Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Перспективный штрафной удар заработали хозяева поля на последней минуте. Тищенко пытался переправить мяч в ворота, но не сумел это сделать.
  • 2'
    Показывают нам повтор с голом Тищенко. Сомнительный офсайд зафиксировал арбитр встречи.
  • 2'
    Концовка встречи проходит под аккомпанемент атак "Арсенала".
    2'
    Четыре минуты компенсировал арбитр.
    2'
    ГОООЛ!!! Хоть так! Тищенко забил, однако сделал это из положения "вне игры", по мнению арбитра. Ярошенко ассистировал.
  • 2'
    "Ильичёвец" перекочевал на чужую половину поля, однако настоящей угрозы воротам Сергея Погорелого не было.
  • 2'
    Примечательно, что в минувшем туре чемпионата Германии забили все (!) команды! На заметку всем любителям острых футбольных ощущений.
    2'
    Справедливый арбитр справедливо показал справедливую жёлтую карточку Кобахидзе.
  • 2'
    Бутко, Ярошенко и Кожанов разыграли атаку, но довести её до логического завершения не сумели игроки мариупольской команды.
  • 2'
    Всем составом на свою половину поля отошли игроки "Ильичёвца", о каких голах может идти речь?
    2'
    Тищенко вышел вместо Иванова.
    2'
    Очередной офсайд у игрока "Арсенала".
  • 2'
    Десять минут до конца матча, Шуст будет выбивать мяч от своих ворот.
  • 2'
    К большому сожалению, вынужден констатировать, что большую часть времени команды провели с мячом в центре поля, не включая максимальных скоростей.
    • 2'
      "Арсенал" и "Ильичёвец" продолжают поддерживать грустные нули на табло. А зря.
    • 2'
      И ещё пару слов об интересной статистике. "Ильичёвец" является лидером текущего первенства по количеству пробитых пенальти - четыре раза мариупольцы исполняли 11-тиметровые удары.
    • 2'
      Первый матч завтрашней программы мы с Вами будем вновь смотреть вместе. В Симферополе "Таврия" примет "Волынь" Виталия Кварцяного. Будет интересно и, надеюсь, результативно.
    • 2'
      "Арсенал" переходит в позиционное наступление, но в центральной зоне плотно располагаются соперники.
    • 2'
      Федотов, конечно, молодец, прибавил активности в атаке своей команды.
      2'
      ФЕДОТОВ!!! Получил мяч от Кожанова, обыграл Андрея Хомина и пробил по воротам, но не сумел послал мяч в створ ворот!
    • 2'
      Интересно, что по сравнению с прошлыми играми в чемпионате Украины оба наставника сделали по четыре замены в стартовом составе на этот матч. Игорь Леонов выпустил Шевчука, Виценца, Ярошенко и Иванова вместо Савина, Федотова, Окриашвили и Фомина. А Леонид Кучук отрядил в старт Хомина, Максимова, Гуменюка и Ковпака вместо Лампи, Богданова, Миколюнаса и Мазилу.
    • 2'
      Двадцать минут остаётся до конца матча. В разделе "Комментарии" откроем нефинансовый тотализатор. Будут сегодня голы? Думаю, что да.
    • 2'
      Судя по всему, такую роскошь как забитый мяч команды оставили нам на будущее. В следующем туре "Арсенал" примет "Черноморец", а "Ильичёвец" поедет в Кривой Рог.
      2'
      Гуменюк уступает место на поле Мазилу.
    • 2'
      "Арсенал" более обстоятельные попытки провести атаку предпринимает, хозяева поля достаточно глубоко "подсели".
      2'
      Грицай награждён жёлтой карточкой.
    • 2'
      Кобахидзе, помнится, провёл великолепную встречу в текущем сезоне в Алчевске против "Зари". Поглядим, что он покажет сегодня.
      2'
      Кобахидзе выходит вместо Шацких.
      2'
      ШУСТ!!! Браво! Отменный сейв! Андрей Хомин прострелил с правого фланга, Аржанов пробивал без помех с близкого расстояния, но Богдан Шуст отразил этот выстрел!
