Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Алексей Антоненко. Спасибо за внимание, друзья! Приглашаю всех на матч "Оболонь" - "Шахтёр".
  • 2'
    Ксёндз выполнил подачу с левого фланга - мяч приземлился за воротами. Свисток?
  • 2'
    Безус в штрафной площади обыграл нескольких соперников, но выпустил мяч за пределы поля.
  • 2'
    "Ворскла" больше сейчас владеет мячом, однако "Александрия" грамотно расположилась на поле.
    2'
    Уже одна минута компенсированного времени подошла к концу. Сколько добавил рефери нам не показали.
  • 2'
    УДАР! Таргамадзе пробил по воротам, но попал в своего же партнёра по команде.
    2'
    Жёлтая карточка Краснопёрову за то, что тот не отходил на необходимое расстояние.
    2'
    Маркоски высоко поднятой ногой сыграл около штрафной площади "Ворсклы". Опасный свободный удар для хозяев.
  • 2'
    Видно уже, что команды устали. Лишь за счёт желания футболисты обоих коллективов идут в атаки.
    2'
    Подача от углового последовала, но ничем интересным эпизод не завершился. Мяч выбит.
    2'
    Янузи вышел практически один на один с голкипером, но Казанюк в подкате в последний момент выбил мяч на угловой!
  • 2'
    Сплошная борьба на поле сейчас. Очень боятся команды ошибиться. Цена пропущенного сейчас мяча велика.
    2'
    Маркоски, котрый получил капитанскую повязку от Сачко, нарушил правила в центре поля. Арбитр всё видел.
    2'
    Запорожана сменил Ермак.
  • 2'
    Кривошеенко пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч полетел чётко по центру и прилетел в руки голкиперу.
    • 2'
      Не так много времени остаётся у команд для того, чтобы вырвать победу. Тем временем, последняя замена готовится у хозяев поля.
    • 2'
      Безус упал в штрафной площади соперника, но не просил пенальти. Оно и понятно. Получит вторую карточку за симуляцию это слишком.
    • 2'
      Длинный заброс в линию атаки "Ворсклы" последовал, но оказался он совсем уж безадресным.
      2'
      Замена в составе "Ворсклы". Вместо Сачко на поле вышел Янузи.
      2'
      Безус упал на линии штрафной площади, но получил жёлтую карточку за симуляцию.
      2'
      Безус нарушил правила против Чередниченко в центре поля. Штрафной удар разыграли александрийцы.
      2'
      Сачко в подкате сбил соперника. Арбитр показывает жёлтую карточку.
      2'
      Таргамадзе выполнил подачу с углового сектора, но до акцентированного удара дело не дошло.
    • 2'
      Кралик на левом фланге пытался прострелить низом в штрафную площадь, но заработал лишь угловой.
    • 2'
      В случае ничьи, команды сохранят за собой 7-ю и 15-ю строчки в турнирной таблице. Однако ничья никого не устраивает. Команды хотят взять полноценные 3 очка.
    • 2'
      Довгий пробивал по воротам с линии штрафной площади "Ворсклы", но удар оказался не очень сильным и голкипер не имел проблем в поимке мяча.
    • 2'
      Ребенок выполнил мягкую подачу в штрафную площадь "Александрии", но защитник отбил мяч головой.
      2'
      Есину сейчас оказывается медицинская помощь. Штрафной удар будет. У мяча Ребенок.
      2'
      Чередниченко срубил Безуса, который вырывался на оперативное пространство. Жёлтая карточка.
    • 2'
      Отметим активность Кралика, который появился в составе "Александрии" в перерыве. Очень здорово играет футболист.
      2'
      Вместо Есина в составе "Ворсклы" на поле вышел Кривошеенко.
      2'
      Кралик выполнил проход по центру с ударом с левой ноги с линии штрафной площади - мяч прошёл мимо верхнего угла ворот!
    • 2'
      Очень много борьбы на поле, как и в средине первого тайма. Практически без ворот играют команды, ограничиваясь банальными забросами в штрафные площади.
      2'
      Замена! Вместо Старенького на поле выходит Таргамадзе.
      2'
      Пошла подача от углового флажка, но защитники отбились.
    • 2'
      Всё в порядке с футболистом. Помощи не требуется. Сейчас Безус с чужой штрафной площади сбрасывал мяч под удар партнёру, но удара не вышло. В итоге угловой заработали гости.
