5. Арсенал-Киев Заявка 30 14 9 7 44 - 27 51
6. ТСК-Таврия Заявка 30 12 9 9 43 - 36 45
7. Металлург Дн Заявка 30 12 6 12 35 - 34 42
8. Черноморец Од Заявка 30 10 7 13 32 - 42 37
10. Кривбасс Заявка 30 9 6 15 22 - 38 33
11. Мариуполь Заявка 30 8 8 14 28 - 42 32
13. Заря Заявка 30 6 8 16 34 - 58 26
14. Карпаты Заявка 30 5 8 17 27 - 51 23
15. Оболонь-Бровар Заявка 30 4 9 17 17 - 42 21
16. Александрия Заявка 30 4 8 18 24 - 58 20
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Любенович уступил место на поле Алими.
  • 2'
    Майкон точно пропустит следующий матч, а это, безусловно, большая потеря для команды Кварцяного. В следующем туре "Волынь" примет "Днепр".
    2'
    Три минуты компенсировал арбитр.
  • Красная карточка
    2'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА!!! Майкон удалён за то, что прямой ногой пошёл на Гуменюка!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! КАЛИНИЧЕНКО!!!
    Есть первый гол тура! Классная атака удалась хозяевам поля, Максим Калиниченко принял мяч от Любеновича и сильно пробил в угол ворот Недилько!
    2'
    Гуменюк вышел вместо Назаренко.
  • 2'
    Атака "Волыни" левым флангом увенчалась падением на газон Леандро, вторым темпом атака продолжилась, Симинин пробил, но не угодил в створ ворот.
  • 2'
    Близится к концу наш поединок, пожелаю коллегам, которые будут вести остальные матчи УПЛ, чтоб они вместе с Вами, наши читатели, посмотрели и откомментировали результативный футбол.
    2'
    Здорово пробил Калиниченко со штрафного, мяч отразил Виталий Недилько! Недилько хорошо вошёл в игру, стоит это отметить.
    2'
    Против Назаренко сфолил Шарпар, будет весьма опасный штрафной для игроков "Таврии".
  • 2'
    "Таврия" продолжает наращивать обороты, "Волынь" сбавила деловую активность в атаке.
    2'
    Вместо Стевановича вышел Бабырь.
    2'
    Шиндер поспорил с судьей и... проиграл. То есть получил жёлтую карточку. За разговоры.
    2'
    ГООООЛ!!! Мяч завис над штрафной площадью "Волыни", Езерский скинул мяч на Аделея, который забил! Но пребывал в офсайде нигериец.
  • 2'
    Леандро выбил мяч из своей штрафной площади, наконец будет первая замена.
    2'
    Жёлтая Симинину за срыв атаки, фол против Аделея.
    2'
    СТЕВАНОВИЧ!!! Лопес выдал фантастический прорыв и аналогичный пас на Стевановича, Далибор бил без сопротивления, но в створ ворот не угодил!
  • 2'
    Я Вам так много рассказываю, поскольку игра находится, словно мировая экономика, в стагнирующем состоянии. Изредка появляются опасные моменты, футболисты заметно устали.
  • 2'
    Завтра программа тура завершится трёмя играми, среди которых я бы выделил матч "Зари" против "Металлиста".
  • 2'
    Сегодня нас ждут ещё три матча. Совсем скоро "Шахтёр" примет "Металлург", "Днепр" примет "Кривбасс", а "Черноморец" ждёт в гости "Карпаты".
  • 2'
    Любичич запустил Шиндера, Антон бил-простреливал, но отменно сыграл Недилько.
  • 2'
    Ошибся Рамон Лопес, выполняя длинный пас.
    2'
    Опасно! Жарко в штрафной площади крымской команды! Пичкур прорвался по флангу, выдал сильную подачу, однако Майкону не удалось замкнуть этот навес.
  • 2'
    Калиниченко, Назаренко и Кайта старались придумать интересную комбинацию на чужой половине поля, однако произошла ошибка, и нужно всё начинать сначала.
  • 2'
    Рамон Лопес прорывался по флангу, однако отменно в подкате подстелился Путраш, выбивший мяч за пределы поля.
  • 2'
    Близится у нас середина первого тайма, а с ними, уверен, близится и первая замена. Хотя. Вспоминаю игру "Ганновер" - "Шальке", когда первая замена состоялась лишь на 80-ой минуте. Но мы с Вами не в Германии в данный момент.
  • 2'
    Творческая пауза у нас на футбольном поле, игра полностью перекочевала в центр поля, опасных моментов нет в последние минуты.