    • 2'
      Полянский приложился с приличной дистанции по воротам Погорелого, который с трудом, но всё же зафиксировал мяч.
      1'
      Федотов выходит вместо Виценца.
      1'
      Против Егора Иванова нарушены правила.
    • 1'
      Хотел бы отметить, что нулевая ничья сегодня будет означать, что и "Ильичёвец", и "Арсенал" продлят свои незабивные серии.
    • 1'
      Сегодня у нас первый матч 17-го тура чемпионата Украины, завтра и в воскресенье сыграют, соответственно, лидеры - "Шахтёр" и "Динамо".
      1'
      Аржанов вышел вместо Максимова.
      1'
      Недавно ставший второй раз отцом Полевой получил жёлтую карточку за фол против Богдана Бутко.
    • 1'
      Интересно, что "Арсенал" в этом чемпионате в десяти турах сумел сохранить свои ворота сухими, а "Ильичёвцу" покорилось такое достижение лишь трижды.
      1'
      Кожанов навесил с корнера, но отбились защитники "Арсенала".
      1'
      Момент! Опасно у ворот Шуста, однако атака, в которой приняли участие три игрока атакующей линии, не завершилась сильным ударом.
    • 1'
      Интересно, устроят ли финальные 0:0 команды? Почему-то кажется, что "Арсенал" должен стремиться к победе больше.
    • 1'
      Без замен и, стоит дополнить, без особого энтузиазма начинают команды второй тайм.
    • 1'
      Без замен начинают обе команды, значит тренеров всё устраивает.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Виталий Годулян фиксирует счёт 0:0!
      1'
      Минуту добавил Годулян.
    • 1'
      Заканчивается у нас основное время первого тайма, совсем скоро мы с Вами узнаем то количество минут, которое решил компенсировать арбитр.
      1'
      Флореску в офсайде, 27-милетний румын действительно был в неправильном положении.
      1'
      Для коллекции отмечу ещё один удар! Полевой навесил с фланга, Шацких переправил мяч на дальнюю штангу, откуда несильно по воротам пробил Ковпак.
    • 1'
      "Ильичёвец" играет куда компактнее, чем их соперник, оттого немного, но всё же лучше, на футбольном поле смотрятся игроки Игоря Леонова.
    • 1'
      Атака "Ильичёвца" левым флангом не принесла ровным счётом никаких дивидендов своим исполнителям. Кривым счётом - тоже никаких.
    • 1'
      Владимир Полевой выполнил прострельную передачу с фланга, однако не сумел нормально подстроиться под пас Александр Ковпак.
      1'
      Добрый вечер, Денис! Да-да, этот тот самый Денис, "чей дом - Львов". Очутился он "вне игры", чем, собственно, напомнил о своём нахождении на поле.
    • 1'
      Николай Ищенко ошибся в передаче, чем вызвал бурю, ураган и прочие климатические катаклизмы негатива в исполнении Игоря Леонова.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Максим Шацких получил мяч на фланге, сделал перевод на противоположный фланг, на том атака и захлебнулась.
    • 1'
      Исполнять вызвался Сергей Симоненко, однако пробил настолько выше, что мяч едва не долетел до крыши НСК "Олимпийский", что в Киеве.
      1'
      Право на перспективный стандарт заработали гости, жаль, что Полянский не сможет пробить.
    • 1'
      "Арсенал" перебазировался в позиционную атаку, всё завершилось наличием отсутствия опасности. Вот так. До таких словесных изысков доводят журналиста такие матчи.
    • 1'
      Уже сегодня Вы имеете возможность следить за интересными европейскими матчами на нашем сайте, а что будет завтра и послезавтра? Будет много футбола, заходите!
    • 1'
      Полчаса позади, а счёт у нас и не собирается открываться. Заперли его хорошо, как в том анекдоте, на швабру и три замка.
    • 1'
      К слову, "Ильичёвец" не может победить "Арсенал" уже в течение шести матчей кряду. Любопытно, прервётся или продолжится эта серия сегодня?
      1'
      И ещё один фол. Ковпак сфолил против Сергея Шевчука.
