока забросить тому за спину, Брэд сделал шаг назад и спокойно парировал угрозу.
  • 2'
    А теперь уже Стам неудачно отпасовал с правого фланга в сторону Сэммона, Фридель никуда не спешит при вводе мяча в игру.
  • 2'
    Маккарти отобрал мяч у дос Сантоса, прошёл к штрафной и выдал неудачный пас на Макартура, тот ещё долго матерился в сторону партнёра.
  • 2'
    КАБУЛ!!! Пора ему в нападающие. После розыгрыша углового Кабул из центру штрафной бил головой без сопротивления в сантиметрах от штанги!
  • 2'
    КАБУЛ!!! Супер удар получился у француза, мяч после рикошета от "стенки" полетел точно в перекладину ворот соперника!
  • 2'
    Джовани получил по ногам рядом с чужой штрафной от Колдуэлла. Опасный стандарт!
  • 2'
    37% против 63% - процент по владению мячом не особо хочет двигаться в пользу "Уигана", да и предпосылок к этому после удаления нет.
  • 2'
    Бэйл оказался в центре около штрафной, получил мяч от Адебайора, ушёл под нерабочую правую и пробил в ногу Фигероа.
  • 2'
    Модрич низом сильно пробил из-за пределов штрафной мимо Адебайора, тот не смог подставить ногу, так что Аль-Хабси смог забрать снаряд в руки.
    • 2'
      Вместо ван дер Ваарта на поле выходит дос Сантос.
    • 2'
      Редкая вылазка "Уигана" завершилась неточным пасом на Сэммона, Кабул уверенно прочитал ситуацию и перехватил снаряд.
    • 2'
      Модрич неудачно отпасовал Паркеру, Скотту пришлось на всех скоростях гнаться к мячу, но Сэммон также летел и просто врезался в соперника. Карточка форварду.
    • 2'
      Удаление сделало своё дело в матче, теперь уже хозяева не в состоянии хоть что-то сделать против соперника, Сандро и Паркер просто "съедают" всех в центре поля.
    • 2'
      Сэммон выходит на поел вместо ди Санто, а Уотсона меняет Макартур.
    • 2'
      КАБУЛ!!! Супер навес удался у ван дер Ваарта с углового на Кабула, Юнес перевисел всех в воздухе и пробил чуть выше перекладины!
    • 2'
      Бэйл получил мяч на грани офсайда на фланге, обошёл соперника и прострелил в сторону ван дер Ваарта, но того успел обойти Фигероа и выбить на угловой!
    • 2'
      Маккарти в центре поля грубо врезал сзади по ногам Паркеру, есть ещё одна карточка в матче.
    • 2'
      Модрич выдал просто изумительную передачу ван дер Ваарту в штрафную, Рафа прошёл одного, но второй сумел выбить мяч.
    • 2'
      Перешла инициатива вновь к гостевой команде, теперь уже все футболисты в синем стоят на своей половине поля и не думают об атаке.
    • 2'
      Опасно Ассу-Экотто прострелил с фланга в центр на Адебайора, тот пробить не смог, но мяч достался вновь Ассу-Экотто, которого принял Колдуэлл на бедро. Арбитр показал, что можно играть.
    • 2'
      Передач эдак двадцать сделали гости в центре поля, немного перейдя среднюю линию. Ждём что-либо опасное.
    • 2'
      Решили гости подержать немного мяч в обороне, а то "Уиган" слишком напористо пошёл в атаку во втором тайме.
    • 2'
      Первый угловой в матче подали хозяева поля, Мозес неплохо выскакивал на ближнюю штангу, но пробил неудачно.
    • 2'
      Подустал уже Адебайор, целый матч гоняясь за мячами. На очередной рывок не хватило сил, форвард просто дал "круглому" уйти за боковую.
    • 2'
      Ассу-Экотто опасно с левого края навешивал в сторону Адебайора, Колдуэлл в шикарном прыжке успел снять мяч с головы соперника.
    • 2'
      Второй матч, где соперник "Тоттенхэма" остаётся в меньшинстве. Гохури грубо срубил Бэйла на фланге, вторая жёлтая = первая красная.
    • 2'
      Фигероа пошёл в атаку, получил мяч от Диаме и в одно касание бросил в штрафную точно в руки Фриделю.
    • 2'
      Ещё раз пришлось Адебайору уйти за пределы поля в сопровождении врачей, на сей раз рассекли бровь форварду. Не везёт ему сегодня.
    • 1'
      Осадили хозяева поля штрафную "Шпор", долго и остро они пытаются продавить защитные порядки соперника, но пока ничего не получается.
    • 1'
      Похоже, что всё хорошо с Адебайором, на своих двоих уходит он с поля, чтобы вскоре вернуться.
    • 1'
      В запасе "Тоттенхэма" по сути нет форвардов. Павлюченко травмирован, Дефо заболел, дос Сантос не является таким уж острым форвардом.
    • 1'
      Адебайор выскакивал в чужую штрафную, Фигероа в очень опасном подкате с ногами форварда выбил мяч за боковую. Требуется помощь тоголезцу.