      1'
      Пошла подача со штрафного, но Величко уверенно сыграл на выходе. Тем временем, на газоне лежит Матвеев. Арбитр направился выяснить его состояние здоровья.
      1'
      Ещё одна замена будет у хозяев поля. Кажется, в игру вступил Таргамадзе. Тем временем, Есин получает "горчичник" за игру рукой.
      1'
      Слишком высокой получилась подача в исполнении гостей - мяч перелетел всех и направился к Селину, от которого и вышел за пределы поля. Удар от ворот.
    • 1'
      Ребенок выполнил острую подачу со штрафного к воротам соперника, но защитник выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Очень здорово играет в последнее время Кабанов. Так и сегодня. Этот форвард выглядит очень уверенно, принося своей команде пользу.
      1'
      Чеснаков остановил прорыв Кабанова, который уже пробросил мяч себе на ход. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Очень неуверенно сейчас выглядит защитная линия "Ворсклы".
    • 1'
      Величко здорово сейчас сыграл, вовремя выйдя из ворот и перехватить мяч после передачи из глубины.
    • 1'
      Кралик сместился с левого фланга в центр и отдал передачу на линию штрафной площади на Кабанова, которого подвёл приём мяча. В итоге снаряд перехватили гости.
      1'
      Казанюк выполнил подачу с углового, но защитник выбил мяч из своей штрафной площади головой.
      1'
      Продолжают хозяева активно атаковать. После подачи с правого фланга Кабанов классно пробивал головой, но мяч прошёл рядом с ближней штангой!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! 1:1! КАБАНОВ!
      Гитченко выполнил удар со средней дистанции - Величко отбил мяч перед собой, чем и воспользовался Кабанов, который первым оказался на добивании.
    • 1'
      Очень сложный второй тайм для "Ворсклы" предстоит. А нам показали Янузи, который отправился разминаться.
      1'
      В перерыве у хозяев вместо Салхи на поле вышел Кралик.
      1'
      Мы продолжаем! Второй тайм стартовал!
      МАТЧ ОКОНЧЕН!
    • 1'
      "Ворскла" владеет мячом, а "Александрия" активно прессингует. Тем временем, Есин нарушил правила в атаке.
      1'
      Пошло компенсированное время. Сколько добавил рефери нам не показали.
    • 1'
      Подача со штрафного последовала, но Величко на выходе забрал мяч в руки.
      1'
      Краснопёров сфолил метрах в тридцати трёх от собственных ворот. Штрафной удар для хозяев.
      1'
      УДАР! Чередниченко пробивал головой после подачи Салхи с углового - Величко в который раз играет уверенно и забирает мяч!
      1'
      Старенький вышел один на один с голкипером, но арбитры усмотрели положение "вне игры".
    • 1'
      Очень много атакует "Александрия", но никак не удаётся команда забить мяч.
      1'
      ОПАСНО! Гитченко головой пробивал с линии вратарской - Величко зафиксировал мяч на линии ворот!
      1'
      Затяжная атака хозяев поля завершилась ударом Ксёндза с линии штрафной площади, мяч после рикошета отлетел к Кабанову, от которого снаряд улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Уже "Ворскла" больше владеет мячом. Отметим, что команда очень спокойно играет. Вот что значит опыт!
    • 1'
      Ребенок выполнил подачу со штрафного с правого фланга, состоялся удар, но мяч от защитника улетел в сторону.
    • 1'
      Менее десяти минут остаётся до окончания первого тайма. Отметим, что очень интересная игра у нас получается.
      1'
      Пока что в меньшинстве играют хозяев. Угловой удар выполнили они, но до удара дело не дошло.
      1'
      Проблемы со здоровьем у одного из игроков "Александрии". Пауза в нашем матче.
      1'
      ОПАСНО! Величко сначала ошибся, а затем исправился, отбив удар Сидоренко из пределов штрафной площади!
    • 1'
      А Николай Павлов по-прежнему нервничает и что-то активно подсказывает своим футболистам. Скользкое преимущество у "Ворсклы".
      1'
      Вырос темп в нашем матче. Тем временем, угловой в исполнении гостей ничем не завершился.
      1'
      ОПАСНО!!! После подачи углового мяч от Маркоски летел в ворота "Ворсклы", но Величко вытащил мяч на линии ворот!