  • 2'
    Неужели мы с Вами во втором матче тура кряду не увидим забитые мячи? В "Таврии" проснулась ничейная болезнь начала сезона?
  • 2'
    Расскажу Вам об интересной статистике. "Волынь" не просто не проигрывала в трёх последних матчах, но и ни одного мяча в свои ворота не пропустила.
    2'
    И опять пауза, связанная с повреждением. Любичичу досталось.
    2'
    ГОБЕР!!! Решился на дальний выстрел бразилец, однако мяч после выстрела 29-тилетнего футболиста не летел в створ ворот "Таврии".
  • 1'
    Гобер после небольшого повреждения покинул пределы поля и уже успел вернуться в игру.
  • 1'
    Длинные передачи и длинные забросы не приносят успеха команде Альтмана. Семён Иосифович задумчиво расхаживает по бровке, но замены пока не проводит.
    1'
    А вот фол Стевановича против Калиниченко не ускользнул от арбитра.
  • 1'
    Сани Кайта прорывался по флангу, однако его проход был остановлен внимательными игроками "Волыни".
    1'
    Падение Шиндера у чужой штрафной осталось без внимания арбитра, однако повтор показал, что фол скорее был. Правда, до штрафной.
    1'
    Вот так момент! Сергей Симинин выдал высокий навес на Майкона, который не сумел подстроиться под удар, находясь в пяти метрах от ворот!
  • 1'
    Быстрее работать с мячом призывает своих игроков Виталий Кварцяный. Его подопечные сдали в физическом плане во втором тайме.
    1'
    В офсайде Любенович.
  • 1'
    "Таврия" начало второго тайма проводит намного более активно, "Волыни" не хватает креатива. Пока. Интересно, как из наставников первым начнёт "шахматную партию замен"?
  • 1'
    Возобновляется игра, мог возникнуть момент у ворот Недилько, однако защитники сыграли уверенно, внимательно и надёжно. Иначе у Кварцяного и не бывает.
    1'
    Очередное столкновение, Шиндер на газоне. Досталось Антону, а медперсонал снова на поле.
  • 1'
    Ванче Шиков сильно пробил по воротам соперника, но мяч прошёл рядом со стойкой. Неопасно для Дамира.
    1'
    ОПАСНО!!! Лопес долго готовил удар, с линии штрафной нанёс сильный удар в угол, однако Дамир в свой День рождения пока играет достаточно уверенно!
  • 1'
    Калиниченко запустил мяч на Шиндера, но того оттеснили от мяча многочисленные соперники.
    1'
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Юрий Грисьо фиксирует счёт 1:0! Наши поздравления команде Альтмана!
  • 1'
    Леандро пробил издали, но направил мяч намного выше ворот. Помнится, как здорово он приложился в игре против "Зари" и попал в штангу.
  • 1'
    Доигрывают команды первый тайм, хорошая игра, живая, будем надеяться, что во втором тайме нас ждут забитые мячи.
    1'
    1'
    Корнер у ворот "Волыни", прижали хозяева соперника к его воротам в последние минуты.
    1'
    МОМЕНТ!!! Вот это да! Шиндер с фланга направил мяч на Калиниченко, Максим прокинул мяч на Любеновича, но Желько с близкого расстояния не угодил в ворота!
    1'
    Любенович фолит на чужой половине поля против Шикова.
  • 1'
    Назаренко закинул мяч на Любичича в штрафную, Марин простреливал, но не прошла передача, заблокировали оппоненты.
  • 1'
    Состоялся удар по воротам Дамира, это Лопес головой пробил после навеса мяча от Евгения Пичкура. Выше - и будет удар от ворот.
  • 1'
    Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
    А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    1'
    Медицинский персонал вновь на поле, небольшое повреждение получил Желько Любенович.
    1'
    ПИЧКУР!!! Майкон отменно забросил мяч в штрафную на Пичкура, Евгений пробил в дальний угол, но не угодил в створ!
    1'
    Калиниченко навесил на партнёра, коим был Айоделе Аделей, однако никакой опасности у ворот Недилько не было.
  • 1'
    Калиниченко метров с сорока пробил по воротам Недилько, однако не сопутствовал успех Максиму.
    1'
    Жёлтую получает Ванче Шиков за фол против Любичича, срывал македонец очень перспективную атаку соперника.
  • 1'
    Любичич сыграл на Шиндера, тот выполнил подачу с фланга на голову Калиниченко, который пробил по воротам, но направил мяч намного выше ворот.
  • 1'
    Пичкур прошёл по флангу, однако выполнить передачу, как следует, ему не удалось. Мяч летел слишком слабо.
  • 1'
    Любичич выполнил неудачную передачу вперёд, атака его команды прервалась.
