Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Бабатунде загнал себя в угол на левом фланге и под прессингом двух соперников не устоял.
    2'
    Замена в составе "Металлурга".
    Вышел: Павел Грищенко
    Ушёл: Велизар Димитров
  • 2'
    Костышин с левого фланга подавал диагональю на дальнюю штангу, где никто из партнёров до мяча не добрался.
    2'
    Димитров запустил Пиззелли правым краем, который от угла штрафной пробивал на технику в дальний угол - немного не попал.
    2'
    Большими силами вперёд идут гости, но удаётся им лишь нарушить правила в атаке. Костышин сейчас был неправ на правом фланге.
    2'
    Кстати Еслинеку была показана жёлтая карточка за разговоры тремя минутами ранее.
  • 2'
    Мало сил осталось уже у обеих команд. Тем временем, болельщики на трибунах пользуются моментом и просят автографы у Максимова.
    2'
    Удалили тренера "Кривбасса" со скамейки запасных за бурные эмоции. Следующий матч криворожанам предстоит играть с помощником Юрия Максимова - Геннадием Жилкином.
    2'
    Еслинек жёстко сыграл против Мкртчяна, но сыграл в мяч, но всё-равно было зафиксировано нарушение правил.
    2'
    Костышин на левом фланге в борьбе с Морозюком "рисовал" нарушение правил на себе, но арбитр не купился. Ответная контратака дончан закончилась офсайдом.
  • 2'
    Мариу Сержиу здорово обыгрался в "стеночку" с Пиззелли, после его вывел Маркоса на ударную позицию, но тот завозился с обработкой и позволил себя накрыть.
  • 2'
    Нервная концовка поединка нас ждёт. "Кривбасс" не будет сдаваться и будет пытаться атаковать до самого финального свистка.
    2'
    Самодин пробивал в упор, но уже из положения "вне игры". Всё-равно следует отметить Бандуру, который не дал распечатать свои ворота.
    2'
    Владимир Лысенко пробивал с лёта, метров с восьми, после скидки Бабатунде - рядом со штангой! Вот это был шанс!
      2'
      Вновь Денис Голайдо пострадал и с трудом поднялся с газона. Попало ему в самое неприятное для мужчины место.
    • 2'
      Бабатунде падал на правом фланге атаки в борьбе с защитником, но против него не было зафиксировано нарушения. Очень разозлился молодой нигериец.
    • 2'
      В случае победы "Металлург" выйдет на шестое место, сократив отставание от своих сегодняшних соперников до одного очка.
      2'
      Вышел: Геворг Газарян
      Ушёл: Соарес
      2'
      Велизар Димитров из пределов штрафной площади опасно пробивал низом из-под защитника - Бойко в последний момент среагировал и парировал мяч.
    • 2'
      Больше мячом сейчас владеют криворожане, но ничего интересного впереди разыграть не могут. Нужно им хотя бы поддавливать соперников, дожидаясь их ошибки.
    • 2'
      Владимир Пятенко сейчас значительно активизировался у кромки поля, понимая, что его подопечные сбавили обороты и стали периодически терять концентрацию, что чревато неприятными последствиями.
    • 2'
      Еслинек с левого фланга протащил мяч в штрафную площадь и подавал на дальнюю штангу, где был один Костышин, но навес выдался чрезвычайно высоким.
      2'
      Аут на левом фланге дончане разыграли так, что офсайд зафиксировали у Морозюка. Невнимательно просто сыграли они.
      2'
      Лобжанидзе снова локтем остановил соперника, который его опережал. Можно уже и удалять грузина по совокупности. Очень слабо он играет не только в этом матче, но и во всём сезоне в целом.
    • 2'
      Пиззелли спокойно позволили обработать мяч и пробить со средней дистанции, но бразильский армянин пробил неточно.
      2'
      Защитники "Металлурга" едва не привезли неприятности пропуская мяч на Бандуру, которого едва не опередил набегающий Самодин. Повезло хозяевам!
      2'
      Лысенко ворвался с мячом на левый край штрафной площади и пробил в ближний нижний угол, где с мячом справился Бандура. Юрий Максимов очень расстроился.
      2'
      С левого фланга угловой подали дончане, но Бойко достаточно уверенно поймал мяч в руки, сыграв на выходе.
    • 2'
      Валеев выстрелил с дальней дистанции, но послал мяч совсем неточно, едва не выбив мяч со стадиона.
    • 2'
      Бабатунде и Голайдо уже вернулись на поле. Никому вынужденная замена не понадобилась. Ну и Слава Богу!
    • 2'
      Димитров протащил мяч по правому флангу, но подал слишком близко к воротам, позволив Денису Бойко спокойно забрать мяч.
      2'
      Неприятный эпизод! Михель Бабатунде и Денис Голайдо столкнулись головами и оказались в нокдауне. Медицинские бригады клубов торопятся на помощь пострадавшим.