    • 1'
      Салхи в абсолютном одиночестве принял мяч на линии штрафной площади соперника и пробил с левой ноги - мяч попал в защитника!
      1'
      После прострела с правого фланга Кабанов пробивал по воротам головой - мяч прошёл выше рамки ворот!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! 0:1! РЕБЕНОК!
      Открывают счёт гости. Сачко выполнил прострел с лицевой линии назад в район одиннадцатиметровой отметки, где Ребенок в касание пробил в противоход голкиперу!
      1'
      Гитченко нарушил правила в центре поля. Штрафной быстро разыграли полтавские футболисты.
    • 1'
      Перспективная атака у "Ворсклы" могла выйти, но Ребенок явно передержал мяч, позволив соперникам вернуться в защиту.
    • 1'
      Затяжная атака "Александрии" завершалась ударом Казанюка из-за пределов штрафной площади соперника, но удар этот тут же был заблокирован защитником.
      1'
      Ребенок выполнил подачу от угла поля прямо во вратарскую площадь, где Панькив на выходе выбил мяч кулаком.
    • 1'
      Есин выполнил прострельную передачу с правого фланга - мяч попал в защитника и покинул пределы поля.
    • 1'
      Сейчас игра проходит в центре поля, где много борьбы за мяч. Больше снарядом владеют хозяева, а гости активно прессингуют соперника и перемещаются по полю.
    • 1'
      Гости выполнили подачу со штрафного с правого фланга к воротам соперника, но и на этот раз защитники сыграли надёжно, выбив мяч подальше.
      1'
      Сегодня вечером состоится центральный матч 16-го тура, в котором "Металлист" примет "Динамо". Трансляция этого матча также пройдёт на нашем портале.
    • 1'
      Заброс в штрафную площадь "Александрии" последовал в направлении игроков атаки, однако там защитники разобрались.
      1'
      На чужой половине поля Старенький нарушил правила, сыграв грубо. Это жёлтая карточка.
      1'
      ОПАСНО! После подачи от угла поля Чередниченко с линии вратарской площади пытался переправить мяч в ворота гостей, но снаряд разминулся с целью!
    • 1'
      Показывают нам на тренерской скамье Николая Павлова. Нервничает наставник "Ворсклы" в эти минуты.
    • 1'
      Подача с левого фланга от игрока хозяев пошла - мяч перелетел всех и опустился к Селину, который выбил его куда подальше.
    • 1'
      Постепенно "Ворскла" переходит на половину поля соперника. "Александрия" уже не так явно владеет инициативой.
    • 1'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Александрии" последовал, но и на этот раз на высоте была защита.
      1'
      В прошлом эпизоде Ребенок был в офсайде, поэтому Панькив готовится выполнить свободный удар.
    • 1'
      Маркоски выполнил подачу на линию вратарской площади соперника, но там защитник выбил мяч, опередив Ребенка.
      1'
      После подачи с левого фланга Кабанов головой подрезал мяч в дальний угол ворот соперника - чуть мимо!
    • 1'
      Уже восемь матчей не могут выиграть футболисты из Александрии. Отметим, что команда довольно много забивает, однако много пропускает. Показательным в этом плане был прошлый матч, в котором "Александрия" уступила "Шахтёру" со счётом 2:3.
    • 1'
      "Александрия" пока что атакует чуть больше, но все подачи в штрафную площадь выигрываются защитниками.
    • 1'
      Салхи выполнил подачу на ближний угол вратарской площади, но там защитник головой выбил мяч.
      1'
      Ребенок придерживал соперника на своей половине поля на лицевой линии. Штрафной удар для "Александрии"
    • 1'
      "Ворскла" до этого матча занимала седьмую строчку в турнирной таблице, а "Александрия" - пятнадцатую. Так что очки хозяевам очень нужны.
    • 1'
      Первые минуты матча проходят в медленном темпе. Не торопятся команды форсировать события.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, отметим, что "Александрия" играет в тёмно-синих футболках, а "Ворскла" - в белых.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ворсклы".
      ПЕРЕРЫВ! Счёт на табло - 0:1. Отдохнём, друзья!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш сайт предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Александрия" - "Ворскла". Для Вас работать будет Алексей Антоненко. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Александрия 1:1 Ворскла онлайн