    • 1'
      Выровнялась игра во втором тайме, даже больше атакуют хозяева поля преимущественно через левый фланг, где действует Виктор Мозес.
    • 1'
      Мозес долго противостоял на фланге Кабулу, после чего транзитом от Уотсона мяч чуть было не достался ди Санто, зацепивший в борьбе Ассу-Экотто.
    • 1'
      0-7 по угловым ударам, на сей раз подача пришлась на голову Адебайору, тот сбрасывал в центр, но защитники смогли вынести снаряд подальше.
    • 1'
      Модрич вновь навесил на ближнюю штангу на Бэйла, Гарет ушёл от опекуна и сбросил назад, мяч от соперника ушёл на угловой.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! ДИАМЕЕЕ!!!
      Ассу-Экотто ошибся в обороне, не выбив толком из своей штрафной. Мяч достался Диаме, тот долго возился с мячом, после чего с разворота метров с пятнадцати пробил точно в угол!
    • 1'
      Бэйл на скорости прошёл троих, вошёл в штрафную, но не стал сам бить, а прострелил в центр, где Маккарти в шпагате снял мяч с ноги Адебайора.
    • 1'
      Ассу-Экотто сильно выбил в направлении Бэйла, Гохури рисковал и чуть было не потерял мяч, но Колдуэлл подстраховал партнёра.
    • 1'
      Ван дер Ваарт отвоевал мяч в центре поля, сместился на левый фланг, где получил по ногам от Уотсона.
    • 1'
      Виктор Мозес получил мяч на левом фланге, пробросил мимо Уокера и прострелил в штрафную, где уверенно сыграл Кабул, выбив за боковую.
    • 1'
      В перерыве матча Роберто Мартинес заменил атакующего игрока Гомеса на защитника Ронни Стама.
    • 1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Сложную гостевую победу одержали "Шпоры" над "Уиганом". Свисток!
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр ко времени тайма.
    • 1'
      Адебайор не сдался в атаке, потеряв мяч в борьбе с Фигероа, после столкновения оба футболиста немного полежали на газоне. но смогли самостоятельно продолжить встречу.
    • 1'
      Очень много неточных передач видим мы в последние минуты, готовятся соперники уйти на перерыв, отдохнуть немного и продолжить встречу.
    • 1'
      Паркер слишком долго стоял с мячом в центре поля, тут же из-за спины выскочил Диаме и смог отобрать у Скотта мяч.
    • 1'
      Дважды подряд подавал Модрич с угла поля, вторую попытку провёл Кинг, пробив отскоком от газона вдалеке от ворот.
    • 1'
      МОМЕНТ!!! Адебайор получил мяч от Модрича около чужой штрафной, не стал мудрить и идти вперёд, а пробил мощно в угол, Аль-Хабси спас свои ворота!
    • 1'
      Совсем тихо ведут себя трибуны, не слышно никакой поддержки "Уигану". Признаться, и сама команда не особо радует поклонников своей игрой.
    • 1'
      Модрич легко обыграл на входе в штрафную ван Анхольта и прострелил в центр ван дер Ваарту, Рафаэль решил обыграть ещё одного соперника, но не удержался на ногах и упал.
    • 1'
      Гохури неплохо отдавал по флангу на Гомеса, но того легко опередил Кинг и вынес в сторону Адебайора.
    • 1'
      Совсем что-то остановилась у нас игра, много пауз, небольших повреждений. В атаке соперников не видно.
    • 1'
      Модрич очень здорово читает игру, отдавая то налево, то направо. Теперь пошёл пас Адебайору на правый фланг, но тот влез в офсайд.
    • 1'
      Колдуэлл в центре поля попал по голову ван дер Ваарту, оказывается голландцу помощь за пределами поля.
    • 1'
      Не угадал я с третьим ударом в створ, подпортил Бэйл показатель. Теперь уже 2 гола из трёх ударов в створ ворот "Уигана".
    • 1'
      Вновь Бэйл получил пас на ход от Модрича, на скорости влетел в штрафную и с острого угла пробил в дальний угол, Аль-Хабси спас!
    • 1'
      Быстрый футбол видим мы в исполнении обоих клубов, в случае потери никто не остаётся на месте, а возвращается в оборону и вступает в борьбу.
    • 1'
      Вновь сыграла связка Модрич-Бэйл. Лука навесил, а Гарет пробил головой чуть выше перекладины. Чуть ниже и быть третьему.
    • 1'
      Модрич отдал по флангу на ход Уокеру, но того просто "съел" вскорости ван Анхольт и выбил на угловой.
    • 1'
      Паркер неудачно отпасовал ван дер Ваарту, Уотсон перехватил мяч и тут же отдал на ход ди Санто, Фридель не уступил в скорости Франко и сыграл за пределами штрафной ногой в аут.
    • 1'
      Сандро отобрал мяч у своей штрафной и тут же выдал на ход Бэйла. Гарет мог убегать вместе с Адебайором два в одного, если бы не Гохури, заваливший валлийца в центре поля.
    • 1'
      0-4 по ударам, 0-2 по ударам в створ. Стопроцентный показатель в исполнении "Тоттенхэма". Интересно, а следующий удар в створ ворот Аль-Хабси тоже будет голевым?