    • 2'
      Жаль, что заменили нашего весельчака Драмана Траоре. Кто же теперь будет нас веселить индивидуальным техническим "мастерством".
      1'
      Вышел: Маркос Пиззелли
      Ушёл: Драман Траоре
      1'
      Траоре воспользовался ошибкой Петрова, но снова не переиграл вратаря при выходе 1 на 1. Только он мог забивать голов пять, если бы реализовывал свои практически 100%-ные шансы.
    • 1'
      Острую контратаку провели гости и заставили Бандуру понервничать, но всё обошлось для "металлургов".
      1'
      Васильев подарил мяч Димитрову на правом краю своей штрафной. Велизар отдавал передачу на Траоре, которого Лобжанидзе толкнул в спину, но судья пожалел "Кривбасс" и не поставил второе пенальти.
      1'
      После перерыва криворожане по-прежнему уступают в скорости своим соперникам, из-за чего с их стороны фиксируется много фолов.
      1'
      Снова на Димитрове правила нарушили. Очень здорово сегодня действует болгарский футболист в полузащите "Металлурга".
      1'
      ОПАСНО! Фернандеш пробивал поверх "стенки", но немножко он перекрутил мяч, который просвистел в миллиметрах от "девятки".
      1'
      Жёлтую карточку получил Кирилл Петров за фол в 19-ти метрах от своих ворот на Велизаре Димитрове, правее центра.
    • 1'
      С красной и гудящей головой в игру возвратился Петров. Сложно ему будет продолжать играть в таком состоянии.
      1'
      Сразу два угловых удара кряду с правого фланга подали дончане. После второй подачи был острый удар головой, но немного неточный.
      1'
      Петров получил повреждение головы. В челюсть ему попало и нужна помощь.
    • 1'
      Активный Фернандеш пробивал из-за пределов штрафной площади - Бойко лишь со второй попытки забрал мяч.
      1'
      ОПАСНО!!! Морозюк выходил 1 на 1 после провала в центре обороны гостей, но с 8-ми метров пробил мимо левого угла ворот.
      1'
      Самодин заработал штрафной удар в глубине поля. Последовала подача в район линии вратарской площади, но там защитники разобрались.
      1'
      Замена в составе "Кривбасса".
      Вышел: Владимир Лысенко
      Ушёл: Вячеслав Сердюк
      1'
      Матч окончен! Донецкий "Металлург" в родных стенах заслуженно переиграл криворожский "Кривбасс". Окончательный счёт встречи - 1:0. Единственный гол провёл Рикардо Фернандеш, отличившись с 11-метровой отметки.
      1'
      Дарьян Матич на последних секундах получил жёлтую карточку.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали дончане. Фернандеш закручивал мяч на дальнюю штангу, но там никто к мячу так и не дотянулся.
    • 1'
      Драман Траоре продолжает вызывать ироническую улыбку у всех присутствующих на стадионе. "Гениальный" удар с правой ноги он только что нанёс с 24-х метров.
      1'
      Вышел: Иржи Еслинек
      Ушёл: Юрий Габовда
    • 1'
      Юрий Максимов сразу же готовит свою первую замену, давая последние наставления Иржи Еслинеку.
      1'
      ОПАСНО! Бойко спас криворожан от второго гола, парировав ногой мощнейший удар Фернандеша с 7-ми метров.
    • 1'
      Всё-таки по игре "Металлург" заслуживал на этот гол, создав огромное количество моментов у ворот соперника, но забить посчастливилось лишь с пенальти.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Рикардо Фернандеш!!!
      Чётко на паузе дождался бьющий пока вратарь завалиться на бок, а сам чётко пробил в правый угол ворот.
      1'
      Денис Васильев за разговоры получил жёлтую карточку.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРИВБАССА"! Лобжанидзе на краю штрафной сшиб Соареса.
      1'
      ОПАСНО! После подачи стандарта с левого инсайда сначала Мкртчян пробивал головой - Бойко отбил, а первым на подборе был Димитров, который мощнейшим ударом зарядил в сетку с внешней стороны.
      1'
      Уча Лобанидзена правом фланге обороны двинул локтем в голову Соареса, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Штрафной удар из глубины поля разыграли дончане, но ничего интересного для себя извлечь не сумели.
      1'
      Вновь Матич нарушил правила. Очень жёсткой игрой славится этот словенский легионер в составе криворожской команды.
    • 1'
      Интересно, что за время работы Юрия Максимова в "Кривбассе", наставник в трёх матчах выиграл дважды, и один раз сыграл вничью.
    • 1'
      Криворожане больше стали держать мяч, но этот контроль ограничивается в районе своей половине поля. Даже практически на трети своей половины пасуются защитники гостей.
    • 1'
      В последнее время команды что-то подзабыли о существовании ворот, катая обыкновенную двухсторонку.