      1'
      Майкл Одибе сфолил в верховой борьбе против Иванова. Не прав 23-хлетний нигериец.
      1'
      Кожанов и Симоненко сошлись в борьбе за мяч на фланге, Кожанову досталось. Небольшая пауза в игре. Творческая пауза в матче с начала этого самого матча так и не заканчивалась.
    • 1'
      Две подряд попытки поатаковать предпринимают хозяева поля, однако довести дело до прицельного удара им не удаётся.
    • 1'
      Максим Шацких промелькнул крупным планом на наших экранах. Капитан и просто лучший футболист "Арсенала", на мой скромный вкус.
    • 1'
      Середина первого тайма. Казалось бы, экватор, а на поле никакой жары. Температура страстей скорее падает, чем растёт.
    • 1'
      Много креатива и изысканных решений - это не про этот матч. Много ошибок и неточностей - вот это о нашей встрече. Будем надеяться, что это лишь пока.
    • 1'
      После заброса из глубины Егор Иванов выиграл "верх", скинул на Пуканыча, Адриан приложился! Плотно приложился, но очень мимо.
    • 1'
      "Арсенал" не претендует на постоянный контроль мяча, "Ильичёвец", как бы это парадоксально не прозвучало, играет первым номером.
    • 1'
      Джордже Флореску получил мяч на свободном пространстве, выдал подачу в штрафную площадь, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 1'
      В составе обеих команд есть сегодня дисквалифицированные игроки. "Ильичёвец" вынужден обходиться без Руслана Фомина, а "Арсенал" - без Саулюса Миколюнаса.
      1'
      Офсайд, как минимум, сомнительный фиксирует арбитр у игрока "Арсенала".
      1'
      В иной раз бы не акцентировал внимание на таком моменте, но здесь - обстоятельства обязывают. Ярошенко сместился с фланга в центр и пробил низом - в руки вратарю.
    • 1'
      Ни Бутко, ни Шевчук не ходят активно вперёд, а мы-то с Вами знаем, что обычно фланги "Ильичёвца" регулярно подключаются к атакам.
    • 1'
      Темп встречи изначально заложен невысокий. Думаю, этому есть несколько объяснений. Во-первых, игры сборных и связанный с ними перерыв. А во-вторых, результат давит на игроков, которые боятся ошибиться.
      1'
      Фол против Шуста фиксирует арбитр встречи после розыгрыша стандартного положения в исполнении гостей из столицы.
    • 1'
      Позади десять минут встречи, моментов пока нет, зато есть удивительное музыкальное сопровождение матча - знакомые нотки раздаются с трибун.
      1'
      Виценец срубил Максимова. Два футболиста, нечасто попадающие в основу своих команд, сошлись в жёсткой борьбе за мяч в центре поля.
    • 1'
      "Ильичёвец" берёт мяч под свой контроль, футболисты "Арсенала" достаточно настырно прессингуют соперника.
      1'
      Ковпак сфолил против Полянского. У Алексея такой удар, что, кажется, его лучше не толкать.
    • 1'
      Леонид Кучук активен на бровке, подсказывает своим подопечным. Вспоминается незабвенное: "Лошадью ходи, лошадью ходи, век воли не видать".
    • 1'
      Борьба за мяч в центре поля завершилась тем, что Майкл Одибе выполнил безадресную передачу на чужую половину поля.
    • 1'
      К сожалению, аншлаг сегодня в Мариуполе вряд ли будет зафиксирован, однако примерно пять тысяч зрителей уже присутствуют на трибунах.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Уже в дебюте "Арсенал" мог забивать гол, Максим Шацких прошёлся по флангу, словно по бульвару, прострелил на Ковпака, но Александр не сумел переиграть Шуста!
    • 1'
      "Ильичёвец" сегодня будет играть (если, конечно, ничего сверхъестественного в перерыве не случится) в синей форме, а гости выступают в белом одеянии. По-праздничному! Открытие тура всё же.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Виталий Годулян даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Виталий Годулян после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Игоря Леонова и Леонида Кучука все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ильичёвец" - "Арсенал".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Мариуполь 0:0 Арсенал-Киев онлайн