Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Всё время проводят хозяева на чужой половине поля, однако путной передачи или удара мы от футболистов "Рубина" пока не наблюдаем. Ничья? Не знаю - не знаю.
    2'
    Дополнительные три минуты стартовали!
  • 2'
    "Рубин" в заключительном туре сыграет с "Волгой" на выезде, а "Ростов" дома встретится с аутсайдером чемпионата на данный момент – с "Томью". Эх, вот и основная часть сезона позади. Обидно даже как-то.
  • 2'
    Первый матч этих команд прошёл в четырнадцатом туре. На выезде "Рубин" без особых проблем переиграл "Ростов" со счётом – 1:3, правда в последние десять минут казанцы сумели вырвать победу и увезти из Ростова-на-Дону три очка.
    2'
    Минутами ранее ушёл с поля Рязанцев, его заменил Медведев.
  • 2'
    Всех желающих приглашаю на продолжение российского праздника футбола. ЦСКА - "Спартак" из Нальчика - такое можно пропустить в пятницу вечером? Не думаю.
  • 2'
    А штрафной футболисты в бордовой форме по традиции провалили. Владеют они мячом на чужой половине поля. Заканчивается постепенно основное время матча.
  • 2'
    Просто великолепен Касаев. Ждём Алана в следующем матче со стартовых минут. Он за сыгранные тринадцать минут сделал больше, чем Карадениз. Сейчас Касаев заработал штрафной для своей команды.
    2'
    Хорен Байрамян вместо Валентина Филатова. Эта замена произошла в составе гостей.
  • 2'
    Уже восемьдесят третья минута встречи идёт. Думаю, сейчас кто-то должен вырвать победу. Ничья никому не нужна, правда? Бессмысленный результат.
    2'
    Произошла замена в составе "Ростова" (см 80 минуту).
  • 2'
    А чего же его держали на замене? Алан Касаев на линии штрафной разобрался с двумя соперниками, пробил с левой ноги в дальний нижний угол - совсем немного не попал.
  • 2'
    Михал Пападопулос готовится появиться на поле. Вместо Эктора Бракамонте выйдет восемнадцатый номер гостей. Уверен.
  • 2'
    Наконец хозяева додумались разыграть угловой, а не навешивать в штрафную "Ростова", однако Алан Касаев пошёл в обыгрыш и потерял игровой снаряд.
    2'
    Алан Касаев сместился с правого фланга, обыграл двоих соперников и пробил по воротам с левой ноги - попал в Филатова, от которого снаряд вылетел за лицевую. Угловой!
      2'
      ОПАСНО КАК! Максим Григорьев влетел в чужую штрафную площадь после передачи Александра Гацкана, обыграл у левого края Сергея Рыжикова и прострелил на линию вратарской находясь в положении лёжа, а там никого из гостей не было.
    • 2'
      С правого фланга последовала передача в штрафную гостей, по воротам головой пробил Нельсон Вальдес - Антон Коченков без труда забрал снаряд в свои перчатки.
    • 2'
      На чужой половине поля всё время проводят футболисты "Рубина", однако войти в штрафную "Ростова" подопечные Бердыева не могут. Поаплодируем гостям.
      2'
      Игорь Егоров – уникальный арбитр. В пятнадцати матчах он показал сто семь жёлтых карточек, три из которых оказались вторыми для игроков. Также он напрямую один раз удалил футболиста, ну и назначил целых восемь пенальти. Вот так вот.
      2'
      Замена в составе хозяев! Вместо Гёкдениза Карадениза играет Алан Касаев. Неплохо сегодня побегал Карадениз, нужно ему дать отдых.
      2'
      Исааку Окоронкво нужна медицинская помощь. Ожидаем, пауза в игре.
    • 2'
      Нельсон Вальдес принял мяч в десяти метрах от штрафной, прикрыл его корпусом, но всё-таки проиграл в ногах Исааку Окоронкво, который не позволил нападающему хозяев забить свой мяч в этой встрече.
    • 2'
      Сразу несколько игроков подряд не сумели бросить аут как положено, представьте себе. Такое редко бывает, но иногда этот факт вызывает смех, правда ведь?