      1'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали гости. Габовда подавал в штрафную, но получилась неудачная прострельная передача низом.
    • 1'
      Николай Морозюк очень старательно играет, но брака в его действиях многовато. Напомню, что предыдущим клубом этого хавбека является как раз "Кривбасс". Нарушил он сейчас правила против Сердюка.
    • 1'
      Возня пошла в центре поля. Не удалось хозяевам провести желанный быстрый гол. Дальше будет сложнее растянуть оборону криворожан.
    • 1'
      Бабатунде с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но его вытеснили сразу три соперника. Атака "Кривбасса" продолжилась и Сердюк уже слева подавал в центр - Бандура сыграл на выходе.
      1'
      Самодин получил повреждение и обратился за медицинской помощью. За кромкой поля ему сейчас замораживают повреждённое место.
    • 1'
      На неделе прошла жеребьёвка 1/8 финала Кубка Украины и жребий свёл между собой как раз эти две команды, которым придётся сыграть между собой на этом же стадионе через 10 дней. Главной же битвой этой стадии турнира станет очередное украинское "классико", которое пройдёт в Киеве.
    • 1'
      Вновь Траоре принимал мяч в чужой штрафной площади и вновь благополучно изгадил перспективный эпизод для "Металлурга".
    • 1'
      Пасуются "кривбассовцы" на своей половине поля, пытаясь выманить на себя соперников, но дончане уже перестали задействовать командный прессинг.
    • 1'
      Вновь тихо стало на трибунах. Лишь изредка фан-сектор "Металлурга" что-то выкрикивает.
    • 1'
      Сбавили немного обороты донецкие футболисты и у криворожан появилась возможность перевести дыхание и попытаться перехватить инициативу.
    • 1'
      Аут на левом фланге заработали гости. Сердюк вбрасывал мяч в штрафную, но там защитники дончан легко разобрались.
      1'
      Кирилл Петров, в отсутствие Бартуловича и Канкавы, взялся за исполнение этого стандарта. Мощно пробивал киевлянин, но мяч просвистел в метре от правой "девятки".
      1'
      Штрафной удар криворожане заработали метрах в 29-ти от ворот соперника. Матич здорово корпус поставил Морозюку.
    • 1'
      Александр Бандура только сейчас впервые попробовал мяч, после того как соперники из глубины поля забросили мяч к его владениям.
    • 1'
      Уже 4-5 голов могли забивать за это время "металлурги". Обычно за такую нереализацию соперники наказывают. Как будет в этом поединке?
      1'
      Драман Траоре вновь вываливался 1 на 1 с Бойко, но ударил с 10-ти метров прямо в руки голкиперу. Невероятное транжирство форварда!
      1'
      ОПАСНО! Рикардо Фернандеш ворвался с правого фланга в штрафную площадь, убрал на замахе защитника и бил в дальнюю "девятку" - чуть выше цели получилось.
    • 1'
      Острая подача со стандарта следовала в район линии вратарской площади, но там Денис Бойко классно отбил мяч кулаками.
      1'
      Матич на левом фланге обороны нарушил правила против Димитрова, который всё-равно остался не доволен, требуя жёлтой карточки для нарушителя.
    • 1'
      Только сейчас оживились болельщики "Металлурга" и начали скандировать название своей команды, которая продолжает атаковать.
    • 1'
      Посолидней на старте поединка выглядят дончане. Сказывается у криворожан отсутствие сразу нескольких лидеров в основном составе. Сразу 4 игрока не играют у них.
      1'
      И вновь МОМЕНТ!! Траоре снова долго готовил удар с 8-ми метров и Петров в самоотверженном подкате сумел блокировать мяч.
    • 1'
      Сразу же центр обороны "Кривбасса" начал давать сбои из-за отсутствия капитана - Виталия Лисицкого, который, напомню, получил красную карточку в предыдущем поединке с "Оболонью".
      1'
      ОПАСНО!!! Сразу три игрока хозяев выходили на одного Бойко, но сперва Траоре затянул с ударом, а затем Димитров в ближнем бою не переиграл вратаря.
    • 1'
      Бабатунде технично обработал мяч на правом фланге атаки и подавал в штрафную площадь, но ближайший защитник отбил мяч головой.
    • 1'
      Сумбурно начался поединок. Обе команды борются за инициативу в центре, поскольку оба наставника проповедуют атакующий футбол.
    • 1'
      Хозяева сразу включили плотный прессинг у чужой штрафной площади и нанесли первый удар в створ ворот - Бойко справился.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми развели мяч с точки в центральном круге.
      Первый тайм окончен! "Металлург" пока что ведёт с минимальным счётом, благодаря реализованному пенальти в концовке тайма.
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 13-го тура Премьер Лиги, в котором донецкий "Металлург" будет принимать криворожский "Кривбасс".
    Где смотреть матч Металлург Дн 1:0 Кривбасс КР онлайн