    • 1'
      Попахивает разгромом "Уигана", если те не начнут играть в свою силу, о которой говорил Роберто Мартинес в предматчевом интервью.
    • 1'
      0-2! БЭЭЭЙЛ!!!
      ФАНТАСТИКА!!! Модрич навесил с углового на ближнюю штангу, куда набежал Бэйл и в прыжке кивнул точно в дальний угол без шансов для Аль-Хабси.
    • 1'
      Уокер очень опасно навешивал с фланга в сторон Адебайора, Колдуэлл в падении выбил на угловой, а за спиной уже ждал Эммануэль.
    • 1'
      Фигероа вновь очень сильно вынес в сторону ди Санто, Кабул уверенно сыграл головой Кингу, рядом уже никого из соперников не было.
    • 1'
      Ван дер Ваарт получил по ногам от Уотсона, быстро гости разыграли стандарт пасом на Уокера, но тот не стал продвигаться вперёд, решив отдать в центр Сандро.
    • 1'
      Спокойно катают мяч "Шпоры" без продвижения вперёд, в выжидательной позиции они, но Паркер решил обострить игру и отдал в ноги Фигероа.
    • 1'
      Колдуэлл решил длинной передачей со своей половины поля найти на левом фланге Диаме, но Уокер прочитал развитие и смог перехватить передачу.
    • 1'
      Сандро очень хорош в матче, при том, что это его дебют в АПЛ. Практически никто не проходит мимо этого бразильца с очень интересной причёской.
    • 1'
      Радиоуправляемую передачу выдал Бэйл с левого фланга на Уокера, тот не решил бить ему или отдавать пас, в итоге вышло грудью рядом со штангой!
    • 1'
      29% против 71% - такова статистика по владению мячом, хотя удивляться не стоит, очень много передач делают именно гости.
    • 1'
      Сандро выцарапал мяч в центре поля и отдал на Бэйла, Гарет набрал скорость, обошёл Гохури, но точным кросс не вышел.
    • 1'
      Успокоилась игра в нашем матче, "Уиган" смог прибрать мяч в своё пользование, но выжать хоть что полезное из этого пока не в состоянии.
    • 1'
      Отлично Адебайор цепляется за пасы вперёд, постоянно находясь именно в той точке, где должен и находиться. Ван дер Ваарт всегда рядом в ожидании паса.
    • 1'
      Гомес остро навешивал в сторону ворот соперника, Фридель не рискуя кулаками отбил подальше в сторону.
    • 1'
      Сандро на правом фланге остановил не по правилам Мозеса, рвавшегося в чужую штрафную.Опасный стандарт нас ожидает.
    • 1'
      Уокер ещё раз прошёлся по флангу и заработал всего лишь аут. После вброса в игру Адебайор застрял между двумя защитниками и ничего не смог сделать.
    • 1'
      Ещё громче ведут себя гостевые фанаты, а гостевая команда не уходит с чужой половины поля.
    • 1'
      Ван дер Ваарт отдал на ход Адебайору, тот пробросил мяч мимо Колдуэлла и упал, арбитр показал, что можно продолжать.
    • 1'
      Вполне могли сейчас гости забивать второй мяч и приближаться ко счёту 9-1, зафиксированный два года назад на "Уайт Харт Лэйн" между этими соперниками.
    • 1'
      МОМЕНТ! Уокер с правого фланга прострелил на одиноко стоящего Адебайора в центр штрафной, тоголезец сходу метров с пяти пробивал намного выше ворот!
    • 1'
      Никак не могут хозяева поля наладить игру впереди, что не пас, так в ноги сопернику. "Шпоры" же после забитого мяча немного уменьшили запал.
    • 1'
      Отличнейший старт для гостей, который должен отрезвить хозяев и заставить их пойти вперёд. Напомню, что в прошлом сезоне "Уиган" не пропускал от "Тоттенхэма", выиграв в гостях 1-0, а дома сыграв в нулевую ничью.
    • 1'
      0-1! ВАН ДЕР ВАААРТ!!!
      Фигероа ошибся, отдав пас в ноги Адебайору, тот не пожадничал и прострелил на ван дер Ваарта, Рафаэль с десяти метров не промазал!
    • 1'
      Практически на любом стадионе, где были "Шпоры", слышны их фанаты. "Ди Дабл Ю" тому не исключение, с первых же минут затянули они песни в поддержку своих любимцев.
    • 1'
      Джон Мосс сегодня обслуживает встречу - новое лицо в новом сезоне в судейской бригаде Английской Премьер-Лиги. Пожелаем ему счастливого дебюта, а пока прострел Уокера вынесли защитники.
    • 1'
      По традиции немного о форме: хозяева играют в синих футболках, гости в белых. Пожелаем соперникам хорошей игры, без травм и побольше голов!
    • 1'
      Первый тайм начался! Гости начали с центра поля.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Ничего интересного не произошло в компенсированное время. При счёте 0-2 уходят команды отдыхать.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Уиганом" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Уиган 1:2 Тоттенхэм онлайн