    • 2'
      "Ростов" находится на десятой строчке в турнирной таблице, эта команда довольно плотненько сидит во второй восьмёрке и уже постепенно готовится к весенней стадии чемпионата. От "Краснодара" сегодняшние гости отстают на десять пунктов.
    • 2'
      А я ведь говорил, что будет интересный матч в плане борьбы. Он и есть интересный. Повезло тем, кто наблюдают этот матч воочию. Правда ведь, друзья?
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! Сейчас напомнил мне этот момент удар Николя Анелька в матче против "КПР". Точно во вратаря с линии вратарской после подачи с левого фланга пробил теперь уже Эктор Бракамонте, а мог он выводит вперёд свою команду.
    • 2'
      Вот сейчас будет самый интересный отрезок игры, друзья. Теперь стопроцентно гости захотят большего, а "Рубину" ничья не нужна. Всё-таки дома играют.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАКСИМ ГРИГОРЬЕВ! Лучше меня знает Сергей Балахнин, что делать в той или иной ситуации, однако гости сравняли счёт из-за нелепой игры Боккетти. Сальваторе после прострела Рэзвана Кочиша с правого фланга подставил ногу под мяч, который отлетел на Максима Григорьева, а тот с одиннадцати метров стрельнул в дальний нижний угол! 1:1!
    • 2'
      По воротам сумел пробить сейчас Александр Гацкан - мяч полетел немного выше перекладины. Сейчас всё внимание на тренерскую скамью гостей. Замены будут?
    • 1'
      Ругай - не ругай "Рубин", а команда сейчас играет. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Дай Бог, чтобы такая форма осталась и на матчах Лиги Европы. Казанцы обязаны потрепать нервы европейским клубам.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! САЛЬВАТОРЕ БОККЕТТИ! Салата и Бракамонте потеряли в своей штрафной Сальваторе Боккетти, который из района одиннадцатиметровой отметки ударом головой замкнул шикарную подачу с левого фланга от Бибарса Натхо! Снаряд отправился в дальний нижний угол. Шикарный гол. 1:0!
    • 1'
      Опять разыграть стандарт футболисты "Рубина" нормально не могут. Вечно первыми на мяче головы игроков "Ростова", однако продолжается атака казанского клуба. Перестаём ругать хозяев и продолжаем смотреть поединок.
    • 1'
      Стандарт заработали хозяева на правом фланге. Штрафной будет выполнять Кристиан Нобоа. Немало людей в форме "Рубина" в штрафной "Ростова" сейчас.
    • 1'
      Натхо выполнил навес на ближнюю штангу, никто к мячу не успел, поэтому "круглый" оказался в перчатках Антона Коченкова. Антон никуда не торопится.
      1'
      Стандарты сегодня у "Рубина" не получаются, один угловой плавно перерос во второй корнер. Повторный навес будет, или всё-таки разыграют? Навес, видимо.
      1'
      Пока его команда была в атаке, Сальваторе Боккетти умудрился получить жёлтую карточку. Вот так вот. В это время хозяева заработали угловой с левого фланга. Смотрим, так сказать.
    • 1'
      Ничем интересным угловой у ворот "Ростова" не закончился. Стоит отметить, что гости никак не перестроились после перерыва. Как играли от обороны, так и играют.
      1'
      ОП! А это ведь была подача! С правого фланга закрутил мяч Виталий Калешин в дальнюю "девятку", Антон Коченков с диким криком и мыслями "КАК?" перевёл снаряд за лицевюу линию поля. Угловой!
      1'
      Попытались и гости провести опасную атаку, но мистер-офсайд Эктор Бракамонте попал в положение "вне игры".
    • 1'
      А вот это уже так, не опасно, но и не простой момент. Александр Рязанцев ударил головой после навеса с левого фланга - снаряд пролетел в миллиметрах от дальней стойки. Антон Коченков, вроде бы, всё видел.
    • 1'
      Второй тайм стартует также само, как и первый: пока футболисты приспособятся друг к другу, к полю, к мячу и прочей ерунде. А я Вам скажу, что болельщиков на стадионе стало немного побольше. Это радует.
      1'
      Произошла замена в перерыве в составе гостей! Круглов вышел вместо Калачёва. Вот так вот.