    1'
    И ещё один стандарт для "Таврии". На этот раз за игру рукой, теперь мяч располагается ещё ближе к воротам.
    1'
    А вот и фол против Калиниченко, игрок "Таврии" заработал перспективный стандарт для своей команды.
    1'
    Максим Калиниченко получил жёлтую карточку, сфолил он против Гобера.
  • 1'
    "Волынь" достаточно компактно располагается на футбольном поле, не возникают разрывы в линиях у команды Виталия Кварцяного.
  • 1'
    Пичкур обворовал (в хорошем смысле этого слова) Назаренко, сместился в центр, но мяч потерял. Атака прервалась.
  • 1'
    "Таврия" перешла в позиционное наступление, однако довести свои атакующие начинания до завершающего удара им не удалось.
  • 1'
    Известно, что Таврия" переживает период перестройки, серьёзная кадровая чистка обрушилась на симферопольский клуб, начиная от ДЮСШ и заканчивая первой командой.
    1'
    Корнер заработали гости, подача с правого фланга последовала, и мяч вылетел за лицевую линию поля.
  • 1'
    Более двадцати минут встречи позади, выскажу своё мнение. "Волынь" играет поинтереснее, поизобретательнее.
  • 1'
    Евгений Пичкур получил мяч на фланге, прострелил, но мяч прилетел в руки голкиперу. Очень активен был Пичкур в игре с "Зарёй", к слову.
  • 1'
    Травматичный футбол нам не нужен! Самое интересное, что футболисты не играют грубо, откровенных, вызывающих грубостей, к счастью, на поле нет.
    1'
    И вновь остановка. Требуется медицинская помощь Рамону Лопесу.
  • 1'
    Езерский подстраховал своих партнёров и выбил мяч за пределы поля. "Волынь" испытывает чувство спортивной злости, я думаю.
    1'
    Вместо Романенко выходит Недилько.
  • 1'
    Напомню, что совсем недавно Романенко получил травму в столкновении с Липартией. Обязательно стоит пожелать здоровья Всеволоду!
    1'
    Вновь пауза. Всеволод Романенко скорее всего не сможет продолжать игру. А виной всему столкновение с Любеновичем, которое имело место в самом дебюте игры.
  • 1'
    Игра сейчас находится в той фазе, которую принято именовать борьбой за инициативу. Сложно сказать, кто смотрится интереснее.
  • 1'
    Однозначно в намного более высоком темпе проходит сегодняшний матч по сравнению с той игрой, которую мы с Вами смотрели вчера вечером.
    1'
    "Таврия" разыграла быструю атаку, Назаренко сыграл на Любичича, тот переадресовал мяч на Калиниченко, а вот Максим оказался в офсайде.
    1'
    А тут уже фол со стороны Шиндера против Шарпара фиксирует арбитр.
    1'
    ШИНДЕР!!! Любенович нашёл пасом Шиндера, Антон прошёл, как нож сквозь масло, убежал от Масло и внешней стороной стопы пробил в дальний угол! Рядом со стойкой!
    1'
    Майкон сыграл рукой, арбитр всё видит. Владимир Езерский на газоне очутился после этого столкновения с лучшим бомбардиром первенства Украины.
  • 1'
    Калиниченко подхватил мяч в центре поля, отпасовал на ход Любеновича, но подача в исполнении игрока сербского происхождения оказалась неудачной.
    1'
    Небольшая пауза в игре связана с повреждением Всеволода Романенко. Будем надеяться, что на сей раз с ним будет всё в порядке.
    1'
    Момент! Любенович мог забивать мяч в ворота соперника, однако не повезло игроку "Таврии", который замыкал фланговый прострел!
  • 1'
    "Волынь" заработала право на штрафной, мяч угодил в "стенку" после удара, Майкон был первым на подборе, но после его прострела мяч угодил в кого-то из соперников.
    1'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Вот так начало встречи! Майкон разогнал атаку своей команды, выкатил мяч под удар Лопесу, Рамон пробил, но в створ ворот не попал! Мяч прокатился в сантиметрах от стойки!
  • 1'
    "Таврия" сегодня выступает в синих футболках и белых трусах. "Волынь" в красно-белых цветах. Ворота "Волыни" справа по ТВ-картинке будут располагаться в первом тайме.
    1'
    Поехали! Арбитр встречи Юрий Грисьо даёт стартовый свисток!
    Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    Счёт 0:0 фиксирует рефери Юрий Грисьо после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
    Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
  • С сегодняшним выбором Семёна Альтмана и Виталия Кварцяного все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
  • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Таврия" - "Волынь".
    Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.