      1'
      Мы с Вами возвращаемся в Казань, где стартует второй тайм нашего поединка. Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Рубин" теряет два очка в матче против "Ростова", сыграв вничью - 1:1!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи уже на матче ЦСКА - "Спартак".
    • 1'
      Эктор Бракамонте сейчас оказался на газоне. Это была симуляция, конечно же. Сергей Рыжиков это и сообщил главному арбитру, который вновь не показывает карточку, когда можно было бы её продемонстрировать.
    • 1'
      Постепенно заканчивается первый тайм, который нельзя назвать каким-то красочным. Интересным - да, а красочным - нет. Любителям испанской Ла Лиги вряд ли бы понравилось. Похоже на шотландское побоище, честное слово.
      1'
      Более-менее опасный прострел с правого фланга выполнил Гёкдениз Карадениз, из ворот выскочил Антон Коченков, неуверенно отбил снаряд руками, а никто на добивание из хозяев не успел.
    • 1'
      По воротам метров с тридцати пробил Александр Гацкан - снаряд пролетел в метре над перекладиной. Сергей Рыжиков всё контролировал.
    • 1'
      Стандарт гости не использовали. Уже посматривает на время главный тренер "Ростова". Думает он, что пора отдохнуть. Мы тоже ждём перерыва.
    • 1'
      В контратаку убегал Тимофей Калачёв, его в спину толкнул Александр Рязанцев, а за это можно было дать жёлтую карточку, но её Егоров полузащитнику хозяев не показал.
      1'
      Жёлтую карточку за грубую игру против Эктора Бракамонте получил Роман Шаронов. Всё по делу тут.
      1'
      Получает медицинскую помощь Корнел Салата. Ударили ему по ногам минутой ранее. Видимо сможет продолжить игру Корнел, что не может нас не радовать.
    • 1'
      "Рубин" находится на шестом месте в чемпионате, отставая от, допустим, четвёртой строчки всего-то на три пункта, которые сегодня казанцы обязаны брать в поединке против "Ростова".
      1'
      Роман Ерёменко вошёл в чужую штрафную площадь и около лицевой линии поля упал на газон после подката Александра Гацкана. Главный арбитр встречи назначил угловой.
    • 1'
      62% против 38% - точная характеристика того, что сейчас происходит на футбольном поле. Минимум опасных моментов, инициатива полностью за хозяевами, гости лишь отбиваются.
    • 1'
      "Рубин" отлично сыграл сейчас на линии штрафной "Ростова", однако передержал мяч Роман Ерёменко, поэтому его выстрел накрыли защитники гостей.
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз ускорился по правому флангу, на замахе убрал соперника и навесил, однако попал в Корнела Салата, от которого снаряд отправился за боковую линию поля.
      1'
      Роман Ерёменко выполнил передачу на правый фланг, однако его одноклубник залез в положение "вне игры". Долго думал Ерёменко, нужно сказать.
      1'
      Вот это моментище! Игорь Смольников после навеса от правого угла поля пробивал в касание правой ногой, однако мяч пролетел в миллиметрах от дальней стойки. Повезло сейчас "Рубину".
    • 1'
      На правом фланге принял мяч Калачёв, однако Тимофей, проведший прекрасный поединок против "Зенита", не сумел отдать точную передачу на одноклубника.
      1'
      Главный арбитр встречи – Игорь Егоров. Его все знают, так как Игорь имеет категорию арбитра ФИФА. В этом году он работал на пятнадцати матчах чемпионата России. С командами он уже встречался: "Рубин" оба матча проиграл ("Кубани" и "Краснодару"), а "Ростов" сыграл вничью с "Анжи".
    • 1'
      Бракамонте сначала придержали на левом фланге, а потом и вовсе толкнули в спину. В обеих случаях постарался Роман Шаронов. за что его и "отблагодарил" арбитр.
      1'
      Офсайд у Карадениза.
      1'
      Гёкдениз Карадениз имел сейчас возможность открыть счёт в матче, однако почему-то полузащитник хозяев не замкнул навес своего одноклубника с правого фланга на дальнюю стойку.
    • 1'
      Не очень Бердыев доволен тем, что происходит на футбольном поле. "Ростов" прекрасно обороняется сейчас, не давая хозяевам ни единого шанса.
    • 1'
      C линии штрафной решил пробить по воротам Александр Рязанцев - снаряд попал в соперника. Продолжается атака казанского коллектива.
    • 1'
      Снова мы с Вами не видим в составе хозяев Карлоса Эдуардо, который, возможно, сможет даже принять участие в осенней части чемпионата. Сейчас он отправился в Германию на финальную встречу с врачами, которые всё ему и объяснят.
    • 1'
      Двадцать минут матча позади. "Рубин" постепенно взвинчивает скорость, что, безусловно, должно привести к опасным моментам, которых мы ещё не наблюдали.
    • 1'
      С левого фланга Бибарс Натхо навесил в район одиннадцатиметровой отметки, кто-то из гостей пробил по своим воротам сам - Антон Коченков забрал снаряд в перчатки. Это был Эктор Бракамонте. Вот негодяй.
      1'
      Первую жёлтую карточку получил Исаак Окоронкво за грубый подкат на правом фланге в игре против Гёкдениза Карадениза. Штрафной у ворот гостей.
    • 1'
      Кто-то даже успел упасть во время подачи из игроков "Рубина" в штрафной площади "Ростова", но главный арбитр встречи пенальти не поставил.
      1'
      Сбили Нобоа в центральной части поля, "Рубин" быстро разыграл стандарт, в результате чего заработал угловой. Большими силами отправляются хозяева в чужую штрафную.
      1'
      Эктор Бракамонте на правом фланге поставил корпус, в результате чего заработал угловой для своей команды. Его гости не использовали.
      1'
      Ага, положение "вне игры" было сейчас у футболиста "Рубина". Арбитры разобрались в моменте.
    • 1'
      Я считаю, что "Рубин" сейчас достиг своего игрового пика в этом сезоне. Последние три матча команда Бердыева провела на невероятном уровне, проиграв лишь второму составу "Тоттенхэма", но качество игры казанцев было достойным, ведь правда?
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз здорово развернулся на левом фланге, однако главный арбитр встречи сказал, что именно от полузащитника "Рубина" вылетел снаряд за боковую линию. Вот так-то.
    • 1'
      Десять минут поединка позади. Если честно, не ожидал какой-то супуригры в исполнении команд в этом матче, однако накал и борьба будет присутствовать здесь до самого финального свистка.
    • 1'
      Прекрасно владеют мячом футболисты "Рубина" на чужой половине поля, однако сейчас Роман Ерёменко выполнил не очень хорошую передачу на правый фланг. Это потеря.
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз обыграл соперника на левом фланге, прострелил в штрафную площадь правой ногой, однако Эктор Бракамонте оказался первым на мяче, поэтому и выбил его за боковую.
    • 1'
      С тридцати метров пробил по воротам Валентин Филатов после розыгрыша углового - мяч полетел в метре от дальней стойки.
      1'
      Ух! Вот это проход Игоря Смольникова по левому флангу! Троих игроков обогнал и переиграл, вошёл в штрафную, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но попал в соперника - угловой.
    • 1'
      Эктор Бракамонте от левого фланга прострелил на линию штрафной, куда выскочил Сергей Рыжиков и забрал мяч в свои перчатки. Пока невысокие скорости показывают нам футболисты.
    • 1'
      "Ростов" заработал стандарт у чужих ворот, "Рубин" отошёл назад всей командой, гости разыграли штрафной, в результате чего потеряли снаряд.
    • 1'
      Просто прекрасный газон в Казани. Смотреть приятно, честное слово. Пока контролируют мяч футболисты казанского коллектива. Думаю, процентов шестьдесят от всего времени матча будет именно за хозяевами.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бордовой форме, а игроки Сергея Балахнина – в синей. Ворота Сергея Рыжикова по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Антона Коченкова – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Рубина"!
      Первый тайм окончен! По нулям у нас пока, отдыхаем и набираемся терпения на вторую половину матча.
    • Команды появляются на футбольном поле под футбольный марш, дети выходят с огромными шарами клубных цветов "Рубина". Звучат гимны.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч-открытие второго игрового дня двадцать девятого тура российской Премьер-лиги, в котором казанский "Рубин" принимает "Ростов". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Ростов онлайн